Как наладить связь с Высшим Я - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как наладить связь с Высшим Я - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Как наладить связь с Высшим Я
Как наладить связь с Высшим Я
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 02:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пора вернуть потерянную связь



Любимые наши, мы часто говорим вам, что все знания есть внутри вас. И вы верите нам. Но знаете ли вы, что мы имеем ввиду?

Вы трёхмерны и часто понимаете нас неправильно. Всё знания действительно есть внутри вас, но это не ваш человеческий опыт, не ваши старые законы и принципы жизни. Это совершенно другое…

Каждый из вас живёт своей жизнью, идёт по своему пути и получает свой бесценный опыт — опыт трёхмерного человека.

И вы знаете, как поступить в определённых ситуациях, как преодолеть многие проблемы, так как подобное уже встречалось в вашей жизни и в жизни ваших знакомых, родных, близких…

Ваш опыт — это набор шаблонов, которые вы достаёте из своей памяти и применяете на практике. Они все вами проверены и вы доверяете им.

У вас даже появились шаблоны и образцы поведения духовного человека. Они, конечно, по-своему прекрасны. Они наполнены вашей человеческой любовью, благими побуждениями и даже вашим внутренним светом…

И вы считаете их самыми лучшими, с точки зрения души… И они уже очень близки к цели — к жизни по божественным законам и принципам, к образу Людей-Ангелов…

Это интересный опыт, но не тот, что приведёт вас напрямую в пятое измерение. Это обходной и длинный путь. Это по-прежнему трёхмерный человеческий опыт…

Для вашего преображения в Людей-Ангелов не существует единых шаблонов и образцов поведения, не существует каких-либо стандартных обязательств и требований… Это всё человеческое…

Для НОВОЙ ЖИЗНИ не нужны правила, шаблоны, стандарты… Всё знания есть внутри вас… Все знания — это ВЫ!

ВЫ — это многомерное существо Света, где ваше физическое тело и человеческий разум, лишь его начало или конец, как кому удобно понимать.

Представьте себя в виде матрёшки, игрушки из вашего детства… И где в этой матрёшке сейчас вы, человек? Самая маленькая её часть, сердцевина?

Но ведь она и самая интересная, так как скрыта под многими слоями других частей. И каждый ребёнок с детства любит искать именно эту часть: самую маленькую, самую потаённую…

Вы сейчас именно эта маленькая часть матрёшки. Вы знаете об этом, так как только её вы и чувствует. Вы потеряли связь со всей матрёшкой, с другими своими частями, аспектами, телами…

Дорогие мои, пора возвращаться назад к целостности. Найти себя целиком и полностью. А это значит — вернуть свою связь с Душой, Духом, Высшим Я, Божественным Присутствием, Я Есмь…

Этих понятий, как вы видите, очень много. Но поймите, не надо делить свою матрёшку на все эти названия, необходимо просто настроить связь с одной из этих частей.

Можете её называть как угодно: Душа, Высшее Я, Я Есмь… Не имеет значения… Она является Целым и соединит вас со всеми остальными аспектами, забытыми частями… На сегодня нужна всего одна связь!

И когда мы говорим, что все знания есть внутри вас, — мы имеет в виду вас, как Единое Целое, как многомерное существо, когда вы имеете тесную связь со своим высшим разумом (Душой, Духом, Высшим Я…).

Именно тогда вы будете знать всё. Вам не нужны будут шаблоны и образцы… Ваш высший разум всегда подскажет: как жить по божественным законам и принципам, что делать в определённых жизненных ситуациях, как по-новому решать проблемы…

И его ответ будет самым лучшим, самым гармоничным, самым истинным в сложившейся ситуации… Он будет единственно верным именно для вас, именно для вашей конкретной проблемы, так как нет ничего одинакового…

Для всех остальных — будет другой… И нет необходимости запоминать все ответы, так как они никогда не закончатся, они все внутри вас…

Я поясню. Вам сейчас помогает ваш человеческий разум, он даёт вам подсказки: что делать и как себя вести в жизни. При слиянии или связи с вашим высшим разумом, вы научитесь прислушиваться не к своему человеческому разуму, а к своему божественному, к словам своей души…

И когда вы, дорогие мои, сможет иметь эту ценную и необходимую связь со своим высшим аспектом, с Душой, с Высшим Я… вы сможете жить по-новому.

Вы сможете жить по божественным принципам и законам, так как их не надо будет учить или вспоминать, они просто будут всегда с вами.

Запомните, вы — не самая маленькая часть матрёшки, а вы — вся матрёшка. И высший разум — это ваш божественный разум, он не делим… Пора вернуть свою потерянную связь…

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 01.06.2016 г.

Источник
Прикрепления: 3898540.jpg (84.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 02:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как наладить связь с Высшим Я - Успокоить Эго


Дорогие мои, что вам мешает услышать свой высший разум? Вы так привыкли жить по-старому, не ощущая своей божественности. Вы забыли, как это, — всё знать, не болеть, безусловно любить…

Вы уже получили свой опыт «одиночества» — жизни в разделении со своей духовной семьёй, со своими высшими аспектами, с Богом…

И пришло время оставить этот опыт, вы уже достаточно узнали, поняли и осознали. Вы научились выбирать Свет даже среди непроглядной тьмы…

И необходимо отпустить всё, что мешает вам вернуться назад, к своей божественности. А мешает вам в первую очередь ваш человеческий ум, ваше эго.

Человеческий ум живёт старыми шаблонами и образцами поведения, дуальностью, борьбой за выживание…

Человеческий ум уйдет со временем сам, когда вы постепенно будете заменять его высшим разумом своих божественных аспектов.

Это произойдет не моментально, но на планету приходят очень мощные преображающие энергии, которые помогут вам.

Но этим космическим энергиям тоже нужна ваша помощь — необходимо ваше желание жить по-новому, по законам Мироздания…

А также необходимо научиться слышать свой высший разум, дорогие мои. И я попробую в своих посланиях подтолкнуть вас к этому.

В первую очередь для того, чтобы услышать свои высшие частички, необходимо «успокоить» свой болтливый ум, своё эго…

Эго — часть вашего человеческого ума. Оно желает контролировать вас, быть вашим хозяином… Оно держится за вас, не хочет отпускать.

В нём заложены старые трёхмерные программы, благодаря которым оно делит всё вокруг: на своё и чужое, на верное и неверное, на тёмное и светлое…

Эго оправдывает многие ваши плохие личные качества и поступки, считая, что защищает вас и вашу психику…

Оно, по-своему, заботится о вас, чтобы вы чувствовали свою значимость, ценность, увеличивая вашу гордыню и тщеславие…

Оно взращивает ваши обиды… Оно говорит вам о том, как вы прекрасны, бесценны и нет вам дела до других, разделяя вас не только с вашими высшими аспектами, но и с людьми по разным признакам: по цвету кожи, по национальности, по вероисповеданию…

И заставить замолчать своё Эго можете только ВЫ! Вы — его Хозяин, и оно слушает только ВАС!

Сообщите своему Эго, что оно не право, приведя ему конкретные примеры, жизненные ситуации, на которые у вас есть своё новое божественное решение… Пусть это будет не один раз, не два, а много раз…

И ЭГО ПРИМЕТ ВАШ ВЫБОР!

Чем больше вы будете ему объяснять и рассказывать: что и где вас не устраивает, как вы теперь хотите жить, по каким принципам и законам, — тем быстрее оно вас поймёт.

Не сердитесь на него, а наполняйте его своей Любовью…

Оно заменит все свои старые жизненные принципы на новые — ваши, оно перестанет все делить, станет вашим другом.

Ему ведь совсем не хочется вас терять. Оно будет вам помогать, но по-другому, по-новому… Это возможно…

И когда вы научитесь быть хозяином своего эго, вы всегда сможете попросить его помолчать тогда, когда захотите побыть в тишине. Когда захотите связаться со своим высшим разумом…

Дорогие мои, за вас это никто не сделает, только вы сами… Услышать свой высший разум, Высшее Я, Душу… можно лишь в полной тишине сознания, когда вас ничего не тревожит, не волнует, когда вы наполнены внутренним умиротворением, когда в вас нет негативной энергии…

И вы можете создать это гармоничное состояние для связи со своей высшей частичкой, вам всё под силу. Существует очень много практик и методик как успокоит свой ум. Изучайте, ищите то, что подходит именно вам.

А я вам предлагаю свою практику.

Практика «ОБЛАКА»

Когда в вашей голове множество мыслей или даже одна, а вам необходимо побыть в полной тишине, вам хочется услышать подсказку, ответ своего высшего разума, Души… попробуйте представить, что ваши мысли — это плывущие облака…

И вы можете их все разогнать, убрать с горизонта. Вы можете дунуть и они разлетятся в разные стороны, улетят далеко-далеко… Вы можете убрать их незримыми руками, как вам удобно. Уберите их все.

И таким образом вы очистите свой разум.

А теперь задавайте вопрос… Вы можете спросить: «Что мне необходимо знать на сегодня?»

И слушайте… слушайте… слова своей Души, своего высшего разума..

Не волнуйтесь, если с первого раза вам не удастся надолго избавиться от своих мыслей или услышать ответ. На это нужна тренировка. Если вы каждый день будете применять эту практику, то у вас всё обязательно получится.

А я, дорогие мои, буду и дальше вам помогать настраивать связь с вашим высшим разумом, с Душой, с Высшим Я… Я помогу вернуть вам вашу божественность…

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 01.06.2016 г.

Источник
Прикрепления: 1541677.jpg (43.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 02:28 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как наладить связь с Высшим Я - Услышать ответ


Как прекрасна жизнь, когда ты не один. Когда вокруг тебя есть люди, понимающие твой образ жизни, разделяющие твои мысли и мечты.

Но вы никогда не бываете одни, вы всегда вместе со своими высшими аспектами. Они видят всё, что делаете вы, слышат всё, о чем думаете вы, и чувствуют все, что тревожит и радует вас. И это так, дорогие мои.

И как было бы прекрасно, если бы и вы могли чувствовать их, могли воспользоваться их знаниями, мудростью, наполниться их любовью, получить поддержку…

И я по-прежнему говорю, дорогие мои, что это возможно! Хотя многие из вас до сих пор не верят в это. Считают, что у них нет способностей для общения со своим высшим разумом, с Высшим Я, с Душой…

Они считают, что пока не могут, не готовы сделать это, ставя этими словами преграды на своём пути, блоки… Но на это способны вы ВСЕ!

И многие из вас ежедневно получают информацию от своего высшего разума, но даже не догадываются об этом, не понимают, что это общение у них уже есть.

Кто-то пользуется полученной мудростью, а кто-то не доверяет ей и предпочитает стандартные человеческие шаблоны, желания системы…

Но как вам узнать, что вы уже общаетесь со своей высшей частичкой, как распознать эти слова?

Ваша Душа — это Вы, ваш Высший разум — это Вы, ваше Высшее Я — это Вы… И они не приходят извне, они внутри вас, часть вас… Они проявляют себя через возвышенные божественные чувства, эмоции и мысли.

Они отвечают вам изнутри вашего существа, а не говорят вам на ухо. Их ответы очень похожи на ваши мысли…

Когда ваш человеческий ум молчит, а мудрые мысли появляются и появляются у вас в голове — это и есть слова вашего высшего разума.

Они проявляются, как внутреннее осознание, озарение, которого до этого у вас не было.

Ваши высшие аспекты предлагают вам идеальное решение вашей проблемы, божественное разрешение, которое будет во благо всем, которое наполнено любовью.

И эти мысли приходят самыми первыми, а только потом просыпается ваш человеческий ум, эго и начинает оспаривать эту истину, путать вас…

Дорогие мои, запоминайте то, что приходит всегда первым. Часто это слова вашей души…

Все ответы необходимо слушать своим сердцем, чувствовать всем своим существом. Ваши чувства никогда не обманут, они всегда дадут вам верную подсказку для вашего различения истины от лжи.

Но этому необходимо учится… И на это нужно время, терпение и практика… Вы научились видеть Свет среди тьмы, и вы сможете услышать свой высший разум, а многие уже смогли.

И для закрепления материала я вам предлагаю следующую практику.

Практика «НЕСЛОЖНЫЙ ВОПРОС»

Подготовьте не очень сложный вопрос:

- на который не требуется глобальный ответ,
- на который нельзя ответить одним слов «да» или «нет»,
- на который вы не знаете ответ, чтобы он не мешал вам услышать истину.

Сядьте или лягте в спокойной и тихой обстановке. Очистите свой разум от всех своим мыслей, используя практику «Облака» (прикажите своему уму разгонять облака-мысли, чтобы он был занят и не отвлекал вас) или другую методику, на ваше усмотрение.

Кто-то может войти в медитативное состояние, но это не обязательно. Ответы вы должны научится слышать в повседневной жизни.

Расслабьтесь и сильно не настраивайтесь на результат, отпустите всё.

Не важно: услышите ли вы сейчас ответ или нет, главное, что вы стремитесь, на это нужно время…


Своим чрезмерным ожиданием вы ставите блок на принятие информации от ваших высших аспектов. Вам сейчас некому доказывать свои достижения, вы и так прекрасны, вы Есть…

В полном расслабленном состоянии, во внутренней глубинной тишине задайте свой вопрос.

А теперь послушайте тишину… безмолвную… и с ощущением истинности приходит ответ от вашего высшего разума. Он тихий-тихий…

Можно в начале услышать лишь одно слово или фразу. Полный текст необходимо научиться слышать, получать, нужна тренировка.

Дорогие мои, помните о том, что связь с высшими аспектами есть у каждого из вас, так как это неотделимая часть вас, даже если вы этого пока не чувствуете.

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 03.06.2016 г.

Источник
Прикрепления: 0864022.jpg (137.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 03:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как наладить связь с Высшим Я - Оторваться от земли



Дорогие мои, я вам сегодня предлагаю новый урок по общению с вашим Высшим Я, с Душой…

Я вижу, что многие из вас пытаются, пробуют, стремятся познать эту тонкую науку. И у вас всё получится, так как весь потенциал скрыт в глубине каждого из вас.

Предела раскрытия ваших способностей, расширения сознания, просветления — НЕТ! У вас всё получится: рано или поздно.

Но многие из вас уже настраивали эту тонкую связь с высшими аспектами ещё в прошлых воплощениях и сейчас им легче, чем другим. Им осталось совсем немного сонастроиться, совсем чуть-чуть, они уже близки к цели…

Но каждый из вас на это способен, поверьте в себя, в свои силы. Чем больше ваше желание получить эту божественную связь, тем больше прилагайте усилий для достижения поставленной цели, даже если на это уйдут недели и месяцы.

Но именно сейчас, в это прекрасное время преображения и перехода на новый духовный уровень, с приходом новых космических энергий, с вас сняты очень многие блоки и ограничения. И то, что вы не могли сделать раньше, сейчас получается более легко. Пробуйте, не сдавайтесь…

И сегодня я вам расскажу ещё об одной причине, почему вы не можете услышать своё Высшее Я, настроить канал со своими высшими аспектами…

Кому-то из вас, но не всем, для связи с высшим разумом может мешать физическое тело. Вы слишком заземлены, чтобы получить информацию, наполненную высокой энергией.

И вам необходимо «оторваться» от вашей физической оболочки, подняться в более тонкие планы, поднять уровень своих вибраций. И для этого я предлагаю вам следующую практику.

Практика «КАМЕНЬ»

Дорогие мои, лучше всего эту практику делать в медитативном состоянии, когда вы спокойны и расслаблены, когда вы находитесь во внутренней гармонии и в равновесии.

Лягте или сядьте в тихом и в спокойном месте, чтобы вам никто не мешал. Расслабьте все части своего физического тела: руки, ноги, голову, шею…

Для того, чтобы полностью расслабиться, представьте, что вы — КАМЕНЬ.

Очень тяжёлый и большой, лежащий на земле. Почувствуйте, как начинает каменеть всё ваше тело с головы до пят.

Вы можете начать с ног и подниматься всё выше и выше… каменеть… Ваши ноги превращаются в камень, обездвиживаются, вы их совсем не чувствуете, не ощущаете, как будто их просто нет…

Эта необычная волна постепенно перемещается через всё ваше тело. И, таким образом, вы постепенно переходите от одной части тела к другой, пока полностью не превратитесь в камень.

Ощущая себя камнем, вы не сможете пошевелить ни рукой, ни ногой… Не сможете поднять голову или сделать что-либо ещё… Ваше тело — камень. Вы не чувствуете его, вы отделились от него. Вы витаете над ним…

А теперь наполните себя чистым божественным Светом и Любовью… Зажгите этот Свет в себе или запросите с тонкого плана: у Бога, у Ангелов, у Светлых Сил… Поднимите этим действием свой уровень вибраций.

И теперь вы сияете и безусловно любите всё вокруг…

И в полной тишине своего сознания (Практика«Облака» - прикажите своему уму разгонять облака-мысли, чтобы он был занят и не отвлекал вас) обратитесь к своему Высшему Я, к своей Душе… задайте несложный вопрос (Практика «Несложный вопрос»).

Попробуйте, может быть это именно то, что мешало вам услышать ответ своего Высшего Я.

А я буду и дальше наблюдать за вами и давать подсказки. Я хочу, чтобы вы все получили связь со своими высшими аспектами, перешли на более высокий духовный уровень, стали ещё ближе к пятому измерению.

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 06.06.2016 г.

Источник
Прикрепления: 2024098.jpg (112.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 03:37 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как наладить связь с Высшим Я - Единение с землёй


Дорогие мои дети, сегодня я вам предлагаю ещё один урок по связи с вашими Высшими аспектами.

В прошлый раз я говорил о том, что многие из вас слишком заземлены и не могут выйти, взлететь на более высокий уровень вибраций. А сегодня я с вами поговорю о противоположном.

Многие из вас так одухотворены, наполнены мечтам и фантазиями о новом и прекрасном будущем, что витают в облаках в своей повседневной жизни, забывая о своём реальном существовании в плотном плане.

И это тоже не очень хорошо. Вы не едины со своим телом и от этого нарушается целостность вашего многомерного существа, пропадает связь…

Вы не можете летать постоянно, так это может сильно отразиться на вашей земной жизни. От этого вы теряете память, становитесь рассеянными, несобранными… У вас пропадает смысл существования в физическом теле, связь с землёй…

Но вам необходимо пройти опыт именно в этом теле и в этом мире. Именно для этого вы воплотились здесь. И это истинное желание вашей Души.

И поэтому необходимо заземляться, отдавать свою лишнюю энергию планете, человечеству для их скорейшего преображения и трансформации. И этим вы принесёте только пользу миру, вы поможете ему поднять свои вибрации, ускорить переход в новую плотность…

Отдавать свою лишнюю энергию можно через различный физический труд, наполненный любовью. И это не только ваши ежедневные процедуры для поддержания жизни физического тела: питание, очищение, защита, забота…

Но это и сам физический труд. Это ваша любовь и энергия, направленная на осуществление какого-либо физического действия в этом мире.

Будь-то обычная работа, на которую вы ходите ежедневно, или посадка растений и деревьев, уход за животными, уборка мусора с земли или даже строительство… Что угодно, где вы прилагаете физически усилия…

Также очень помогает заземлению сама Земля-Матушка. Когда вы трогаете её и роетесь в ней голыми руками, когда ходите по ней босыми ногами, когда лежите на ней и любуетесь облаками…

И сегодня я вам предлагаю энергетическую практику заземления для того, чтобы вам помочь услышать Высшее Я, поговорить с Душой…

Практика «СВЯЗЬ С ЗЕМЛЕЙ»

Дорогие мои, сядьте или лягте в спокойной и уютной обстановке. Пусть вас ничего не тревожит. Расслабьтесь и ощутите плотность земли, которая где-то под вами. Пусть даже далеко, но она есть…

Почувствуйте, как белоснежные потоки энергий в виде верёвок или канатов, исходят из всего вашего тела, из разных его частей.

Они спускаются вниз: в землю, в её ядро, в центр планеты… В этом центре находится металлический стержень или крюк, за который вы крепите, цепляете свою энергию, свои энергетические верёвки и шнуры.

Эта связь с землёй, с её центром крепко удерживает вас в этом мире, заземляет и не даёт вам улететь раньше времени, не даёт покинуть это священное тело-сосуд.

Теперь вы заякорены. Почувствуйте связь с землёй: её гармонию, спокойствие, любовь… Почувствуйте себя Единым Целым организмом… она — часть вас, а вы — часть её… она наполняет вас своей силой и энергией, а вы её…

Побудьте какое-то время в этом состояние гармонии и равновесия, любви и света, единения и целостности…

И всегда, когда вы чувствуете, что отключились от своего тела, забыли о реальности своего существования, витаете в облаках, — заземляйтесь, дорогие мои.

А в следующем послании я расскажу о том, как комплексно применять все практики, которые я вам передал.

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 11.06.2016 г.

Источник
Прикрепления: 6206361.jpg (78.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 03:41 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как наладить связь с Высшим Я - Включить канал



Дорогие мои и любимые дети, я уже многократно говорил вам о том, как важно научиться общению с тонким планом, со своим Высшим Я, со своей Душой…

Это обязательно для всех, кто хочет перейти в новый мир пятой плотности. Это новая ступень вашего развития: когда вы учитесь пользоваться не только своим низшим человеческим умом, но и высшим разумом своих божественных аспектов. И это необычный и интересный опыт — это совершенно НОВАЯ ЖИЗНЬ!

Ведь так удивительно, когда вы в любой момент времени можете попросить подсказку божественных сил или своего Высшего Я, услышать ответ, получить направление для своего дальнейшего пути…

И эта связь, канал, должна стать естественным состоянием для каждого из вас. Эта связь напоминает телепатию, когда вы можете разговаривать с Ангелами, с Архангелами, со своей Душой, с Богом… без слов… лишь мыслями…

Иначе как вам понять: о чём они говорят, что хотят вам передать, чему научить… ?

Вы перейдёте в пятое измерение и не сможете услышать никого из их обитателей, если у вас не будет этой связи. Там не важно: на каком языке вы говорите, там нет переводчиков, там общаются посредством мысли…

И с одной стороны, это замечательно, так как исчезает проблема с пониманием и принятием информации. Без слов можно сказать намного больше…

Но с другой — это тяжело, так как данная связь существует лишь в гармоничном, уравновешенном состоянии. Любое недовольство, отторжение, негатив перекрывает этот канал.

Я вам передал уже несколько практик по раскрытию способности общения с тонким планом, и вы можете применять их все и многие другие. Уже очень много информации написано на эту тему.

Каждый из вас имеет эту тонкую связь, но многим не хватает терпения, веры в себя и в свои силы, желания и времени на изучение нового материала…

Не жалейте своего времени на совершенствование, дорогие мои, это так важно в настоящее время. От каждого из вас зависит скорость перехода человечества на новый эволюционный путь и в новую плотность.

Общение с тонким планом, как я уже и говорил, должно стать естественным состоянием. Таким же, как вы общаетесь со своими близкими и родными, друзьями, коллегами, соседями…

Те практики, которые я вам передал, являются начальной ступенью и помощью для тех из вас, кто вообще не имеет такой связи. Они помогут вам включить её, настроить, дадут толчок, а дальше вы должны научиться постоянно в своей жизни пользоваться этой способностью.

И сегодня я вам дам последнее задание. Необходимо будет соединить все практики, которые я передал, в единое целое и запустить канал общения с Высшим Я.


ПРАКТИКА «Включение канала с Высшим Я»

Сядьте или лягте в спокойной и уютной обстановке, путь вас никто не беспокоит.

Для того, чтобы не улететь высоко, в небеса, и не покинуть своё тело, необходимо заземлиться, применив практику «Связь с землёй». Она поможет быть одновременно в двух измерениях: здесь, на земле, и там, в небесах.

Затем расслабьтесь и отключитесь от физического плана, используя практику «Камень». Она поможет вам выйти из тела и стать ближе к тонкому плану.

И теперь вы уже почти готовы для принятия информации с тонкого плана и осталось освободиться от влияния человеческого разума, отключить его, убрать все мысли, крутящиеся в голове…

И вам поможет это сделать простая практика «Облака». Прогоните все облака-мысли в своей голове, пусть станет чисто-чисто…

И теперь вы можете переходить к самому важному — к подключению к своему Высшему Я. Пробить этот канал, забитый вашими мыслями, страхами, неверием…

Вы можете представить, как столб яркого белоснежного света выходит из вашей коронной чакры и улетает в небо, соединяя вас с Высшим Я, с тонким планом…

Этот чистый свет защитит вашу связь от вмешательства тёмной силы, убережёт вас…

И теперь, наконец, вы можете задать свой несложный вопрос (Практика) и долгожданный ответ появится в вашей голове в виде мысли. И эта мысль — подсказка вам, помощь и ответ…

Попробовав хотя бы раз поговорить с Высшим Я, вы уже никогда не забудете этот замечательный опыт. И вы сможете развить эту связь и всегда пользоваться ей в любое время.

Пробуйте, дорогие мои, не останавливайтесь на своём пути, стремитесь к познанию себя и мира вокруг вас…

У вас всё получится! Я верю в вас!

Ваш любящий Бог Отец.

Приняла Магда, 21.06.2016 г.

Источник
Прикрепления: 2023897.jpg (257.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 02:56 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Соединение со своим Высшим Я 

Сообщение от Галактической Федерации



Дорогие любимые,

Галактическая Федерация сообщает вам, что пришло время человечеству сделать следующий шаг в духовной эволюции. Мы находимся в процессе объединения всех людей планеты Земля, независимо от расы, вероисповедания или цвета кожи. Именно в это время, как говорит Галактическая Федерация, «приподнялась завеса между мирами физическим и духовным».

Технология Единого Поля бесконечно мощнее всего, что вы когда-либо испытывали на своей планете. Оно изменило структуру вашей ДНК, и теперь стало возможно общаться со своим Высшим Я.

Это процесс, который потребует специальной подготовки и уровня Сознания, которого вы никогда прежде не достигали.

Вы находитесь в центре Галактики, и ваша планетарная система является частью этой Галактики.

Универсальное Поле, влияющее на все, представляет собой обширную энергетическую систему. Оно окружает вас всю жизнь и постоянно меняется.

Универсальное Поле – это Матрица Вселенной, и через него энергии Неба направили свое творение на Землю.

Ваше пятое измерение, сердечная чакра, является местом вашего доступа к универсальному полю.

Универсальное Поле испытало великий приток Божественного Света и Любви. Этот Великий Свет направляется через сердечную чакру каждого человека на Земле.

Он создает новое энергетическое поле в ядре Земли. Это энергетическое поле, Единое Поле, излучается из сердца и через сердце всем на Земле.

Единое Поле — это энергетическое поле, а энергетическое поле может быть каналом для положительных энергий.

Универсальное Поле подобно паутине, и через нее течет энергия от Источника, от Вечного Духа. Через него потоки энергии направляются к Земле, и именно через эти потоки энергии энергия может проникать в Землю и воздействовать на ваше существо.

Ваша ДНК содержит ваши энергетические паттерны, а ваши паттерны ДНК управляют вашим физическим опытом. Вы — могущественное существо света, и образцы вашей ДНК тоже сильны.

Вы начали духовное путешествие. В этом путешествии вы открыли свою сердечную чакру и осознали энергии универсального поля. Вы начали чувствовать себя более настроенными на жизнь, осознавая, что вещи общаются с вами силой мысли и интуиции.

Когда вы почувствовали себя готовыми, ваши Духовные Наставники направили вас искать цель и смысл жизни, расширяя свой Уровень Осознания и, следовательно, ваше Сознание, чтобы соединиться с вашим Высшим Я.

Первый шаг к соединению со своим Высшим Я — это осознание того, что вы — это не ваше физическое тело. Вы есть Сознание, и ваши мысли создают реальность, которую вы испытываете. Поэтому вместо того, чтобы сосредотачиваться на страхе, гневе, ревности и так далее, сосредоточьтесь на любви, сострадании и принятии.

Следующий шаг — осознать свое сердцебиение. Это сердцебиение на самом деле является вибрацией вашего Высшего Я. Она движется через ваше тело и резонирует в каждой клетке, и эта вибрация вечна, неизменна и вездесуща.

Следующий шаг — осознать свое дыхание. Вдыхайте через нос и выдыхайте через рот, но позвольте своему Сознанию расширяться при дыхании.

Следующий шаг — осознать свой ум. Мысли приходят и уходят, некоторые приятные, некоторые неприятные, но они не могут существовать, если вы не в сознании. Ваши мысли создают реальность, а реальность — это не что иное, как ваше Сознание, создающее опыт.

Следующий шаг – осознать свое тело. Вы больше, чем ваше физическое тело, и ваше тело — это просто средство передвижения вашего Сознания. Ваше тело не определяет вас; это просто транспортное средство, посредством которого перемещается Сознание.

Последний шаг – начать общение со своим Высшим Я.

Хотя вы можете этого не осознавать, ваше Высшее Я уже постоянно общается с вами. И если вы научитесь слушать, вы сможете начать создавать новую реальность в своей жизни.

Вы можете сделать это разными способами. Вы можете медитировать, молиться или сидеть тихо и просто посылать любовь.

Обращаясь внутрь себя, вы позволяете божественному Святому Духу проникнуть в ваше повседневное существование.

В ваших силах быть счастливым, здоровым и успешным. Вы найдете всю любовь, радость и счастье, которые может предложить жизнь.

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник


Прикрепления: 6595412.jpg (49.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Как наладить связь с Высшим Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!