Индивидуальные энергетические сеансы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   00:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Индивидуальные энергетические сеансы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Индивидуальные сеансы и консультации » Индивидуальные энергетические сеансы
Индивидуальные энергетические сеансы
BeataДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Индивидуальные энергетические сеансы



В этой теме или в ЛС можно записаться на индивидуальные дистанционные целительные сеансы Рейки и других энергий. Курсы сеансов подбираю индивидуально, в зависимости от вашей проблемы.

Какие проблемы можно решить с помощью энергетических сеансов:

- Гармонизация здоровья (общая гармонизация организма, исцеление, восстановление, лечение органов и систем)
- Гармонизация отношений
- Гармонизация ситуаций
- Гармонизация финансовой сферы
- Гармонизация энергосистемы (чакр, тел, ауры)
- Энергетическое очищение и защита от негативных воздействий
- Энергетическое очищение помещений (квартир, домов, машин и т.д.)
- Работа с кармой вашей и вашего Рода
- Косметические сеансы
- Сеансы Стройность
- Сеансы Омоложение
- И многое другое…

Энергетические сеансы действуют на всех уровнях: на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

1. На физическом уровне происходит оздоровление и исцеление всего организма, налаживается и синхронизируется работа всех внутренних органов, физическое тело глубоко расслабляется, отпуская зажатые в мышцах блоки, повышается уровень физических сил. Происходит запуск внутренних механизмов самовосстановления и оздоровления.

2. На эмоциональном уровне вы высвобождаетесь от старых переживаний, страхов, злости, чувства вины, беспокойства, ограничивающие комплексы. Вы становитесь открытыми, радостными, появляется чувство внутренней защищенности и уверенности в себе и окружающем пространстве.

3. На ментальном уровне вы очищаетесь от беспокоящих вас мыслей, отрицательных идей, осуждений. Вы становитесь более взвешенным, уверенным в себе, в вас просыпается творчество, вы можете принимать волевые решения. Появляется ясность в голове и уверенность в завтрашнем дне.

4. На духовном уровне очищаются все энергетические центры, удаляются все устаревшие программы и сгустки застрявшей энергии. Вам открывается ваш духовный путь и предназначение, повышается уровень вашей интуиции и открываются природные таланты.

Важно! Энергетические сеансы не заменяют традиционное лечение, а дополняют его! Энергосеансы не отменяют назначение врача! При любой физической или психологической болезни, рекомендуется консультироваться с врачом.

Противопоказания: психические расстройства!!!


Прикрепления: 1947736.jpg (53.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Правила проведения дистанционных целительных сеансов:



1. Решение о проведении сеансов принимает Мастер в индивидуальном порядке по мере поступления заявок.

2. Поскольку в ряде случаев энергетические сеансы могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах любому пациенту с разъяснениями или без разъяснения причин.

3. Оплата сеансов производиться только после согласия Мастера провести согласованный курс сеансов.

4. Сеансы проводятся по зачислению полного объема денежных средств на объявленный счет Мастера.

5. В случае если Мастер принял денежное вознаграждение, курсы проводятся в полном объеме, исключая случаи непредвиденного свойства (форсмажор). В этом случае Мастер переносит сеансы на более поздний срок с объявлением в этой теме.

6. О переданном сеансе, Мастер сообщает в данной теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

7. После принятия сеанса опишите свои ощущения (по желанию). Помните, что ощущения у всех разные и их может не быть вообще.

8. Ответственность за принятие сеансов, несете Вы! Если Вы пропустили или не приняли какие-то сеансы, Мастер претензий не принимает, денежное вознаграждение не возвращается.

9. Подача заявки означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов.

10. Помните, что Энергетические сеансы не заменяют назначения врача!
Прикрепления: 9935545.png (6.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

Если вы решили получить курс дистанционных целительных сеансов:

1. Внимательно прочитайте правила получения сеансов.

2. Напишите заявку с вашей просьбой в этой теме, Опишите вашу проблему (можно в ЛС) и ждите ответа Мастера.

3. После того, как Мастер дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный курс сеансов и сообщить Мастеру о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты.

4. После подтверждения платежа и сообщения Мастера о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время.

5. Сеансы будут передаваться ежедневно, если Вы по каким-либо причинам не сможете принять сеанс, сообщите об этом Мастеру заранее.

Стоимость одного сеанса - 100 гривен / 250 рублей

3 сеанса – 270 гривен / 675 рублей

5 сеансов – 400 гривен / 1000 рублей

7 сеансов – 500 гривен / 1250 рублей

10 сеансов – 600 гривен/ 1500 рублей


По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

В заявке указывайте свое полное имя и город, в котором вы находитесь.
Прикрепления: 2361335.jpg (16.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Вторник, 28.06.2016, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго дня. Татьяна- произвел оплату на ваш як за 1 сеанс и по вашей рекомендации выбрал для чистки негативн кармы рода этот сеанс Канал Серебряное КОЛЕСО 
Если можно- отправьте сеанс до восстреб.
Планирую просто завтра утром принять сеанс. Отзыв в этой теме оставлю
ФИО и др данные- РФ МОСК ОБЛ г.Подольск; Лушников Михаил Юрьевич 30л
 
BeataДата: Вторник, 28.06.2016, 14:18 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, сеанс "Работа с Родом", отправлен Вам до востребования. girl_angel  Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  :sun: 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Работа с Родом" от Татьяны (Beata). 

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех. 

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Среда, 29.06.2016, 04:44 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Мастеру,Татьяне, за сеанс я его вчера еще принял- шел он 30 мин. Сразу из 2-ух частей состоял: появилось Древо Рода моего и Хранитель и его-дерево обрабатывали Энергии . Когда процесс завершился-это 2-ая часть сеанса шло наполнение Энергией , я с деревом слился и его соки-токи ци ощущал; родовой канал я так понял уже хорошо прочистился ибо я тогда еще после коллект сеанса разные каналы на него 2 ч в теч дня открывал. Больше шло щекотание-распирание манипуры. Потом Силы, кот работу произвели на летающих тарелках улетели. Хороший сеанс, необычный. Спс. С ув!
 
BeataДата: Среда, 29.06.2016, 10:59 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart   sun
Цитата мачо ()
Сразу из 2-ух частей состоял: появилось Древо Рода моего и Хранитель и его-дерево обрабатывали Энергии . Когда процесс завершился-это 2-ая часть сеанса шло наполнение Энергией , я с деревом слился и его соки-токи ци ощущал;

Все правильно, сначала очищение, потом наполнение энергиями Света и Любви.  sun
Цитата мачо ()
Потом Силы, кот работу произвели на летающих тарелках улетели.

Это представители Сириуса, дружественная цивилизация Земли, которая нам давно и активно помогает осуществить переход в 5 измерение. Источник всех Серебряных каналов - Сириус.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Среда, 29.06.2016, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна-ОМ! Записываюсь на второй сеанс осветления негативной кармы РОДА. Данные мои теже. Сегодня оплату сотворю. С ув
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 01:13 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, сеанс энергии канала Серебряный Свет на очищение кармы Рода отправила Вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   sun
Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Энергии канала Серебряный Свет на очищение кармы Рода" от Татьяны (Beata). 

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех. 

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Четверг, 30.06.2016, 05:17 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял сегодня сеанс шел 30 мин- ци наполняла род древо и Михаила: 5+7 чакры и чакры ладоней. Цвет бело-серебристый, как иней. фоном шла инфа- трансформация негативной инфы и энергии на позитивную. Спасибо, Татьяна за сеанс. С ув.  sun
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 11:31 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю Вас за отзыв о сеансе!  girl_angel give_heart sun
Цитата мачо ()
ци наполняла род древо и Михаила: 5+7 чакры и чакры ладоней. Цвет бело-серебристый, как иней. фоном шла инфа- трансформация негативной инфы и энергии на позитивную.

Михаил, ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Вторник, 05.07.2016, 12:53 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Татьяна- с радостью записываюсь на сеанс привл денег серебряными каналами. Энергообмен- сотворил, а данные мои все теже.
АН АНАША!
 
BeataДата: Вторник, 05.07.2016, 15:16 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! sun

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Среда, 06.07.2016, 04:45 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Матушка- принял вчера сеанс (был еще сон на кануне сеанса, как я трех черных эфиопов-в святом православии так иногда в книгах бесов описывают,- из очищаемой уже давно от порч-подкладов кв-ры выгонял). Сеанс шел 30 мин. в нем я путешествие на Сириус совершил с каким-то Проводником (видел пейзажи+ пирамиды)- не особо понял кто это когда туда летели. На физ. плане ци работала мощно с 3 чакрой более всего-ее наполнение шло; 5 чакра и чакры ладоней окучивались. В конце сеанса поле с рожью показали- как символ Изобилия. По окончании сеанса 7 чакра через час и чакры ног еще вибрировали. Сегодня во сне видел своего гл ного врага на сей день по жизни- якобы он из Ярославля к нам в Подольск собирался приехать, во сне я думал про него- вот чудак выхлопа от его приезда все равно не будет.
АН АНАША ТАТЬЯНА
ОМ
 
мачоДата: Среда, 06.07.2016, 05:35 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна я вот на форуме сегодня прочел- С 6 на 7 июля - Ивана Купала - волшебная ночь! Будем загадывать желания!!! ?: м.б для выхлопа по привл денег тогда сегодня или завтра на рассвете мне сеанс принять сереб каналами по-идее м.б Поток ЦИ выхлоп сильнее даст.... victory

Сообщение отредактировал мачо - Среда, 06.07.2016, 05:36
 
мачоДата: Среда, 06.07.2016, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна-Намастэ- МАСТЕР
По Вашему совету записываюсь на сеанс Серебряный Клад + Серебряный Трон для цели привл денег- выхода из безденежья
С ув
 
BeataДата: Среда, 06.07.2016, 13:06 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю Вас за отзыв о сеансе!    
Цитата мачо ()
был еще сон на кануне сеанса, как я трех черных эфиопов-в святом православии так иногда в книгах бесов описывают,- из очищаемой уже давно от порч-подкладов кв-ры выгонял

Михаил, проведите еще очищающий сеанс на квартиру, возможно не все еще почистили. 

Цитата мачо ()
в нем я путешествие на Сириус совершил с каким-то Проводником (видел пейзажи+ пирамиды)- не особо понял кто это когда туда летели.

Возможно, это один из ваших духовных наставников.

Цитата мачо ()
На физ. плане ци работала мощно с 3 чакрой более всего-ее наполнение шло

Все верно, эта чакра отвечает за умение зарабатывать деньги, чем больше энергии на чакре, тем больше возможностей для проявления денег в вашей жизни.   
Цитата мачо ()
5 чакра и чакры ладоней окучивались

Вишудха – привносит творчество в любой процесс, позволяет быть целостным, отвечает за гармонию и самодостаточность. Руки - каналы приема и отдачи. 

Цитата мачо ()
В конце сеанса поле с рожью показали- как символ Изобилия.

Злаковые культуры ( рис, рожь, пшеница и т.д.) считаются символами изобилия. 

Цитата мачо ()
Сегодня во сне видел своего гл ного врага на сей день по жизни- якобы он из Ярославля к нам в Подольск собирался приехать, во сне я думал про него- вот чудак выхлопа от его приезда все равно не будет.

Друзей и врагов в нашей жизни создаем мы сами, как и все остальные события, своими мыслями и эмоциями. Если вы считаете, что кто-то вам враг, он будет вашим врагом, если вы начнете думать о нем, как о вашем лучшем друге, он будет вам лучшим другом. Попробуйте изменить свое отношение к любому человеку или событию и вы увидите результаты. Сначала на энергетическом уровне, а потом и в реале.  victory

Цитата мачо ()
м.б для выхлопа по привл денег тогда сегодня или завтра на рассвете мне сеанс принять сереб каналами по-идее м.б Поток ЦИ выхлоп сильнее даст....

Михаил, как решите, так и будет. Можете присоединиться к нашему сеансу, а можете принять свой. Я Вам там в ЛС написала, жду вашего решения.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.07.2016, 13:09 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата мачо ()
По Вашему совету записываюсь на сеанс Серебряный Клад + Серебряный Трон для цели привл денег- выхода из безденежья

Михаил, сеанс передам до востребования, принимайте с формулировкой на "Привлечение Денег и Изобилия".  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.07.2016, 13:37 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" Вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Привлечение Денег и Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Четверг, 07.07.2016, 04:54 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарищи -пройден сеанс сереб каналами еще вчера прошел в теч 40 мин ци с МИХАИЛОМ работала. Фоном шла работа с 3+5+4+7 чакрами и чакрами ладоней. Более на манипуре велась работа: Трон серебряный и кто на нем сидит на Сириусе видел и ларец и серебра с серебряными монетами-лицезрел. Как и в предыдущих сеансах после чистящих-тоже,- сереб. каналы сеанс принял потом был конфликт с соц. работницей, кот. к матери приходит ее окучивать (тогда после сеанса работы с Родом сереб каналами с др личностью у меня был конфликт словесный). Зато вчера после конфликта я как трактор пропахал на уже в какой-то мере легендарный по подкладам кв-ре родственницы вчера сам вынес кровать и холодильник, кот пользовалось семя антихриста-колдуны-бабы. По факту за вчерашний день более 700-800 руб я сэкономил на выносе тяжелого груза, т.к его сам выносил-корячился. Силы явно прибавилось от Таненого сеанса на привл денег. Кв-ру мыл вчера уже с концентрирован. раствором соли. Спасибо. Татьяна. ОМ  girl_angel
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Индивидуальные сеансы и консультации » Индивидуальные энергетические сеансы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!