Давайте знакомиться - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
30.04.2024   19:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
BeataДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:31 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, приветствуем Вас на нашем сайте! give_rose  Мы тоже очень рады знакомству с Вами!  girl_angel Присоединяйтесь к нам, осваивайтесь, надеюсь Вам с нами будет интересно.  girl_angel Добро пожаловать!  sun


Прикрепления: 0658988.jpg (15.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tamaramiluДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:25 | Сообщение # 62
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
give_rose  Здравствуйте, Татьяна! Ох, как всё волнительно!!!  ОООЧЕНЬ всё красиво!!! Уютненько!!! Я первый раз на таком форуме!!! Вчера пол вечера потратила, чтобы попасть к Вам на страничку. С компьютером на "Вы". Долго читала, кто из Донецка. Я думала, что это я написала. Я до 1970 года жила в Донецке. И вот 45 лет живу в  г. Королёв М. О.. Следующее, почитала Ваши титулы! Дыхание захватывает!!!  Я,наверное, не туда попала: я мастер Рейки первой ступени целую неделю. Но ведь тема - то как раз для меня: "ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗУБОВ И ДЁСЕН". Ну и как мне быть?  sorry dontknow С уважением и надеждой, Тамара.

Сообщение отредактировал tamaramilu - Понедельник, 18.01.2016, 22:27
 
BeataДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:25 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
tamaramilu, Тамара, рада приветствовать Вас на нашем сайте!  give_rose  Благодарю за добрые слова!  give_heart Если Вам будет не понятно, как пользоваться форумом, напишите мне в Админ. разделе или в Личные сообщения, всегда отвечу и помогу.  girl_angel А по поводу титулов, титулы ничего не значат без практики. Получив Мастерские или Учительские настройки, человек не становится сразу Мастером или Учителем, знания приходят с практикой и опытом. Практикуйте Рейки, работайте с настройками, нарабатывайте опыт, а знаниями мы всегда готовы с Вами поделиться.   Настройку на "Энергию для лечения и восстановления зубов и дёсен", я Вам передам, можете записываться в теме настройки, она не высокочастотная, с ней могут работать и новички.  girl_angel Добро пожаловать на наш форум!  sun  
Прикрепления: 5992796.gif (137.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kudrenko-75Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:16 | Сообщение # 64
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Арина,я новичок,но еще лет 20 назад,меня обучала мастер,я если честно,тогда испугалась,но волею судеб,вернулась к этому ,новичок,2КР,1 УРР   БУДУ РАДА НОВЫМ ЗНАНИЯМ И ПРАКТИКАМ sun
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2016, 20:46 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
kudrenko-75, Арина, приветствую Вас на нашем сайте!   girl_angel give_heart give_rose В жизни все не случайно, возможно, 20 лет назад Вы еще не были готовы заниматься энергетическими практиками, а сейчас время пришло.  victory Рады, что заглянули на наш сайт, присоединяйтесь, осваивайтесь, участвуйте в практиках, а знаниями, мы всегда готовы поделиться.    Добро пожаловать!!!  sun sun sun

Прикрепления: 8959074.gif (14.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 09.02.2016, 23:40 | Сообщение # 66
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем здравствуйте! sun sun sun

Процветания хозяйке сайта Татьяне! give_rose

Меня зовут Наталья, увлечена духовными преобразованиями, в чем мне много помогли Рейки, реинкарнационика, видение и работа с энергиями Вселенной. Надеюсь найти единомышленников! sun sun sun
 
BeataДата: Среда, 10.02.2016, 01:59 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! give_rose Приветствуем Вас на нашем сайте!   
Благодарю за добрые пожелания и Вам желаю процветания, изобилия и гармонии!  sun sun sun
Очень рада единомышленникам, идущим по пути духовного развития! give_heart give_heart  Присоединяйтесь к нам, попробуем идти вместе, вместе всегда веселее!   Добро пожаловать! 
Прикрепления: 2397484.gif (40.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 10.02.2016, 15:06 | Сообщение # 68
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!  sun Благо Дарю!  sun
 
innazgurДата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:38 | Сообщение # 69
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток!
Очень рада нашему знакомству,просто нет слов,как радуется моя душа.
Меня зовут Инна,мне 43 года.Живу в Израиле 23 года .
 
BeataДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:21 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
zgursckayainna, Инна! girl_angel  Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_rose Мы тоже очень Вам рады!  give_heart Присоединяйтесь к нам, надеюсь, Вам у нас понравиться!  wink Добро пожаловать!  sun
Прикрепления: 9258602.gif (28.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SkyflowerДата: Вторник, 15.03.2016, 13:55 | Сообщение # 71
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте sun Я здесь новенькая, но сайт ощущается как очень душевный и теплый, за что всем огромное спасибо, потому как атмосфера, это очень важно. Немножко  себе. Получила посвящения в Рейки 1 и 2 в 2003г., с тех пор мои практики стали более направленными и осознанными. целительством занимаюсь еще раньше, это у меня от бабушек. 2 года назад получила 3 ступень Рейки, и теперь являюсь Мастером Учителем. Кроме этого с удовольствием практикую медитацию и цигун, а еще вместе со своим Мастером провожу занятия в школе Рейки в нашем городе.
 
BeataДата: Вторник, 15.03.2016, 14:52 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Skyflower, Лаура! Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_rose Очень рады, что заглянули к нам.  give_heart Благодарим за хорошую оценку сайта и теплые слова!    Добро пожаловать на наш сайт, надеюсь, Вам у нас понравиться.  sun sun sun

Прикрепления: 5475654.gif (23.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SkyflowerДата: Вторник, 15.03.2016, 22:51 | Сообщение # 73
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, понравится... wink Круг единомышленников и новые знания, это всегда очень хорошо. Спасибо за теплый приём give_rose
 
BeataДата: Среда, 16.03.2016, 00:04 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Skyflower, Лаура, обмен опытом и знаниями всегда приветствуется!    sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛисаДата: Четверг, 24.03.2016, 14:18 | Сообщение # 75
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Меня зовут Наталья, 30 лет, Москва. Я астролог, 2 ступень рейки, изучаю таро. С Архангелами я познакомилась в 13 лет через подругу моей мамы...Вместе мы читали Я Есьм...Архангелы мне в жизни лучше всего помогают...Очень рада что нашла Ваш сайт...Спасибо Вам большое!!!
 
BeataДата: Четверг, 24.03.2016, 15:05 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лиса, Наталья! Рады приветствовать Вас на нашем форуме!  give_rose Астрологи и Тарологи нам очень нужны. Если захотите поделиться с нами своими знаниями, всегда будем рады. give_heart  А мы, в свою очередь, готовы делиться тем, что знаем мы. girl_angel Присоединяйтесь к нам, надеюсь Вам у нас понравится.    Добро пожаловать!  sun   
Прикрепления: 3029723.gif (59.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Четверг, 24.03.2016, 21:56 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алена и я очень рада, что случайно попала на Ваш сайт. Близко с энергиями познакомилась совсем недавно, являюсь мастером КР, постепенно осваиваюсь и практикую. К сожалению, имею большие проблемы со здоровьем, поэтому основной задачей на сегодняшний день есть не только духовный рост, но и поиск возможности исцеления. Уже давно верю, что случайности не случайны и все происходит в свое время, поэтому очень надеюсь, что именно здесь я найду то, что давно искала.

Сообщение отредактировал Aurora - Четверг, 24.03.2016, 21:58
 
BeataДата: Четверг, 24.03.2016, 23:30 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, рады приветствовать Вас на нашем сайте!  give_heart Вы правы, случайности не случайны.  victory Многие люди, имеющие проблемы со здоровьем, начинают искать ответы на вопросы: "почему возникает болезнь?" и "как ее исцелить?" и, в поисках ответов, начинают интересоваться духовными практиками. Физическое здоровье неразрывно связано с духовным состоянием, есть даже такая пословица: "В здоровом теле - здоровый дух". Я знаю многих людей, которые, начав практиковать Рейки и заниматься духовными практиками, избавились от своих заболеваний. Поэтому, Вы на верном пути.    Конечно, энергетическое лечение не такое быстрое, как таблетка, и необходимо постоянно работать над собой, опять же, гарантий на выздоровление никто не даст (как, впрочем, и в больнице), но положительные изменения обязательно будут и в сфере здоровья и в других сферах вашей жизни. wink  Проверено на себе.  girl_angel Поэтому, будем решать проблемы вместе.   Добро пожаловать на наш сайт!  sun

Прикрепления: 4413982.gif (41.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 25.03.2016, 19:20 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata,Танечка, Благодарю Вас за теплые слова и прием! Всех Вам Благ!
                                                
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 21:31 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27719
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
Всех Вам Благ!

Алена, БЛАГОДАРЮ!!!  girl_angel give_heart give_rose И Вам желаю гармонии, благополучия и изобилия!!!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!