Серебряные сеансы - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
17.05.2024   13:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
AzucenaДата: Суббота, 18.06.2016, 16:44 | Сообщение # 141
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Приношу свои извинения,  у меня так и не получилось активировать сеанс, к сожалению. Благодарю, Танюш, что мне его посылали.  give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Суббота, 18.06.2016, 17:17 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_rose А почему не получилось? Времени не было или энергия не пошла? Если не было времени, то сеанс еще можно принять, поток будет чуть слабее, но сеанс, наверняка, еще находиться в вашем поле, так быстро он не растворился.  victory Если энергия не пошла, то значит, Вам он сейчас не нужен.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:19 | Сообщение # 143
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюш, просто было некогда, в поездках. Я просто думала, что его можно принять только в течение 48 часов.
В общем, только  что я приняла сеанс спустя 72 часа. Ну..честно говоря поток был сильный, а сейчас после сеанса захотелось спать и небольшая слабость. Работа была больше всего с головой и шеей. В ладошках и ступнях немного пекло и иногда в верхней части груди.  Вначале я увидела опять таки Гену-крокодила, а потом лицо своего бывшего тестя. Пришло осознание, что он дал моему бывшему мужу неправильный совет и поэтому мы разошлись. Потом видела большой букет из желтых тюльпанов, завернутых в желтую упаковку. Пришла фамилия бывшего мужа, как коллективно-собирательное их рода и сколько они мне горя принесли. Потом вдруг вспомнилась школа и одна девушка, пришло осознание, что она нехотя мне тоже много горя принесла. Потом я по очереди вспоминала своих парней, из-за которых плакала, и в свое время они принесли мне ощущение ненужности, и я перестала быть уверенной в мужчинах, т.к. меня часто обижали. Тут загорелась сердечная чакра и у меня пошли образы своих одноклассников и наша встреча в прошлом году. Потом пошли воспоминания из детства, как я не могла найти общего языка с одноклассниками, не ладила с ребятами, мысли о том, что лучше быть мальчиком, а не девочкой, страхи, что я не могу высказать, и не смогу себя защитить. Все длилось примерно 35 минут и поток был очень даже сильный. Благодарю, за сеанс! Работа Серебряного Клинка ощущается во мне до сих пор )). Кто бы мог подумать  biggrin biggrin biggrin , спустя 72 часа и такая работа. Благодарю, Танюш! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Суббота, 18.06.2016, 23:54 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за такой подробный отзыв о сеансе! girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Ну..честно говоря поток был сильный, а сейчас после сеанса захотелось спать и небольшая слабость.

Наташа, это нормально, вон сколько всего энергия вытащила, сейчас идет чистка, поспите, восстановите силы.   Попросите энергию перед сном преобразовать весь негатив в свет. sun
Цитата Azucena ()
Работа была больше всего с головой и шеей.

Там много блоков и диструктивных программ.

Цитата Azucena ()
Вначале я увидела опять таки Гену-крокодила

Наташа, может быть это один из ваших наставников такой образ принимает, они же бесплотные и могут появляться в любом образе, Вы в следующий раз в сеансе, если он появиться, спросите у него, кто он. victory

Цитата Azucena ()
Пришло осознание, что он дал моему бывшему мужу неправильный совет и поэтому мы разошлись. Потом видела большой букет из желтых тюльпанов, завернутых в желтую упаковку. Пришла фамилия бывшего мужа, как коллективно-собирательное их рода и сколько они мне горя принесли. Потом вдруг вспомнилась школа и одна девушка, пришло осознание, что она нехотя мне тоже много горя принесла. Потом я по очереди вспоминала своих парней, из-за которых плакала, и в свое время они принесли мне ощущение ненужности, и я перестала быть уверенной в мужчинах, т.к. меня часто обижали. Тут загорелась сердечная чакра и у меня пошли образы своих одноклассников и наша встреча в прошлом году. Потом пошли воспоминания из детства, как я не могла найти общего языка с одноклассниками, не ладила с ребятами, мысли о том, что лучше быть мальчиком, а не девочкой, страхи, что я не могу высказать, и не смогу себя защитить.

Наташа, очень много страхов накопилось, особенно боязнь высказаться, тянется у Вас из детства. Вам надо с внутренним ребенком поработать, у нас на сайте есть медитация и в интернете можно найти, и на ютубе. Еше, важно понять, что все события в своей жизни мы создаем сами, поэтому Вам не на кого обижаться, Вы хозяйка своей жизни и в вашей власти создать такую жизнь, как Вы хотите. Мы есть то, что мы думаем и говорим. То, что было раньше - это прошлое, отпустите его и все ваши обиды и создавайте свою жизнь здесь и сейчас заново. Возможно, то, что было в прошлом - это кармические отработки и если Вы расстались с вашими мужчинами, значит так было нужно. girl_angel

Серебряный Клинок обрезает все энергетические привязки. Представьте, сколько у Вас их накопилось, а по ним уходит энергия, и если их не проработать (простить и отпустить) или не обрезать (что сделал Серебряный Клинок) , они могут оставаться в течение многих воплощений и Вы в следующей жизни опять будете встречаться с этими же душами (людьми), только в других образах, пока их не проработаете. То, что столько было воспоминаний, это Клинок обрезал эти связи и Вам все это показали, чтобы Вы осознали из-за чего они возникли. duma Теперь главное, не создать их заново, потому что если Вы опять будете об этом вспоминать эмоциально, они могут возникнуть заново. Критерий того, что привязка отработана, если этот человек или ситуация не вызывает у Вас сильных эмоций. Вы об этом вспоминаете спокойно, как о своем прошлом, ну было и было - это все в прошлом.  victory

Цитата Azucena ()
Работа Серебряного Клинка ощущается во мне до сих пор )). Кто бы мог подумать  , спустя 72 часа и такая работа.

Наташа, сеанс и настройка могут долго храниться в вашем поле, просто поток будет потихоньку рассеиваться и ощущаться не так сильно, поэтому я и пишу о приеме в течение 48 часов. Возможно, этот сеанс Вам был нужен и энергии в нем было много, поэтому пока ничего не рассеялось и Вы получили его в полном объеме. wacko  ВО БЛАГО!!!   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:26 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Серебряное ОКО" состоится в среду 22.06.16 в 21.00 по МСК

Запись открыта
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:46 | Сообщение # 146
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на Серебряное ОКО  give_rose
 
AuroraДата: Среда, 22.06.2016, 13:56 | Сообщение # 147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка, благодарю Вас за сеанс с энергией "Серебряный Клинок". give_rose На удивление он для меня оказался очень легким, почти невесомым. Принимала сеанс дважды, и во второй раз, где-то минут через пятнадцать, к этой легкости присоединилось чувство жжения. Наверное, после прохождения мной многочисленных чистящих сеансов с разными энергиями уже и чистить нечего biggrin Жалко только, что эта чистота в реалии и на физике пока еще не ощущается, какие-то мои болячки не пробиваемые  Но ничего, буду ждать..... sun Танечка, еще раз Благодарю и с благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Серебряное ОКО"!!! girl_angel  
 
BeataДата: Среда, 22.06.2016, 15:01 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
На удивление он для меня оказался очень легким, почти невесомым.

Алена, "Серебряный Клинок" больше работает на тонком уровне, на физике может сильно не ощущаться, у всех индивидуально.  victory

Цитата Aurora ()
к этой легкости присоединилось чувство жжения.
 
Жжение указывает на исцеляющую работу энергии в этих участках.  wacko
Цитата Aurora ()
после прохождения мной многочисленных чистящих сеансов с разными энергиями уже и чистить нечего

Алена, если бы чистить было нечего, Вы бы были здоровы и гармоничны.  girl_angel
Цитата Aurora ()
Жалко только, что эта чистота в реалии и на физике пока еще не ощущается, какие-то мои болячки не пробиваемые

Алена, меняйте мышление, "Мы есть то, что мы думаем". Почаще представляйте себя здоровой, говорите себе постоянно "Я здорова и прекрасно себя чувствую!"

Поработайте с "Фиолетовым пламенем", можете присоединиться к медитации, канал еще открыт. Оно трансмутирует весь негатив, работает с кармой и прошлыми воплощениями, чистит на клеточном уровне. 

В сегодняшнем сеансе "Серебряное Око", попросите Вам показать и помочь осознать, что Вам нужно сделать, что проработать, чтобы быть здоровой.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 22.06.2016, 19:23 | Сообщение # 149
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
, если бы чистить было нечего, Вы бы были здоровы и гармоничны.
 
Спасибо Танюша, :give_rose:я тоже так думаю, просто если исходить из только полученной диагностики по ММ, то и я, и моя карма, чисты как младенец biggrin вот я и посмеялась, так как понимаю, что это к сожалению не так.

Цитата Beata ()
меняйте мышление, "Мы есть то, что мы думаем". Почаще представляйте себя здоровой, говорите себе постоянно "Я здорова и прекрасно себя чувствую!"
Поработайте с "Фиолетовым пламенем", можете присоединиться к медитации, канал еще открыт. Оно трансмутирует весь негатив, работает с кармой и прошлыми воплощениями, чистит на клеточном уровне. 
В сегодняшнем сеансе "Серебряное Око", попросите Вам показать и помочь осознать, что Вам нужно сделать, что проработать, чтобы быть здоровой
 
Еще раз Благодарю за подсказки и помощь!!!  good Я очень стараюсь, но иногда от длительное топтание на одном месте, отчаяние берет вверх и опускаются руки,:dontknow:  но слава богу ненадолго. sun
 
BeataДата: Среда, 22.06.2016, 20:51 | Сообщение # 150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
Спасибо Танюша, :give_rose:я тоже так думаю, просто если исходить из только полученной диагностики по ММ, то и я, и моя карма, чисты как младенец

Алена, опирайтесь не на результаты диагностики, а на внутренние ощущения. Все ответы внутри Вас! victory Нужно искать причины заболеваний. Попробуйте в медитации обратиться к своему ВЯ, Ангелу Хранителю или к Богу и попросите показать причины заболеваний, они всегда помогают и отвечают, главное понять эти ответы! Ответы могут придти сразу, могут через какие-то источники информации, случайно прочитанной или услышанной, через осознания.  girl_angel
Цитата Aurora ()
Я очень стараюсь, но иногда от длительное топтание на одном месте, отчаяние берет вверх и опускаются руки, но слава богу ненадолго.

Алена, отчаиваться не надо. Надо ВЕРИТЬ, что все получиться!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.06.2016, 20:53 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Azucena Наталья, Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряное ОКО" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 23.06.2016, 22:30 | Сообщение # 152
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за сеанс! Все длилось около 25 минут. Все время качало, и клонило в правую сторону. Честно говоря, меня просто вырубало в сон, так расслабило, наверное из-за чистки гипофиза. Из образов вначале были губы в районе моего лба, а в середине видела заплетенную колоском черную косу, а так какие-то люди, разговоры мелькали, все как в полудреме. Иногда ощущалась энергия в груди, в затылке, в шее и ладошках, но ощущения были мягкие.  girl_angel sun
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 22:49 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Все время качало, и клонило в правую сторону. Честно говоря, меня просто вырубало в сон, так расслабило, наверное из-за чистки гипофиза.

Возможно, погружение в прошлое энергозатратно, а может быть ВС хотели Вас расслабить, чтобы больше Вам показать и дать нужную информацию.   

Цитата Azucena ()
Из образов вначале были губы в районе моего лба, а в середине видела заплетенную колоском черную косу, а так какие-то люди, разговоры мелькали, все как в полудреме.

Наташа, честно говоря, не знаю, почему Вам это показали, надо было спросить, что это значит?  dontknow

Цитата Azucena ()
Иногда ощущалась энергия в груди, в затылке, в шее и ладошках, но ощущения были мягкие.
 
Наташа, ВО БЛАГО!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 24.06.2016, 11:14 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Попробуйте в медитации обратиться к своему ВЯ, Ангелу Хранителю или к Богу и попросите показать причины заболеваний, они всегда помогают и отвечают, главное понять эти ответы! Ответы могут придти сразу, могут через какие-то источники информации, случайно прочитанной или услышанной, через осознания.
 Спасибо, Танюша! Пробовала обращаться и не раз, но что-то я пока видать не понимаю их ответов, dontknow но ничего, буду работать дальше!!! sun sun sun
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2016, 12:15 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
Пробовала обращаться и не раз, но что-то я пока видать не понимаю их ответов

Алена, у меня тоже такое бывает, особенно, если зацикливаюсь на проблеме, не вижу очевидного.  dontknow Потом отпускаю проблему и часто ответ приходит.  girl_angel

Цитата Aurora ()
но ничего, буду работать дальше!!!

Все правильно, главное, не отчаиваться и не опускать руки.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.06.2016, 12:25 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приняла свой сеанс, на физике сильных ощущений не было, энергия больше работала на тонком плане, задавала вопросы, приходили ответы в виде мыслей. Ночью приснился сон, связанный с моим прошлым. Благодарю всех!  give_heart give_rose sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:58 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Серебряная РАДОСТЬ" состоится в среду 29.06.16 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Среда, 29.06.2016, 18:26 | Сообщение # 158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за сеанс "Серебряное ОКО". В этот раз принимала сеанс на ночь, и то-ли была уставшей, то-ли энергия меня убаюкала, но как-то я очень быстро уснула. Помню только, что очень сильно ощущалась вибрация в позвоночнике и жгло ладошки. Еще раз Благодарю и записываюсь на сеанс "Серебряная радость"!!!
 
BeataДата: Среда, 29.06.2016, 19:31 | Сообщение # 159
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв и участие!    
Цитата Aurora ()
В этот раз принимала сеанс на ночь, и то-ли была уставшей, то-ли энергия меня убаюкала, но как-то я очень быстро уснула.

Алена, возможно, Вас отключили, чтобы поработать с Вами во сне. 
Цитата Aurora ()
Помню только, что очень сильно ощущалась вибрация в позвоночнике и жгло ладошки.

Алена, спина связана с нашим прошлым, скорее всего, работа шла с прошлыми воплощениями, поэтому Вас и усыпили.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.06.2016, 20:38 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряная РАДОСТЬпередам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!