Сеансы в Божественных энергиях - Страница 44 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
30.04.2024   00:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы в Божественных энергиях - Страница 44 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Сеансы в Божественных энергиях
marishaДата: Четверг, 01.06.2017, 23:13 | Сообщение # 861
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарность записваюсь на сеанс. give_heart give_rose
 
СофияДата: Пятница, 02.06.2017, 20:57 | Сообщение # 862
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс girl_angel  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2017, 21:02 | Сообщение # 863
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Божественная РУКА":

gancha Сима, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Tata14 Татьяна, KattiSH Екатерина, лада Алла,  Blagovest Айк, 
Azucena Наталья, marisha Марина, София Марина, Beata Татьяна.

Сеанс передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РУКА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Божественная РУКА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:38 | Сообщение # 864
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! БлагоДарю Татьяну за сеанс Божественная ВОЛЯ!!!        Почувствовала жжение на ногах ниже колен, было сильное жжение где солнечное сплетение и в сердечной чакре, и жжение чувствовалось в низу живота на коже. Потом уснула!!! 

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Суббота, 03.06.2017, 15:02 | Сообщение # 865
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Tata14 ()
Почувствовала жжение на ногах ниже колен, было сильное жжение где солнечное сплетение и в сердечной чакре, и жжение чувствовалось в низу живота на коже.

Там, где был дискомфорт, очищались блоки, мешающие выполнению Божественной Воли. Ноги - это движение вперед, в солнечном сплетении могли чиститься какие-то страхи, в сердечной чакре - эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marishaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:40 | Сообщение # 866
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Сеанс принемала дважды первый раз сразу уснула а на втором сильно пекли ступни потом в низу живота потом по левой стороне особенно там где была поломана рука. Сон мне приснился странный не знаю связан он с сеансом или нет. Я стою в каком то доме и возле этого дома речка и я смотрю а по речке плывет очень много грязи и она подтлывает к дому а потом обходит его и уплывает потом какие то люди плывут по этой реке в лодке и выпадают из нее а я думаю как можно по такой грязной реке плыть а потом еще люди плыли много было людей а потом река стала чистой но за этим всем я наблюдала из окна. Благодарю вас. give_heart give_rose give_heart
 
RosettaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:53 | Сообщение # 867
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс с энергией канала "Божественная Рука". Сеанс прошел спокойно. Слегка давило в голову, давление в висках; и было ощущение, что мое тело находится внутри плотного воздуха, и этот воздух сдавливает всю меня. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:33 | Сообщение # 868
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата marisha ()
на втором сильно пекли ступни потом в низу живота потом по левой стороне особенно там где была поломана рука.

Энергия Вас очищала и исцеляла, работала там, где находила дисбаланс. Левая сторона женская, т.к. энергия ведет и направляет, скорее всего, прорабатывались какие-то события вашей жизни или ваши женские качества. ВО БЛАГО!!!   
Цитата marisha ()
Я стою в каком то доме и возле этого дома речка и я смотрю а по речке плывет очень много грязи и она подплывает к дому а потом обходит его и уплывает потом какие то люди плывут по этой реке в лодке и выпадают из нее а я думаю как можно по такой грязной реке плыть а потом еще люди плыли много было людей а потом река стала чистой но за этим всем я наблюдала из окна.

Когда сниться грязная вода - это какой-то негатив. Возможно, в вашей жизни было много негативных событий и отношений, но сейчас, они обходят Вас стороной, т.к. грязная вода ваш дом обходила. Люди, плывшие в лодках, могут быть людьми с которыми Вы контактировали, с которыми отношения были напряженными, те, которые выпадали, ушли из вашей жизни. Очень хорошо, что вода стала чистой, значит ваша жизнь постепенно очищается от негативных событий, отношений, Вы сами становитесь Островком Света, очищаетесь, наполняетесь светлыми энергиями, меняетесь Вы, меняется ваша жизнь и ваше окружение. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:17 | Сообщение # 869
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
было ощущение, что мое тело находится внутри плотного воздуха, и этот воздух сдавливает всю меня

Возможно, что энергия что-то "выдавливала" из вашего энергополя, какой-то негатив, поэтому были такие ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:14 | Сообщение # 870
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Татьяна,сеанс принимала два раза и ощущения были разные ,сначала увидела мерцающие золотистые точки , когда закрыла глаза , потом почувствовала сильное давление на плечи и покалывание в ладонях.второй раз - густую энергию сворачивали в рулон по часовой стрелке на уровне живота и тоже самое делали на уровне шеи, потом работа пошла возле лица там тоже ,что-то делали и как-бы пульсивно порциями напитывали энергией внутрь головы и самое интересное с правой стороны я увидела четкую картинку как-бы на листе формата а-4 на желто-песочном фоне в нижнем левом углу синего цвета форму куба еще только нарисованного , но не сложенного, т.е. если его вырезать и сложить, то получился бы куб только без основания. БЛАГОДАРЮ Вас и ВСЕ Высшие силы за проделанную работу. dance dontknow sun  

Сообщение отредактировал лада - Воскресенье, 04.06.2017, 17:18
 
BeataДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:17 | Сообщение # 871
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
потом почувствовала сильное давление на плечи и покалывание в ладонях

Давление на плечи - это какой-то груз или ответственность, которая ложиться на ваши плечи. Руки - это инструмент действия, руками Вы творите, создаете на физическом уровне. Т.е. Вы берете на себя ответственность за свои действия, за свою жизнь. Свою жизнь Вы создаете сами своими мыслями, действиями поступками, поэтому Вы и только Вы ответственны за все, что происходит в вашей жизни.   
Цитата лада ()
густую энергию сворачивали в рулон по часовой стрелке на уровне живота и тоже самое делали на уровне шеи, потом работа пошла возле лица там тоже, что-то делали и как-бы пульсивно порциями напитывали энергией внутрь головы

Если сворачивали, значит что-то убирали, вычищали то, что Вам уже не нужно, все старое и отжившее. victory В голову могли закладывать новые знания.  wacko 

Цитата лада ()
с правой стороны я увидела четкую картинку как-бы на листе формата а-4 на желто-песочном фоне в нижнем левом углу синего цвета форму куба еще только нарисованного , но не сложенного, т.е. если его вырезать и сложить, то получился бы куб только без основания

Желтый цвет - это манипура - действие, синий цвет - это аджна - мысль, мечта. Вам нужно осуществить свою мечту или реализовать свои мысли с помощью действия, тогда удастся сложить куб и ваша мысль, идея, мечта осуществиться.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 05.06.2017, 06:18 | Сообщение # 872
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников сеанса в энергии "Божественная рука"  sun 
Ощущался поток в макушке и горели ладони. Пришла мысль во время сеанса "чтобы высокое увидеть, нужно высоким стать" 
 
BeataДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:30 | Сообщение # 873
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Пришла мысль во время сеанса "чтобы высокое увидеть, нужно высоким стать"
 
Это говорит о том, что нужно развиваться духовно, расти духовно, тогда придут нужные знания, возможности, способности. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 06.06.2017, 18:00 | Сообщение # 874
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! БлагоДарю, Татьяну и всех участников сеанса"Божественная РУКА"!!!     Почувствовала горячее тепло в солнечном сплетении всю медитацию и в тимусе, было давление в голове и легкая боль!!!     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 19:23 | Сообщение # 875
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Tata14 ()
Почувствовала горячее тепло в солнечном сплетении всю медитацию и в тимусе, было давление в голове и легкая боль!

Божественная рука ведет по жизни, помогает реализации нужных событий, в том числе на пути к выполнению предназначения. Чакра солнечного сплетения - это чакра действия, тимус - чакра нового времени - это проявление любви и сострадания, служение в любви, любовь ко всему человечеству. Выполнение предназначения - это, прежде всего, служение людям, проявление уважения и безусловной любви ко всем без исключения. В голове могли убираться какие-то блоки, а так же "вкладываться" нужные знания. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 04:18 | Сообщение # 876
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Божественная ПРАВДА" состоится 09.06.17 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 07.06.2017, 10:03 | Сообщение # 877
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброе утро! Благодарю, Таня, за Божественная Рука! Принимала три раза. Первый раз сильно горели все чакры сзади, по позвоночнику. Во второй раз энергия уже работала по телу и много с ногами. А третий был недолго, в основном энергия работала обширно по всему лбу легким прохладным потоком. Благодарю! Что интересно, у меня немного так ненавязчиво сместился ракурс внимания. То,что меня беспокоило, как то странным образом больше не заботит.  biggrin  biggrin  biggrin 
 
 
AzucenaДата: Среда, 07.06.2017, 10:04 | Сообщение # 878
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс Божественная Правда! give_rose
 
ЛеляДата: Среда, 07.06.2017, 14:05 | Сообщение # 879
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,Татьяну (Beata)  за  сеанс энергии канала " Божественная РУКА". Ощущения после этого сеанса трудно описать. Зато через несколько дней после сеанса, у меня получилась поездка к святому источнику. Нашлась компания, и погода способствовала и по транспорту всё хорошо прошло. Я в это место несколько лет не могла попасть. БЛАГОДАРЮ!!!!    
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНС "БОЖЕСТВЕННАЯ ПРАВДА"!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 07.06.2017, 14:05
 
СейхекиДата: Среда, 07.06.2017, 15:31 | Сообщение # 880
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму участие в сеансе "Божественная Правда".
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы в Божественных энергиях
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!