Ваша миссия — причина вашего пребывания на этом плане - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Ваша миссия — причина вашего пребывания на этом плане - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Ваша миссия — причина вашего пребывания на этом плане
Ваша миссия — причина вашего пребывания на этом плане
BeataДата: Пятница, 11.06.2021, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ваша миссия — причина вашего пребывания на этом плане



«До своего рождения вы были существом света, которое хотело прийти на эту Землю, чтобы жить на ней и, получая опыт, развиваться духовно. В месте, которое мы называем Небесами или раем, есть разные уровни духовного эволюции, и каждый из них должен выполнять разные миссии, чтобы вырасти и поднять наш дух на более высокий уровень. Поэтому, когда вы попросили разрешения войти в физическое тело, Бог предоставил его вам. Это привилегия, находиться здесь и сейчас в этом время изменений в энергиях Матери-Земли, потому что не всем душам было позволено прийти, а многим из пришедших не было позволено жить по Принципу Нового Космического Цикла. Вот почему многие души возвращаются Домой до того, как произойдет это изменение … очень скоро туда вернутся многие другие.

Когда вы с радостью получили разрешение войти в физическое тело, вам была назначена группа наставников и защитников. Вам назначили не одного, а двух ангелов-хранителей. Один — тот, кто знает весь ваш потенциал, и тот, кто всегда подталкивает вас: «сделай это», «помоги здесь», «не ходи туда» и т.д. Другой,  мягче и нежнее. Он утешает вас, когда вам грустно, когда вы чувствуете себя одиноким или разочарованным. В дополнение к этим двум ангелам-хранителям, которые сопровождают вас с момента вашего зачатия, вам были назначены различные наставники и учителя. Вы вместе с ними спланировали общую схему вашей жизни, основанную на событиях, которые вам пришлось пережить, чтобы познать то, что заставит вас возносится, чтобы вернуться домой, и помочь другим развиваться духовно или заботиться о планете и улучшать ее. 

В такие моменты вы решаете, какой пол вы выберете, чтобы лучше развить способности и навыки, которые вам понадобятся для вашего духовного роста, то есть будете ли вы мужчиной или женщиной. Кроме того, вы сами выбираете отца и мать, которые научат вас всему, чему вам нужно научиться. Другими словами, вы выбираете, в какой семье будете жить.

Небесная команда поддержки, специально для вас, разработала Генеральный план (или Божественный план), в котором обязательно произойдут определенные события, обеспечивающие рост вашей души, обучение и духовное развитие, и вам будет гарантирована полная поддержка. Это был не очень точный план, потому что в момент жизни человека будет вмешиваться множество факторов, таких как использование вашей свободной воли и подверженность всевозможным материальным влияниям, но ваши гиды будут заботиться о том, чтобы то, что было запланировано, получилось. Кроме того, они включили два или три периода, в которые вы могли решить вернуться Домой или остаться на Земле. Речь идет о тех событиях, в которых у нас есть серьезное заболевание или несчастный случай, в которых вы не можете объяснить себе, как вы выжили, и в которых в течение нескольких мгновений на другом уровне сознания вас спрашивают, готовы ли мы или хотим ли мы остаться еще ненадолго. Ангелы говорят: «Кто сказал, что все люди должны жить 90 лет?» Речь идет не о достижении определенного возраста, чтобы быть готовым, а о том, что мы выполнили цель нашей жизни и готовы вернуться. Однако многие люди предпочитают оставаться подольше, чтобы жить со своей земной семьей.

Когда вы духовное существо, существо света, ваша вибрация очень высока. Однако, когда ваша сущность опускается в физическое тело, вибрация физического тела очень низкая, поэтому большая часть вашей сущности не может вибрировать на этой низкой частоте, и дело не в том, что вы перестаете быть собой, а скорее в том, что каким-то образом физическое тело не позволяет всем знаниям, которые у вас есть проникать в материю. Вот почему случается, что мы «забываем», кто мы есть, и «забываем» то, что знаем, но по мере развития нашей духовности мы «вспоминаем», кто мы такие, к чему пришли и что знаем. Например, когда вам открывается определенная информация, вы в глубине души «уже знали это». В некотором смысле, именно то, что вы читаете, «вы уже знали», верно? Мы только снимаем завесу, которую наложила на нас материя, и вспоминаем, кто мы и откуда пришли.

Что ж, как только вы сформировали свою команду наставников и духовных товарищей, установив ценности и уроки, которые вы должны усвоить и применить на практике, вы отправляетесь в мир и входите в крошечное физическое тело, состоящее всего из двух клеток внутри матки … и никогда … вы никогда не будете одиноки … вы никогда не были одни … ваши наставники с вами прямо сейчас, в этот самый момент, и они будут с вами до тех пор, пока ваше физическое тело не перестанет принимать вас, и придет время покинуть его и вернуться в пространство Божественного Света где ваши Гиды и ваши Ангелы в последний раз обнимут вас, передавая Богу..

Ваша жизненная цель или миссия — самая важная часть поиска себя, и когда мы находим цель нашей жизни, мы чувствуем покой… мы находим свое место в этом мире таким образом, что вся наша жизнь обретает полный смысл. Какова цель вашей жизни? Какая у вас миссия? У каждого из нас есть одинаково важная миссия на этой Земле. Когда мы работаем над этим, вся наша жизнь исцеляется. Мы чувствуем себя счастливее, здоровее. Даже наши финансы улучшаются! Миссия каждого человека имеет одну и ту же основу — ЛЮБОВЬ. По сути, мы все здесь, чтобы изучать, запоминать и обучаться этому сильному чувству. Выбирая путь любви, мы растем духовно, помогаем другим и уравновешиваем свою карму.

Вопрос относительно нашей жизненной цели связан с тем, какую форму примет ваш путь любви. Мы можем быть целителем, учителем, художником, родителем, врачом или кем-то еще. Планируя свое пришествие на Землю, мы также гарантируем, что продолжим наш путь как инструмент любви, выбирая правильную профессию или деятельность, которая приведет нас к выполнению нашего Жизненного Плана.

Это было реализовано как механизм, гарантирующий, что мы узнаем эту Миссию. Это то, ЧТО МЫ ХОТИМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО. То, что делает вас счастливым, то чем вы увлечены, то, что вы всегда хотите делать, то, чем вы можете часами заниматься и получать удовольствие… это ВАША МИССИЯ…

Что вам нравится делать больше всего? Учить? Ухаживать за детьми, пожилыми людьми или больными? Растениями? Животными? Рисовать? Петь? Создавать музыку? Расследовать? Изобретать технику? Готовить? Писать? смотри… вот, где твоя миссия в этой жизни. Вот почему говорят, что Бог послал вас в эту жизнь, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ… конечно! Делая то, что делает вас счастливым, вы достигнете своей цели! Разве это не великолепно? Достойно Абсолютно Всемогущего и любящего Создателя.

Так что слушайте свое Внутреннее Руководство и поймите, чем вы больше всего любите заниматься, и ДЕЛАЙТЕ ЭТО! Посвятите себя этому. Если это влечет за собой радикальные изменения в вашей жизни, и вы беспокоитесь о том, откуда могут взяться экономические ресурсы, чтобы иметь возможность выполнять это и удерживать себя от этого, помните, что вы можете попросить своих ангелов о помощи, чтобы они указали вам путь, и они с радостью покажут вам шаги для его достижения. Ответы также можно найти в вашем Внутреннем Существе, если вы знаете, как его слушать. Архангел Михаил знает, что значит выполнить свою жизненную цель и цель жизни каждого. Он руководит жизненными миссиями, как дирижер оркестра, который следит за тем, чтобы все музыканты играли свою роль. Вы можете попросить помощи и совета.

Как один из музыкантов оркестра, вы очень важны, и ваше участие так же важно, как и всех остальных. У каждого из нас есть своя роль в Мирном плане Творца. К счастью, ваша жизненная цель включает занятия и темы, которые вам интересны, и, если вы все еще не определились, что это такое, спросите кого-нибудь, кто вас знает и любит. Этот человек заметил, что вас больше всего волнует, и оттуда вы можете пойти и найти это. Когда вы найдете это и посвятите себя его осуществлению, вы обнаружите, что это настолько захватывающе и полезно, что вы проснетесь утром, полный энергии и бодрости, готовые продолжать это делать. Изобилие и процветание будут окружать вас и вливаться в вас, потому что вы будете тратить много времени на эти усилия, и ваше вдохновение от этого сделает вас экспертом в этой области.»

Источник
Прикрепления: 8263114.jpg (59.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 17.07.2021, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
В чем заключается миссия души и какие чувства обесценивают дар вашей души



В предыдущих статьях на эту тему вы узнали о том, что у души есть определенные задачи, с которыми она воплощается на земле в физическом теле.

Но есть еще и миссия души. Читайте, в чем она заключается, а также какие чувства могут обесценить дар вашей души.

В чем заключается миссия души

Согласно Космическому Закону у души есть двенадцать путей. Воплощаясь, каждая душа имеет множество запасных вариантов.

Современная трактовка понятия миссии и предназначения искажена. У вас, как человека, есть только одно предназначение – быть счастливым. Что означает счастье лично для вас, и как вы его будете достигать, это уже ваш выбор как человека (вашего человеческого я).

Сначала душа проходит низковибрационные опыты (через убийство, смерти, негатив, претензии и т.п.). Пресытившись, душе хочется более положительных, высоковибрационных опытов (и она идет через добро, любовь, сострадание).

Эволюция как задача души

Понимание, зачем душе такое количество опытов, что такое эволюция в целом, лежит в плоскости вашего мировоззрения. Читайте соответствующую литературу, расширяйте свое мировоззрение, свои представления о том, что есть человек.

Если вы никогда ничего в этом направлении не читали, начните с книги Нила Доналда Уолша «Беседы с Богом». С ее помощью вы сможете сдвинуться в понимании того, что есть Бог, как происходит взаимодействие, зачем человек приходит на Землю и тому подобное.

В мироздании не существует промежуточного состояния стагнации, стабильности, покоя. Есть два варианта движения: вы либо поднимаетесь вверх, либо вы опускаетесь вниз.

Привычное стремление человека к стабильности, чтобы все было ровно и безопасно, – это ложь. Если вы не развиваетесь, вы деградируете. Душе деградация не нужна.

Основная задача любой души (которая находится на уровне 7-го измерения) – эволюционировать настолько, чтобы вернуться в тот самый Божественный «суп», из которого она вышла.

Эту задачу душа осуществляет через воплощение аспектов души в физических телах, то есть получая опыт.

Душа поднимается на уровень выше, когда все (каждый из) ее 12 фрагментов поднялись на уровень выше. Если один фрагмент «тормозит», подъема нет. Это коллективная работа.

У души есть сверх-душа (то, что называется Высшее Я). У сверх-души есть своя сверх-душа (то, что называют монадой).

Ничто не конечно. Всё пребывает в развитии.

Задача души – эволюционировать. Это значит, что и души ошибаются, проходят свои уроки, извлекают собственные опыты.

Как происходит выбор воплощения

Души неродившихся детей могут воплощаться вновь.

Приблизительно за 18 месяцев до предполагаемого рождения душа выбирает родителей. Некоторые души могут годами присутствовать рядом. Ребенок приходит к кому-то одному из родителей.

Душа также может использовать запасные контракты. Например, когда ребенок выбирает маму, но по каким-то причинам не может у нее родиться, он рождается в той же семье, но у тети.

Душа, таким образом, воплощается рядом, чтобы сохранить связь с другой душой, которая для нее важна.

Душа, которая не родилась, часто воплощается повторно, в том числе через относительно недолгое время. Например, душа может воплотиться в той же семье в течение десяти лет после несостоявшегося рождения. При этом она может изменить пол. Подробнее о духовных контрактах между ребенком и родителями вы можете прочитать в книге Стива Ротера “Духовная психология”.

Душа заранее знает обо всех потенциалах.

Возможность, в отличие от потенциала, реализуется – при наличии определенных условий. Потенциалы (или параллельные реальности) могут произойти, а могут не произойти.

Не каждое зачатие ведет к рождению. Об этом душа знает.

Вы можете приглашать душу к рождению.

В 3-м измерении обычно женщины беременеют неосознанно. Женщины с уровнем сознания 4-го измерения осознанно приглашают душу. Часто такие женщины просят о приходе души более высокого уровня.

На уровне 5-го измерения случайной беременности не существует.

Какие чувства обесценивают дар вашей души

Чтобы не обесценивать дар, который несет с собой неродившаяся душа, родители, оказавшиеся в подобной ситуации, не должны испытывать чувство вины и стыда.

Эти чувства разрушают людей и обесценивают те договоренности, которые были сделаны.

К примеру, у вас был контракт, договоренность пожениться, вы поженились. Одна душа (в паре) развивается быстрее, другая тормозит, и вы решаете разойтись.

Чувство вины и стыда обычно идет рука об руку. Пока из-за развала отношений у вас сохраняется чувство вины или стыда, вы не можете извлечь жемчужину мудрости из своего опыта.

Как только вы принимаете ситуацию, прощаете себя и другого, понимая, что это игра, в которую вы классно сыграли вместе, с этого момента наступает облегчение и исцеление. Вы начинаете двигаться дальше.

По этой причине важно разговаривать с душами, в том числе, нерожденных детей. Вы можете разъяснить ситуацию, рассказать о своих чувствах и т.п., и тогда этот сценарий сработает чисто.

Не имеет значения, какой инструмент вы при этом используете. Вы можете это сделать, например, в Пирамиде Света.

Проблема не в душе. Проблема в чувстве вины, которое несет мать в силу своих ложных убеждений и установок. Чувство вины причиняет боль душе, которая находится в тонких мирах, и разрушает человека.

Когда вы в чем-либо обвиняете другого, вы:

1. разрушаете свое здоровье;

2. перекладываете ответственность с себя на другого человека.


Либо вы – инфантильное дитятко, которое все свои проблемы перекладывает на мифических «они», либо вы – взрослый человек, главное действующее лицо своей жизни и только от вас зависит, чтО будет происходить в вашей жизни сейчас.

Неважно, что было вчера. Прямо сейчас вы можете вернуть ответственность за свою жизнь себе.

Только вы решаете жить вам или не жить, как вам жить, с кем вам жить и так далее. И круто, когда это происходит в согласии с вашей душой.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Ваша миссия — причина вашего пребывания на этом плане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!