Серебряный СТОМАТОЛОГ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СТОМАТОЛОГ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный СТОМАТОЛОГ (Лечит любые заболевания зубов и десен)
Серебряный СТОМАТОЛОГ
BeataДата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный СТОМАТОЛОГ



Серебряный СТОМАТОЛОГ - Лечит любые заболевания зубов и десен, открывать можно и сидя и лежа, рот желательно приоткрыть. Можно под каналом спать. Оптимальное время работы 20-40 минут.

Может отращивать отсутствующие зубы.

Если не давать установку, то проводит сканирование ротовой полости и начинает работу в том порядке, который определит сам.

Удаляет камень с зубов. Желательно не шевелить головой в процессе работы канала, т.к. это может увеличить необходимо время нахождения под каналом.

Если требуется заняться в первую очередь конкретным зубом, то указать каналу его номер по следующему принципу "верхняя челюсть, от центра 5-й справа".

После работы канала обязательно прополоскать ротовую полость.

Энергообмен настройки - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 7012016.jpg (38.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 17.09.2016, 14:23 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Брала у Танюши сеансы Серебряного Стоматолога, пишу отзыв.
Зуб у меня был проблемный, зуб мудрости с кариесом, стоматолог не хотела возится и советовала его удалить, т.к. тяжело его достать и много возни. Но я хотела сохранить зуб, решила попробовать сеансы Серебряного Стоматолога.
С зубом все хорошо. Его запломбировали и даже без анестезии. Конечно врач помучалась с ним, но у меня практически не было неприятных ощущений. Пока тоже не беспокоит. В общем, результат от Серебряного стоматолога есть. Работа конечно велась приличная, приняла примерно 7 сеансов, может даже и 8, уже не помню. Почти всегда были сильные ощущения в голове, Муладхаре, позвоночнике и не просто тепло или пекло, с головой там вообще сдавливало виски, и с верхней челюстью, и с костями и нервными окончаниями на голове шла очень ощутимая работа.  Хотя такая активная работа началась после проработки кармических причин двумя разными энергиями, до этого пару сеансов: пробный и первый как то меньше ощущались и поток был не таким сильным.
Не всегда были хорошие ощущения после сеансов, было так, что и вся верхняя челюсть болела и чесалась, и порой тяжело было кушать, зубы начинали болеть. Один раз мне пришлось поесть, когда сеанс еще не до конца был закончен, так совпало на работе, что раньше начался обед. В общем, так делать не нужно, потому как зубы у меня потом "ныли" продолжительное время. В основном сеансы были долгими, до часу и поток был сильным. Все время я просила исцелить мне не только зуб и щеку, но и причины разрушения зуба, его болезненность, и.т.д. Надеюсь зуб меня долго не будет беспокоить после этого.
Благодарю вас    за сеансы, зуб удалось спасти   , и он даже еще немного живым остался )), не все полностью нервы удалились.  


Сообщение отредактировал Azucena - Суббота, 17.09.2016, 14:31
 
BeataДата: Суббота, 17.09.2016, 14:59 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о сеансах! give_heart girl_angel give_rose

Цитата Azucena ()
Не всегда были хорошие ощущения после сеансов, было так, что и вся верхняя челюсть болела и чесалась, и порой тяжело было кушать, зубы начинали болеть.

Потому что все зубы между собой связаны нервными окончаниями, поэтому, когда болит один, начинают ныть и другие зубы.

Цитата Azucena ()
Один раз мне пришлось поесть, когда сеанс еще не до конца был закончен, так совпало на работе, что раньше начался обед. В общем, так делать не нужно, потому как зубы у меня потом "ныли" продолжительное время.

Конечно, нельзя есть, в описании энергии написано, что даже головой шевелить не желательно во время сеансов. Это практически то же самое, если бы вы были на приеме у стоматолога. Я когда с собой работала, ела до сеанса, а после сеанса не ела в течение 2-х часов, потому что чувствовала, что энергия со мной работала очень долго и у меня все ощущения, в основном, были в ротовой полости.

Цитата Azucena ()
Почти всегда были сильные ощущения в голове, Муладхаре, позвоночнике и не просто тепло или пекло, с головой там вообще сдавливало виски, и с верхней челюстью, и с костями и нервными окончаниями на голове шла очень ощутимая работа.

Потому что и Вы и Я просили исцелить не только зуб, но и причины заболевания, а причины могут быть разные. Зубы могут быть связаны и с Родом и самореализацией и с отношениями, могут быть ментальные блокировки и т.д.

Цитата Azucena ()
зуб удалось спасти, результат от Серебряного стоматолога есть.

Наташа, рада, что Стоматолог Вам помог. dance Будем применять. wink Желаю Вам, чтобы все зубы были здоровы! biggrin sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 19:52 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
14nik911, Никита!   Настройка на канал "Серебряный Стоматолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Пятница, 23.06.2017, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Принимал настройку на энергию Серебряный стоматолог. Почему-то было одномоментное болевое ощущение в левой щеке и в левом плече. А так всё спокойно прошло. Сигналы в теле какие-то были. Благодарю Татьяну! И всех кто помогал мне получить эту энергию. good

Сообщение отредактировал 14nik911 - Пятница, 23.06.2017, 18:30
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 20:24 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!  give_rose Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата 14nik911 ()
Почему-то было одномоментное болевое ощущение в левой щеке и в левом плече.

Левая сторона женская, левая щека и левое плечо могут отражать ваши отношения с женщинами вашего рода, например, с Мамой или сестрой, если есть сестра, или просто отношения с женским полом.   
Никита, работайте с энергией, пусть ваши зубы и десна будут здоровы, успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NikitaДата: Суббота, 24.06.2017, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотел бы уточнить как работать с этой энергией. Одного сеанса в день достаточно? Проводить можно в любое время? )
 
BeataДата: Суббота, 24.06.2017, 15:21 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Никита!   give_heart 
Если нет обострений (сильной зубной боли), то одного сеанса в день достаточно. Можно проводить в любое удобное время, только желательно, потом не кушать 2 часа, потому что после сеанса энергия с Вами будет работать какое-то время. Можно открывать на ночь, просто попросите канал после работы закрыться через нужное Вам время, например, через час, или просто попросите закрыться по окончании работы. Канал закроется сам.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2017, 13:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Azucena, Наталья!   Настройка на канал "Серебряный Стоматолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Пятница, 15.09.2017, 21:09 | Сообщение # 10
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за настройку! Настройку приняла в тот же день. Какое-то время настройка никак себя не проявляла, потом энергия стала ощущаться в передних зубах, ногах и копчике. Позже энергия работала легким холодком на зубах в основном слева. Был образ темнокожего ребенка с полными губами. Дорабатывала энергия еще долго, я уже ехала в такси на поезд, а она все работала и работала со мной. Делала себе ряд сеансов, они были малоощутимы на физике, но мой проблемный зуб беспокоить меня перестал. Вырывать мне его не хочется, а лечить его стоматологи не хотят. Буду пользоваться энергией до последнего  biggrin , посмотрим насколько хватит моего зуба. Благодарю!
 
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 04:01 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Azucena ()
потом энергия стала ощущаться в передних зубах, ногах и копчике. Позже энергия работала легким холодком на зубах в основном слева. Был образ темнокожего ребенка с полными губами. Дорабатывала энергия еще долго, я уже ехала в такси на поезд, а она все работала и работала со мной.

Передние зубы - это родители, предки; ноги - корни, копчик - основание рода. Прорабатывалась связь с предками, возможно, поэтому, энергия работала долго. Левая сторона женская, образ ребенка - рождение, начало. Возможно, тоже работа шла с прародительницами рода. 
Цитата Azucena ()
Делала себе ряд сеансов, они были малоощутимы на физике, но мой проблемный зуб беспокоить меня перестал. Вырывать мне его не хочется, а лечить его стоматологи не хотят. Буду пользоваться энергией до последнего, посмотрим насколько хватит моего зуба.

Стоматолог подлечил ваш зуб, поэтому он перестал Вас беспокоить. victory  Если корень хороший, возможно, удастся сохранить ваш зуб, если корень плохой, то не известно, сможет ли Стоматолог его восстановить. sun  Работайте с энергией и пусть ваши зубы и десна будут здоровы!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 12.10.2017, 23:39 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи, Благодарю Благодарю за сеанс помощи.  girl_angel Принимала несколько раз, в позиции лёжа он срабатывает не очень сильно, хотя помогает. Но я пересилила свою зубную боль и приняла сеанс как положено, сидя. Шли какие-то космические образы, мне даже казалось что я вижу какой то образ человека или....который работал с моим больным зубом. Я не знала что нужно приоткрыть рот, простите от боли ничего не соображала и не читала, как принимать Сеанс. Но было очень интересно рот был закрыт, а ощущение что там где шла работа, его приоткрыли. И снова образы какой то космической жизни. Сеанс длился долго, боль не отпускала....но я решила сидеть до последнего, не смотря ни на что.... Когда почувствовала что Сеанс закончился, я встала с той же болью.... но спустя какое-то время боль стала потихоньку отступать. И наконец, за много дней я смогла поспать, проспала почти всю ночь после бессонных ночей. После Сеанса мне стало постепенно легчать. Мне кажется, не смотря на боль, Сеанс нужно принимать как положено и до конца, чтобы был результат. Я Благодарю Высшие Силы и Татьяну за помощь и сердечность. give_rose
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 00:16 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
в позиции лёжа он срабатывает не очень сильно, хотя помогает.

Возможно, потому что в позиции лежа поток не так сильно ощущается и Стоматологу работать удобнее, когда Вы сидите. biggrin  Хотя я открывала и в позиции лежа, все равно работает и довольно ощутимо. victory
Цитата Klea ()
Шли какие-то космические образы, мне даже казалось что я вижу какой то образ человека или....который работал с моим больным зубом.

Ирина, в сеансе с Вами работает реальный Стоматолог с Сириуса, просто мы его не видим, т.к. у него вибрации высокие и человеческое зрение его не улавливает. Это как вызов Стоматолога на дом. 
Цитата Klea ()
Я не знала что нужно приоткрыть рот, простите от боли ничего не соображала и не читала, как принимать Сеанс. Но было очень интересно рот был закрыт, а ощущение что там где шла работа, его приоткрыли.

Рот закрыт на физическом уровне, а на энергетическом уровне ваш рот открыт, иначе Стоматолог не сможет с Вами работать. Все лечение идет на энергетическом уровне. 
Цитата Klea ()
Когда почувствовала что Сеанс закончился, я встала с той же болью.... но спустя какое-то время боль стала потихоньку отступать.

Это потому что сеанс проходит на энергетическом уровне, а на физическом уровне результат сеанса проявляется чуть позже. sun
Цитата Klea ()
Мне кажется, не смотря на боль, Сеанс нужно принимать как положено и до конца, чтобы был результат.

Конечно, лучше принять сеанс до конца, лучше сидя, но в крайнем случае, можно лечь и принимать сеанс лежа. Если Вы будете двигаться результат может быть не очень хорошим, т.к. Стоматологу придется работать с Вами на ходу. victory
Цитата Klea ()
После Сеанса мне стало постепенно легчать.

Ирина, рада что Стоматолог Вам помог. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 13.10.2017, 01:48 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз, на самом деле я видела перед собой реального Стоматолога, но я не знала как подобрать слово, потому что был человеческий образ, но не совсем. Был ещё момент когда мне повернули голову, так как бы сделал Стоматолог, что бы было удобно работать. Просто на фоне болевых ощущений ....мне кажется я даже чётче чем обычно всё видела. Был болезненный, но очень интересный опыт с Энергией, при сеансах Серебряный Зуб, я такого не ощущаю. Только при получении настройки были сильные впечатления.
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 02:05 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
на самом деле я видела перед собой реального Стоматолога, но я не знала как подобрать слово, потому что был человеческий образ, но не совсем. Был ещё момент когда мне повернули голову, так как бы сделал Стоматолог, что бы было удобно работать.

Ирина, Сириусяне выглядят не так как мы, поэтому Вы видели человеческий образ не похожий на нас. Вряд ли, конечно, это реальный Стоматолог Сириуса. Это Стоматолог - Существо Света Сириуса, своего рода Ангел, специалист по исцелению зубов и десен.   
Цитата Klea ()
при сеансах Серебряный Зуб, я такого не ощущаю. Только при получении настройки были сильные впечатления.

Ирина, в Серебряном Зубе тоже работают Существа Света Сириуса, просто Вы их не видите. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:58 | Сообщение # 16
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Когда приняла настройку сразу же пошла энергия в ступни, все усиливаясь. Также было ощущение открытия сердца, я даже удивилась, к чему бы это. В области зубов были какие-то мимолетные покалывания. Самые сильные  ощущения были все-таки в ногах где-то до колена. Еще заметила интересную особенность - это течение времени. Настройка шла где-то 40 мин., а по ощущениям, будто прошло 10 мин.
Благодарю вас.
 
BeataДата: Понедельник, 06.11.2017, 01:26 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Эдельвейс ()
Когда приняла настройку сразу же пошла энергия в ступни, все усиливаясь. Также было ощущение открытия сердца, я даже удивилась, к чему бы это. В области зубов были какие-то мимолетные покалывания. Самые сильные  ощущения были все-таки в ногах где-то до колена.

Ноги, особенно ступни - это связь с предками, с Родом, зубы тоже связь с Родом. У Вас прорабатывались причины заболеваний зубов и десен, связанные с Родом, поэтому и сердечная чакра открылась. 
Цитата Эдельвейс ()
Еще заметила интересную особенность - это течение времени. Настройка шла где-то 40 мин., а по ощущениям, будто прошло 10 мин.

В энергетическом сеансе /настройке, Вы можете перемещаться в другие реальности и другие измерения. Данная настройка обычно проходит на Сириусе. Там нет линейного времени, как на планете Земля, там все происходит в моменте Здесь и Сейчас. Поэтому, в энергетическом сеансе /настройке время может ускоряться или растягиваться, Вы вообще можете не ощущать времени. Это нормально. 
Светлана, очень хорошо прошла настройка! good  Работайте с энергией и пусть ваши зубы и десна будут здоровы!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 21.11.2018, 17:47 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряный Стоматолог"! sun
 
BeataДата: Среда, 21.11.2018, 18:26 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Настройка на канал "Серебряный Стоматолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 23.11.2018, 03:57 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Серебряный Стоматолог"! sun give_heart Во время настройки энергия в основном работала в голове, ощущалась работа в полости рта, даже пульсировала правая щека, также по спине шли вибрации. Благодарю! give_rose
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный СТОМАТОЛОГ (Лечит любые заболевания зубов и десен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!