Давайте знакомиться - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   14:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
NastyaДата: Пятница, 01.04.2016, 01:15 | Сообщение # 81
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 31 год, Санкт-Петербург.
Эзотерикой увлекаюсь давно, практикующий таролог. С этого года мастер-учитель УРР, мастер рейки money, получала и другие настройки. Очень рада найти единомышленников :)
 
BeataДата: Пятница, 01.04.2016, 01:57 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!  girl_angel  Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_rose   Мы тоже очень рады единомышленникам!  give_heart Присоединяйтесь к нам, надеюсь Вам будет с нами интересно, тепло и уютно!    Добро пожаловать!  sun sun sun

Прикрепления: 2108956.gif (23.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalyad77Дата: Пятница, 08.04.2016, 20:46 | Сообщение # 83
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я Наталья! sun Лайф-коуч, работаю с метафорическими картами, регрессии,процессор РПТ и процессор IAM, делаю энерг. расстановки. Изучаю тему рода и работаю с энергией. Рада с Вами знакомству
 
BeataДата: Пятница, 08.04.2016, 21:32 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! sun  Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_rose Очень рады с Вами познакомиться!  give_heart Интересная у Вас профессия, специально почитала в интернете что такое РПТ и IAM, заинтересовало.   Присоединяйтесь к нам, надеюсь, Вам с нами будет интересно.    Добро пожаловать!  sun  
Прикрепления: 9715747.gif (16.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
violeta211Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:37 | Сообщение # 85
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, волшебницы! Меня зовут Надежда. В эзотерике я новичок, имею 3 ступени Рейки Иггдрасиль. В ближайшее время хочу получить посвящение в ТР и Луч Афродиты. Надеюсь на этом сайте почерпну много полезного для себя. Благодарю за такую возможность.
 
BeataДата: Вторник, 12.04.2016, 01:32 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  give_rose Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_heart Очень рады, что Вы решили к нам присоединиться.   Надеюсь Вам будет с нами интересно, тепло и уютно! sun    Добро пожаловать!   sun

 
Прикрепления: 4870595.gif (86.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КатюшаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:40 | Сообщение # 87
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте знакомиться! sun меня Зовут Катюша, я  по образованию инженер, с недавнего времени - коуч, работаю с метафорическими картами, владею RPT1, 2, IAM......  и еще я - мама в декрете :-)  give_heart
 
BeataДата: Среда, 13.04.2016, 00:39 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Катюша, приятно с Вами познакомиться!  give_heart Недавно читала про RPT1 и IAM, очень интересно.   Присоединяйтесь к нам, надеюсь, Вам у нас понравится.     Добро пожаловать!   sun  
Прикрепления: 8848743.gif (84.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:48 | Сообщение # 89
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я Наташа, я достаточно молодой энергопрактик, но очень активный :). В активных  постоянных энергопрактиках около двух лет. Имею первую ступень школы энергетического хилерства и кармической коррекции, первые ступени классического РейКи и Рейки Кундалини, первую ступень школы ясновидинья Кияна. Также работаю с рунами, когда мне это необходимо. Сейчас вот заинтересовалась новыми энергиями, имею уже настройки на Рафтан, Серебряный свет и Серебряный полиглот. Активно все пробую и практикую. Есть разный опыт и разные успехи. Работаю пока в основном только с собой, еще с родственниками, когда это им необходимо.
 
BeataДата: Суббота, 16.04.2016, 23:50 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_rose Рады приветствовать Вас на нашем сайте!  give_heart Если Вы уже около двух лет активно занимаетесь энергопрактиками, то Вы уже зрелый практик.  victory Всегда рады встрече с единомышленниками, идущими по духовному пути!  sun Присоединяйтесь к нам, если захотите, будем работать вместе.    Добро пожаловать!  sun

 
Прикрепления: 7178667.gif (48.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mavist251283Дата: Среда, 20.04.2016, 22:13 | Сообщение # 91
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Меня зовут Виталий,  мне 32 года, Украина г. Хмельницкий. mavist251283@gmail.com
  Я, мастер КР и РИ. Есть также настройки 1 ст Таннтры Рейки и Лесного Рейки. Настройки на энергии Секрет 1 ст , Танака-Сан, базовая настройка Универсальной энергии. Сейчас активно практикую и учусь РИ. Мне интересно духовное развитие и развитие вообще.  
 Хочу к Вам присоединиться.
 
BeataДата: Среда, 20.04.2016, 23:19 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_rose  Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_heart Всегда рады единомышленникам, идущим по духовному пути!   Присоединяйтесь к нам.    Добро пожаловать!  sun

Прикрепления: 3711715.gif (307.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mavist251283Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:58 | Сообщение # 93
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!  give_rose
 
dobrotaДата: Пятница, 29.04.2016, 00:19 | Сообщение # 94
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Рита, я- Мастер-Учитель УРР, КР, мастер - Рейки-Иггдрасиль, практикующий мастер, имею другие различные посвящения и авторские настройки, интересуюсь рунами.  В Рейки с 2012 года, постоянно учусь и совершенствуюсь. Рада поделиться с Вами своими знаниями и поучится у Вас чему-то новому. 
Желаю всем жителям этого сайта МИРА И ГАРМОНИИ!
give_heart sun give_rose
 
BeataДата: Пятница, 29.04.2016, 02:04 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Рита!  give_rose Рады приветствовать Вас на нашем сайте!  give_heart Присоединяйтесь к нам.   Мы тоже будем рады поделиться с Вами своими знаниями и поучится у Вас чему-то новому. 

Цитата dobrota ()
Желаю всем жителям этого сайта МИРА И ГАРМОНИИ!

БЛАГОДАРИМ за добрые пожелания!     sun И Вам желаем Мира, Любви и Гармонии!!!  sun     Добро пожаловать!  sun

Прикрепления: 6843576.gif (31.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.05.2016, 14:58 | Сообщение # 96
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Оксана! Я начинающий эзотерик. Есть 1 ступень Рейки Индийской Школы Рейки, инициация Богородицы этой же школы. Также есть 1 ступень школы Натали Ладини  и 7 инициаций по женским энергиям метода "22 кода судьбы". Активно занимаюсь женскими практиками. Работаю с картами Оракул-Вознесённые Мастера, Ангелов и Женских Богинь. Увлекаюсь психологией и нумерологией. Ваш сайт мне очень понравился  очень СВЕТЛЫЙ  и ПОЗИТИВНЫЙ!!!! Очень заинтересовали настройки "Забота о Матке", "Энергия Изобилия" и Луч Афродиты "Золотые Нити" girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 03.05.2016, 16:46 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  give_rose Приветствуем Вас на нашем сайте!  give_heart Рады знакомству с Вами!   Благодарим за высокую оценку сайта!  sun Как получить настройки на сайте, написано здесь.  Добро пожаловать!   

Прикрепления: 2817073.gif (24.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.05.2016, 18:04 | Сообщение # 98
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Здравствуйте, Оксана! give_rose Приветствуем Вас на нашем сайте! give_heart Рады знакомству с Вами! Благодарим за высокую оценку сайта! sun Как получить настройки на сайте, написано здесь. Добро пожаловать!
Татьяна! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!! Уже ознакомилась с правилами получения настроек и записалась в теме " Забота о Матке"!!!! Это на данный момент самая актуальная настройка!!! Но другие тоже хочется


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 03.05.2016, 18:09 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля, Оксана, всему свое время! victory  Получите одну, поработаете с ней 3-5 дней, затем записывайтесь на следующую. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.05.2016, 18:23 | Сообщение # 100
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, договорились dance give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Добро пожаловать » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!