Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   21:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Индивидуальные энергетические сеансы - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Целительные курсы сеансов » Индивидуальные сеансы и консультации » Индивидуальные энергетические сеансы
Индивидуальные энергетические сеансы
BeataДата: Четверг, 07.07.2016, 12:24 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о сеансе! girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
Фоном шла работа с 3+5+4+7 чакрами и чакрами ладоней.

Очищение и раскрытие энергоканалов.

Цитата мачо ()
Трон серебряный и кто на нем сидит на Сириусе видел и ларец и серебра с серебряными монетами-лицезрел.

Как интересно! good
Цитата мачо ()
Как и в предыдущих сеансах после чистящих-тоже,- сереб. каналы сеанс принял потом был конфликт с соц. работницей, кот. к матери приходит ее окучивать (тогда после сеанса работы с Родом сереб каналами с др личностью у меня был конфликт словесный).

Михаил, тут надо обращать внимание на какую тему конфликт и почему он произошел, что энергия дает Вам в проработку. wacko
Цитата мачо ()
Зато вчера после конфликта я как трактор пропахал на уже в какой-то мере легендарный по подкладам кв-ре родственницы вчера сам вынес кровать и холодильник,

На манипуре появилось много энергии действия, вот и результат. victory
Цитата мачо ()
По факту за вчерашний день более 700-800 руб я сэкономил

Экономия - это не плохо, но нам нужна прибыль. 
Цитата мачо ()
Кв-ру мыл вчера уже с концентрирован. раствором соли

Михаил, возьмите обычную церковную свечу, зажгите и обойдите квартиру по часовой стрелке, там, где свеча будет сильно коптить, там надо чистить, лучше энергетически (можно использовать фиолетовое пламя), так же можно окропить эти места святой водой. Потом еще раз пройдите со свечой, чтобы проверить результаты чистки. Если негатива много, чистить придется несколько раз. Фиолетовое пламя можно использовать, как для чистки людей, так и для чисткт помещений - сжигает весь негатив. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.07.2016, 11:12 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, сеанс "Активация и наполнение Рода" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   sun

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Активация и наполнение Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Суббота, 16.07.2016, 14:41 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
НАМАСКАР-МАСТЕР! Принял сеанс активация + наполнение прошли довольно быстро 24 мин- время сеанса: видел Родовое Древо и я с ним слился- энергия шла на высших чакрах: 4+5 и ОСОБЕННО львиная доля сеанса на 7 чакре, родовой канал тоже обрабатывался. Много СВЕТА было в сеансе и видел маленького дедушку в старинных русских одеждах а-ля мальчик-с пальчик, кот. поблагодарил меня за уже проделанную мной работу по чистке Рода и заветное желание ВРОДЕ БЫ обещал исполнить (желание мое было денежное ибо часто в упор деньга на еду и быт. материалы для ремонта закупаю- посмотрим- м.б исполниться желание). Спасибо, Татьяна, за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 16.07.2016, 15:20 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о сеансе!   girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
видел маленького дедушку в старинных русских одеждах а-ля мальчик-с пальчик, кот. поблагодарил меня за уже проделанную мной работу по чистке Рода и заветное желание ВРОДЕ БЫ обещал исполнить

Михаил, скорее всего, Вы видели Хранителя вашего Рода.  victory   Род может давать мощную финансовую поддержку, поэтому, думаю, Хранитель поможет Вам в исполнении вашего желания. 
Цитата мачо ()
Спасибо, Татьяна, за сеанс.

Михаил, ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Среда, 28.09.2016, 16:41 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна- здравствуйте. Записываюсь на сеанс по Вашему совету    Сер. Свет + Серп + Клинок.  С ув. sun
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 16:44 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, сеанс на снятие негатива с энергиями каналов "Серебряный Клинок + Серебряный Серп + Серебряный Свет" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На очищение и исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Среда, 28.09.2016, 20:21 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Прошел сеанс из 3-х Энергий. Длился он 1 час, ежели божеств лимфа на физ плане работала больше, то тут было так: чакры начали все 7 запускаться от 1 и до 7 вверх в виде цветков лотоса, потом уже на высших чакрах я ощутил-увидел (стоя сеанс принимал) портал в др.мир куда вошел сознанием (в конце сеанса видел Землю и мое возвращение с Сириуса). Чувство тела пропало, НО! как в кинотеатре на пленке были события кусками через их осветление условно за последние 50 дней. Сеанс прошел быстро, инфа шла перед закрытыми глазами. Завершался сеанс : я мощно глубоко зевнул и вытолкнул как бы негативную ци из 5 чакры. Принял после этого ванну, принял отвар трав и после этого- душ , чтобы пропотеть ибо пару дней жар был - где-то студонулся и пил пилюли от орз. Спасибо, Татьяна за сеанс. Завтра утром планирую по вашему совету его снова пройти. Если надо здесь снова записаться на него- записываюсь. С уважением, Михаил  good
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 20:37 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
чакры начали все 7 запускаться от 1 и до 7 вверх в виде цветков лотоса, потом уже на высших чакрах я ощутил-увидел (стоя сеанс принимал) портал в др.мир куда вошел сознанием (в конце сеанса видел Землю и мое возвращение с Сириуса). Чувство тела пропало, НО! как в кинотеатре на пленке были события кусками через их осветление условно за последние 50 дней. Сеанс прошел быстро, инфа шла перед закрытыми глазами. Завершался сеанс : я мощно глубоко зевнул и вытолкнул как бы негативную ци из 5 чакры.

Михаил, очень интересно у Вас прошел сеанс, попутешествовали Вы на славу...  wacko Надеюсь, инфа, которую Вам дали, была для Вас полезна...  wink Хорошо, что вышел негатив.  good
Цитата мачо ()
Завтра утром планирую по вашему совету его снова пройти. Если надо здесь снова записаться на него- записываюсь.

Михаил, принимайте сеанс в любое удобное время.  girl_angel И выздоравливайте.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Четверг, 29.09.2016, 11:51 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Сегодня утром принял сеанс из 3-х сереб. каналов- шла работа 45 мин , больше через наполнение ЦИ Михаила+ сегодня больше аура наполнялась серебром и активно чакры ладоней обрабатывались Энергией (еще правда 2 личности -завистника- он и она фигурировали в сеансе- в последнее время при чистках стал активно замечать, что многие товарищи, кто мне зла желал-завидовал активно стали болеть или др. проблемы в их поле событий проявились, по этой причине не особо часто оные чистки провожу, как надо бы по-идеи). Чакры тоже прорабатывались. С ув. Спасибо за сеанс, Татьяна. Спасибо за сеанс серебряные каналы.
 
BeataДата: Четверг, 29.09.2016, 12:51 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!  girl_angel Благодарю за отзыв о сеансе!  give_rose give_heart sun
Цитата мачо ()
в последнее время при чистках стал активно замечать, что многие товарищи, кто мне зла желал-завидовал активно стали болеть или др. проблемы в их поле событий проявились, по этой причине не особо часто оные чистки провожу, как надо бы по-идеи

Михаил, почему Вы решили, что у них проблемы из-за Вас. Они проходят свои кармические уроки - это результат их накопленной кармы. Сейчас, когда Планета очищается и на Землю поступают сильные энергии, чистки идут у всех; то, что на копилось ранее, активно прорабатывается и все проблемы выходят на поверхность для прохождения кармических уроков, поэтому, у многих происходит обострение заболеваний и появляются различные проблемы. Текущая карма теперь не накапливается, а отрабатывается сразу. Поэтому, чиститесь столько, сколько необходимо, чем быстрее Вы освободитесь от накопленной кармы, тем лучше.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Четверг, 29.09.2016, 14:00 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Вот на тему баланс энергетики у Михаила записываюсь на сеанс. с ув.
 
BeataДата: Четверг, 29.09.2016, 14:19 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, сеанс энергий каналов "Серебряное Рейки+ Серебряная Сила" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На восстановление энергосистемы" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Пятница, 30.09.2016, 08:09 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Прошел сеанс вчера перед сном- поток ци работал со мной 45 мин: шло наполнение энергией ауры и особенно всех ног до муладхары включительно, наполненность и расширение каналов ног и покалывание легким током в чакрах ног. Руки, чакры рук тоже наполнялись Энергией (это сереб рейки больше работало с Михаилом) Видел еще свет прозрачный, после сеанса резко спать захотелось, спал долго 9 часов. Спасибо, Татьяна, за сеанс, спасибо Высшим Силам Света, Кураторам Энергий с Сириуса.
 
BeataДата: Пятница, 30.09.2016, 12:43 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата мачо ()
шло наполнение энергией ауры и особенно всех ног до муладхары включительно, наполненность и расширение каналов ног и покалывание легким током в чакрах ног. Руки, чакры рук тоже наполнялись Энергией  (это сереб рейки больше работало с Михаилом)
 
Серебряное Рейки восстанавливало вашу энергетическую систему, а Серебряная Сила наполняла вашу ауру энергией.  sun
Цитата мачо ()
после сеанса резко спать захотелось, спал долго 9 часов

Это время Вам потребовалось для восстановления энергосистемы и набора энергии, во сне процессы идут быстрее, Вы отдыхаете, восстанавливаетесь и наполняетесь энергией.  sun ВО БЛАГО!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:34 | Сообщение # 35
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хочу записаться на индивидуальные сеансы.
 
BeataДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:25 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_rose Написала Вам в ЛС.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 24.05.2017, 22:18 | Сообщение # 37
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну, все Высшие Силы и своё Высшее Я за сеанс «Ускорение всех выплат и привлечение денежных доходов из всех возможных источников». В процессе сеанса сильно потеплели ноги и руки, выходили какие-то блоки вместе со вздохами и зеванием.... wacko   Что-то очень хорошо проработалось. good  БЛАГОДАРЮ от ВСЕЙ ДУШИ!!!!
   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 24.05.2017, 22:19
 
BeataДата: Четверг, 25.05.2017, 00:38 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  give_rose   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
В процессе сеанса сильно потеплели ноги и руки, выходили какие-то блоки вместе со вздохами и зеванием....   Что-то очень хорошо проработалось

Оксана, очень хорошо что вышли блоки! good  Теперь, главное, чтобы результат был!  ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
slava10Дата: Понедельник, 21.08.2023, 22:59 | Сообщение # 39
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Здравствуйте.Я хочу записаться на индивидуальные энергетические сеансы.Очищение и раскрытие энергоканалов.Башкортостан.село Базлык.Фомин Вячеслав Николаевич.1966 г.р.Как оплатить?
 
BeataДата: Понедельник, 21.08.2023, 23:04 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Вячеслав! give_heart  Ответила Вам в ЛС. sun Зайти в Личные сообщения можно вверху форума справа, где Новые сообщения, Участники и т.д.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Индивидуальные сеансы и консультации » Индивидуальные энергетические сеансы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!