Малахитовый Блок каналов - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   17:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Малахитовый Блок каналов - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Малахитовый Блок каналов
Малахитовый Блок каналов
BeataДата: Понедельник, 06.09.2021, 14:40 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Малахитовый Блок каналов



Источник - Венера

Малахитовый Блок:

- Помогает реализовывать мечты и желания, достигать поставленные цели;

- Повышает веру в себя и в свои силы, веру в будущее;

- Дарит силы и вдохновение для превращения вашей жизни в сказку;

- Помогает найти своё предназначение и воплотить его в жизнь.

Малахитовые энергии хорошо сочетаются с энергиями Серебряного и Изумрудного блоков. В состав блока входит около 30 каналов.

1. Малахитовый Свет. При работе с данной энергией достигается очищение подсознания от обид, тревог, страхов и навязчивых состояний. Приходит уверенность в себе. С лёгкостью прощаются все обиды.

Малахитовый Свет является оберегом от недугов, «сглаза» и прочих бед, а также хорошим детским амулетом, предохраняющим ребенка от болезней и опасностей.

Энергия снимает эмоциональное напряжение, выравнивает энергетику между сердечной и пупковой чакрами. Активирует стремление выделиться в толпе, стремление к власти, достижению целей и реализации наших задач и надежд, вместе с принятием существующих в обществе норм поведения.

Наделяет способностью быть первым, но при этом не зазнаваться и здраво оценивать окружающую ситуацию. Дарит умение чувствовать себя «рыбой в воде» в любой жизненной ситуации, при любом раскладе!

2. Малахитовый Лекарь. Малахит считается «камнем здоровья», поэтому энергия Малахитовый Лекарь является универсальным лечебным средством от астмы, ревматизма, зубной боли, отравления и изгоняет меланхолию. Так же эту энергию используют при лечении болезней сердца и легких, для улучшения функции поджелудочной железы и селезёнки.

Малахитовый лекарь способствует регенерации тканей, успокаивает нервную систему, благотворно влияет на гипофиз и эпифиз (а именно эти 2 эндокринные железы несут полную ответственность за всю эндокринную систему).

Малахитовый лекарь является хорошим противорадиационным средством, и рекомендуется для пациентов после химического и радиационного воздействия, так как способствует снижению последствий радиации и укреплению иммунной системы.

Эта энергия воздействует на чакры: Манипуру, Анахату, Аджну. Именно поэтому она эффективна при заболеваниях поджелудочной железы и надпочечников. Имеет мощное лечебное действие на дыхательную систему и диафрагму, пищеварительную систему, желудок, печень, селезенку, желчный пузырь, тонкий кишечник, нижнюю часть спины и симпатическую нервную систему. И лечит такие заболевания как: умственное и нервное истощение, камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца.

Ещё Малахитовый лекарь способен бороться с замкнутостью и проблемами с общением. Энергия помогает находить общий язык с собеседником и наделяет раскованностью и уверенностью. (Нарабатывать так же, как Малахитовый Cвет, можно одновременно!)

3. Малахитовый Источник. Эта энергия является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Энергия связана со всеми аспектами общения — с собственным «Я», с другими людьми, с космической силой (общение здесь проявляется в форме веры). Она представляет собой мостик между нашими мыслями, чувствами, порывами, реакциями и действиями. Дарит нам возможность сознательно и четко выражать то, что происходит и существует внутри нас.

Она поднимает созидательное начало на уровень творческого выражения, благодаря этой энергии наши творческие способности выражаются в создании произведений искусства — стихов и прозы, музыки, картин, танцев и так далее.

Малахитовый источник- это источник гармонии и вдохновения. Благодаря действию этой частоты мы начинаем самовыражаться в обществе, становимся самодостаточными и независимыми. Начинаем прислушиваться к себе, развивается хорошая интуиция.

4. Малахитовая Мечта. Эта энергия таит в себе вдохновение, духовность, осознание, обладание и совершенствование. Если работать с ней по 15 минут в день, все эти аспекты у вас просыпаются, усиливаются и активизируются. Все накопленные знания на протяжении Вашей жизни, которые Вы, быть может, позабыли, а может, просто посчитали бессмысленными и ненужными, и они лежали на пыльной полке в углу Вашего подсознания, начинают напоминать о себе.

Просыпается желание жить, творить и следовать вслед за своей мечтой. Из подсознания исчезают мыслеформы типа: « Это только мечты, их осуществление нереально…». Появляются силы, желания и возможности идти вперед и достигать цель за целью. Приходит восприятие Вселенной и её законов. Поднимаются, опущенные руки.

Энергия хорошо действует на людей, разуверившихся в себе, в жизни, в сложившейся ситуации…. Дарит веру в будущее, показывает, что чудеса существуют, возвращает утраченную надежду! Работа с частотой разрушает наши привычные убеждения, позволяет созерцать и ощущать волшебство, показывая, что всё нереальное — реально!

Меняет угол зрения, и перед нами открываются новые возможности, новые решения и новые идеи. Позволяет сдвинуться с «мертвой точки», когда кажется, что изменить уже ничего нельзя.

Также Малахитовая Мечта активизирует работу чакры Аджна и позволяет каждому получить осознание сути жизни. Именно эта энергия позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать Вселенную и принимать невербальные послания. Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть, за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма с одной стороны с разумом и логикой с другой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность концентрироваться, спокойствие духа и мудрость.

5. Малахитовая Шкатулка. Это энергия, которая направлена на активацию памяти. Она способствует осознанному возвращению своей силы и мудрости, что хранится глубоко внутри нас и ждёт своего времени. То есть, Энергия активирует наши знания и умения из глубин подсознания, накопленные на протяжении этой и предыдущих жизней.

Под действием этой энергии вы попадаете в состояние Сверхсознания, где осознаете свои навыки, знания и умения, которыми владели в прошлых воплощениях, и получаете возможность пользоваться ими в текущей жизни. Этот процесс не есть накопление новой информации, это мистический опыт, который проникнет в ваше сознание и тело, и поможет активировать скрытые ресурсы души и подсознания. Также усиливает ваше внимание и восприимчивость к новой информации, стимулируя её усвоение и запоминание без особых усилий. Пробуждает желание саморазвития.

Канал хорош для школьников и студентов, помогает отфильтровывать нужную информацию из общего контекста и запоминать её. Тем, кто изучает иностранные языки, помогает вдвое быстрее справиться с поставленной задачей овладения определенного материала.
В некоторых случаях, восприимчивые люди после часового сеанса могут вспомнить язык, на котором говорили в прошлых воплощениях, и начать свободно владеть им в нынешней жизни.

6. Малахитовый Звездопад. Энергия сознательного поднятия вибрационных частот позволяет нам привлекать в свою жизнь задуманное и желаемое согласно закону Вселенной: «Подобное притягивает подобное». Наполняет нас счастьем, положительными эмоциями и эйфорией. Помогает отпустить и больше не накапливать обиды. Под действием этой энергии мы попадаем в лёгкое трансовое состояние абсолютного счастья, и находимся в ярком красочном звездопаде из наших желаний.

Осознаем, чего нам не хватает в реальности для этого состояния. Можно представлять любые желания (не нарушающие чью-либо свободу выбора), которые начнут волшебным образом сбываться! Энергия наполняет нас Божественностью, лёгкостью и любовью.

7. Малахитовая Черепаха. Энергия наполняет нас пониманием и мудростью в ситуациях сомнения или же незнания, как нам поступить. Открывает более глобальный и широкий взгляд на происходящие события в каждой конкретной ситуации. Помогает приобрести необходимые знания, глубже разобраться в себе и в своей жизни. Запускает процесс преобразования сознания и поддерживает его в динамическом состоянии.

Что такое мудрость? Все словари утверждают, что это ум, знание, опыт. Но здесь нет любви, а без любви не может быть мудрости. Только любовь делает ум мудрым. Ведь Любовь – есть великая космическая субстанция с высоким интеллектом. Мудрость — это ум, наполненный любовью. Быть мудрым — значит находиться в любви и проявлять любовь. И именно такой мудростью наполняет нас эта малахитовая энергия. Она помогает нам встретиться лицом к лицу со своим внутренним миром, искореняет все наши тревоги и сомнения, наполняет любовью, светом и гармонией.

8. Малахитовая Вспышка. Помогает реализовать задуманное, показывает новые возможные варианты решения проблем. Хочешь сделать что-то, но не знаешь как. И приходят идеи и понимание, как это осуществить.

Например, после 10 минут работы с энергией приходит мысль, которой не было до этого, что нужно позвонить какому-то человеку. Вы звоните, и оказывается, что этот человек уже практически готов помочь вам в реализации вашей задачи или проблемы.

Во время работы с энергией желательно не просить о конкретных ваших задачах. Просто просить, что нужны новые идеи, без всякой конкретизации. Как бы просто медитируем в трансе, ничего не прося. Энергия сама выдаст нужные идеи на данном этапе в данной ситуации с вами или с вашими близкими.

Энергия дает возможность проявить себя. Раскрывает скрытый потенциал. Вырабатывает силу воли, способность контроля над собой.

Энергия открывает в человеке способность любить – любить ближнего как самого себя. Просыпается желание заботиться о ближнем.

Помогает понять и принять самого себя таким, какой есть. Энергия действует очень мягко.

Если регулярно работать с этой энергией, то она поможет победить такие качества, как жадность, лицемерие, постоянную и непонятную тревожность. Нарабатывать 6-7 дней по 15 минут.

9. Малахитовый Водопад. Обладает способностью чистить карму по этой жизни, связанную с ограничивающими убеждениями. Позволяет сделать душу человека чище, осветлять, смывать “энергетические привязки”. В частности, к бывшим партнёрам (в личной жизни, в работе, по бизнесу). Например, от таких, часто встречающихся убеждений: «Без него не смогу!»

Также энергия позволяет залечить душевные раны, которые и есть следствие этих неверных убеждений.

Энергия очень хорошо лечит душевную боль, даже глубокие душевные травмы, обиды. После работы с этой энергией появляется чувство, как будто заново родился. Это происходит оттого, что энергия омывает человека изнутри, и уходят деструктивные ожидания, обиды, исцеляются душевные раны. Человек находит в себе силы прощать и мириться.

Энергия помогает менять отношение к миру и вселяет радость в душу. Человек начинает по-другому смотреть на мир, начинает здраво и трезво смотреть на ситуацию. Оберегает от принятия сомнительных решений.

Убирает привязки к вредным привычкам. Убирает зависимость, убирает убеждения типа: «Не смогу бросить пить, курить и т.д.»

При работе с этой энергией можно просить очистить или освободить от ограничивающих убеждений, мешающих жить, развиваться, быть счастливым, но без всякой дальнейшей конкретизации! Какие нужно, они уберутся сами в первую очередь!

Хорошо работать в паре с частотой Малахитовая Вспышка. Малахитовый Водопад убирает ОУ, а Малахитовая Вспышка даёт новые идеи и решения.

10. Малахитовый Звон. Энергия очищения, радости, наполнения. Способствует подъёму и поддержанию высоких частот в биоэнергетике человека.

11. Малахитовый Тюльпан. Канал любви, семейного счастья и благополучия.

12. Малахитовая Инкарнация. Кармический канал. Чистит карму прошлых воплощений. Помогает успешно строить жизнь на основе опыта прошлых рождений. Ускоряет и облегчает проработку кармы текущего воплощения.

13. Малахитовая Жизнь. Помогает человеку прожить жизнь в гармонии в соответствии со своим глубинным предназначением.

14. Малахитовые Знания. Развивает яснознание. Даёт доступ к знаниям накопленным человечеством. Помогает контактировать с ВС.

15. Малахитовый Дар. Даёт практику подарок, в виде дара. И он может оказаться для вас полной неожиданностью.

16. Малахитовые Сны. Позволяет ускорять проработку различных жизненных ситуаций во сне. Можно так же применять для программирования снов, и решения проблем с засыпанием.

17. Малахитовый Храм. Это сфера психологической разгрузки, отдыха и исцеления.

По вопросам стоимости и приобретения блока или конкретных энергий обращайтесь в ЛС.
give_heart
Прикрепления: 6457307.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Малахитовый Блок каналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!