Сеансы в Божественных энергиях - Страница 45 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   22:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 45 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 16:10 | Сообщение # 881
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Azucena ()
Первый раз сильно горели все чакры сзади, по позвоночнику.

Позвоночник - это прошлое, прорабатывались проблемы прошлого, так же задний аспект чакр очень важен для духовного роста. 

Каждая основная чакра передней части тела спарена со своим двойником, расположенным на задней стороне тела, и вместе они рассматриваются как передний и задний аспекты чакры. Передние аспекты чакры соответствуют ощущениям человека, а задние -  его воле.  victory 

Цитата Azucena12535Во второй раз энергия уже работала по телу и много с ногами.

Ноги - это движение вперед, рука "толкает", двигает Вас по вашему пути.   
Цитата Azucena ()
А третий был недолго, в основном энергия работала обширно по всему лбу легким прохладным потоком.

Основные проблемы были проработаны в двух первых сеансах.   
Цитата Azucena ()
у меня немного так ненавязчиво сместился ракурс внимания. То,что меня беспокоило, как то странным образом больше не заботит.
 
Наташа, видимо, то что Вас заботило, на самом деле, не стоило ваших забот и Вам было не нужно, рука двигает в нужном Вам направлении. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 16:16 | Сообщение # 882
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Леля ()
через несколько дней после сеанса, у меня получилась поездка к святому источнику. Нашлась компания, и погода способствовала и по транспорту всё хорошо прошло. Я в это место несколько лет не могла попасть.

Оксана, видимо, Вам для чего-то нужно было туда попасть, Рука подтолкнула нужные для Вас события и поспособствовала вашей поездке. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 07.06.2017, 17:28 | Сообщение # 883
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Божественная ПРАВДА"
 
ладаДата: Среда, 07.06.2017, 18:47 | Сообщение # 884
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ УЧАСТИЕ В СЕАНСЕ sun  girl_angel  give_heart
 
KattiSHДата: Четверг, 08.06.2017, 07:44 | Сообщение # 885
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Божественная ПРАВДА"  give_rose
 
ganchaДата: Четверг, 08.06.2017, 16:05 | Сообщение # 886
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!
Я приняла сеанс с энергией канала "Божественная Рука". Энергия вошла через Сахасрару и ладонные чакры, энергия мощная и сильная. Сразу стало жарко. Работа шла с Вишудхой чакрой, там что-то прочищали, я видела глаза, которые внимательно наблюдали за процессом. В какой-то момент из горла вышел сильный хрип, меня аж дернуло  и неприятный процесс очистки окончился. Ощущение будто из горла вытащили пробку, которая мешала мне говорить, сдерживала меня. Я увидела как через мою Коронную чакру вошел белый Божественный свет, он полился в горловую, сердечную чакры и пошел вниз. Вдруг в моем горле и сердце появился роскошный  куст с прекрасными цветами и я чувствовала его нежный, необыкновенный  аромат. Ощущения были приятные.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Учителей, Ангелов и Архангелов, энергию канала "Божественная Рука", Мастера Татьяну и всех участников.
Провела сеанс Рейки для Матушки Земли    и для сайта. 
Желаю всем здоровья, счастья, радости удачи и процветания!
       


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ganchaДата: Четверг, 08.06.2017, 16:07 | Сообщение # 887
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна!
Запишите меня, пожалуйста, на сеанс с энергией канала Божественная Правда.
Благо Дарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 08.06.2017, 17:44 | Сообщение # 888
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата gancha ()
В какой-то момент из горла вышел сильный хрип, меня аж дернуло  и неприятный процесс очистки окончился. Ощущение будто из горла вытащили пробку, которая мешала мне говорить, сдерживала меня

Видимо, на вишудхе был блок, который тормозил ваше духовное развитие, энергия его пробила и вычистила. ВО БЛАГО!!!   
Цитата gancha ()
Я увидела как через мою Коронную чакру вошел белый Божественный свет, он полился в горловую, сердечную чакры и пошел вниз. Вдруг в моем горле и сердце появился роскошный  куст с прекрасными цветами и я чувствовала его нежный, необыкновенный  аромат. Ощущения были приятные.

Сима, Вас наполнили Светлыми Божественными энергиями, куст - это раскрытие ваших чакр - сердечной и горловой.  ВО БЛАГО!!!   
Сима, БлагоДарю за сеансы сайту и Матушке-Земле!    БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже Здоровья, Счастья, Радости, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 08.06.2017, 19:20 | Сообщение # 889
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Танечка!   

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Пятница, 09.06.2017, 16:29 | Сообщение # 890
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс!!!  give_heart  sun  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2017, 22:48 | Сообщение # 891
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Божественная ПРАВДА":

gancha Сима, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Tata14 Татьяна, KattiSH Екатерина, лада Алла, Azucena Наталья,
Сейхеки Наталья, Beata Татьяна.

Сеанс передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная ПРАВДА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Божественная ПРАВДА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 10.06.2017, 08:22 | Сообщение # 892
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Приняла сеанс с энергией канала "Божественная ПРАВДА". Сеанс прошел спокойно. Энергия мягко работала с головой, при этом было сильное давление в глазах; вибрации в ладошках; мурашки по телу; ощущение приливов-отливов энергии по телу. Благодарю за сеанс.
 
ЛеляДата: Суббота, 10.06.2017, 13:11 | Сообщение # 893
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за  сеанс энергии канала " Божественная ПРАВДА". Во время сеанса очень интенсивно кололи иголочки на руках и ступнях. Особенно сильно прорабатывалась левая сторона!!! БЛАГОДАРЮ!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
СейхекиДата: Суббота, 10.06.2017, 14:01 | Сообщение # 894
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! sun 
Благодарю Вас за сеанс с  "Божественная Правда"! sun Благодарю саму энергию, Высшие Силы Света!!! sun 
Ощущений на физике не заметила, а на верхней чакре сформировался кристалл зеленого цвета.  
От этого кристалла вниз по ауре спускались зеленые потоки. И со стороны я выглядела, как матрешка...БЛАГОДАРЮ!!!  
Сеанс сайту на изобилие, благополучие передала.
Записываюсь с благодарностью на следующий сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 10.06.2017, 15:00 | Сообщение # 895
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Энергия мягко работала с головой, при этом было сильное давление в глазах; вибрации в ладошках; мурашки по телу; ощущение приливов-отливов энергии по телу

Энергия дает истинные знания, возможно, поэтому энергия больше всего работала с головой. Мурашки, приливы и отливы - это движение энергии по энергоканалам, работа энергии на тонком плане. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.06.2017, 15:10 | Сообщение # 896
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Леля ()
Во время сеанса очень интенсивно кололи иголочки на руках и ступнях. Особенно сильно прорабатывалась левая сторона!!!

"Иголочки" - это очищение и восстановление энергоканалов. По левой стороне могли прорабатываться ваши личные женские качества или отношения, так же родовые программы по женской линии. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.06.2017, 15:23 | Сообщение # 897
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
Ощущений на физике не заметила, а на верхней чакре сформировался кристалл зеленого цвета.  От этого кристалла вниз по ауре спускались зеленые потоки. И со стороны я выглядела, как матрешка...

Возможно - это кристалл Истинных Знаний, он напитывал вашу ауру необходимыми знаниями, которые потоками распределялись по вашему энергополю.  ВО БЛАГО!!!     
Наташа, БлагоДарю за сеанс сайту!!!     Желаю Вам Изобилия и Процветания!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:15 | Сообщение # 898
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса энергии канала "Божественная ПРАВДА"  give_rose 
Работа шла в шее и задней части головы, тепло в руках. Ноги до колен вибрировали и местами были покалывания как когда их отсидишь.
 
BeataДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:29 | Сообщение # 899
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Работа шла в шее и задней части головы

Если работа шла в нижней части затылка, там находится чакра в вознесения, если в верхней части затылка, то работа могла идти с шишковидной железой. wacko

Цитата KattiSH ()
Ноги до колен вибрировали и местами были покалывания как когда их отсидишь

Это очищение и восстановление энергоканалов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 14.06.2017, 11:01 | Сообщение # 900
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс Божественная Правда! Энергия много работала у меня с головой, по плечам и правой руке. Благодарю!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!