Упражнение «Исцеление Духом» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Упражнение «Исцеление Духом» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Упражнение «Исцеление Духом»
Упражнение «Исцеление Духом»
BeataДата: Воскресенье, 12.04.2020, 06:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Упражнение «Исцеление Духом»



Любое знание, если оно не помогает решать личные или социальные проблемы - это просто болтовня, которая ведет в никуда. Знания – это инструкции, с помощью которых вы можете решить любые вопросы, как на материальном уровне, так и на уровне Души.

Творец жизни Души в Теле – это Дух. С помощью Духа, если понимать его природу, можно решить абсолютно любые вопросы, касаемые нашей реальности.

Есть люди сильные Духом, они наполнены жизненной энергией, им все нипочём. Есть люди слабые Духом – последним сложнее всего, они лишают себя энергии, силы и могущества своего Духа, живя и черпая энергию исключительно из своего физического тела. Когда энергия тела истощается, человек слабеет, болеет и уходит из жизни, так и не получив желаемого опыта Души в этом мире.

Связь с Духом очень легко восстановить, достаточно сфокусироваться на этой силе, подумать: – «мой Дух – большой, сильный, светлый, могущественный». Сфокусироваться на этой мысли и почувствовать рядом родное тепло, энергию жизни сильную, любящую, могущественную. Думайте так каждый день, и в вас ежедневно будет вливаться и усиливаться сила Духа.

Когда совсем плохо (по любой причине), вы, как человек – тело можете проявить слабость, имеете право! Тогда опять повторите - «мой Дух – большой, сильный, светлый, могущественный» и увидьте, вообразите свой большой и сияющий Дух.

Он заботливо окутывает вас своей сильной любящей энергией… Он очень внимательно разглядывает вас – ваше тело, ваше лицо… Вы чувствуете его тепло и заботу. Вам хорошо… Дух обнимает ваше тело и произносит: «я тебя люблю… ты очень ценный для меня человек…»

Дух опять пристально и внимательно вглядывается в вас, нежно гладит по голове, обнимает, прижимает к себе, успокаивает и говорит: «я люблю тебя, я выбираю для тебя самое лучшее… со мной ты всегда в безопасности…  я сделаю для тебя все, что желает твоя Душа, ты только скажи…»

Ваш Дух согревает ваше тело любовью, Дух заботится о теле... Тело еще больше расслабляется и полностью доверяет своему Духу. Дух направляет энергию в ваше тело и ваше тело наполняется этой энергией и Светом вашего Духа.

Вы наблюдаете, как начинает светиться ваш позвоночник, наполненный энергией. Вы чувствуете прилив сил. Энергией наполняются все органы, каждая клеточка. Ваше тело принимает энергию Духа, наполняется Жизнью и полностью восстанавливается.

Дух активирует и укрепляет иммунную систему в теле. Вы чувствуете, что все жизненные процессы восстановлены. В теле расширились энергетические каналы и центры, сформировалась здоровая система.

Душа ликует от радости - полное здоровье Тела и Духа в единстве…

Почаще делайте это упражнение, активируйте свой Дух, делайте его востребованным, тогда он будет сильным. Поручайте ему задачи, он владеет пространством и может для вас организовать желаемые вами события и обстоятельства. Ему не трудно, это ему в радость – быть востребованным и угодить вашей Душе.

Человеческая природа такова, что если мы не пользуемся чем-либо, то оно слабеет и отмирает за ненужностью. И наоборот, чем мы пользуемся постоянно, то растет и развивается. 

Дух и его сила очень важны для нас, это неразрывная часть нас, наша сила, наша энергия Жизни. Как только мы забываем о своем Духе, не используем его потенциал, то очень быстро слабеем, теряем жизненную энергию и вынуждены уходить из этой жизни, лишив себя сил и энергии.

Внутреннего спокойствия, силы Духа и удачи всем!

Natali Ivan

Источник
Прикрепления: 9676976.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Упражнение «Исцеление Духом»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!