ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
02.05.2024   10:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО
BeataДата: Вторник, 26.12.2023, 03:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о человеческом достоинстве.

Почему я вдруг решил затронуть эту тему?

В первую очередь потому, что происходящие сейчас на Земле события как раз и являются главной проверкой для каждого человека на наличие у него этого качества.

Программа глобалистов в каждом своем пункте направлена на то, чтобы лишить человека собственного достоинства, позволяющего ему оставаться на высоте в любых обстоятельствах.

Если вы внимательно присмотритесь к этой программе, то наверняка заметите, что одним из определяющих является в ней слово «всеобщий».

Так, например, вы уже прошли через этап всеобщей вакцинации и сейчас находитесь на стадии всеобщей чипизации и цифровизации.

Так почему же так много людей послушно следуют этой программе?

Одной из главных причин этого как раз и является отсутствие у них чувства собственного достоинства.

У этих людей нет собственного мнения, самоуважения и даже умения здраво и логически рассуждать.

На самом деле большинство людей настолько привыкли жить по указаниям свыше, что порой даже не задумываются о смысле и целях этих указаний.

О причинах этого мы с вами уже много говорили, поэтому я не буду повторяться.

Сегодняшняя моя цель состоит в том, чтобы показать вам, насколько важно и необходимо вам сейчас сохранять чувство собственного достоинства.

Только оно способно помочь вам противостоять безумным планам глобалистов по порабощению человечества.

Человек, обладающий таким чувством, подобен «скале», о которую разбиваются все попытки ставленников глубинного государства загнать его в угол и заставить подчиниться абсурдным законам, идущим вразрез с естественными человеческими потребностями и желаниями.

Как видите, всё развивается настолько стремительно, что многие люди просто не могут поверить, что всё это правда.

На это и делалась ставка глобалистов.

Кто мог себе представить всего несколько лет назад, что нормой будут провозглашены настолько ненормальные и неприемлемые для человека вещи, как однополые браки, трансгендерная пропаганда, смена пола, начиная с детского возраста, реклама поедания жуков и продуктов искусственного происхождения, оплата услуг «лицом», социальные рейтинги, вмешательство в природные процессы, лишающее человека солнца и чистого воздуха, и многое-многое другое.

А ведь все это — не плоды человеческой фантазии, а факты, уже ставшие реальностью во многих странах мира.

И только благодаря неравнодушным и сильным Духом людям, обладающим непоколебимым чувством собственного достоинства, вы всё еще удерживаетесь на плаву, не позволяя представителям глубинного государства ввести все эти абсурдные нововведения в законодательное русло с применением наказания по отношению ко всем несогласным.

Таких людей сломить невозможно, поскольку они готовы отстаивать свое человеческое достоинство любой ценой.

Чувство собственного достоинства чаще всего является природным качеством, и вы можете наблюдать это на примере детей: кто-то позволяет себя унижать и безропотно слушается взрослых, а кого-то невозможно заставить делать то, что он считает не достойным себя.

Но всё же это качество можно в себе развить, если приложить к этому определенные усилия.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2023 г.

Источник

Прикрепления: 4129499.jpg (27.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2023, 03:43 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

ВОЗВРАЩЕННОЕ ДОСТОИНСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам о том, что нужно сделать для того, чтобы развить в себе чувство собственного достоинства.

Поскольку в его основе лежат такие качества, как самоуважение и отсутствие страха перед «вышестоящими», то в первую очередь вам следует честно и объективно ответить себе на вопрос, обладаете ли вы такими качествами.

Вполне возможно, что кому-то они присущи в полной мере, а кому-то частично – в зависимости от обстоятельств.

И это вполне объяснимо, поскольку трехмерный мир многогранен и многолик, и мало кому удается строить свою жизнь исключительно в черно-белых тонах – слишком уж много «оттенков» и нюансов подкидывает вам судьба, испытывая на прочность силу вашего Духа.

И чтобы определить степень присущего вам чувства собственного достоинства, я предлагаю вам следующее.

Попробуйте вспомнить самые значимые эпизоды своей жизни, начиная с раннего возраста – то, что глубоко запало вам в душу, и проанализируйте чувства, которые вы тогда испытывали уже с высоты вашего нынешнего понимания себя самого и тех обстоятельств, которыми были вызваны эти чувства.

Что вы тогда ощущали: страх, унижение, растерянность?

А может быть, наоборот, вы гордились тем, что такие чувства вовсе не испытывали?

По этим значимым эпизодам своей жизни постарайтесь проследить, как менялся ваш характер и ваше мироощущение по мере взросления и прохождения нового опыта.

Сохранились ли у вас первые детские и юношеские реакции на похожие ситуации или с возрастом вы обрели уверенность в себе и развили чувство самоуважения, избавившись от всех видов страха?

А у кого-то, вполне возможно, детская отвага и самоуверенность с годами, наоборот, были утеряны и им на смену пришли чинопочитание и различные страхи.

Цель этого задания – выявить свои природные качества и понять, как видоизменялись они по мере вашего взросления: были утрачены или, наоборот, все больше развивались.

И только после того, как вы честно ответите себе на эти вопросы, вы можете переходить к следующему шагу.

И состоит он в том, чтобы энергетически проработать те свои качества, которые мешают вам обрести в полной мере чувство собственного достоинства.

Используйте те практики и медитации, которые давались вам на этом сайте.

Растворяйте энергетически свои страхи и другие присущие вам негативные эмоции, мысленно переигрывайте неприятные ситуации, которые пришлось вам пережить и в которых вы повели себя не лучшим образом, заменяя их новыми.

Другими словами, постарайтесь выстроить по-новому цепочку тех событий своей жизни, в которых вы не смогли проявить себя достойно.

Но главное – прочувствуйте, буквально проживите, эти ситуации уже с других позиций и испытывая другие эмоции, в основе которых лежат любовь к себе, самоуважение и чувство собственного достоинства.

Эта работа не простая, но, если вы не поленитесь ее проделать, оставаясь предельно честными с собой, она принесет свои плоды и поможет вам вернуть утерянные качества либо укрепить те, которыми вы уже владеете.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 декабря 2023 г.

Источник

Прикрепления: 2934392.jpg (339.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2023, 03:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ФУНДАМЕНТ ДЛЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В заключение нашего разговора о человеческом достоинстве я хочу обратить ваше внимание еще на одно его качество.

Оно имеет свойство «множиться» или, другими словами, делиться своей энергией с окружающими.

Объясняется это тем, что по Закону Подобия к человеку, обладающему чувством собственного достоинства, начинают притягиваться люди с похожими качествами, в результате чего создаются группы людей, которые способны многое изменить в лучшую сторону.

Ярким примером тому являются рабочие коллективы, в которых тон отношений между сотрудниками задает их руководитель или просто сильная личность, которая пользуется всеобщим авторитетом.

Если это человек, обладающий чувством собственного достоинства, а значит, уважающий себя и других, то он создает такую обстановку, в которой не смогут существовать те, кому присущи чинопочитание, лицемерие, зависть и другие низковибрационные эмоции.

Такие люди будут чувствовать себя неуютно в этом коллективе в силу слишком большой разницы в уровне вибраций с остальными – теми, кто органично взаимодействует с энергиями высоких вибраций.

И наоборот, если сам руководитель не обладает чувством собственного достоинства, а одержим всякого рода страхами и другими негативными эмоциями, то и притягиваться к нему будут люди схожих качеств и вибраций.

К сожалению, второй вариант более распространен в трехмерном мире, что и порождает интриги, зависть, сплетни, подсиживание своих коллег, выливаясь для многих людей в стрессы, болезни и постоянное нервное напряжение.

Исходя из этого можно с уверенностью сказать, что чувство собственного достоинства выводит человека за рамки трехмерного мира и является доминирующим качеством обитателей высших измерений.

И чем больше людей на Земле это осознают и начнут навсегда избавляться от мыслей и эмоций, свойственных третьему измерению, тем скорее завершится Переход.

Именно чувство собственного достоинства является тем фундаментом, на котором «строится здание» нового человечества, главными качествами которого станут внутренняя Свобода, Любовь и Уважение к себе и окружающим и Вера в свои силы.

Именно такие люди ДОСТОЙНЫ жить в мире Пятого измерения.

И я желаю всем тем, кто лишен этого ценного качества, обрести его как можно быстрее, а тем, кто им уже обладает, сохранить и приумножить его.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 декабря 2023 г.

Источник


Прикрепления: 7166542.jpg (202.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2024, 04:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27731
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Принижение себя



Принижение себя — это одна из иллюзий эго, закрывающая человека от его безграничного Божественного потенциала.

Человек может считать себя недостойным Божественной помощи, духовных даров, раскрытия безграничного потенциала. Он иллюзорно считает, что есть избранные, а есть нет.

На самом деле мы все — Равны!

Абсолютно у всех есть безграничный Божественный потенциал. Абсолютно у всех есть уникальные способности. Видя Божественное существо человека, понимаешь насколько каждый несметно одарён.

Просто есть закрытые люди, которые по разным причинам пока не открыли свой потенциал. Кто-то боится своих способностей и блокирует их. Кто-то не уверен в себе и ему тяжело раскрываться изнутри. Кто-то закрывается от даров, так как не хочет кардинальных изменений в своей жизни (а они обязательно будут при открытии). Кому-то некуда дары применить (нет желания кому-то помогать), а значит и не дают. А бывает закрывают человеку способности Свыше, чтобы он не навредил никому, так как духовно ещё не подрос.

У всех есть огромные возможности, несметные дары. И каждому в раскрытии могут помогать.

Когда человек открывается Свету, начинает возвращаться в него, к Душе и Богу, то к нему слетается на помощь множество Световых существ. Притягиваются Духовные Наставники, чтобы помогать раскрываться изнутри, передавать человеку как внутренние, так и внешние подсказки, самую разнообразную помощь. Они, словно за руку, приводят к нужной информации и даже учителям.

Ко всем людям приходит Божественная помощь и поддержка. Важно, чтобы вы захотели её принять! Вы просите помочь раскрыться, разобраться в чём-то, осознать… И Светлые силы находят возможность вам помочь!

Когда мы открыты Сердцем Небесным Помощникам, то и они открыты своим Светом для нас. Намного легче путь, когда больше бесценных подсказок и помощи на нём!

С любовью,

Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 4724592.jpg (74.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!