Канал «АКУЛА» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   21:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал «АКУЛА» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал «АКУЛА»
Канал «АКУЛА»
BeataДата: Вторник, 10.05.2022, 00:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал «АКУЛА»

Настройка RaShan



Энергия канала «АКУЛА» плотно связана со Стихией Воды, очищающая, омывающая всю энергоструктуру и физическое тело.

Основное направление энергии очищение от магии, любые воздействия, с любым сроком давности.

Энергию канала можно программировать на любые нужды.

Для этого приготовьте чистую воду, можно родниковую. Нужно держать стакан между ладонями и говорить то, что вам потребуется.

Спектр применения: на очищение, на здоровье, на омоложение, на приток финансов и т.д.

Заряженная вода сохраняет свои свойства 3 дня.

Есть 1 символ.

В виде символа вы можете видеть крупную акулу, от нее идет мощное излучение энергопотоков с голубыми вкраплениями кристаллов.

Изображение символа в мануале.

Кристаллики с острыми гранями, прозрачно-голубые, по телу дает достаточно жесткое ощущение.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  16000 рублей / 6400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1400 рублей / 560 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4238297.jpg (91.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 03.06.2022, 00:48 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала Акула"
 
ЛейлаДата: Пятница, 03.06.2022, 02:14 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Акула"

Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 03.06.2022, 02:15
 
rinasemenichenkoДата: Пятница, 03.06.2022, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Акула"
 
HelenaДата: Понедельник, 06.06.2022, 18:26 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Акула" 
 
BeataДата: Среда, 08.06.2022, 00:21 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Акула»:

Olha Ольга, Лейла Лилия, rinasemenichenko Марина, Helena Елена.

Сеанс с энергией канала «Акула» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Акула» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «Акула», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 09.06.2022, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участниц сеанса с энергией "Акула". Я немного переживала перед сеансом о том, как пройдет встреча с акулой))) Но энергия текла совершенно спокойно, расслабляла изнутри, давала отдых и внутренний покой. Для меня эта энергия была больше об интуиции и стабильности в отношениях с миром и людьми.
 
 
rinasemenichenkoДата: Пятница, 10.06.2022, 20:47 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за чудесный сеанс! Энергия сразу и мощно пошла работать. Ощущалось покалывание в теле и даже гул. Особенно сильно прорабатывались области горла, солнечного сплетения, ног. Сеанс принимала 30 минут, но энергия шла гораздо дольше. Благодарю еще раз!    
 
OlhaДата: Понедельник, 13.06.2022, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Акула'.
Сразу увидела море, и в нем акулу, которая плыла на меня. Почему-то она мне очень понравилась ) Потом видела и ощущала воду вокруг себя в разных видах, даже пахло морем какое-то время.
Потом начались разные ощущения в теле, которые продолжались весь сеанс. Увидела две четких картинки - какое-то почти разложившееся тело, и в нем жуки копошатся, при этом меня передернуло от отвращения. И вторая - услышала крик: "Уходи!" и увидела мужчину, который саблей ударил кого-то. Этот кто-то повернулся и пошел в мою сторону, ярко-синий плащ с капюшоном, по нему и лицу стекает вода, как будто дождь сильный, а вот лица не было, вместо него белое гладкое, вроде овала. В конце зевала.
 
OlhaДата: Четверг, 18.08.2022, 18:55 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Я прошу настройку на канал "Акула". Благодарю.
 
BeataДата: Четверг, 18.08.2022, 19:01 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройку на канал "АКУЛА" отправила до востребования.  Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 18.08.2022, 19:05 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Акула".
Впечатлений было много и самых разнообразных.
Как только начала читать аффирмацию к настройке, сразу стала зевать, потом пошел сильный поток энергии. Сначала увидела вокруг себя чистую прозрачную воду, вдали она была синяя. А через некоторое время увидела почему-то здание метро, рядом с ним из-под асфальта хлынул поток мутной воды, цвета глины, абсолютно непрозрачной. Через некоторое время начало сильно першить в горле слева, поток энергии уменьшился, и начали проявляться все проблемы в теле. В результате ощущения сосредоточились в верхней части ног (там тянуло и выкручивало), ощущения трубы поперек солнечного сплетения и ощущения чего-то вроде дыры в верхней части спины, но оно было самым слабым. Очень хотелось повернуться на бок и свернуться в клубочек. Через некоторое время ноги попустило, хотя ощущения какие-то там еще оставались, и усилилось ощущение трубы. В самом конце энергия немного поработала со спиной.
После чего я вдруг увидела какую-то толстую тетку в поварском колпаке, лицо почти не было видно, но мне кажется, что у нее были усы. Когда я ее увидела, меня аж перекосило от отвращения. Некоторое время я сохраняла еще эту гримасу, потом просто хмурилась, и на этом настройка закончилась.
 
BeataДата: Пятница, 19.08.2022, 23:54 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Olha ()
Впечатлений было много и самых разнообразных. Как только начала читать аффирмацию к настройке, сразу стала зевать, потом пошел сильный поток энергии. Сначала увидела вокруг себя чистую прозрачную воду, вдали она была синяя.
 
Шло наполнение энергией, которая вытесняла из энергоструктуры негативные энергии, поэтому зевали.  victory 

Цитата Olha ()
А через некоторое время увидела почему-то здание метро, рядом с ним из-под асфальта хлынул поток мутной воды, цвета глины, абсолютно непрозрачной. Через некоторое время начало сильно першить в горле слева, поток энергии уменьшился, и начали проявляться все проблемы в теле. В результате ощущения сосредоточились в верхней части ног (там тянуло и выкручивало), ощущения трубы поперек солнечного сплетения и ощущения чего-то вроде дыры в верхней части спины, но оно было самым слабым. Очень хотелось повернуться на бок и свернуться в клубочек. Через некоторое время ноги попустило, хотя ощущения какие-то там еще оставались, и усилилось ощущение трубы. В самом конце энергия немного поработала со спиной.

А здесь уже началась чистка. Метро - это спуск вниз под землю и поток хлынул из под асфальта, значит пошло очищение нижних чакр и "корней" - рода, в ногах есть родовые каналы, они и очищались; скорее всего, у Вас есть деструктивные привязки с кем-то из умерших родственников, поэтому тянуло ноги и солнечное сплетение, а так же - анахата сзади - это связь с близкими людьми, но это прошлые связи. Вот это и прорабатывалось.    

Цитата Olha ()
После чего я вдруг увидела какую-то толстую тетку в поварском колпаке, лицо почти не было видно, но мне кажется, что у нее были усы. Когда я ее увидела, меня аж перекосило от отвращения. Некоторое время я сохраняла еще эту гримасу, потом просто хмурилась, и на этом настройка закончилась.

Это что-то из прошлого, возможно по роду, возможно, просто эпизод из прошлой жизни. Если возникли негативные эмоции, значит есть что-то негативное, что связано с этой женщиной и что оставило "след" в вашей душе и что надо отпустить.    
Работайте с энергией, желаю успешного применения и благополучного разрешения всех прошлых проблем, личных и родовых. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Прикрепления: 0274853.jpg (39.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 06.11.2022, 01:11 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "Акула". Сначала принимала сидя, качало во все стороны, потом прилегла и волна энергии мощным поток накрыла меня. Все клетки заполнило приятным теплом и расслаблением. Наутро немного болело в анахате и весь день состояние отрешенности и будто я здесь и не здесь одновременно. Благодарю !
 
BeataДата: Воскресенье, 04.12.2022, 02:43 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена, Ольга, Марина, Лилия!  give_heart give_heart give_heart give_heart   Благодарю за отзывы о сеансе!  give_rose             
Сеанс у всех прошел очень хорошо! good  Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, наполняла светлыми чистыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал «АКУЛА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!