Сеансы в Божественных энергиях - Страница 46 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   16:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 46 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
BeataДата: Среда, 14.06.2017, 15:46 | Сообщение # 901
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Azucena ()
Энергия много работала у меня с головой, по плечам и правой руке

Энергия дает истинные знания и правдивую информацию. Возможно, Вам показали, на что обратить внимание.  victory 

Плечи психосоматика:

Плечи представляют самый глубокий аспект энергии действия, выражающий наши мысли и чувства по поводу того, что и как мы делаем, делаем ли мы то, что хотим, или делаем что-либо неохотно и как к нам относятся окружающие.

Плечи представляют переход от зачатия к воплощению, то есть действие. Здесь мы несем на себе тяжесть мира и ответственность за него, ведь теперь мы уже обрели свою физическую форму и должны столкнуться со всеми особенностями жизни.

Плечи - это также то место, где выражается эмоциональная энергия сердца, которая затем проявляется через руки и кисти. Именно здесь развиваются наше желание творить, выражать себя и создавать.

Чем ближе к себе мы держим эти чувства и конфликты, тем более напряженными и скованными будут наши плечи.

Многие ли из нас делают в жизни то, что хотят? Действительно ли свободно мы выражаем свою любовь и заботу? Обнимаем ли мы именно того, кого хотим обнять? Хотим ли мы жить полноценной жизнью или предпочтем скорее закрыться и замкнуться в себе? Боимся ли мы быть собой, действовать свободно, делать то, что мы хотим?

Чтобы оправдать сдерживание себя, мы возлагаем на наши плечи еще большее внутренне напряжение, которое проявляется в чувстве вины и страха.

Мышцы соответствуют ментальной энергии, и очень часто энергия "застревает" в области плеч, так как здесь заключены многие из тех желаний, которые мы сдерживаем.

Напряжение, преобладающее в левой стороне, будет связано с женским началом в нашей жизни: может быть, мы недостаточно полно проявляем себя как женщина или нас беспокоит наше общение с женщинами. Оно также отражает наши чувства, способность их выражать и творческую сторону нашей жизни. Напряжение в правой стороне больше связано с мужской природой, проявлением агрессии и власти. Это управляющая и действующая сторона, которая берет на себя всю ответственность. Она будет отражать нашу деятельность, а также отношения с мужчинами.

Плечи - противоречие между тем, что мы ДОЛЖНЫ, и тем, что мы ХОТИМ на самом деле.

ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 14.06.2017, 18:16 | Сообщение # 902
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! БлагоДарю Татьяну и всех участников сеанса!!!    Всю медитацию было горячее тепло в сердечной чакре и больше ничего.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 15.06.2017, 00:14 | Сообщение # 903
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Tata14 ()
Всю медитацию было горячее тепло в сердечной чакре и больше ничего

Энергия дает истинные знания и правдивую информацию, а истинные знания мы как раз получаем через сердце, а не через ум.   У Вас шло раскрытие сердечной чакры для получения нужных знаний. Если Вам нужно принять какое-то решение всегда слушайте свое сердце.   ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.06.2017, 05:16 | Сообщение # 904
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Божественный РАЗУМ" состоится 16.06.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 15.06.2017, 10:07 | Сообщение # 905
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Божественный Разум".  girl_angel
 
RosettaДата: Четверг, 15.06.2017, 12:28 | Сообщение # 906
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Божественный РАЗУМ".
 
ЛеляДата: Четверг, 15.06.2017, 15:19 | Сообщение # 907
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ  записываюсь на сеанс энергии "Божественный РАЗУМ"  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Пятница, 16.06.2017, 00:24 | Сообщение # 908
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС  girl_angel
 
СейхекиДата: Пятница, 16.06.2017, 11:17 | Сообщение # 909
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС "Божественный Разум"! sun
 
AzucenaДата: Пятница, 16.06.2017, 13:52 | Сообщение # 910
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
с благодарностью записываюсь на Божественный разум!
 
ganchaДата: Пятница, 16.06.2017, 14:09 | Сообщение # 911
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Божественный Разум".  
Татьяна, спасибо! sun  give_heart  give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:30 | Сообщение # 912
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс!!!    give_rose  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 16.06.2017, 21:21 | Сообщение # 913
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Божественный РАЗУМ":

gancha Сима, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Tata14 Татьяна, KattiSH Екатерина, лада Алла, Azucena Наталья,
Сейхеки Наталья, Beata Татьяна.

Сеанс передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансомзаземлитесьудобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественный РАЗУМ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Божественный РАЗУМ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 17.06.2017, 00:26 | Сообщение # 914
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла сеанс с энергией канала "Божественный РАЗУМ". Энергия работала еле ощутимо; во время сеанса было состояние "улетания" и невесомости; воздух в комнате приобрел другую плотность. Интересно и необычно  было это все проживать. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 17.06.2017, 04:00 | Сообщение # 915
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю за отзыв о сеансе! give_heart sun
Цитата Rosetta ()
во время сеанса было состояние "улетания" и невесомости; воздух в комнате приобрел другую плотность. Интересно и необычно  было это все проживать

Скорее всего, не воздух в комнате приобрел другую платность, а видоизменилось пространство вокруг Вас, наполнилось светлыми божественными высокочастотными энергиями, меняющими ваше сознание, на тонком плане шла активация дополнительных чакр Нового времени. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Суббота, 17.06.2017, 15:49 | Сообщение # 916
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!!  sun   БлагоДарю Татьяну и всех участников сеанса!!!    Энергия работала спокойно, чувствовалось легкое расширение в голове и было такое чувство, что в голове что-то перебирают!!!     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Суббота, 17.06.2017, 17:13 | Сообщение # 917
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Tata14 ()
Энергия работала спокойно, чувствовалось легкое расширение в голове и было такое чувство, что в голове что-то перебирают!!!

Энергия меняет сознание в строну божественного мышления - позитивного отношения к жизни, принятия окружающего мира с любовью и радостью.  give_heart  sun  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 17.06.2017, 17:18 | Сообщение # 918
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Вас Таня за сеанс! girl_angel  give_heart  Благодарю энергию "Божественный Разум"! girl_angel  Благодарю Высшие Силы Света! girl_angel 
Я долго не могла войти во взаимодействие с энергией, она ждала нужного момента.... dontknow
И когда это произошло, то я вышла на некое линейное временное пространство. Единое прошлое, настоящее, будущее  -оно живое, живет. И оно одновременное. То есть помимо этой жизни, есть энергетическая жизнь в линейном этом пространстве....
Потом произошла группировка этой энергоструктуры в шар, она закрутилась по спирали....Пошли блоки из зоны челюсти и зубов, потом задняя часть шей... good    БЛАГОДАРЮ!
Сеанс сайту на изобилие и процветание передала!
         
 
ладаДата: Суббота, 17.06.2017, 19:31 | Сообщение # 919
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТАТЬЯНА! БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА СЕАНС  "Божественный РАЗУМ".ПЛОТНАЯ ЭНЕРГИЯ ,КОТОРАЯ ШЛА СНИЗУ В ВЕРХ, ТЯЖЕЛО ПРОХОДИЛА ВСЕ ТЕЛО, ПОБАЛИВАЛИ НОГИ , А В  НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ В РАЙОНЕ 4 И 5 ЧАКР НАЧАЛА ВРАЩАТЬСЯ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, ПРОДЕЛАВ ТАМ РАБОТУ ,ОНА ВОЛНООБРАЗНО ОПЯТЬ ПОШЛА ВВЕРХ К ГОЛОВЕ.ДАЛЬШЕ Я ЗАСНУЛА. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОВТОРИЛА СЕАНС И УВИДЕЛА КАК ПЛОТНАЯ ЭНЕРГИЯ ОБХВАТИЛА КОРПУС ТЕЛА И НАЧАЛА ОБВОЛАКИВАТЬ ТОЖЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.ОЩУЩЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.
 
BeataДата: Суббота, 17.06.2017, 21:54 | Сообщение # 920
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Сейхеки ()
Я долго не могла войти во взаимодействие с энергией, она ждала нужного момента....

Видимо, Вы были не достаточно расслаблены или находились не в гармоничном состоянии, чтобы обладать Божественным Разумом надо находиться в состоянии гармонии, умиротворения, безусловной любви. Когда такое состояние установилось, энергия начала с Вам взаимодействовать.  give_heart 
Цитата Сейхеки ()
я вышла на некое линейное временное пространство. Единое прошлое, настоящее, будущее  -оно живое, живет. И оно одновременное.
 
Во вселенной нет разделения на прошлое, будущее, настоящее и понятия времени там тоже нет. Все находиться в моменте Здесь и Сейчас - все временные линии сходятся в единой точке этого момента.  victory 

Цитата Сейхеки ()
То есть помимо этой жизни, есть энергетическая жизнь в линейном этом пространстве....

На самом деле, эта жизнь находится там же, в этом пространстве. Мы все единое целое, нет разделения, это энергическое пространство единое для всех форм жизни. Все миры находятся в едином энергетическом пространстве. Бог видит всех одновременно - это и есть Божественный Разум!!!  sun 
Цитата Сейхеки ()
Потом произошла группировка этой энергоструктуры в шар, она закрутилась по спирали....Пошли блоки из зоны челюсти и зубов, потом задняя часть шеи...

Энергия очищала Вас от дисгармоничных энергий, чтобы обладать Божественным Разумом, надо полностью очистится от темной энергетики, от всех иллюзий дуального мира и т.д. Достичь состояния первозданной чистоты на всех уровнях!   ВО БЛАГО!!!   
Наташа, БЛАГОДАРЮ за сеанс сайту!  Желаю Вам тоже Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!