Канал «АКУЛА» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.08.2022   15:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал «АКУЛА» - Форум »

sun

Акция "Волшебное лето" здесь  
sun 
 Акция на одну настройку здесь 
sun

sun Акция «Деньги и Изобилие» здесь  
sun

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Индивидуальные консультации здесь  

Целительные Курсы сеансов здесь  

Индивидуальные энергетические сеансы здесь 

Сеансы с различными энергиями

Сеанс с энергией канала 
"Любовное Зелье" 
состоится 05.08.22 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» состоится 19.08.2022 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал «АКУЛА»
Канал «АКУЛА»
BeataДата: Вторник, 10.05.2022, 00:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 438
Статус: Offline
Канал «АКУЛА»

Настройка RaShan

Энергия канала «АКУЛА» плотно связана со Стихией Воды, очищающая, омывающая всю энергоструктуру и физическое тело.

Основное направление энергии очищение от магии, любые воздействия, с любым сроком давности.

Энергию канала можно программировать на любые нужды.

Для этого приготовьте чистую воду, можно родниковую. Нужно держать стакан между ладонями и говорить то, что вам потребуется.

Спектр применения: на очищение, на здоровье, на омоложение, на приток финансов и т.д.

Заряженная вода сохраняет свои свойства 3 дня.

Есть 1 символ.

В виде символа вы можете видеть крупную акулу, от нее идет мощное излучение энергопотоков с голубыми вкраплениями кристаллов.

Изображение символа в мануале.

Кристаллики с острыми гранями, прозрачно-голубые, по телу дает достаточно жесткое ощущение.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  16000 рублей / 6400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1400 рублей / 560 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4238297.jpg(91.6 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

OlhaДата: Пятница, 03.06.2022, 00:48 | Сообщение # 2
Награды: 1
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала Акула"

ЛейлаДата: Пятница, 03.06.2022, 02:14 | Сообщение # 3
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Акула"

Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 03.06.2022, 02:15

rinasemenichenkoДата: Пятница, 03.06.2022, 22:44 | Сообщение # 4
Доброго времени суток! С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Акула"

HelenaДата: Понедельник, 06.06.2022, 18:26 | Сообщение # 5
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Акула" 

BeataДата: Среда, 08.06.2022, 00:21 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 438
Участники сеанса «Акула»:

Olha Ольга, Лейла Лилия, rinasemenichenko Марина, Helena Елена.

Сеанс с энергией канала «Акула» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Акула» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «Акула», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

HelenaДата: Четверг, 09.06.2022, 12:57 | Сообщение # 7
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участниц сеанса с энергией "Акула". Я немного переживала перед сеансом о том, как пройдет встреча с акулой))) Но энергия текла совершенно спокойно, расслабляла изнутри, давала отдых и внутренний покой. Для меня эта энергия была больше об интуиции и стабильности в отношениях с миром и людьми.

rinasemenichenkoДата: Пятница, 10.06.2022, 20:47 | Сообщение # 8
Благодарю Вас, Татьяна, за чудесный сеанс! Энергия сразу и мощно пошла работать. Ощущалось покалывание в теле и даже гул. Особенно сильно прорабатывались области горла, солнечного сплетения, ног. Сеанс принимала 30 минут, но энергия шла гораздо дольше. Благодарю еще раз!    

OlhaДата: Понедельник, 13.06.2022, 19:46 | Сообщение # 9
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Акула'.
Сразу увидела море, и в нем акулу, которая плыла на меня. Почему-то она мне очень понравилась ) Потом видела и ощущала воду вокруг себя в разных видах, даже пахло морем какое-то время.
Потом начались разные ощущения в теле, которые продолжались весь сеанс. Увидела две четких картинки - какое-то почти разложившееся тело, и в нем жуки копошатся, при этом меня передернуло от отвращения. И вторая - услышала крик: "Уходи!" и увидела мужчину, который саблей ударил кого-то. Этот кто-то повернулся и пошел в мою сторону, ярко-синий плащ с капюшоном, по нему и лицу стекает вода, как будто дождь сильный, а вот лица не было, вместо него белое гладкое, вроде овала. В конце зевала.

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал «АКУЛА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!