ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Позитивное мышление » ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО
ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО
BeataДата: Среда, 10.11.2021, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО!!!



Вы создаёте свою жизнь своим собственным мышлением: тем, как вы думаете. Всё, что вы мыслите, вы почувствуете; а всё, что вы чувствуете, проявляется в создании условий вашей жизни.

Подумайте над следующим:

Достаточно только на одно мгновение представить себе счастье, и всё ваше тело наполнится радостью. Достаточно только на одно мгновение подумать о себе как о несчастном существе, у которого нет друзей, и вам станет грустно и жалко самого себя. Достаточно только одного мгновения, чтобы сделать это. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать рыдать и залиться смехом. Одного мгновения достаточно, чтобы перестать осуждать и почувствовать красоту всего окружающего.

А теперь. Кто всё это делает?

Вы. И в то время, как вы прихотливо вызывали разные чувства внутри своего существа, изменялось ли что-нибудь вокруг вас? Нет. Но всё, что есть вы, изменялось.


Вы есть именно то, что вы мыслите. И всё, что вы мыслите, будет в вашей жизни. Если вы фантазируете о совокуплении, то всё ваше существо будет завлекать. Если вы мыслите недовольство, то вы его получите. Если вы мыслите радость, будет вам радость. Если вы мыслите гениальность, она уже при вас.

Как создаётся ваше будущее? Мыслью.

Все ваши завтра предначертаны вашими мыслями именно сегодня, ибо каждая мысль, которая вас занимает, каждая увлекающая вас фантазия — любой эмоциональной окраски — вызывает в вашем теле чувство, которое регистрируется в вашей душе. То чувство создаёт прецедент для условий вашей жизни, ибо оно притягивает к вам обстоятельства, которые вызовут чувство, соответствующее тому, которое уже зарегистрировано вашей душой. И знайте, что каждое слово, которое вы произносите, формирует ваше будущее, потому что слова — это звуки, выражающие чувства в вашей душе, чувства, которые были рождены мыслью.


Вы думаете, что всё в вашей жизни происходит совершенно случайно? - Это неправда, хотя многие так думают.

В этом царстве нет таких понятий, как случайность и совпадение. И никто не является жертвой ни чьей-либо воли, ни чьих-либо замыслов. Всё, что случается с вами, было продумано и прочувствовано вами, чтобы стать вашей жизнью. Это были либо ваши фантазии на тему «а что, если...», либо мысленные картины, основанные на страхе, либо кто-то вам сказал, что что-то будет, а вы поверили и приняли это за правду. Всё, что случается, — абсолютно всё — случается как намеренный акт, предопределённый мыслью и чувством.


Всё, что вы когда-либо мыслили, всё, о чём вы фантазировали, всё, что вы высказывали, уже произошло или ждёт своего часа. Ибо как, вы думаете, всё сотворятся? Всё сотворяется мыслью. Мысль воистину является истинным подателем жизни, который никогда не умирает и никогда не может быть уничтожен; и вы использовали её, чтобы замыслить себя в жизнь, ибо она, мысль, и есть связующее звено между вами и Божественным Разумом.

Веками создания пытались научить вас этой правде в песнях, загадках, письменах, но большинство из вас отказались это осознать, потому что немногие захотели нести ответственность за свои жизни на собственных плечах. Но это царство действует именно так: всё, что вы мыслите, какую позицию вы занимаете по отношению к самому себе, тем и станет Отец, жизнь. Она станет либо самой жестокой и отвратительной, либо самой прекрасной и возвышенной, ибо только вы знаете разницу. Отец знает только жизнь. Поэтому вы получаете то, что вы говорите. Вы есть то, что вы мыслите. Вы «есмь» то, к чему вы приходите в своих заключениях.

Чем хуже вы думаете о себе, тем хуже вы становитесь. Чем ниже вы оцениваете свой ум, тем глупее вы становитесь. Если вы думаете, что вы некрасивы, вы станете ещё более некрасивыми. Если вы думаете, что вы обеднели, вы обнищаете, потому что вы так постановили.

Подумайте над тем, как велика любовь Бога: ведь он позволяет вам быть и создавать для себя всё, что пожелаете, и при этом никогда не осуждает вас. Подумайте над тем, как сильна его любовь к вам: ведь он воплощает каждую прочувствованную вами мысль и каждое сказанное вами слово. Подумайте над этим.

Так кто же является творцом вашей жизни? - Вы. Кто проектировщик вашей жизни? - Вы.

Всё, чем вы являетесь, и всё что вы испытали, вы создали своими собственными умозаключениями, мыслью, каковой и является Бог. Вы приняли в свою жизнь именно то, что вы хотели принять, и вы испытали жизнь согласно принятым вами ценностям. Это вы определили, что для вас хорошо, что принимается вами и что вам нужно испытать. Только вы это определили. Своими собственными мыслями.


Вы — не раб, не слуга и не марионетка какого-либо божества, наблюдающего, как вы боретесь. Вы живёте в величии жизни — в прекрасной свободе. Каждый из вас обладает свободой воли принять и прочувствовать любые мысли — какие только пожелаете — благодаря той великой силе, какой вы создали для себя всё. Каждая ваша мысль создаёт судьбу, которая простирается перед вами. Каждое ваше чувство протаптывает тропинку под названием «жизнь». Всё, что вы мыслите, а затем чувствуете, будет в вашей жизни, ибо Отец говорит: «Каждая эмоция — да будет так».

Кто вы? Вы — Бог, обладающий в тишине своего существа способностью мыслить, способностью творить и способностью стать всем, чем вы желаете стать, ибо в этот момент вы есть именно то, чем вы захотели быть; и никто не держал вас за рукав, когда вы становились им. Вы — законодатель и верховный творец своей жизни и жизненных обстоятельств. Вы — поистине верховный глава всемудрого разума, который вы не смогли полностью осознать в этой и во многих других жизнях.

Автор: Рамта. «Белая Книга»
Прикрепления: 3052616.jpg (583.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:51 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Квантовый переход. Случайностей не бывает.



Приветствую, дорогие! В мире сейчас происходит то, что постоянно нагнетает тревогу, страх, беспокойство.

Даже те, кто старается жить в Духе, порой не может противостоять этому страху. Так как мы все связаны друг с другом, то мы мгновенно, неосознанно применяем происходящее на себя.

Задаём себе вопросы: а если на том на месте был бы я, где присутствует постоянный страх смерти – смертоносные ракеты, бьющие по твоему жилищу, взрывы кругом, смерти родных, невинных детей? И в голове представляется самое ужасное и вместе с этим сердце начинает страдать от переживаний за тех людей.

Страдания и боль всё больше влияют на нас и всё чаще утягивают в низкие вибрации тьмы. Дух начинает покидать нас. И мы удивляемся, что больше не ощущаем вдохновения, не можем уловить энергии Вознесения. В сознании прокрадывается недоверие Творцу и ещё хуже, обвинение его, как он такое допускает. Потом начинаются, как приходящим потоком, и в нашей жизни всякие нехорошие моменты, смертельные опасности, которые ни к чему хорошему естественно не ведут, а ещё к большим страданиям и боли. То есть мы сами притягиваем тьму разрушений в свою жизнь, поддавшись страхам общества, потом из которой очень сложно выбраться.

А как, скажете вы, мы можем реагировать на страдания других, если не поддерживать и не сочувствовать им и не бояться за всех? И мы часто задаём себе вопрос, почему я живу здесь – где спокойно и мирное небо над головой, а не там, где война? Почему повезло мне, а не им?

Дорогие, конечно, нельзя оставаться равнодушными, но не давайте тёмным сторонам и страхам других людей влиять на вас.

Мы можем быть очень чувствительными и сочувствующими, любящими и сострадательными к тем, кто сейчас переживает ужасное, но вместе с тем оставаться в свете любви и не поддаваться страхам. Можем быть связаны с ними, друг с другом только в наших Божественных, духовных энергиях, а не в страхах и страданиях. Не давайте сопоставлять себя с страдающими с мыслью: «Раз такое происходит с ними, а я тоже такой же человек, значит такое может произойти и со мной»

А кто-то даже срывается с места и по зову сердца едет туда и становится участником этих событий. Да, и это конечно правильно, но если ты поехал, то помни об одной простой истине: случайностей не бывает.

Мы видим, как с кем-то происходит нечто ужасное, и наши средства массовой информации преподносят нам всё так, будто эти люди – невинные жертвы. Но СМИ показывают лишь внешний пласт событий. Никто не вникает в истинные причины и не видят глубинной истории происходящего.

На самом деле истина состоит в том, что никто не является невинной жертвой. С высших планов чётко прослеживается причинно следственные связи кармических узлов наших душ.

Каждый воплотился на Земле с огромной историей своих прошедших воплощений. Даже если жертвой пал невинный ребёнок – это всё равно не невинная жертва. Конечно сам ребёнок ни в чём не виноват. Таков был его план души. Речь о том, что в теле ребёнка также скрыт сильный и мудрый Дух, прошедший большой путь земных воплощений и он сам выбрал данный урок, как отработку груза прошлого.

Для каждого урока, как бы он ни был жесток, всегда есть свои причины.

Обычно причина жестоких уроков в том, что на протяжении многих воплощений поведение человека слишком сильно расходилось с задачами Духа. Иными словами – человек не шёл по своему истинному пути Духа. Каждый раз, из воплощения в воплощение он сбивался с него, не двигался к любви и свету Бога, а напротив, только больше погружался во тьму, в самые глубокие и плотные слои материального мира.

Это слои низких энергий, разрушения, а не созидания. Ненависти, а не любви. Вражды, а не сотрудничества. Постоянно выбирался тот путь, где материальное ставилось выше духовного. Где присутствуют корыстные побуждения получить что-то за счёт другого, и борются за власть и превосходство.

- Эти слои, где отрицается сама божественная природа мира. Где люди ничего не хотят знать о свете и любви Бога, потому что свет не проникает в те плотные массы тёмной энергии, где они живут.

И эти плотные слои до сих пор присутствуют на Земле и их легко различить по тому что там происходит. – Войны, эпидемии, взрывы, разрушения, цунами, землетрясения, пожары, наводнения.

Вы скажете, что такое происходит сейчас почти повсеместно. Так да, дорогие. Причина этому то, что ещё очень много людей живут в плотных слоях, не видят свет, и их цели и потребности ограничиваются простейшими инстинктами – размножения, питания, физического комфорта и безопасности. Там ничего не знают о жизни Духа и духовных устремлениях. И в основном получают только страдания и борьбу за выживание, получают войну и стихийные бедствия.

Но в любом случае, эти люди тоже любимы Создателем. И они тоже частицы Бога и в конечном итоге, и они придут к любви и свету. Конечно, этот путь может затянуться ещё на долгие времена, но уже на других, тёмных и плотных планетах, какой была когда-то и наша Земля.

Для Божественного Духа каждого человека важно направить его на истинный путь! И чтобы вернуть его, спасти от поглощения тьмой, Дух порой идёт на очень жёсткие меры. Потому что по-другому не получается! Бывают нужны очень сильные встряски и страдания, чтобы человек всё же обратил глаза к небу в поисках выхода и начал искать свет во тьме. В итоге всё что происходит с ним, это для его же блага.

В каждой такой встряске всегда заложен потенциал для роста и развития. Всегда заложены возможности поворота к чему-то лучшему.

Дорогие, вы понимаете, что вам, кто читает эти строки и соединился со своим Божественным Духом, такие встряски уже не нужны. Вы уже выбрали свой путь добровольно! Вы теперь идёте к любви и свету, и шли к нему в прошлых воплощениях и продвинулись достаточно далеко на этом пути.

Вы уже не находитесь в плотных слоях низкой энергии, из которых вашему Духу пришлось бы выбивать вас какими-то сильными и неприятными толчками.

Вам просто не требуются все те ужасные вещи, которые происходят с другими. А потому с вами они не могут произойти – никакие катаклизмы и войны не происходят там, где живёте вы. Вы сами в сотворчестве с Духом спланировали жить именно в безопасном, благословенном месте, далеко от всего этого уже при рождении. И вам нечего бояться. Никакой конец света, ни Армагеддон, или смерть от взрыва вам не грозит. Ваш Дух не планирует это!

Вы могущественные, дорогие! Вы не невинные жертвы! Даже если вы захотите поехать в те места помогать страждущим – ваш путь благословенен, и с вами ничего плохого не случится. Так как вы можете привнести в те места любовь и свет и помочь многим увидеть его.

В любом случае, там вы или здесь, договоритесь с Духом о том, что вы не планируете плохого, а планируете только хорошее. И так и будет!

Случайностей не бывает. Ваша судьба в ваших руках.

Упражнение: Настрой на Безопасность

Направь внимание внутрь себя – сосредоточься на контакт с твоим Божественным Я.

Закрой глаза.

Представь, что ты и Твой Дух – единое целое.

– Ты есть сам Божественный Дух!

Ты вырастаешь, расширяешься из физического тела и занимаешь всё видимое пространство и смотришь на себя - человека из небесной высоты. Смотришь на себя глазами Духа с любовью.

Ты есть Божественный дух - единое целое с Творцом и с тем маленьким человеком – твоим носителем.

Ты нежно обнимаешь себя – человека. Наполняя всё пространство вокруг него светом и любовью. И высвечиваешь перед ним самые безопасные пути, потому что ты знаешь где они, ты видишь их сверху. Видишь, как они проложены золотыми нитями, там внизу на Земле, и начало их у ног твоего носителя, - тебя человека. И ты готов повести по ним своего носителя. Стоит ему только договориться с тобой.

Представь, что ты вновь человек. Ты ощущаешь, что на тебя смотрит сверху Твой Божественный Дух, и ты находишься в его энергиях Любви и Защиты.

Скажи вслух или про себя:

«Дорогой мой божественный Дух! Я планирую для себя всегда и везде идти только безопасным путём.
Я планирую идти от хорошего к лучшему.
Я планирую обходить всякие нежелательные вещи.
Я планирую для себя только благо, процветание и изобилие!
Пожалуйста, одобри мои планы и давай осуществлять их вместе!»

Дух, конечно-же, поддержит твои планы и поведёт именно по тем безопасным дорогам, которые высветились перед тобой золотым цветом с видения Духа. Доверься ему, возьми его за руку и уверенно иди. Ничего плохого с тобой больше не случится!

Теперь, каждый раз, когда что-то вызовет у тебя тревогу, ты можешь напомнить себе, что ты не планировал ничего плохого и по жизни тебя ведёт за руку твой Божественный Дух.

Крайон.

Источник
Прикрепления: 1958677.jpg (49.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2023, 04:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Случайных событий не бывает



"Случай – это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем" - Анатоль Франс.

У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния.


И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями. Случайных событий не бывает. Совпадения – это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять.

В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в Вашей жизни, — это результат Ваших намерений и замыслов. Когда Вы стремитесь исполнить желания своего сердца, знайте, что Вселенной известны все Ваши намерения.

Она организует события Вашей жизни. У Бога есть Ваш адрес, и каждое Ваше решительное намерение заносится в Большой справочник. Делайте сами все, что в Ваших силах, без напряжения и суеты, а детали оставьте для Космического Центра.

Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной невидимой силы, совершаются великие события.

Молитесь, планируйте, настраивайтесь и делайте все, что можете… а затем пусть все идет своим ходом – Ваше умение отпустить будет так же важно, как и молитвы. Каждый, кого Вы встретите на своем пути, — это действующее лицо в написанном Вами сценарии.

Ваша забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру Вашего фильма лежит на Вас.

Как можно больше чудес и волшебства Вам!

Источник

Прикрепления: 4814126.jpg (165.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Позитивное мышление » ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!