Забота о Матке - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   08:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Забота о Матке - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Матке (Платная настройка)
Забота о Матке
BeataДата: Пятница, 11.12.2015, 23:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Забота о Матке



Основатель Мэрайя Виндсонг

Забота о Матке™ - это комплексная энергетическая система, которая приносит вам ЗАБОТУ всех Отзывчивых Вечных Существ, чьей специальностью является участие в исцелении и восстановлении целостности репродуктивной системы организма.

Забота о Матке™ включает в себя также энергии "Освобождения от Спастической Боли" для обеспечения легкости и комфорта вашего ежемесячного цикла.

Настройку "Забота о Матке" могут получать как женщины, так и мужчины.

Если вы мужчина, вы можете быть настроены для того, чтобы активировать эти энергии для женщины в вашей жизни.

"Забота о Матке" обращена ко всем органам и части тела, которые составляют репродуктивную систему, в области вашего тела ниже пупка.

"Забота о Матке" также помогает привести в целостность энергию вашей матки.

Есть женщины, у которых были выкидыши, или они просто чувствуют пустоту из-за того, что никогда не носили ребенка в своем чреве. У некоторых матка и яичники были удалены хирургическим путем. В этом случае жизненно важно привести в целостность эфирные и духовные энергии матки и любых других частей тела, которые были удалены.

"Забота о Матке" приносит вам более сильную концентрацию внутренней женской жизненной силы, которая естественно находится в пределах области нижней части живота. Когда ваша природная женственная жизненная сила возвращается к вам или просто усиливается, вы сияете, уверены в себе и в своих решениях во всех областях вашей жизни.

Если ваш организм хорошо работает физически, и вас не волнуют никакие физические недуги в репродуктивной области вашего тела, но вы испытываете трудности с интимной близостью, Забота о Матке также может вам помочь.

Энергообмен настройки - 18$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9987867.jpg (62.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 24.02.2016, 15:03 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С благодарностью приму настройку "Забота о матке". girl_angel
 
BeataДата: Среда, 24.02.2016, 15:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наталья, настройка на энергию "Забота о матке" передана Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 24.02.2016, 23:49 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose Отписываюсь сразу после сеанса, увидела в пространстве на до мной льющийся сосуд на меня. Лилась энергия на вторую чакру. Сначала ощущения были как легкий анестетик, по краям только чакры, потом разлилась на всю и в том числе ножка чакры. Стали выплывать из пространства кривые полоски. Заволокло весь орган как концентрированной холодной чистотой. И по прошествии некоторого времени, пошло сияние из матки. Девочки! Рекомендую эту энергию! Классная! Таня благодарю за бесценный опыт чувствования! girl_angel

Сообщение отредактировал Сейхеки - Понедельник, 07.03.2016, 17:06
 
BeataДата: Четверг, 25.02.2016, 02:29 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наталья, благодарю за такой замечательный отзыв о настройке.  girl_angel give_heart give_rose Энергия, действительно, очень классная!!!  good Гармонизирует репродуктивную систему, нормализует месячный цикл, пробуждает сексуальность и многое другое.  wink Наташа, поработайте с энергией недельку и вы увидите результаты этой работы. Призывайте сначала одну энергию, потом через пару дней другую, потом можете работать двумя вместе. Далее призывайте энергию по потребности, ту, какую нужно.  girl_angel
Цитата Сейхеки ()
Таня благодарю за бесценный опыт чувствования!
 
Наташа, и я Вас благодарю, а еще Отзывчивых Существ Света и все Высшие Силы, которые мне помогали в передаче настройки!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.05.2016, 17:56 | Сообщение # 6
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!! Татьяна с Любовью и Благодарностью приму настройку "Забота о Матке" Я думаю каждой женщине необходимо чувствовать себя уверенно в своём теле и ощущать свою природную внутреннюю женскую Силу!!!      
Прикрепления: 3214198.jpeg (10.1 Kb)


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 03.05.2016, 17:58
 
BeataДата: Вторник, 03.05.2016, 18:13 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, ответила Вам в ЛС.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.05.2016, 18:42 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, реквизиты получила!!! С Любовью и Благодарностью оплачу!!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 04.05.2016, 14:47 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля, Оксана, настройка на энергию "Забота о матке" передана Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   sun
Мануал на эл. почте. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 04.05.2016, 19:46 | Сообщение # 10
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! girl_angel НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ "ЗАБОТА О МАТКЕ " ПОЛУЧИЛА И АКТИВИРОВАЛА! Сначала пошло тепло по рукам. Очень сильно зевала, прямо до слёз.В конце пришёл образ ниже пупка "Нежно-розовоый Лотос в потоке Света". Затем где-то в центре, на уровне Анахаты образ зажжённой красной Свечи.
Потом активировала другую функцию энергии, содержащуюся в Заботе о Матке- "Освобождение от Спастической Боли". Здесь сразу согрелась. Ощущение очень плотной горячей энергии внутри тела. Низ живота был после  настройки как "маленькая печка" и ощущались пульсации даже на внешних женских органах.  


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 04.05.2016, 20:22 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Леля ()
Очень сильно зевала, прямо до слёз.

Оксана, если зевали, значит выходили блоки, застойная энергия. А слезы - это очищение. 

Цитата Леля ()
В конце пришёл образ ниже пупка "Нежно-розовоый Лотос в потоке Света".

Очищение прошло хорошо! 

Цитата Леля ()
Затем где-то в центре, на уровне Анахаты образ зажжённой красной Свечи.

У красных свечей довольно широкий спектр действия. Применяется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма.

Цитата Леля ()
Здесь сразу согрелась. Ощущение очень плотной горячей энергии внутри тела. Низ живота был после  настройки как "маленькая печка"

Оксана, блоки почистились и энергия стала курсировать нормально, наполняя вас теплом.  sun

Оксана, работайте с настройкой, по возможности, активируйте каждый день. Потом по потребности.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 04.05.2016, 20:31 | Сообщение # 12
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Будем работать!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 04.05.2016, 20:34 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, пользуйтесь, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:14 | Сообщение # 14
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Активно работаю  с энергией "Забота о Матке". Ощущения ЧУДЕСНЫЕ!!!! ЭНЕРГИЯ МЯГКАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ!!! СТАЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЧИСТО ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА-ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О БЛИЗКИХ, ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ give_heart :give_heart: give_heart :give_heart: give_heart :give_heart:
Сейчас возник вопрос- В мануале есть дополнительная Энегрия "Освобождение от спастической боли" во время менструаций и есть рекомендация передать её близкой подруге для взаимной помощи во время критичеких дней ....
ЦИТАТА-"Энергия Освобождение от Спастической Боли была ченнелирована моей близкой
подругой. Я уверяю вас, что она является превосходным работником энергий, чья работа
чистейшего качества. Я обнаружила, что Освобождение от Спастической Боли лучше
всего работает при использовании в «дружеской» системе! Иногда, (по крайней мере для
меня) может быть трудно активировать энергию, когда вы испытываете физическую боль.
Освобождение от Спастической Боли чрезвычайно эффективно, когда другая женщина
активирует его для меня.Я настоятельно рекомендую, чтобы в дополнение к самостоятельной активации
Освобождения от Спастической Боли, когда вам это нужно, вы настроили на эту
энергетическую систему другую женщину, и использовали ее совместно, по-дружески....."
ВОПРОС МОГУ ЛИ  Я НАСТРОИТЬ НА ЭТУ ЭНЕРГИЮ СВОЮ ПОДРУГУ? give_rose :give_rose: give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 09.05.2016, 10:15
 
BeataДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:06 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за то что делитесь своим опытом работы с энергией!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
МОГУ ЛИ  Я НАСТРОИТЬ НА ЭТУ ЭНЕРГИЮ СВОЮ ПОДРУГУ?

Оксана, можете, как передавать настройку написано в мануале. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 08.11.2016, 23:29 | Сообщение # 16
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку  give_rose sun
 
BeataДата: Вторник, 08.11.2016, 23:36 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, настройка на энергию "Забота о матке" передана Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   sun Мануал на эл. почте.    girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 09.11.2016, 09:53 | Сообщение # 18
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose Благодарю, Танюша, за настройку! Все прошло еле заметно, в основном были легкие ощущения в руках и общее ощущение, вообще энергия очень легкая, даже прозрачная. Я ее сразу же активировала. Очень интересно работает, мне было холодно. вначале прошелся холодок по позвоночнинк, потом в верхней части тела, только ближе к концу сеанса холодное облачко находилось в районе матки. Вообще меня стало морозить и стало холодно, при том, что в комнате было жарко. Благодарю! sun
 
BeataДата: Среда, 09.11.2016, 14:42 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! give_rose  Благодарю за отзыв о настройке!     sun
Цитата Azucena ()
мне было холодно. вначале прошелся холодок по позвоночнинк, потом в верхней части тела, только ближе к концу сеанса холодное облачко находилось в районе матки. Вообще меня стало морозить и стало холодно, при том, что в комнате было жарко.

Наташа, холод говорит о том, что в этих местах есть застоявшаяся темня энергия, ее энергия начинает вытеснять, отсюда ощущения холода.   
У меня эта энергия ощущается, как мягкая и легкая. Работа обычно идет внизу живота, иногда в других местах. Результаты после ее использования очень хорошие.  girl_angel
Поработайте, посмотрите, как дальше энергия будет работать. Успешной Вам практики.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 03.03.2018, 09:52 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! С благодарностью записываюсь на настройку  " Забота о матке" girl_angel  give_heart  give_rose
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Забота о Матке (Платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!