Талисманы для знаков Зодиака - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   02:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Талисманы для знаков Зодиака - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на любые темы » Гадания и Предсказания » Талисманы для знаков Зодиака
Талисманы для знаков Зодиака
АмиллаДата: Суббота, 28.11.2020, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Талисманы декабря для знаков Зодиака



Какой амулет надо приобрести или какие действия необходимо совершить, чтобы первый зимний месяц принес вам радость, удачу и уверенность в себе.

Овен

Магическое действие декабря — это разборка старой обуви. Все залежи сапог, кроссовок и босоножек надо тщательно перебрать, примерить. Обувь, которая годами не надевается, жмет, трет, порвалась, устарела морально — все это следует удалить из вашего дома, чтобы освободить возможность свободно шагать вперед дальше. Если вы передаете обувь на благотворительность, вытаскивайте стельки и выбрасывайте их.

Телец

Чтобы поддержать свои силы в декабре, защититься от разрушительных космических штормов и сбалансировать свою энергетику, носите в кармане одежды необычный талисман — кусочек свинца. Проще всего раздобыть его в магазинах, посвященных рыболовству, — там продают свинцовые грузила. Мужчины, рожденные под знаком Тельца, даже могут повесить такое грузило на связку своих ключей как брелок.

Близнецы

Подумайте о зеркале, в которое вы ежедневно смотритесь. Сколько ему лет, кто, кроме вас, гляделся в него. Чистое ли оно, хороша ли амальгама, не облупилась ли рама. Обновите зеркала в доме, добавьте их в таких местах, где освещение достаточно и вам приятно и удобно было бы глянуть на себя лишний раз. Купите красивое небольшое зеркальце для сумочки, для путешествий. Контактируйте с собой через отражение!

Рак

Магическое действие Рака в декабре — письмо от руки. Можно просто писать письма и подписывать открытки и подарки. Можно пойти на курсы и поучиться каллиграфии — увы, чистописания, которое было в числе школьных предметов прошлых веков, уже не существует, и почерк обычно оставляет желать лучшего. А ведь почерк человека вплетен в его судьбу, а рукописные тексты, даже самые маленькие, обладают особенной энергетикой.

Лев

Вам, дорогие Львы, в этом году будет полезно держать в доме живые цветы. Растение Льва — роза. Розы всегда поддерживают вашу энергетику, позволяют сохранять позитив, активность. А если букеты слишком быстро вянут, надо подумать о том, чтобы почистить пространство в вашем доме, и проанализировать свое поведение по отношению к близким людям.

Дева

Персональная магия каждой Девы — все, связанное с деньгами. Это блокнот или специальная программа для ведения бухгалтерии. Качественный кошелек для денег и карточек. Это некоторый запас наличных, который обязательно должен быть дома. И специальное место для этих наличных — шкатулка с ключиком, мини-сейф. Дорогие Девы, все ли у вас есть из этого перечисленного? Если нет — срочно пополните свою жизнь.

Весы

В каждом доме со временем накапливаются вазочки, кувшинчики. В декабре соберите их все, вымойте, приведите в порядок, расколотые выкиньте. И подумайте: они правда нужны вам? А может, не хватает еще одной вазы? А может, оставить пару любимых, а остальные продать за символические деньги или подарить? Когда примете решение, расставьте вазы на места, положив на донышко каждой 10-рублевую монетку.

Скорпион

Ваша опора и магическая защита — музыка! Возможно, вы когда-то очень любили ее слушать, но за суетой подзабросили свои аудиоальбомы. Обновите все: базу с музыкальными альбомами, наушники. Помните, что музыка, которая отлично отражает энергию Нептуна, может работать вместо психотерапии, успокоительных средств, мотиватора, снотворного; стимулировать к победам и утешать в печали.

Стрелец

12 декабря — магический день для Стрельцов. Медитация или духовная практика, проведенная в этот день, может повлиять на то, как вы будете жить в ближайшие полгода, кого встретите, чего добьетесь. Лучше планировать личностные задачи: обрести любимого человека, создать круг новых друзей, выучить иностранный язык, научиться танцевать или рисовать. Для закрепления намерения купите себе брошь (любое украшение с иглой).

Козерог

Ваш талисман месяца — пирамида. Эта сбалансированная фигура и символическое изображение горной либо карьерной вершины, и визуализация идеи покоя и устойчивости. Пусть в рисунке на вашей одежде, в украшениях будет больше геометрических форм, похожих на треугольники. Подойдут брошь, подвеска, можно купить про запас немного наличных долларов. Лучше это сделать после 21-го числа.

Водолей

Водолеям пригодятся любые тренажеры, адресованные рукам — пальцам, всей кисти. Самый популярный — это китайские шарики, из сплошного камня или поющие. Вращая в ладони два шара, человек успокаивается, собирает внимание, улучшает свои когнитивные способности, стабилизирует кровяное давление. Если шарики вам не нравятся, выбирайте кистевой тренажер по вашему вкусу.

Рыбы

Помните сказку о молчун-зелье? Смысл был в том, что в случае ссоры жена набирала в рот загадочное зелье, а когда муж успокаивался, проглатывала его и начинала разговаривать. Дорогие Рыбы, помимо того что вам в декабре надо пить больше воды, принимать контрастный душ или ванны, помните этот прием. Носите с собой бутылочку воды, а если возникнет конфликтная ситуация, сделайте паузу — выпейте несколько глотков.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Общение на любые темы » Гадания и Предсказания » Талисманы для знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!