Целительная Сила Прощения - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Целительная Сила Прощения - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Целительная Сила Прощения
Целительная Сила Прощения
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Прощение - величайший целитель



Прощение освобождает нас от очень многого. Оно прекращает наши внутренние битвы с самим собой. Оно позволяет нам перестать снова и снова обращаться к гневу и обвинениям.

Прощение позволяет нам узнать, кто мы есть на самом деле. С прощением в сердце мы можем, по меньшей мере, ощутить нашу истинную сущность - любовь.

Прощение - величайший целитель, который позволяет нам почувствовать себя едиными друг с другом и со всем тем, что составляет жизнь.

Прощение обладает силой, которая может исцелить как нашу внутреннюю, так и внешнюю жизнь. Оно может изменить наш взгляд на себя и окружающих. Оно может изменить наш способ восприятия мира. Оно может раз и навсегда покончить с внутренними конфликтами, которые многие из нас носят в себе каждый момент каждого дня.

Сейчас мы знаем, что отсутствие прощения - то есть цепляние за гнев, страх и боль - действительно наносит ощутимый удар по нашим телам. Оно создает напряжение, которое оказывает влияние на физиологическую систему, от которой зависит наше здоровье. Оно оказывает влияние на циркуляцию крови по телу. Оно оказывает влияние на эффективность нашей иммунной системы. Оно подвергает стрессу наше сердце, наш мозг - да практически все органы нашего тела. Отсутствие прощения на самом деле является фактором нездоровья.

Прощение - это процесс трансформации.


За один удар сердца мы можем освободиться от основанной на внешнем парадигмы, которая говорит нам, что мы должны искать настоящее счастье вне самих себя.

Посредством простого изменения позиции сознания мы можем освободиться от веры нашего эго в то, что для собственной безопасности мы должны поверить в свое положение жертвы и постоянно защищаться.

Изменив точку зрения, мы можем прекратить поиски других людей или вещей вне себя, которые можно было бы обвинить в нашем собственном несчастье. Мы можем принять свою истинную духовную сущность и моментально обнаружить, что именно она всегда была нашим источником любви, мира и счастья. На это требуется не больше времени, чем для одного удара сердца, и это доступно любому.

Прощению может научиться кто угодно в любом возрасте, независимо от своей настоящей системы убеждений, прошлого опыта или способа обращаться с окружающими людьми.

Не прощать - это решение страдать. Все, что мне нужно сделать для того, чтобы быть счастливым, - это перестать осуждать. Прощение - это самый мощный целитель из всех.

Что такое прощение?



Наши взаимоотношения на самом деле станут более мирными, когда мы перестанем говорить другим, как им жить, и начнем практиковать любовь и прощение. С точки зрения Любви и Духа, прощение представляет собой готовность освободиться от болезненного прошлого. Это решение больше не страдать, исцелить свое сердце и душу. Это выбор больше не видеть никакой ценности в ненависти и гневе. А еще - это освобождение от желания причинять боль другим или себе самому из-за чего-то, что уже давно в прошлом.

Это готовность открыть глаза свету, который заключается в других людях, а не осуждать и порицать их. Простить - это значит почувствовать сострадание, нежность и заботу, которые всегда есть в нашем сердце, каким бы ни казался мир в данный момент.

Прощение - это путь в место внутреннего мира и счастья, путь к нашей душе. Это место мира всегда доступно нам, всегда готово принять нас. Если в данный момент мы не видим приглашающего знака, то это только потому, что он скрыт нашей собственной привязанностью к гневу.

Так или иначе, но в нас есть часть, которая верит в то, что мы можем достичь душевного мира, продолжая держаться за ненависть, или гнев, или боль. Это та часть, которая говорит, что мы должны защищать себя и что мы можем добиться счастья и душевного мира, будучи привязанными, к ненависти и желая мести. Это та часть нас, которая говорит, что мы должны отказываться и воздерживаться от своей любви и радости, потому что в прошлом нам причинили боль.

Мы можем смотреть на прощение как на путешествие через воображаемый мост, ведущий из пространства, в котором мы постоянно пускаем в ход свой гнев, в место истинного мира. Это путешествие ведет нас к нашей собственной духовной сущности и к сердцу Бога. Оно приводит нас в новый мир всевозрастающей, необусловленной любви.

Благодаря прощению мы получаем все, что только может захотеть наше сердце. Мы освобождаемся от своих страхов, злости и боли и начинаем ощущать единство друг с другом и с нашим духовным Источником.

Прощение - это путь из темноты к свету. Это наша функция здесь на Земле, которая позволяет нам распознать в самих себе свет мира.

Прощение позволяет нам избежать тени прошлого, будь то наша собственная тень или тень другого человека. Прощение может освободить нас от плена страха и злости, на который мы обрекли свое сознание. Оно освобождает нас от необходимости и надежды изменить свое прошлое. Когда мы прощаем, наши раны от прошлых обид очищаются и залечиваются. Неожиданно мы начинаем ощущать реальность любви Бога. В этой реальности существует только любовь и больше ничего. В этой реальности просто нет ничего, что нужно было бы прощать.

Прощение - это выбор, и вы не должны прощать или верить в прощение. Но старайтесь смотреть на последствия своего выбора прощать или не прощать; пусть ваше сердце поможет вам решить. Будьте открыты для возможности изменить свои убеждения относительно прощения. Будьте готовы задуматься над тем, что вы не только тело, но духовное существо, временно пребывающее в теле. Поразмыслите над возможностью того, что жизнь и любовь едины и вечны. Перестаньте придавать значение жалости к себе. Перестаньте придавать значение выискиванию чужих ошибок. Сделайте выбор в пользу того, чтобы быть счастливым, а не "правым". Будьте готовы освободиться от роли жертвы. Сделайте обретение душевного мира своей единственной целью. Смотрите на каждого человека, которого вы встречаете в жизни, как на учителя прощения. Поверьте в то, что привязанность к обидам и не прощающим мыслям - это способ страдания. Поймите, что любая эмоциональная боль, которую вы чувствуете в этот момент, вызвана лишь вашими мыслями.

Поверьте в то, что в вашей власти выбирать мысли, которые вы помещаете в свое сознание. Поверьте, что привязанность к гневу не приносит вам того, что вы на самом деле хотите. Поверьте в то, что в ваших интересах сделать выбор, основанный на любви, а не на страхе. Поверьте в то, что в самом наказании нет никакой ценности. Поверьте, что вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым.

Вместо того чтобы воспринимать людей агрессивными по отношению к вам, воспринимайте их напуганными и взывающими к вам о помощи и любви.

Будьте готовы увидеть свет невинного ребенка в каждом, кого вы встречаете, независимо от костюмов, которые они носят, и независимо от тех ужасных вещей, которые они совершили. Будьте готовы увидеть свет невинного ребенка в самом себе. Будьте готовы считать свои приобретения, а не потери.

Постарайтесь найти смысл в том, чтобы оставить все свои осуждения. Поверьте в то, что любовь - это самая мощная целительная сила в мире. Поверьте в то, что каждый, кого вы встречаете, является учителем терпения. Поверьте в то, что прощение - это ключ к счастью. Поверьте в то, что можете испытать "божественную амнезию" и моментально забыть все, кроме любви, которую вам дали другие.

Научитесь распознавать в каждой встрече с каждым человеком Божественную Встречу. Представьте, что человек, которого вы встречаете, на самом деле Иисус, Будда, Магомет, Мать Тереза или другой мудрый духовный учитель, пребывающий внутри личности, с которой вы имеете дело. И, как бы это ни выглядело со стороны, относитесь к каждой встрече как к священным взаимоотношениям, в которых заключена возможность научиться.

Перестаньте видеть смысл в том, чтобы наказывать других или себя. Помните, что цель прощения заключается не в том, чтобы изменить другого человека, а в том, чтобы изменить конфликтующие, негативные мысли в своем сознании.

Практическая стадия

Выбор в пользу прощения. Одно ключевое слово, готовность, дает вам силу двигаться дальше в процессе прощения.

Когда вы начинаете действовать и с полной верой говорите себе, что готовы превратить все свои обиды и "праведный" гнев в высшую истину в себе - Высшую Силу, Бога, или любое другое слово, которое вы используете, говоря о своем Источнике, - ваш гнев начнет трансформироваться в любовь. Ваша готовность искать помощи у этой Высшей Силы позволяет вам трансформировать ваш гнев в любовь.

Решите, что вы больше не собираетесь страдать от эффекта бумеранга своих собственных не прощающих мыслей.

Напишите письмо человеку, которого вы хотите простить, - это может вам очень помочь. Выразите в нем все свои чувства, а затем сожгите его. В процессе прощения вам может помочь сочинение стихов. Облеките все свои мысли и чувства в задушевные и выразительные слова. Четко осознавайте, что вашей единственной целью является душевное спокойствие, а не изменение или наказание другого человека.

Будьте готовы воспринять человека, который причинил вам боль, как своего самого сильного учителя, дающего вам возможность действительно понять, что же представляет собой прощение на самом деле. Помните, что в процессе прощения другого человека, вы прощаете себя.

Начните благословлять другого человека и молиться за него так же, как вы молитесь за себя. Помните, что в прощении вы не соглашаетесь с другим человеком и не оправдываете его пагубного поведения. Наслаждайтесь счастьем и миром, которые наступают в результате прощения. Мягкость и нежность - сестры прощения. Прощение делает наш жизненный груз намного легче. Никогда не бывает слишком рано или слишком поздно, чтобы простить.

Когда каждый из нас возьмет на себя ответственность посредством прощения убрать все те блоки, что мешают присутствию любви, все мы испытаем мир, радость и счастье, выходящие за рамки нашего воображения.

Прощение - это мост к Богу, любви и счастью. Это мост, который позволяет нам попрощаться с виной, обвинением и стыдом. Он учит нас тому, что любовь - это избавление от страха.

Прощение делает воздух прозрачным и очищает сердце и душу. Оно связывает нас со всем, что священно. Посредством прощения мы соединяемся с тем, что больше нас, с тем, что выходит за рамки нашего воображения и понимания. Оно позволяет нам быть в мире с таинством жизни. Оно дает нам возможность делать то, ради чего мы сюда пришли: Учите только любви, ибо она и есть то, чем мы являемся.



ПРОЩЕНИЕ


Прощение - это рецепт счастья.
Не прощение - это рецепт страдания.

Возможно ли, чтобы вся боль, независимо от причины, имела в себе часть прощения?
Приверженность мстительным мыслям, отказ от любви и сострадания определенно должны влиять на наше здоровье и нашу иммунную систему.
Приверженность тому, что мы называем праведным гневом, мешает нам ощутить мир Бога.
Простить не означает согласиться с преступлением; это не означает оправдать возмутительное поведение.
Прощение означает, что мы больше не будем жить в ужасном прошлом.
Прощение означает, что мы больше не будем раздирать раны, чтобы они продолжали кровоточить.
Прощение означает жить и любить полностью в настоящем без теней прошлого.
Прощение означает свободу от гнева и агрессивных мыслей.
Прощение означает освобождение от всех надежд на лучшее прошлое.
Прощение означает не лишать своей любви никого.
Прощение означает исцеление пустоты в сердце, вызванной непрощающими мыслями.
Прощение означает видеть свет Бога в каждом, независимо от его поведения.
Прощение не только для другого человека, но для нас самих, ошибок, что мы совершили, вины и стыда, что мы по-прежнему держим в себе.
Прощение в самом глубоком смысле - это прощение себя за отлучение самих себя от любящего Бога.
Прощение означает прощение Бога и нашего неправильного восприятия Бога, которого мы всегда были лишены.
Простить в это самое мгновение означает больше не быть королем или королевой клуба любителей откладывать все на потом.
Прощение открывает двери нашим чувствам, объединенным в Духе, как один со всеми, а все с Богом.

Никогда не бывает слишком рано, чтобы простить.
Никогда не бывает слишком поздно, чтобы простить.
Как много времени нужно, чтобы простить? Это зависит от вашей системы убеждений.
Если вы верите, что это никогда не произойдет, то это никогда и не произойдет.
Если вы верите, что для этого понадобится шесть месяцев, то для этого понадобится шесть месяцев.
Если вы верите, что на это уйдет не больше одной секунды, то это ровно столько и займет.

Я верю всем сердцем, что мир придет в этот мир, когда каждый из нас возьмет на себя ответственность простить каждого, включая себя, полностью.

© Джеральд Ямпольски «Прощение: величайший целитель»
Прикрепления: 1886097.jpg (27.1 Kb) · 0450122.jpg (55.1 Kb) · 5849184.jpg (17.0 Kb) · 3278981.jpg (35.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 19:39 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Техника прощения обид



Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами таким важным понятием, как техника прощения. Возможно, Вы уже слышали про эти техники, а если нет, то самое время узнать о них.

Для начала, важно понять, что это такое и какой смысл они имеют. Научившись прощать, Вы измените свою жизнь, облегчите её. Вы заметите, как прибавится энергия, пропадёт плохое настроение, устранятся груз и подавленность, а преодолевать проблемы станет гораздо проще, и  всё будет идти вам на руку.

Каждый из нас рано или поздно сталкивается в своей жизни с обидами, порой с очень большими. Некоторые из нас хранят этот груз, который давит и даже мешает дышать. Эта тяжесть не даёт нам двигаться дальше, тормозит развитие, делает нас уставшими. Согласитесь,  избавиться от такого давления — настоящее облегчение! Мир снова станет ярким и интересным.

Сумев простить, Вы снова сможете идти вперёд. Помните, что именно Вам нужно Ваше прощение, а не тому, кто Вам её нанёс. Ведь Вам важно избавиться от неё, не думая о ней снова и снова, чтобы продолжить наслаждаться жизнью.

Первая техника прощения — это своего рода медитация. Полностью расслабьтесь. Постарайтесь подобрать момент, когда Вас никто не сможет отвлечь, чтобы вы могли погрузиться в себя. Представьте своему внутреннему взору эту ситуацию, погрузитесь полностью в обиду, увидьте перед собой лицо обидчика и скажите ему следующее:

"С любовью и благодарностью я прощаю тебя, Имя, и принимаю тебя таким, каким тебя создал Бог! И я прошу прощения у тебя, Имя, за мои негативные мысли, чувства и поступки в отношении тебя. И ты, Имя, прости меня и прими такой(-им), какой(-им) меня создал Бог.

С любовью и благодарностью я прощаю тебя, Имя, прощаю и принимаю тебя таким, каким тебя создал Бог! Ведь для чего-то он создал тебя таким, ведь для чего-то ты, Имя, делал эти поступки, для какого-то высшего блага, для своего жизненного опыта, для своих жизненных уроков и жизненных уроков тех людей, которые тебя окружают. Ведь ты тоже Божье создание, и ты тоже можешь ошибаться. И за это с любовью и благодарностью я прощаю тебя, Имя, и принимаю тебя таким, каким тебя создал Бог.  И я тоже прошу прощения у тебя, Имя, за мои негативные мысли, чувства и поступки в отношении тебя. Ведь я тоже Божье существо, и я тоже делал(-а) много ошибок, я осуждал(-а) тебя, я плохо думал(-а) о тебе, я делал(-а) тебе плохо и обижал(-а) тебя. И ты, Имя, прости меня и прими такой(-им), какой(-им)  меня создал Бог".

И снова…  И снова…

Повторяйте ровно столько, сколько будет достаточно Ваше душе, чтобы простить. Максимально прочувствуйте все, что Вы говорите. Вскоре обидчик скажет Вам о том, что прощает Вас. Это сильная техника, которая проверена многими людьми и она дает очень сильные результаты.

Источник
Прикрепления: 8560332.jpg (37.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 19:55 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ



Сядьте удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием - ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.

Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе. Простите себя.

Прощение

Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех,
Кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня...
Я принимаю себя таким, какой я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободен.
Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеянное до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня как частицу себя.
Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Аминь...

Программы, данные жизнью, прежде всего родителями, накладывают определенные ограничения на мировоззрение человека. Образно можно представить так: дали тебе бинокль в детстве и сказали, весь мир такой, каким ты его видишь. И хорошо если хотя бы правильной стороной подадут.

Вдруг вы решили почитать прощение. И этот бинокль - ограничение растворился. Вы смотрите и удивляетесь, вокруг жизнь кипит, и слева и справа и сзади и снизу и сверху. И столько интересных людей и событий, а вы этого раньше почему-то не замечали! Вы с криком Ура! погружаетесь в реальность и наслаждаетесь новой жизнью.

Мало того, в результате вашего трудолюбия, т.е. ежедневных чтений прощения проходят все заболевания ухо-горло-носа и вообще любые головные боли. Перестают покидать голову последние волосы и даже новые растут.

Практика прощения поможет вам встать на Путь Любви и Процветания.



ПОКАЯНИЕ

О лучи Света, лучи покаяния и любви,
Взываю к Вам с покаянной молитвой
О трансмутации моих грехов и грехов рода человеческого.

Матерь Мира, возьми под свою опеку род наш,
Обереги своим покровом души наши,
Освети пути наши, направь взоры наши к Отцу нашему Вседержителю.

С искренней и чистой мольбой признаю все грехи свои,
Каюсь в нарушении законов Божьих, гордыне, обмане, зависти, стяжательстве, нечистоте помыслов, злорадстве и злобе, неоказании помощи страждущему и отрекаюсь от всех лжеквалифицированных энергий наполняющих мое тело на момент здесь и сейчас.

По праву свободной воли, прошу наполнить мое тело энергиями Светочеловека моего личного Я Христа,
Взываю о помощи Земле нашей Матушки, от разлада лжеэнергий посланных людьми и нарушивших ось наклона Земли.

Прошу тебя Боже и взываю к твоему милосердию, услышь глас мой и направь потоки света и любви на очищение Земли.

Прошу в покаянной молитве всех Светоносцев, Вознесенных Владык, Направителей, Владык Вселенской Кармы, Галактическое правление - ответить на покаяние мое и призыв мой.
Осуществить справедливость Божью на момент здесь и сейчас.

Можно читать любые покаянные молитвы, к которым у Вас больше всего лежит Душа. Такие есть в Молитвослове.

Помимо чтения молитв необходимо сознательно и ежедневно вести работу со своими негативными качествами. К таким качествам относится гнев, обиды, раздражение, всякого рода страхи, осуждение, злорадство, зависть и т.д.

Чем старше человек, тем больше негатива он накопил в себе. Тем категоричнее он относится к тем или иным жизненным ситуациям, исходя из своего личного опыта. В эзотерической психологии это называется инграммами. Зрелый человек может иметь около 2000-2500 тысяч инграмм. Когда этот уровень доходит до 4000 тысяч, то зачастую душа покидает тело.

Как освободиться от этого ненужного груза, который мешает нам жить. Очень просто, главное не лениться.

Начинаем работать с того, что присматриваемся к окружающим и их отношению к Вам. Все, что Вам не нравится в людях, то ли в семье, то ли на работе, скопилось в виде отрицательной энергии именно в Вас, например, если Вам не нравится, что Вас обманывают, значит именно такого рода энергия, перешла допустимый предел, именно, в Вас, и Вы в свою жизнь притянули подобное. Пусть это звучит не очень убедительно, но все же советую попробовать, и Вы сразу почувствуете результат.

Что нужно делать - МЫСЛЕННО ПРОИЗНОСИМ ПРО СЕБЯ - Я ОТПУСКАЮ СВОЕ ВРАНЬЕ И ТРАНСФОРМИРУЮ ЕГО В ЛЮБОВЬ. - И все. Повторяете это мысленно пока не надоест. Для этой техники не надо определенных условий, Вы можете идти по улице и заниматься очищением, можно мыть посуду и заниматься тем же.

Аналогично прорабатываем все остальные эмоции и качества.

Достаточно около часа в день, освободиться от 300-500 инграмм.

Что дает нам такое освобождение? Если Вы качественно проработали этот вопрос, то Ваша жизнь очиститься от вранья, таких людей просто не будет у Вас на пути или они просто изменяться по отношению к Вам, ибо Вас уже нечему учить на этом поприще.

Метод прост, но очень эффективен.

Источник
Прикрепления: 7375618.jpg (51.3 Kb) · 8170528.jpg (29.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.09.2016, 13:20 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПРОЩЕНИЯ «ОБЪЯТИЯ ЛЮБВИ»



Дорогие мои, у каждого из вас был нелёгкий путь на этой земле. Многие встречали в своей жизни нечестных или злых людей, слышали в свой адрес обидные слова, видели предательство или измены, испытали физическое или моральное насилие… а также сами часто причиняли кому-либо вред и страдания.

Но это всего лишь человеческий опыт, опыт этого воплощения, а их у вас было множество. И необходимо подняться из низких энергий боли, страданий, обид, вины… в высокие энергии своей души.

Отключитесь от этой игровой площадки трёхмерного мира и почувствуйте себя божественной частичкой, бессмертной Душой, бесконечной Любовью и истинным Светом.

Именно тогда вы сможете посмотреть на все свои сложные жизненные ситуации, проблемы, былые обиды и огорчения с высоты своей души, своего высшего разума, с нового уровня духовного развития.

Поймите, мои дорогие, все люди, которые когда-либо вас обижали, предавали, отвергали, разбивали ваши сердца… ни в чём не виноваты так же, как и вы. Вы вместе проходили опыт, запланированный вашими душами, выполняли кармические контракты для взаимного обучения, помогали другу другу развиваться…

И если вы присмотритесь к этим болезненным отношениям с новой духовной точки зрения, то увидите истину, увидите уроки, подсказки, прямые указания на ваши внутренние несовершенства, на ваш негатив, на ваше эго…

Не стоит держать обиду в своём сердце, злобу, страх, что вам снова причинят боль, а необходимо простить всех и принять этот бесценный опыт с пониманием, а также отпустить вину за то, что и вы для кого-то были подобным учителем.

Давайте вместе проведём практику прощения от всех обид и от вины, блокирующих ваше священное сердце, так как трудно вам полюбить всех вокруг без условий и ограничений с этим тяжёлым грузом на сердце.

Практика прощения «Божественные объятия»

Дорогие мои, вернитесь в своё детство и пройдите по воспоминаниям всей своей жизни до сегодняшнего момента, встретьтесь с каждым, кто когда-то вас обижал или кого обижали вы.

Попросите своё Высшее Я, Ангелов Хранителей или Духовных наставников напомнить вам обо всех, кто до сих пор болью отзывается в вашем сердце.

Представьте, как они по очереди появляются перед вами и рады вашей встрече. Это могут быть как самые близкие для вас люди: родители, дети, братья и сёстры, возлюбленные, друзья… так и случайные знакомые, коллеги, соседи…

К вам приходят их высшие частички, которые понимают смысл вашего совместного обучения на земле, которые никогда не желали вам вреда, так как они являются вашей духовной семьёй, вашими небесными братьями и сёстрами. Они вам улыбаются и посылают любовь из своего чистого сердца.

А теперь от всей души обнимите каждого своего обидчика и наполните его своей любовью, забыв обо всех обидах и огорчениях. Ваши объятия растворят все ваши внутренние блоки, отогреют ваше замёрзшее сердце и оно снова засияет внутренним огнём божественной любви. Вы даже можете увидеть яркий свет, загорающийся в вашем сердце.

И от ваших искренних и душевных объятий на глазах появляются слёзы счастья. Так разбиваются блоки, мешающие свободно течь энергии безусловной любви через все ваши тонкие тела.

После того, как вы обнимите всех своих обидчиков, одного за другим, энергия любви волною накроет вас с головы до пят.

Для тех, кому тяжело за один раз простить всех людей, причинивших вам боль в этой жизни, необходимо сделать данную практику не один раз.

Если вы чувствуете, что при объятиях внутри вас ещё присутствует какой-либо негатив или дискомфорт, то необходимо повторить эту практику, возможно даже несколько раз в разное время.

Если вам пока тяжело обнять человека, причинившего вам боль и страдания, то хотя бы улыбнитесь ему, пожмите руку, а со временем вы сможете его и обнять. Но именно сегодняшний шаг на встрече другу другу поможет вашему внутреннему прощению и единению в будущем.

Берегите своё чистое сердце от любых иллюзорных невзгод в вашей жизни. Пусть оно всегда сияет ярким огнём любви и не гаснет ни при каких обстоятельствах.

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 11.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 1873650.jpg (94.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 17:03 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Молитвы о прощении



Не оставляйте проблемы назавтра

Никогда не стоит вечером идти спать, чувствуя злобу или обиду по отношению к кому бы то ни было. Каждый вечер груз проблем должен быть сброшен, чтобы не тащить в следующий день неприязнь и враждебность.

Если мы ощущаем потребность простить кого-либо, это значит, что мы судим его и судим строго, не так ли? Если бы мы не осуждали его за нечто «плохое», то нечего было бы и прощать. Другими словами, мы не видим Бога в этом человеке. Мы решаем, что он совершил что-то, требующее прощения.

Изучая этот вопрос, мы можем найти решения многих кажущихся проблем нашей жизни. Поняв однажды, что Бог есть в каждом человеке, мы убеждаемся, что прощать нам нечего, и преграды на пути к нашему счастью отпадают.

Простить и забыть

Если мы говорим, что простить-то данного человека мы простим, но никогда не забудем самого проступка, то попросту не видим Бога в этом человеке. Или если мы говорим, что простим его, даже если он не прав, то мы также не видим Бога в нем. На самом деле все сводится к простой мысли: этот человек – такая же часть Бога, как и вы. Вам нечего прощать, если для начала вы не осудили его.

И все же существует некто, кого необходимо простить, и этот некто – вы! Да. Если вы ощущаете враждебность по отношению к другому человеку, то прощать нужно себя! «Прости меня за то, что я не простил тебя».

Если в вашей жизни есть кто-то, кто, как вы чувствуете, причинил вам вред, попробуйте понять, что и он – часть Бога, и что, таким образом, вам нечего критиковать и нечего прощать. Вам следует просить у него прощения. Возможно, кто-то из вас сейчас возмутится и откажется читать дальше – не торопитесь!

Мы можем просить прощения у других людей двумя путями. Либо напрямую пойти к этому человеку и попросить у него прощения, либо мысленно обратиться к нему в процессе медитации. Оба пути дают положительный результат. С помощью медитации мы можем извиниться даже перед усопшими. «Прости меня». Это единственное прощение, в котором мы нуждаемся. Испытайте это. Такое прощение никогда не бывает тщетным.

Молитва на прощение

Бог любви и прощения, люби и прощай во мне! Я прощаю все, что нанесло мне обиду.

Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и  беспокойство.

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух создал меня и всех людей.

Я всегда буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.

Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.

Я прощаю все возможные обиды, скрытые в глубинах моего подсознания.

Я отпускаю болезненные чувства и все связи с ними.

Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу,

Чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, превращая ее в Образ и Подобие Твое.

Я прощаю невежество прошлого.

Начиная с этого момента, я живу в гармонии с Твоим Разумом.

Пусть Твой Вечный Свет озарит путь моей души.

Внутри и снаружи, в прошлом, настоящем и будущем — я прощаю. И это так!
Прикрепления: 2980176.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 17:49 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Дар Жизни, Молитва I — Аффирмация на Прощение

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь
Я Полностью Прощаю Всех Людей, Которые Обидели Меня  (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Всех Людей, Которых Я Обидел/a: Пожалуйста, Простите Меня (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Прощение У Себя За Моё Зло, Которое Я Причинил/а Себе И Зло, Которое Я Причинил/а Другим (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Прощение За Все Несчастья Или Зло, Которое Я Причинил/а Всем Формам Жизни (Повтори 3 Раза)

Я Прошу Прощение За Все Несчастья Или Зло, Которое Я Причинил Земле И Жизни На Земле (Повтори 3 Раза)

С Этим Освобождением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Я Благословляю Всё Творение Во Всей Вселенной,
И Я Наполняю Всю Вселенную Моей Любовью.

Я Люблю И Благословляю Землю, Всякую Жизнь И Всё Человечество
Я Люблю, Благословляю И Уважаю Всё Видимое И Всё Невидимое
Я Ликую И Благодарю За Мою Новую Жизнь, Мощь И Здоровье,
И Даю Полное Благословение И Любовь Всей Жизни И Всему Творению Всегда.

Дар Жизни, Молитва II — Молитва О Личном Прощении

Я Благословляю Этот День Благодарю За Мою Жизнь
Господь На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя
Я Даю Тебе Свою Любовь И Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения.

Господь, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить И Освободить Совершенно И Полностью Всех Людей,
Которые Обидели Меня Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо, Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Господь Бог На Небесах, Прошу, Чтобы Ты Помог Всем Людям, Которых Я Обидел/а Мысленно, Словом
Или Действием, Вольно Или Невольно, Простить И Освободить Меня Совершенно И Полностью Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Господь, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить И Освободить Себя Совершенно И Полностью
За Всё То Время, Что Я Обижал Себя Или Обижал Других Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Всем Формам Жизни, Которым Я Нанёс/ла Вред
Каким-Либо Образом Когда-Либо Простить И Освободить Меня Совершенно И Полностью
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Быть Прощённым/ой И Освобождённым/ой Совершенно И Полностью
За Всё Несчастье И Зло, Которые Я Причинил/а Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

С Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Я Благословляю Всё Творение Во Всей Вселенной
И Наполняю Всю Вселенную Моей Любовью.

Я Люблю И Благословляю Землю, Всю Жизнь И Всё Человечество
Я Люблю, Благословляю И Уважаю Видимое И Невидимое
Я Ликую И Благодарю За Мою Новую Жизнь, Мощь И Здоровье
И Даю Полное Благословение И Любовь Всей Жизни Всегда.

Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Дар Жизни, Молитва III — Молитва о Полном Личном Прощении

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь.
Господь Бог На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя.
Я Отдаю Тебе Мою Любовь, И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения.

За Всех Людей, Которые Обидели Меня Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово
Или Каким-либо Другим Образом посредством Мысли, Слова Или Действия Вольно Или Невольно.
Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

И С Божьей Помощью Я Прощаю, И Отпускаю Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Причинили Мне Вред.

Спасибо Тебе, Господь Бог, На Небесах.

За Всех Людей, Которым Я Причинил/a Вред — Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово
Или Каким-либо Другим Образом, Посредством Мысли, Слова Или Действия, Вольно Или Невольно
Я Извиняюсь Перед Всеми Вами И Прошу, Пожалуйста, Простите Меня.

Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Всем Людям, Которых Я Обидел/а Мысленно, Словом Или Действием Вольно Или Невольно, Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

И Я Благодарю Всех Людей За Прощение И Отпущение Меня Совершенно И Полностью С Божьей Помощью.

Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах.

За Все Те Случаи, Когда Я обижал(а) Себя Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово
Или Каким-либо Другим Образом, Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно.

Я Приношу Свои Извинения Себе За Все Мои Обиды И Зло, Направленные Против Меня, И Я Прошу, Чтобы Меня Простили.
Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить Меня И Отпустить Меня Совершенно И Полностью.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

И С Божьей Помощью Я Прощаю И Отпускаю Себя Совершенно И Полностью.

Благодарю Тебя, Господь Бог На Небесах.

За Все Формы Жизни, Которым Я Нанес(ла) Вред В Какой-либо Форме В Какое-либо Время.
Я Приношу Извинения За Мой Вред или Зло, Которые Я Причинил(а) Всем Формам Жизни, И Я Прошу, Чтобы Меня Простили.

Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне, Чтобы Меня Простили За Беды и Вред, Которые Я Принёс(ла) Всем Формам Жизни.
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Спасибо, Тебе, Господь, За Помощь Мне В Том, Чтобы Меня Простили За Вред И Зло, Которые Я Причинил(а) Всем Формам Жизни.
Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах.

Господь Бог На Небесах, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне, Чтобы Меня Простили За Беды И Зло, Которые Я Принёс(ла) Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием Вольно Или Невольно.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь.
Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Спасибо, Тебе, Господь, За Помощь Мне В Том, Чтобы Меня Простили За Беды И Зло, Которые Я Принёс(ла) Земле И Жизни На Земле.
Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах.

Господь, Я прошу, Чтобы Ты Благословил Все Эти Взаимоотношения, Наполнил Нас Твоей Любовью и Даровал Нам Совершенный Покой Сейчас И Всегда.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе. Спасибо Тебе, Господь Бог на Небесах.

Дар Жизни, Молитва IV — Молитва О Прощении Поколений

Господь Бог На Небесах, За Меня Самого (Саму), За Мою Семью И Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни
Перед Всеми Людьми, Которых Мы Обидели Когда-либо Каким-либо Образом, Мы Извиняемся За Все Причиненные Нами Беды и Зло И Просим, Чтобы Нас Простили

Господь, Мы Просим, Чтобы Ты Помог Всем Людям, Которых Мы Обидели, Простить и Отпустить Нас Совершенно И Полностью Сейчас И Навсегда
Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе Господь На Небесах

И Мы Благодарим Всех Людей За Прощение И Отпущение Нас Совершенно И Полностью С Божьей Помощью

Спасибо Тебе Господь, Господь Бог На Небесах, За Себя Самого, За Членов Моей Семьи И Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

Господь, Мы Просим, Чтобы Ты Помог Нам Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Нас Каким-либо Образом Когда-либо

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо, Тебе Господь Бог На Небесах.

И С Божьей Помощью Мы действительно Прощаем И Отпускаем Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Нас, Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах, За Меня Самого, За Мою Семью и Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни.

Господь, Мы Просим, Чтобы Ты Помог Нам Простить И Отпустить Себя Совершенно И Полностью За Всё То Время, Когда Мы Обижали Самих Себя Или Обижали Других.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо, Тебе Господь Бог На Небесах.

И С Божьей Помощью Мы Действительно Прощаем И Отпускаем Себя Самих Совершенно И Полностью За Все Те Случаи, Когда Мы Обижали Самих Себя Или Обижали Других, Спасибо Тебе, Господь.

Господь Бог на Небесах, с Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Мы Ликуем И Благодарим За Ту Любовь, Жизнь, Свет И Совершенство, Которые Мы Сейчас Получаем От Твоей Милости и Благословений.

Сейчас И Всегда. Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Дар Жизни, Молитва V — Молитва За Все Расы, Все Национальности,
Всё Человечество, Землю И Всякую Жизнь

Господь На Небесах, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети
Мы Отдаём Тебе Свою Любовь И Благодарим За Твою Постоянную Любовь И Благословения

За Все Расы, Все Народы, Всё Человечество, Вглубь Всех Времён И Через Все Наши Жизни – За Все Беды и Зло, Которые Мы Причинили Друг Другу, Самим Себе, Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Мы Приносим Извинения За Все Наши Беды И Зло, И Мы Просим, Чтобы Нас Простили

Помоги Нам, Господь, Пожалуйста, Простить Всех Тех, Кто Обидел Нас, Простить Самих Себя За Те Случаи, Когда Мы Обижали Самих Себя, И Чтобы Нас Простили Все Те, Кого Мы Обидели.

Пожалуйста, Господь, Пожалуйста, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо, Тебе

И Мы Действительно Прощаем И Отпускаем Друг Друга, Себя Самих И Всю Жизнь Совершенно И Полностью С Божьей Помощью, Благодарю Тебя, Господь!

Господь Бог На Небесах, Помоги Нам, Пожалуйста, Иметь Благоговение И Уважение Ко Всей Жизни И Осознать Нашу Ответственность Друг Перед Другом, Перед Самими Собой, Перед Землёй И Перед Всей Жизнью За Сотворении Покоя И Гармонии Для Всей Жизни Во Время Наших Жизней

Помоги Нам, Господь, Пожалуйста, Настроить Наше Осознание, Наш Разум, Наши Поступки На Наш Внутренний Голос Великодушия, Любви И Истины – Ты, Высочайший Господь На Небесах.

Сейчас И Навсегда Благодарю Тебя, Господь На Небесах, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя.

Дар Жизни, Молитва VI — О Полном Исцелении Всех Взаимоотношений

Господь На Небесах, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети
Мы Отдаём Тебе Нашу Любовь, И Мы Благодарим Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Мы Просим, Господь, Пожалуйста, Чтобы Ты Руководил Нами И Направлял Нас В Твою Жизнь, В Твой Свет, И В Твою Любовь
Мы Просим, Пожалуйста, Господи, Чтобы Твоё Совершенство Стало Нашим Совершенством

Чтобы Твоя Любовь Стала Нашей Любовью
Чтобы Твоя Жизнь Стала Нашей Жизнью
И Чтобы Твой Свет Стал Нашим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно

Мы Благодарим Тебя, Господь, За Эти Благословения
Спасибо Тебе, Господь, За Твою Любовь

Мы Просим Тебя, Господь, Пожалуйста, Соедини Нас С Твоей Землёй, С Твоими Небесами, С Тобой, Со Всем Творением И С Нами Самими – Ум С Чувствами, С Телами В Гармонии, Жизни, Свете, Любви И Совершенстве

Мы Просим Боже, Пожалуйста, Чтобы Твоё Совершенство Стало Нашим Совершенством

Чтобы Твоя Любовь Стала Нашей Любовью
Чтобы Твоя Жизнь Стала Нашей Жизнью
И Чтобы Твой Свет Стал Нашим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно

Мы Благодарим Тебя, Господь, За Эту Свободу
Благодарим Тебя, Господь, За Твою Любовь
Благодарим Тебя, Господь, За Исцеления И За Все Эти Взаимоотношения
Благодарим Тебя, Господь, За Дар Жизни
И За Все Те Многие Дары, Которые Ты Даёшь Нам Всегда
Господь Бог На Небесах, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Нашу Любовь И Мы Благодарим Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения
Мы Благословляем Все Твои Творения Во Всей Вселенной
И Мы Наполняем Всю Вселенную Нашей Любовью

Мы Благословляем Землю, Луну, Планеты, Солнце, Все Звёзды И Все Небесные Тела
Мы Благословляем Деревья, Растения, Цветы, Водные Территории, Рыб, Птиц, Ветер, Насекомых, Животных, Всё Человечество И Всю Жизнь На Земле И Во Всей Вселенной

И Мы Наполняем Всё Вокруг – Всё Время, Всё Пространство, Все Измерения Нашей Любовью,
В то Время Как Мы Празднуем Этот Дар Свободы, Жизни, Любви И Исцеления
Сейчас И Всегда Спасибо Тебе, Господь На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Дар Жизни, Молитва VII — О Совершенном Личном Исцелении

Господь Бог На Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя
Я Отдаю Тебе Свою Любовь И Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Я Прошу, Господь, Пожалуйста, Веди Меня, Руководи Мной И Направляй Меня В Твою Жизнь, В Твой Свет И В Твою Любовь.
Я Прошу, Господь, Пожалуйста, Чтобы Твоё Совершенство Стало Моим Совершенством

Чтобы Твоя Любовь Стала Моей Любовью
Чтобы Твоя Жизнь Стала Моей Жизнью
И Чтобы Твой Свет Стал Моим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно

Я Благодарю Тебя, Господь, За Эти Благословения
Спасибо Тебе, Господь, За Твою Любовь

Я Прошу Тебя, Господь, Пожалуйста, Чтобы Ты Присоединил Меня К Твоей Земле, К Твоим Небесам, К Тебе, Ко Всему Творению И Ко Мне Самому/ой – Ум К Чувствам, К Физическому Телу в Гармонии, Жизни, Свете Любви И Совершенстве.

Я Прошу, Господь, Пожалуйста, Чтобы Твоё Совершенство Стало Моим Совершенством
Чтобы Твоя Любовь Стала Моей Любовью
Чтобы Твоя Жизнь Стала Моей Жизнью
И Чтобы Твой Свет Стал Моим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно
Я Благодарю Тебя, Господь, За Эту Свободу

Благодарю Тебя, Господь, За Твою Любовь
Благодарю Тебя, Господь, За Моё Исцеление
Благодарю Тебя, Господь, За Этот Дар Жизни
И За Все Те Многочисленные Дары, Которые Ты Даёшь Мне Всегда.

Господь Бог на Небесах, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя
Я Отдаю Тебе Свою Любовь И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Я Благословляю Все Твои Творения Во Всей Вселенной
И Я Наполняю Всю Вселенную Своей Любовью
Я Благословляю Землю, Планеты, Солнце
Все Звёзды И Все Небесные Тела
Я Благословляю Деревья, Растения, Цветы, Водные Территории, Рыб, Птиц, Ветер, Насекомых, Животных, Всё Человечество, Всю Жизнь На Земле И Во Всей Вселенной

И Я Наполняю Все Предметы, Всё Время, Всё Пространство И Все Измерения Своей Любовью, Так Как Я Праздную Этот Дар Свободы, Жизни, Любви И Исцеления

Сейчас И Всегда Спасибо Тебе Господь Бог На Небесах, Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе.

Дар Жизни, Молитва VIII — Благодарственная

Я Заключил(а) Мир И Открыл(а) Всё Моё Существо Этому Свету И Мощи Жизни И Богу

Я Соединяюсь С Этим Видимым И Невидимым Присутствием В Уважении И Смирении

Я Имею Глубокое Уважение Ко Всему, Что Есть

С Этой Новой Точки Зрения и Позиции в Жизни, Я Проник(ла) В Окружающий Мир И Проник(ла) Во Внутренний Мир, Чтобы Требовать Для Себя Совершенное, Счастливое, Здоровое Тело, Ум И Дух, Свободные От Всех Прошлых Проблем Или Болезней

И По Мере Того, Как Я Проживаю Свою Жизнь, Я Живу В Полном И Совершенном Естественном Здоровье
Я Живу Свободный/ая, Я Живу Здоровый/ая, Я Живу

Спасибо Тебе, Господь Бог На Небесах, Спасибо Тебе, Господь,
Спасибо Тебе, Господь, Спасибо Тебе, Господь
Сейчас и Всегда
Спасибо Тебе, Господь, Аминь.

Дар Жизни, Молитва IX — Молитва Об Изобилии

Господь, Пожалуйста, Открой Мой Ум, Сердце И Всё Существование Твоим Совершенным Неограниченному Изобильному Процветанию И Любви.

Пожалуйста, Помоги, Чтобы Всё, О Чём Я Думаю, Говорю, И Что Делаю, Было Наполнено Твоей Полной Беспредельной Любовью и Изобилием

Пожалуйста, Позволь Мне Чтобы Я Был/а Благословлен/а Богатствами И Щедростью Твоих Небес И Твоей Земли Всегда

Пожалуйста, Веди Меня, Руководи Мной И Направляй Меня В Твою Жизнь, В Твой Свет, В Твою Любовь И В Твоё Совершенное Безграничное Изобильное Процветание и Любовь

Празднуя Жизнь Как Дар, Который Исходит От Тебя, Господь, Сейчас И Всегда

Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя Господь, Благодарю Тебя, Господь, Благодарю Тебя.

Автор — Хоуард Уилс

Источник
Прикрепления: 3707098.jpg (53.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 19:51 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Умение прощать свойственно немногим людям. Надо быть человеком мудрым и добрым, чтобы суметь простить другого человека. Порой обида бывает настолько сильна, что мы отворачиваемся от человека, не хотим понять его и теряем все связи с обидчиком. И если даже в глубине души мы понимаем, что чувство обиды ничего доброго не приносит, то гордость и самолюбие всё равно не дадут простить и пойти на встречу. Прощение же приносит нам самим чувство облегчения, наша душа светится и поет. Так стоит ли таить обиду в себе или всё же лучше простить…




Притча о прощении

Ангел улыбнулся. И улыбка его была доброй, какой-то очень светлой.

— Знаешь, Авраам, — сказал он, — человек не может проклясть другого человека.

Я с опаской смотрел на него. К чему это он клонит?

— Человек вообще не может ничего сделать с другим человеком, — он опять улыбнулся, — даже если убьет его.

Я не понимал, к чему клонит Ангел, но слушал с интересом.

— Человек не может внушить другому человеку свои мысли. Не может заставить смотреть на мир своими глазами, не может убедить другого человека в своей правоте.

Я возразил:

— Но ведь так бывает.

— Нет, — покачал головой Ангел, — это тот, другой, может поверить тебе. Ты — бессилен.

Ангел помолчал, глядя куда-то вдаль, потом продолжил:

— Сделать что-то с другим человеком — не во власти человека. Так устроил Бог. Нравится тебе это или нет.

Он замолчал. Но мне хотелось объяснений.

— И?.. — спросил я, показывая, что хочу продолжения.

— И все, что человек делает другому, — он делает себе.

— Как это? — не понял я.

— Очень просто. Проклиная другого, ты проклинаешь себя. Вдохновляя другого, ты вдохновляешь себя. Обижаясь на другого ты обижаешь себя. Даря другому, ты даришь себе. Это закон.

— Чей?

— Его… — Ангел указал рукой куда-то в небо.

Мы помолчали.

— Правильно ли я понял, — спросил я, — что, прощая другого, я прощаю себя?

— Правильно, — кивнул головой Ангел.

Я задумался. Потом посмотрел на Ангела и сказал:

— Но я хочу простить. Правда, хочу.

Ангел покачал головой.

— Чтобы уметь прощать, надо знать, что такое прощение, Авраам…

Мне стало интересно.

— А что такое прощение?

— Прощение? — переспросил Ангел. — Это радость.

Я глянул на Ангела. Может быть, он все же приболел? Или как это у них тут называется?

Ангел улыбнулся.

— Нет, Авраам, я не шучу. Прощение — это радость. Радость любви.

Он посмотрел в небо и добавил:

Это когда ты можешь вздохнуть полной грудью, засмеяться и сказать: «Спасибо! Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня. Если захочешь, можешь сделать мне это еще раз! И еще! Можешь это сделать для меня столько раз, сколько захочешь! И каждый раз я буду повторять тебе: "Спасибо!"

Я смотрел на своего Ангела, стоящего с расправленными крыльями на краю нашей бесконечной дороги, и отчего-то мне стало очень легко. Даже радостно. Наверное, потому, что я стоял с ним рядом, слушал его мелодичный голос и понимал — все будет хорошо!


Источник
Прикрепления: 4620754.jpg (288.9 Kb) · 3781145.jpg (48.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
milutina_svДата: Четверг, 13.10.2016, 00:23 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, сердечно!!! give_heart
 
BeataДата: Четверг, 13.10.2016, 01:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 12.09.2017, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательная информация!
Большое спасибо, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 12.09.2017, 17:40 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, ВО БЛАГО!!!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.01.2018, 04:13 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Прощение»



Медитация «Прощение» - это одна из самых сильных практик в мире. Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения. Когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами. Эту медитацию можно делать в любом месте и в любое время неограниченное количество раз. Это гигиена души.

Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз - глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания.

Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты.

Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый. Что тебе хочется сказать ему: «Прости» или «Прощаю»? Первое, что придет в голову, и будет самым правильным.

А теперь скажи этому человеку: «Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях».

Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя.

«Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность – все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви».

Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком.

«Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям». Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом».

И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека.

«Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям».

Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом.


«Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям».

Скажи этому человеку: «Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал».

Мысленно поклонись. Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в «здесь и сейчас».
Прикрепления: 5650038.jpg (166.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.01.2020, 02:38 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Растворение обид


Родные мои, ко мне часто обращаются люди по поводу того, что не могут простить какого-то человека, у них никак не получается до конца это сделать.

Они делают самые разнообразные практики и медитации по прощению, но обида полностью не уходит и время от времени пробуждается вновь.

Любимые мои, сегодня я хочу объяснить то, как работают практики по прощению и как выйти на самый Высший уровень, где обида просто исчезает, так как теряется в ней всякий смысл.

Абсолютно все практики и медитации, в которых вы просите прощение у людей, на которых затаили обиду, очень помогают осветлить внутренний мир, вашу энергетику. Они очень нужны и важны на определённом уровне.

Кто-то просит прощение, стоя в церкви со свечой. Кто-то садится в медитацию и к нему приходят из подсознания образы всех людей, на кого они держат обиду. Кто-то просто вспоминает всех обидчиков и говорит: «Прощаю, прощаю, прощаю…»

На тонком плане этот очищающий и исцеляющий процесс виден удивительным образом. От обид внутри нас формируется чернота, «тёмные пятна», как язвы, которые болят и мучают день ото дня. Обижаясь на кого-то, мы вредим сами себе и страдаем.

Когда мы говорим: «Я прощаю тебя!» — то с каждым словом «прощаю», сказанным от чистого сердца и от всей души, эти «язвы» заживляются, а тёмные пятна осветляются. Происходит исцеляющий процесс.

Вы снова чувствуете себя прекрасно, становится очень легко на душе, пока обида не пробудится вновь. И если вы будете просить прощение, а потом снова вспоминать свою обиду, то получается как замкнутый круг, «колесо сансары», когда мы «отравляем» себя, а потом исцеляем.

В каких-то случаях, когда обида не так сильна, достаточно практик и медитаций. Если же обида исцеляется и появляется вновь, то необходимо выйти на Высокий уровень сознания.

Для того, чтобы полностью выйти из этого «колеса», необходимо целиком развеять обиду, когда теряется её всякий смысл, и она растворяется и не может больше пробудиться.

Как растворить в себе полностью обиду?

Она сама растворяется в нас и исчезает, когда мы расширяем своё сознание, а точнее на всё начинаем смотреть с Высшей точки зрения, своим Духом и Душой, а не эго.


Родные мои, абсолютно всех обидчиков мы притянули в свою жизнь сами, своим внутренним миром, и ничего не бывает случайно. И с Высшей точки зрения они пришли не для того, чтобы нас обидеть, а для того, чтобы помочь и указать на низкую энергию внутри, от которой необходимо исцелиться.

На самом деле никто в этом мире не хотел нас обижать. Все жизненные ситуации мы запланировали сами (через Высшее Я), чтобы они стимулировали нас и помогали почувствовать Себя, выйти из собственного эго и ощутить свою Божественную часть.

И все обидчики указывают нам на собственную низкую энергию внутри. Именно от неё нам так больно, от собственного эго, а вовсе не от этих людей.

Если посмотреть непредвзято (как бы со стороны) и спросить себя: что этот обидчик пытался показать, на что указать внутри, чем хотел помочь… ,-  то можно увидеть в себе эту низкую энергию.

Часто обидчики указывают нам на нашу гордыню («да как ты мог», «какое имеешь право», «да кто ты такой, чтобы со мной так поступать»…), страхи, неуверенность в себя, неверие в себя, зависть, корысть, жадность…

Когда вы увидите низкую энергию в себе, то почувствуете огромное облегчение, так как наконец-то вышли из иллюзии, игры, где кого-то обвиняли, осуждали и искали виновных. Вы войдёте в своё Высшее сознание, где обидчиков и виновных просто нет, где причина всего лишь у нас внутри (что внутри, то и снаружи).

От этого Высокого осознания любая обида теряет всякий смысл. В данном случае обида трансформируется в огромную и безграничную Благодарность!

Всё это потому, что вы почувствуете всем своим существом то огромное благо, что человек вам принёс. Вы ощутите, что стали светлей и мудрей, так как вошли в своё Высшее сознание, а это огромное счастье.

Когда вы испытываете безграничную и просто бесконечную благодарность к своему обидчику, то значит находитесь очень высоко, в энергиях своего Высшего Я, Души и Духа. Это очень высокая ступень духовного развития!

Любимые мои, каждый человек находится на своём уровне развития. Кому-то необходимы пока простые энергетические практики и медитации по прощению. Именно они ему помогают и осветляют внутренний мир. Но для тех, кто готов, я показала путь выше, когда можно полностью выйти из любых обид и видеть благо во всём, жить в энергиях Высшего сознания.

Все эти пути хороши, все нужны людям в своё время, как необходимые этапы на пути. Каждый выбирает сам, к чему готов и что ему ближе всего. Я показала лишь разные уровни развития.

Желаю каждому выбрать то, что ему подходит, к чему он готов, и пусть с каждым днём он всё больше стремится вверх, выход в полную свободу из «замкнутого круга» обид!

С любовью, Магда.

Источник

Прикрепления: 9106843.jpg (35.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 08:14 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТИТЬ СЕБЯ – сказка



Жила-была на свете Женщина, которая не могла себя простить. За все. За все, что было в ее детстве, за все, что было еще до ее рождения, за то, что она родилась, став (как она думала) причиной всего того ужасного, что случилось с ее родителями, за все, что было в ее отрочестве и юности, за все, что случилось по ее вине с окружающими, за то, что она не сделала, не сказала, за то, что сделала и сказала, за то, что помогла, за то, что не помогла, за то, что могла бы и за то, что не смогла, за то, что выбрала и за то, что решила, за то, что не выбрала и за то, что так и не решилась.

Чувство вины держало ее в прошлом и не давало быть в настоящем, видеть то, что происходит, чувствовать мир, жить своей жизнью, а не жизнью чувства вины, которое упрямо не давало ей быть счастливой.

Любое событие, которое происходило с нею или окружающими, вызывало в ней досаду на себя, беспокойство, что она ОПЯТЬ что-то не так сделала, не так отреагировала как должно. Она привыкла думать, что с нею вообще по жизни что-то не так.

Чувство вины было тем еще ворюгой. Оно бесстыдно крало время и энергию этой Женщины, ее счастливые воспоминания, удачу в настоящем, мечты из будущего. И заметьте, угрызений совести у чувства вины не было. Ни капельки.

А Женщина продолжала наказывать себя за все. Помните за что? Список огромен и бесконечен, как и ее переживания. А наказывала себя наша героиня болезнями, не позволяла себе «хорошее» настроение, ежедневно писала отказную дарам судьбы, гармоничным отношениям, счастливым возможностям…

Но и это было еще не все… Ведь есть еще и окружающий Мир, а он всегда взаимен. Он всегда и во всем отвечает нам по закону соответствия. Если ты чувствуешь вину, то будут все чаще случаться ситуации, в которых ты будешь ее чувствовать еще острее, еще больнее, еще невыносимее. Ведь Мир надеется, что когда-нибудь, в один волшебный день, наша Женщина скажет: «Все, с меня хватит! Надо что-то менять!».

И однажды она это сказала. Раздался крик души: «Все, с меня хватит! Надо что-то менять!».

Взаимный Мир ответил ей сильными порывами ветра, набежавшими темными тучами, раскатами грома, сверканием молний. Дождь все никак не мог начаться, хотя все остальные стихии уже разыгрались не на шутку. Мир был так взволнован переменами эмоций Женщины, что стал отражать все, что происходит в ее мире внутреннем.

Мир, опомнившись, обратился к Женщине с такими словами:

- Дорогая, мы с тобой так разволновались, что потревожили все окружающее. Пора бы и дождю пойти.

Женщина по привычке почувствовала вину и, потупив глаза, прошептала:

- Простите, это все из-за меня…

- Нет-нет, - взволнованно ответил Мир, - не из-за тебя, а ДЛЯ тебя…

- Не понимаю…

- Просто нужна твоя помощь.

- Но как я, такая никчемная я, могу чем-то помочь?

- Можешь и еще как. Простив себя.

- Но как?

- Я помогу тебе. Во-первых, вспомни, пожалуйста, все ситуации, за которые ты до сих пор винишь себя…

- Я о них никогда и не забывала...

- А теперь подумай вот о чем. В том времени, в том твоем возрасте, при тех обстоятельствах, при тех условиях, при тех предшествующих событиях, при том твоем настрое, при тех твоих убеждениях, при тех знаниях, при том твоем мировоззрении, другими словами — на тот момент ты могла бы поступить по-другому?

Женщина сначала было хотела сказать, что выбор у нас всегда есть, что будь у нее еще один шанс, то она бы поступила по-другому… Но, заглянув прошлому прямо в глаза, она ответила честно: нет, не могла она поступить по-другому, многого она не знала, многое не ценила, не было необходимого опыта, не было тех реализаций, которые присутствовали в ее теперешней жизни, о многом она даже не задумывалась!

Тогда Мир сказал ей:

- А теперь проверим: стоит ли тебе продолжать разрушать чувством вины свою жизнь. Одну за одной представь те самые болезненные для тебя ситуации и поступи по-другому. Если ты поняла, что именно произошло и для чего, твои поступки будут другими, в другом умонастроении, с иными мотивами, с более осознанными намерениями. Примени все самые нужные знания, весь свой жизненный опыт и жизненный опыт других людей, если он также понадобится, примени всю мощь своей интуиции, обратись к Высшей Силе за помощью. Исцели эти ситуации.

Женщина так и сделала: одна за одной перед ее глазами проходили картины прошлого, а она выбирала другое, принимала другое решение, брала ответственность за свой выбор и чувствовала: прошлое, какое бы оно ни было, было ее прошлым, ее опытом, ее чувствами, ее событиями, ее ответственностью. Осталось только жить в гармонии с полученным опытом, а не мучить себя и других.

Мир продолжил:

- А теперь во-вторых. Ты пришла на планету, которая является в первую очередь Школой, Школой Любви, Мудрости, Добра. В Школе есть Уроки, на Уроках есть задания, а в них неизбежны ошибки. Так стоит ли уходить с Уроков, покидать Школу из-за того, что, страшно подумать, была сделана ошибка, пусть даже не одна? У тебя всего два выбора: продолжать винить себя или учиться на своих ошибках, таким образом развиваясь, взрослея, становясь все более свободной, радостной, любящей, мудрой, любимой и счастливой?

После этих слов что-то в Мире изменилось. Пошел Дождь Прощения Себя. Он шел несколько часов, а Женщина осознавала, постепенно осознавала: как долго она жила в этих страданиях, как долго она ждала освобождения от этой боли, от этих мук.

А потом на небе появилась Радуга Новой Жизни. Жизни Ученицы, Жизни Женщины, которая прямо сейчас почувствовала себя свободной, счастливой и бесконечно благодарной.

Желаю вам счастья!

© Нина Сумирэ

Источник
Прикрепления: 4011737.jpg (81.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.05.2022, 03:04 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обиды на Бога



Помогая людям во время световых сеансов, я заметила, что самые большие проблемы в энергетике появляются у людей, когда они имеют какие-то претензии и обиды на Бога (Творца, Абсолюта, Единого, Создателя…).

Это самая тяжёлая энергия, которую может излучать человек, так как он словно отказывается от своей Божественности. Он точно убирает защитное поле со своих тонких тел и становится открытым для астральных существ, чтобы они питались его энергией. От этого человек чувствует упадок сил и ему кажется, что в жизни и просвета нет.

Коронная чакра (сахасрара) у таких людей выглядит очень затемнённой или вообще закрытой. Бывает даже на чакре сверху появляется энергетический блок, который похож на кирпич или бетонную плиту, закрывающую связь с Богом. Это сам человек всё себе и закрыл.

Родные мои, сейчас идёт огромное испытание для всех людей. Многие высказывают претензии к Богу (Создателю, Творцу…) по поводу того, что сейчас происходит в мире. Кто-то считает, что Он не справедлив. У кого-то есть обиды на Творца за свою жизнь и то, как он создал этот мир.

Такими мыслями и высказываниями вы сами отказываетесь от своей Божественной силы, открываете низкой энергии свои тонкие тела, добровольно отдаёте свою жизненную силу… И это путь на самое дно, в полный отказ на земле от своего Божественного существа.

Подумайте, нужен ли вам этот опыт и этот путь?

Ведь можно жить иначе, с пониманием, что ничего в жизни не бывает случайного или ошибочного. На всё воля Бога (Творца, Создателя…). И для того, чтобы увидеть его мудрый смысл и почувствовать его безграничную и бескрайнюю любовь абсолютно ко всем, необходимо выйти из негатива и отдаться Богу полностью и целиком.

Необходимо раскрыться в полном доверии к Нему, тогда вы и почувствуете внутри Его Присутствие во всём, увидите более полную картину мира, многомерность и многогранность жизни, а значит осознаете какое благо и что несёт.

Отпустите сейчас все претензии, непонимания, агрессии, какие-либо обиды по отношению к Творцу и откройте своё чистое Сердце. Через искреннюю сердечную молитву соединитесь в Любви с Богом, и вы почувствуете, как изменится ваша жизнь.

Всё, как внутри вас, так и вокруг вас, моментально посветлеет. Исчезнут энергетические блоки, которые вы сами же и поставили себе. Вернётся Божественная связь.

Жить в Единстве с Творцом — это истинное Счастье! Чувствовать его внутри себя и вокруг себя — это наше естественное Божественное состояние. Раскрываться каждый день и познавать величие и мудрость Творения Отца — это удивительная и увлекательная Жизнь.

Живите в Свете и Любви своего Божественного существа!

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0673692.jpg (124.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Целительная Сила Прощения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!