Обида и Обидчики - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Обида и Обидчики - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Обида и Обидчики
Обида и Обидчики
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обида с точки зрения эзотерики



Как однажды сказал Аврелий Августин: «Человек путешествует, чтобы взглянуть на горные вершины и волны моря, на широкие реки и просторы океанов, но проходит мимо величайшего чуда - самого себя».

Это верно - мы себя совсем не знаем! Верно и то, что каждый человек индивидуален и неповторим. И то, как мы воспринимаем окружающий нас мир, зависит только от нашего воспитания, жизненного опыта и мировоззрения.

И одна и та же ситуация может вызвать у разных людей совершенно различные реакции и ощущения. Люди доказывают свою правоту, обижаются, злятся, ненавидят, ревнуют и завидуют. И все эти эмоции без исключения оставляют в нашей душе и теле свой след. Ведь поначалу, эти негативные эмоции отражаются в нашем энергетическом теле в виде дыр и пробоин, а по мере их накопления, их следы проявляются в физическом теле человека в виде болезней.

Луиза Хей, глубоко исследовавшая эту тему пишет об этом так: «Как только человек заболевает, ему в первую очередь необходимо подумать, кого ему нужно простить».

Многие давно говорят и пишут о ЧУДЕ ПРОЩЕНИЯ. И чаще всего этот процесс рассматривают с точки зрения религии, духовного роста и психологии. Но я думаю, что этот процесс нужно рассматривать с точки зрения лечения души и тела человека. Ведь, происходящие с нами перемены в процессе ПРОЩЕНИЯ, заставляют всех нас глубоко заглянуть в свою душу, и отыскать в ней источник наших проблем. А, поняв причину проблемы, и преодолев ее, словно препятствие, мы можем шагнуть еще выше и не только изменить свою жизнь и здоровье, но и изменить весь наш мир к лучшему. Однако, сделать это нелегко и получается далеко не у каждого. Вот как об этом говорит Мохандас Ганди: «Умение прощать - это свойство сильных. Слабые никогда не прощают».

Но давайте поговорим немного о том, что происходит с нашим здоровьем. С эзотерической точки зрения все наши обиды блокируют, прежде всего, эндокринную систему человека. Многие из вас, наверно замечали, что после скандалов и ругани с кем-то у вас появляется ком в горле, давит сердце, становится тяжело дышать и не хватает воздуха. Это щитовидная и вилочковая железы сигналят своему хозяину о нарушении в его организме.

Вы также, наверно, замечали, что, все диабетики очень нервные и обидчивые люди. И это, отнюдь, не случайно. Вследствие, стресса и обиды всегда происходят нарушения в работе поджелудочной железы. И это еще далеко не все! С обидами на противоположный пол связаны и все болезни мочеполовой системы, которые очень распространены среди людей.

Если женщина обижается на мужчину кровного родства (отца, сына, мужа, брата и т.п.), то у нее обязательно вскоре появятся нарушения по линии гинекологии. Аналогичным образом, при кровных обидах на женщин, у мужчин проявляются проблемы в урологии. В данном случае, под кровным родством подразумевается человек, имеющий родство по крови или близкие интимные отношения.

Поэтому, чтобы качественно изменить свою жизнь и свое здоровье, нам нужно, в первую очередь, избавиться от ненужных обид. Первое, что нужно сделать, это простить всех своих врагов и тех, на кого в прошлом у вас была хоть малейшая обида! И это легче всего сделать, поняв их мотивы.

По этому поводу отлично сказал Александр Герцен -  «Прощение врагов - прекрасный подвиг; но есть подвиг еще более прекрасный, еще больше человеческий - это понимание врагов, потому что понимание - это разом и прощение, и оправдание, и примирение». Высший пилотаж, это когда мы, простив своих врагов, и поняв их, сможем их полюбить, ощутив это чувство глазами Бога. Ведь в каждом из них есть частичка его любви.

Ну а если же это никак не удается сделать, то тогда можно воспользоваться посланием Дейла Карнеги, который говорит, что: «Мы можем не быть настолько святыми, чтобы любить своих врагов, но ради своего же собственного здоровья и счастья давайте, по крайней мере, простим их и забудем об их существовании». Это необходимо сделать еще и потому, что тот, кто, пусть даже в мыслях, мстит своим врагам, очень часто потом жалеет о совершенном. А тот, кто их прощает, никогда об этом не жалеет.

Не стоит разменивать свою жизнь на обиды, рискуя своим здоровьем. Ведь, как только мы от них избавимся, и наше здоровье и окружающий нас мир обязательно изменится. Ни для кого не секрет, что все наши мысли обладают огромной силой, и попадая во Вселенную, заставляют ее меняться и изменять мир вокруг нас.

ЛЮБИТЕ и ПРОЩАЙТЕ друг друга! Я верю в Вашу мудрость и силу! Поверьте и Вы в себя!

Источник
Прикрепления: 7539195.jpg (55.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:29 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Какие они, Обидчики?



Здесь, на Земле, мы каждого человека видим в «одёжке из эго», его временной личности. Именно поэтому нам так трудно принять всем сердцем абсолютно всех вокруг и полюбить.

По-настоящему полюбить человека можно лишь Душой, когда видишь истинную суть человека и чувствуешь в нём частичку Бога и Себя. Но порой очень трудно увидеть Божественную искру в человеке, который тебя сильно обидел, сделал очень больно, принёс какое-то зло…

Как бы мы не старались, но умом невозможно полюбить, так как он просто не умеет этого делать, не умеет любить. Любить и принимать всех такими, какие они есть, может лишь Душа, так как она знает: какие мы на самом деле.

И это так… Душа действительно это знает, чувствует. Я множество раз поднималась в Высшие миры и видела своих обидчиков, врагов, ненавистных мне людей именно такими, какие они есть на самом деле, — прекрасными Божественными созданиями.

Это трудно описать словами, так как необходимо почувствовать и пережить… В Высших мирах мы все чисты, светлы, божественно прекрасны… Всё потому, что у нас там нет земного «груза»: ума, эго, личности.

И когда «на небесах» перед тобой появляется человек, который тебя очень сильно обидел и ты никак не можешь его простить, чтобы не делал, чтобы не предпринимал, а обида всё равно периодически вылезает изнутри, то ты просто не можешь поверить тому, что видишь, слышишь и чувствуешь…

Перед тобой появляется сущий Ангел в облике твоего обидчика. Ты чувствуешь от него такую безусловную любовь, на тебя льются потоки его чистейшего Света, он весь сияет неописуемой неземной красотой…

И ты думаешь: «Как же можно не любить это чудесное существо? Как я не могла его простить и так долго обижаться на него? Это просто невозможно, наверное, это была не я.»

Ты спрашиваешь этого Ангела: «Почему ты меня обидел? Почему принёс мне душевные страдания и боль?»

А он тебе отвечает: «Я безгранично и бесконечно люблю тебя, моя родная. Я никогда не желал тебе вреда и не хотел причинить боль или страдания. Всё, что я сделал, — лишь для того, чтобы помочь тебе, помнишь, мы договорились… Как только я почувствую, что мне нечем больше тебе помочь, то уйду из твоей жизни.»

И ты чувствуешь, как тяжело этому Ангелу было причинить тебе душевную боль и страдания на Земле, и даже вспоминаешь, как ты сама его об этом попросила и зачем.

Ты вдруг осознаёшь, что заранее договорилась об этот тяжелом опыте, чтобы стимулировать своё развитие, увидеть в себе оставшуюся низкую энергию, осветлить её и вернуться к Себе, к своей Душе, стать сильнее Духом…

И ты понимаешь, что не этот Ангел в облике человека причинил тебе боль, и незачем обижаться на него. Тебе причинило боль твоё собственное эго, которое обиделось на чьи-то слова или поступки и не смогло простить.

Понимая всё это, ты исцеляешься от внутренней боли, принимаешь этого человека таким, какой он есть, и больше не держишь в сердце на него зла, а лишь безгранично любишь его и благодаришь.

Ты находишь и осветляешь тёмную энергию внутри себя, которая и стала причиной твоих обид. От этого становится всё легче и легче на душе. Ты просто паришь и радуешься от того, что стала ещё светлей, скинула «груз».

Нас никто и никогда не может обидеть, обижаемся лишь мы сами!

Причина всех обид всегда кроется внутри нас самих. Убрав её, становится жить намного легче, радостей, счастливей и веселей, просыпается любовь.

Желаю всем простить всех своих обидчиков, увидеть в них частичку Бога и своих любящих помощников, не искать виновных во внешнем мире, а заглянуть в себя.

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 9871527.jpg (19.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как полюбить своих Врагов?



Дорогие мои, вы очень часто на своём жизненном пути встречаете людей, которых не понимаете, которые приносят вам какой — либо вред, которые своим поведением «портят» вашу жизнь, внося в неё разлад и огорчения.

Но знайте, ведь они появились в вашей жизни не просто так, на всё есть определённая цель – научить вас чему-то, дать вам необходимый опыт, который поможет вашему дальнейшему росту и развитию в этом воплощении.

Под словом «враг», я имею ввиду не только ваших реальных врагов, которые действительно мешают вашему существованию, которые строят вам козни, которые устраивают вам какие-либо проблемы, но я имею ввиду и тех людей, которые встречаются на вашем жизненном пути и вы чувствуете к ним неприязнь, чувствуете к ним какое-либо раздражение.

От них может не исходит достаточного уровня Света, к которому вы привыкли, и ваше внутреннее существо иногда воспринимает их, как своих «врагов» на подсознательном уровне.

Они вам ничего не сделали плохого, но вы просто чувствуете их внутреннюю негативность, просто видите их ошибочное отношение к жизни, они сильно увязли в материальном плане и в ценностях этого мира.

Эти люди живут в старых энергиях трёхмерности и вся их жизнь заключена: в борьбе за выживание, в обсуждении катастроф и катаклизмов, в сплетнях и в пересудах, в осуждениях и в сравнениях, а вы живёте совершенно другой жизнью и в совершенно другом мире, где существует: любовь, радость, счастье…

И присутствие в вашей жизни таких людей проявляется вашим внутренним отторжением. Подсознательно вы тоже считаете их своими «врагами».

И первый и второй тип «врагов» поможет вам в духовном развитии и совершенстве:

- научитесь понимать их,
- научитесь не осуждать их,
- научитесь не бороться с ними,
- научитесь принимать их такими, какие они есть,
- научитесь благодарить их за тот урок, который они вам предоставили.

Ведь те «враги», которые устраивают вам неприятности и вносят в вашу жизнь негармоничную энергию, помогают вам стать человеком – богом. Научитесь смотреть на все проблемные ситуации в своей жизни, как Бог, — не бороться с ними, а быть над ними и видеть Истину.

Скажите себе: «Неужели эта ситуация может мне навредить? Она ничто в моём прекрасном и гармоничном мире!»

И всё негативное, что люди захотят вам передать: своё внутреннее раздражение, свои пересуды, свои скандалы, на всё вы будете смотреть, как божественное существо, и оно будет вам казаться таким ничтожным, потому что вы уже давно живёте совершенно в другом мире. Вы вышли из трёхмерного опыта и можете смотреть на ситуацию по-другому.

А для тех, кто ещё не может так жить, не может полностью отключиться от власти трёхмерного мира, и их «заводят» люди с низкой вибрацией своими жалобами, а проблемы им мешают жить в гармонии и в любви, я предлагаю провести следующую практику.

Практика «Золотистый Ангел»

Для начала вы можете просто представить то, о чём я буду говорить, а позже сделать это в своей реальной жизни.

Когда вы встречаете на своём жизненном пути человека-раздражителя, также будем называть его вашим «обучающим врагом», — вы видите его внутреннюю темноту, вы чувствуете его негармоничные энергии, вы ощущаете его негативность и раздражительность.

А теперь увидьте в нём частичку Бога, в каждом человеке живёт Божественный золотистый Ангел с прекрасными сияющими крыльями. Он скрыт внутри каждого из вас за тёмной оболочкой негармоничной энергии.

Он находится в глубине человеческого существа – это его истинная сущность, это его чистая Душа, а вся раздражающая энергетика — это то, во что человек окунулся, воплотившись на Землю для получения опыта.

Он пока не может почувствовать свою светлую Душу, но со временем это знание к нему придёт, он ощутит свою божественность, он, как и вы, дойдёт до этой ступени духовного развития, всему своё время.

Может ему ещё рано, может он ещё не получил нужный его Душе трёхмерный опыт, может он ещё не полностью окунулся в эту тьму: предрассудки, страхи, пороки… В эти низкие энергии, чтобы увидеть и почувствовать свой внутренний Свет и выбрать его.

И когда вы будите находиться в людных местах: на улице, в магазине, в кинотеатре, в театре и при этом встречать низкодуховных людей, из которых прямо обширным потоком льются негармоничные энергии, всегда представляйте их золотистыми ангелами.

При этом, вся энергия, которая будет исходить от этих людей на вас, просто испарится, просто не дойдёт, просто растворится в пространстве. Вы будете видеть не заблудшего и потерянного в жизни человека со всеми своими проблемами и ненавистью в душе, а увидите этого ангела, это божественно прекрасное существо Света и разве можно его не любить.

Это поможет вам принять всех людей такими, какие они есть.

И это моя помощь вам. Я Есмь Иисус.

Приняла Магда, 22.02.2016 г.

Источник
Прикрепления: 5950537.jpg (45.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 00:16 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Могут ли люди обижать?



Родные мои, это просто невозможно! Никто из людей не может нас обидеть.

Мы обижаемся только сами! За нас это сделать никто не может! Мы сами раним свои сердца и тонкие тела, которые превращаются в невидимые кровоточащие раны.

Каждый человек решат сам: как ему жить и поступать, какие слова говорить и как относиться ко всему. Это его право выбора и ему за него отвечать. Каждый сам в ответе перед Кармой, Жизнью, Богом… Что послал в этот мир, то и получил назад в приумноженном виде.

Мы все имеем право выбирать!

Мы имеем право затаить обиду, мучая тем самым себя, а можем простить и отпустить, чтобы сердце и дальше сияло, душевное тепло даря.

Мы имеем право вовлекаться в низкие энергии других людей, как будто попадая на крючок, а можем жить в Радости и Любви Божественного существа, чтобы нас не тронул никакой негатив.

Мы имеем право болезненно реагировать на чьи-либо поступки или слова, а можем принять любой выбор человека, так как ему за него отвечать, продолжая жить в высокой энергии, наслаждаясь Жизнью и её воспевать.

Родные мои, всё в нас самих! Выбираем только мы!

Светите и живите в Радости и Любви Божественного существа!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4747876.jpg (56.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 04:14 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Что делать, когда хотят рассорить?



Единство. Как пребывать в этом состоянии всегда и транслировать его в мир.

Единство. Вы ведь каждый знаете, о чем это.

Каждый пребывает в этом состоянии в моменты искренней любви и радости за ближнего.

Только это то состояние, не к чему стремиться нужно, а до чего очиститься.

В каждом из вас базово записано и прописано это. В каждом без исключения.

Только поймите, если труба засорена, она не выполняет свою функцию, даже если она сделана из золота.

Почему труба как метафора?

Потому что вы есть проводники энергии, вы транслируете поток в мир.

И когда вы перестаёте транслировать безусловную любовь, единство и благодарность в каждом своем слове и действии, вы становитесь трубой, что засорена. Вы теперь проводите мусор или не проводите ничего вообще. Это базовое ваше состояние.

Вы не имеете права подобные чувства испытать.

Как трубу отчистись, наверное хочется спросить?

Полным прощением и безусловной любовью, которая куда сильнее любого засора.

Засоры - есть обиды, негатив, недовольство жизнью, ближним, собой.

Почему?

Но ведь вы не убиваете брата своего или сестру, как минимум, потому что вы понимаете, что это незаконно, как максимум, потому что сознанием своим понимаете, что так делать нельзя, это несет вред.

Так и вы не имеете права засорять себя негативом, обидами, недовольством.

Это как если совершить самоубийство.

Потому что так энергия, что транслируется по вашей трубе-каналам, это есть энергия жизни, энергия Творца единого. Без нее вы как без воздуха.

Приумножая негатив, транслируя его в мир, вы начинаете вредить ближнему. Как если курить рядом с другим человеком, вы ведь понимаете, что так делать нельзя, потому что из-за сигареты в этот момент портится здоровье и курильщика и всех, кто стоит рядом.

С негативом та же история. Вы так же вредите ближнему, если находитесь рядом с ними в состоянии обиды, негатива. Вы по сути убиваете его/ее.

Осознаёте это?

Так нельзя. Примите, как данность, нельзя:

Убивать, бить, манипулировать, обижаться, злиться долго, таскать в себе негативные эмоции и состояния. Это все преступления против самих же себя и близких.

Что делать, если человек все же обиделся?

Помните и осознавайте тот факт, что вас обидеть никто не может, все, что вы имеете в физическом мире - это ваше отражение. Ваших мыслей, эмоций, состояний.

Каждый раз, когда хочется обвинить кого-то — благодарите за уроки развития.

Каждый раз, когда хочется вылить негатив — посылайте любовь.

Каждый раз, когда накатывает негативная эмоция — посылайте себе и в мир полное прощение.


Да, вы можете разозлиться, обидеть кого-то и вам кто-то может насолить.

Но помните, что это есть моменты заблуждения и неосознанности. И не обижаться в такое время нужно, а любовь посылать.

Если ваш друг поранился, вы быстро принесёте ему ватку и перекись.

Если ваш друг неосознанно транслирует негатив - шлите ему любовь и благодарность, разум и осознание. Это лекарства.

И не тот друг, с кем ты время больше все проводишь или кому подарок на день рождения даришь.

А тот, кто есть часть единого, того же что и ты. Единого Творца.

Вам душам важно осознать это, в тот, момент, когда вы вспомните, что вы части единого, что вы братья и сёстры одного источника, что вы помогать и любить друг друга можете.

А все негативные состояния, это как раны на теле, не важно, на вашем или на теле другого.

Вы есть одно тело-сознание, значит раны такие лечить нужно всем вместе, не разделяя, где тут мое, а где нет.

Что делать в моменты, когда нас пытаются рассорить те, кому выгодно?

Мои дорогие и милые дети единого Творца, ваша сила в вашем осознании.

Вспомните клоунов на спектакле, вас не волнует, как они дурачатся и пляшут, если клоун скажет вам что-то сделать, вы не станете его слушать, потому что вы видите, как он себя ведёт.

Вот и осознайте, что все, что имеет отношение к правительству, это клоунада, шоу и притворство. Границы, государства, визы, войны, деньги…

Осознайте, что вам клоун говорит сесть в ведро, как он только что делал на сцене. Вы станете слушать клоуна?

Ваш ресурс осознания поможет вам понять, что все это цирк и только, вы - как дети Единого, не обязаны играть в этот цирк.

Как клоун скачет на сцене, так и здесь.

Вы можете в это не вовлекаться.

Но обратите внимание, не бездействовать, если ваш друг поранил руку, вы поможет ему как можно скорее.

Теперь, когда в вас ресурс осознания вырос, помогите своим братьям и сёстрам взрастить его. Посылайте безусловную любовь и благодарность, рассказывайте об этом.

Доносите, что вы есть братья и сёстры из единого источника, никто и никогда не должен вас рассорить.

Как рука может обижаться на ногу, если она часть одного организма?

Если она не будет выполнять свои функции из-за негативна на другую часть организма — она верит всему организму в целом. ВСЕМУ. А значит и себе, и другим частям, которых она выбрала любить больше из-за своей неосознанности.

Вы есть части единого организма. Не позволяйте помыкать вами и указывать вам.

Транслируйте истину - она есть в едином Творце.

А единый Творец и есть всеобъемлющая безусловная любовь и только.

Вы есть безусловная любовь, и только.

А все остальное - навязанная вам клоунада.

Пребывайте в свете единого Творца. Вы им и являетесь.

С любовью и заботой, Анна, приняла от Высшего Я.

Источник
Прикрепления: 5949519.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 31.03.2023, 16:57 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда обижают слова и поступки людей



Родные мои, если вас цепляют, расстраивают и обижают своими словами и поступками люди (какой-то человек), а от этого внутри чувствуете: Как они могли? Как он/она может так со мной говорить? Какое право имеет мне такое говорить? Как может разговаривать со мной в таком тоне? Какое право имеет говорить мне подобные слова? Как может так поступать? Кто он такой, чтобы так делать? Как они могут вести так со мною? Какое имеют право? …

Все эти мысли и подобные, как реакция на слова и поступки людей, — это проявление нашей гордыни. Именно гордыня вспыхивает внутри и мы так болезненно начинаем реагировать на слова и поступки людей. Нас ранят они, обижают, а после и появляется страх, что все вокруг могут причинить нам боль. В итоге человек начинает закрываться от людей и меньше общаться с ними. Закрывается и его сердце, не может полноценно светить.

Человек же может говорить и поступать так, как считает нужным. Это его право Божественного выбора и не нам его судить. Каждый человек сполна получает за свои слова и поступки. Богом для этого создан закон Кармы, который всё уравновесит и каждому вернёт по заслугам. Это работа Кармы! А если вас что-то цепляет внутри, то работайте над собой! Чувствуйте, что зацепило и уберите в себе!

Лишь гордыня в человеке, его эго, считает, что может осуждать чьё-то право выбора и даже нарушать, так как ему по его соображениям видней.

Живите и чувствуйте своё Божественное существо! Говорите то, что на сердце. Будьте искренни с собой и честны! Поступайте так, как чувствуете всей своей Душой, честностью и искренностью Сердца, и доверяйте этому Свету.

Тогда вы точно будете чувствовать, что верно сказали или поступили, сделали всё правильно, как бы ни отреагировали люди в ответ. Если поступили истинно, то Душа внутри будет спокойна. Доверяйте своему Божественному существу!

От этого вас перестанут трогать чьи-то слова и поступки. Вы научитесь принимать всех такими, какие они есть. А это путь к дальнейшему Божественному раскрытию и открытию безусловной в вас Любви.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 9509382.jpg (40.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Обида и Обидчики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!