Освобождение от боли - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Освобождение от боли - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Освобождение от боли
Освобождение от боли
BeataДата: Среда, 08.09.2021, 01:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вы знаете, что у вас есть теневой друг?



ЭТО тебе не служит. Ваша БОЛЬ не служит вам. Она стала вашим теневым товарищем по пути.

Вы прячетесь в своей боли. Это дает вам ложное чувство безопасности.

Вы делаете то, чего не хочет ваше сердце, но ваша боль — это тот опасный союзник-предатель, который позволяет вам прятаться за его спиной.

Боль — это ваша зона комфорта.

Вы так долго кормили свою боль, что позволили ей стать самостоятельной сущностью.

Теперь эта организация требует своих пошлин.

У вас закончились средства, чтобы кормить ее, но она не позволяет вам так легко уйти.

Вы не можете нарушить договор, заключенный со своей болью.

Куда это вас приведет? В неизведанное, и это пугает вас.

Но вы получили призыв к пробуждению, ваша реальность резко изменилась в одночасье, и вы смотрите в глаза неизбежному вознесению Земли.

Вы знаете, что на этот раз у вас нет выбора.

Вы знаете, что каждая душевная боль, каждое падение, каждая разбитая мечта и каждое невыполненное желание привели вас к этому моменту.

Это ваш момент истины.

Именно здесь вы должны отпустить того старого друга, который ложно защищал вас, который дал вам убежище, которое, как карточный домик, сейчас рушится для вас.

Эта боль должна уйти. Ее нужно лечить. Она выполнила свою задачу, и пора ее отпустить.

И это вас пугает. Ваша новая реальность расстраивает вас. Это вас злит.

Вы так долго несли эту боль, что она стала вашей личностью.

Любовь, изобилие, истинное счастье и все, чего глубоко желает ваше сердце, прямо перед вами, но ваша боль прикрыла это завесой.

Что, если бы я сказала вам, что ваше намерение — ваш самый мощный инструмент?

Все, что вам нужно сделать, это попытаться исцелиться от боли, и процесс волшебным образом начнется.

Эта тень преследовала вас повсюду, как коварный друг. Она повлияла на ваши отношения, карьеру и все другие аспекты вашей жизни.

Пришло время переломить ситуацию.

Этот теневой друг показывает вам вашу тьму, а как без нее мы можем распознать свет? Через тьму мы достигаем света.

Поговори со своим теневым другом. Скажи:

"Я благодарю тебя за то, что ты прошел со мной весь этот путь. Ты хорошо выполнил свою задачу. Я признаю уроки, которые ты мне преподал. Теперь для меня настало время двигаться дальше без тебя. Я отпускаю тебя. Ты уходишь сейчас, потому что больше не служишь моему высшему благу. Я позволяю своему исцелению произойти сейчас. Я полностью отключаюсь от эмоции боли и всех других основанных на страхе эмоций. Любовь теперь моя реальность. Да будет так."

Пусть это будет вашим ежедневным утверждением. Сделайте это намеренно, и это станет вашей реальностью.

Боль — это эмоция, возникающая из страха. Знайте, что все, что хочет эмоция, должно быть видно. Вот как происходит исцеление. Признайте это, поблагодарите и отпустите. А теперь замените это любовью.

Вдохните любовь. Выдохните все остальное.

Отпустите этого старого друга и позвольте молодой и свежей красавице занять его место.

Жизнь прекрасна, только если ты так думаешь!

Так вы поднимаетесь в 5D-рай на земле. Используйте свои намерения с умом.

Все в этой вселенной предназначено для служения тебе, великолепное создание любви и света!

«Вы не капля в океане. Вы — весь океан в капле». Руми

Любовь, свет и благословение всем вам, прекрасным существам Гайи.

Аврора Рэй

Посол Галактической Федерации, Лиранский старейшина Высшего совета

Источник
Прикрепления: 1094916.jpg (59.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 06.07.2023, 04:00 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Необходима ли боль для духовного роста?



Что ж, ответ на этот вопрос таков: она (боль) есть, пока его (роста) нет. Позвольте мне объяснить.

Вы находитесь в теле, чтобы расти и расширяться. Как человеческие существа, мы можем несколько привязаться к тому, чтобы все оставалось по-прежнему, или стать слишком уютными в нашей зоне комфорта. И иногда мы делаем все возможное, чтобы избежать исцеления и роста, потому что думаем, что будет слишком тяжело или болезненно смотреть на то, что желает быть исцеленным.

Ваша душа сделает все возможное, чтобы привлечь ваше внимание, чтобы вы начали принимать свой рост. Это будет происходить с помощью едва уловимых толчков, и если это не сработает, звук начнет становиться громче, пока вы не обратите внимание. Сопротивление вашему росту всегда будет создавать дискомфорт, и в конце концов дискомфорт станет настолько велик, что станет невозможно оставаться прежним, и вы откажетесь от своего сопротивления, и произойдет истинный рост. Это также известно как капитуляция.

Иногда вы приходите в тело с желанием овладеть темой или намерением глубоко изменить направление своей жизни или цель на этом пути, поэтому вы сами переживаете какой-то кризис, например, смерть любимого человека или тяжелую болезнь. Это также кардинально изменит ваш жизненный путь, который вы, вероятно, не нашли бы, если бы не кризис.

Добираетесь ли вы туда долгим, медленным путем, который приводит вас к глубокому дискомфорту, или внезапным кризисом, который выбивает почву у вас из-под ног, боль существует для того, чтобы перенаправить вас. Это заставляет вас задавать вопросы, исследовать, расставлять приоритеты в исцелении и переменах и открывает вам возможности, которых никогда бы не произошло, если бы не кризис. Так что да, боль часто является катализатором роста.

Но как только вы по-настоящему принимаете свое эволюционное путешествие, боль становится меньшим катализатором, потому что теперь вы добровольно движетесь к росту и экспансии. Вы можете делать огромные шаги на своем пути гораздо комфортнее, потому что вы больше не сопротивляетесь. Итак, боль, в общем, является инструментом перенаправления.

Это не означает, что, начав свое духовное путешествие, вы никогда не столкнетесь с потерями или испытаниями. Конечно, это не так, все это часть жизни. Но у вас также будет больше навыков и умений, которые помогут вам ориентироваться в них на гораздо более глубоком уровне понимания, который поможет вам проходить через них, не застревая.

Чтобы внести ясность, идти духовным путем - это не значит не испытывать эмоций. Далеко не так! Речь идет о том, чтобы осознанно осознавать, уважать и понимать цель ваших человеческих чувств и переживаний, а также следовать побуждениям вашей души. И именно эта готовность исследовать и развиваться начинает облегчать путь в целом, потому что вам больше не нужны крайности, чтобы заставить вас двигаться и расти.

Так что да, боль - это необходимость, пока она не перестанет быть таковой. Она может глубоко раскрыть вас, но она не должна быть постоянной в вашей жизни на протяжении всех ваших дней. Высвобождение сопротивления переменам и работа с капитуляцией и руководством вашей души могут значительно уменьшить то, какую сильную боль вы испытываете, потому что вы научитесь распознавать едва заметные удары и подталкивания и примете то, куда они пытаются вас привести, задолго до того, как им придется стать громкими, чтобы привлечь ваше внимание.

Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 4407707.jpg (97.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Освобождение от боли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!