ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   05:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ
ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ
АмиллаДата: Суббота, 06.03.2021, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Легкость бытия



Радость-это то, что присуще каждой отдельной душе, да и вообще всей жизни. Когда радость прорывается из глубины души, происходит волшебство. Ибо когда душа наполняется радостью, она наполняется легкостью бытия, наполняется светом и любовью, и это окропляет радостью все, с чем она сталкивается, ибо она не может ни делать, ни быть, ни стать другой.

Радость всегда присутствует во всех формах жизни и проявлениях. Стоит только понаблюдать за детьми и животными, и вы обнаружите, что сущность внутренней радости и наслаждения просто в том, чтобы быть живым и здоровым, проявляется повсюду. Не правда ли, когда мы видим, как животные играют и прыгают от радости, наш дух поднимается и воспаряет, и мы снова открываем внутреннюю радость?

То же самое происходит и с детьми: дети находят радость и наслаждение во всем, что они открывают, например, в погоне за бабочкой, игре в грязи, танцах и пении, потому что их внутренняя радость прорывается наружу, и они просто позволяют радости переполнять их изнутри.

Когда мы действительно войдем в высшую истину нашей души, мы обнаружим, что щедрость радости отражается повсюду. Мы действительно найдем источники радости внутри себя, в своей собственной душе, и мы будем брызгать радостью на всех и все, с чем мы сталкиваемся. Это происходит само собой.

Более того, там, где присутствует радость, происходят волшебство и чудеса. Ибо радость притягивает волшебные мгновения, и чудеса действительно часто сваливаются на плечи человека, когда он меньше всего этого ожидает.

Мать-Земля приносит и дарит радость во множестве мириадов способов, как ее щедрость благословляет нас, с прекрасными восходами и закатами, смешанными цветами. Море приносит радость с обильными водами, приливами и подъемами, грохотом волн о берег, величественными горами, растениями, животными, воздухом. Все там, чтобы подарить нам радость.

В Старом 3D мы так часто позволяли другим красть нашу внутреннюю радость. Мы позволили себе закрыться, и мы так часто становились слепыми и не чувствовали и не видели буйной щедрости, радости, которую жизнь приносит в каждое живое мгновение.

По мере того как мы поднимаемся все выше в сознании и в истину нашей души и возрождаемся в более высоком измерении, тем больше прорастает внутренняя радость. Мы начинаем находить радость в мелочах, и более того, часто стоим в благоговении и удивлении. Мы испытываем чувство исследования, а затем наслаждаемся и радостно находим так много, чего никогда не испытывали раньше.

Мы находим радость в хождении в компании небес, и действительно, мы настолько наполнены внутренней радостью, что буквально сияем и излучаем, и разбрызгиваем радость на всех и вся, и всех, кого мы встречаем.

Более того, мы находим радость в том, чтобы сказать спасибо! Мы находим радость в выражении самой глубокой и самой искренней благодарности.

В самом деле, мы так часто стоим в благоговении и удивлении, очарованные и Зачарованные благоговением жизни более обильной, поскольку это действительно приносит глубокую и неизменную радость.

Ибо действительно, мы-первопроходцы, мы-души пути, мы - дети со звезд, и действительно, пока мы здесь, на планете Земля, давайте максимально использовать эту жизнь, которую нам дали, и давайте найдем внутреннюю радость и окропим ею всех, кого мы встречаем, и все остальное. Воистину, мы освещаем и озаряем мир радостью и удивлением, ибо воистину мы есть радость и любовь, и которая сотворяет Новую Землю и жизнь более обильно!

Джудит Кусел


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!