Серебряные сеансы - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   02:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряные сеансы - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Серебряные сеансы
СейхекиДата: Четверг, 31.03.2016, 21:52 | Сообщение # 41
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
sun Здравствуйте Таня! :sun:Благодарю за сеанс!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень интересная энергия "Серебренный плащ"! Сначала сконцентрировалась на сахасраре, а потом нисходящим потоком стала сливаться вниз, как из точечного душа, мягко, обволакивающе. Случайно посмотрела на себя со стороны сегодня днем, я себя не вижу! Поразительно! Ощущение спокойствия, наполнености... give_heart give_heart give_heart Благодарю Вас, дорогая Таня и Энергию Серебренный Плащ!  give_heart
 
BeataДата: Четверг, 31.03.2016, 22:06 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788 Нина, Сейхеки Наташа, благодарю Вас за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата ninel788 ()
Как будто плащом сверху накрыло. Чувствовалась такая защита и спокойствие. хорошая. сильная энергия!!!

Цитата Сейхеки ()
Сначала сконцентрировалась на сахасраре, а потом нисходящим потоком стала сливаться вниз, как из точечного душа, мягко, обволакивающе. Случайно посмотрела на себя со стороны сегодня днем, я себя не вижу! Поразительно! Ощущение спокойствия, наполнености...

Девочки, теперь вы некоторое время будете под защитой Серебряного плаща, к сожалению, через некоторое время энергия рассеется. Чтобы плащ врос в энергетическое поле надо нарабатывать канал не менее недели ежедневно.  girl_angel
Цитата ninel788 ()
Спасибо!!!!

Цитата Сейхеки ()
Благодарю Вас, дорогая Таня и Энергию Серебренный Плащ!

Девочки и я вас благодарю!   ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Суббота, 02.04.2016, 19:34 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Татьяну и все Высшие силы за полученный сеанс!!! air_kiss sun give_heart Действительно, энергия такая мягкая, струящаяся и обволакивающая, как будто-бы плащом накрыли, и при этом такая мощная. Интересно, что у меня во время ЦК, после получения очередной дополнительной настройки КР, периодически пропадают в теле ощущения энергии, но при этом Энергии Серебряных каналов ощущаю хорошо.  wacko
Еще, хотела спросить, если предполагается, что мы теперь некоторое время будем находиться под защитой Серебряного плаща, то ежедневные сеансы для себя Рейки не собьют ли ее?         

Благодарю!
                   
 
BeataДата: Суббота, 02.04.2016, 22:47 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Aurora, Алена, благодарю Вас за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Aurora ()
энергия такая мягкая, струящаяся и обволакивающая, как будто-бы плащом накрыли, и при этом такая мощная

Видящие практики говорят, что во время сеанса с энергией канала "Серебряный плащ", нас ангелы обнимают и защищают своими крыльями.  girl_angel
Цитата Aurora ()
у меня во время ЦК, после получения очередной дополнительной настройки КР, периодически пропадают в теле ощущения энергии, но при этом Энергии Серебряных каналов ощущаю хорошо.

Алена, ощущений на физике может не быть при работе с любой энергией. Энергия работает не с физическим телом а с энергетическим. То, что мы чувствуем в физическом теле при работе с энергиями проецируется из нашего эфирного тела. Эфирное тело - это наш энергетический двойник. Все заболевания и недомогания на физическом плане сначала начинаются в эфирном теле, а потом отражаются в физическом теле. ЦК - это тоже своего рода заболевание, во время заболевания в каналах эфирного тела могут возникать блокировки и застой энергии, поэтому чувствительность снижается. 
Серебряные каналы сильные, высокочастотные. Скорее всего, они растворяют, пробивают блоки и застои в эфирном теле, поэтому и на физике Вы их хорошо чувствуете.  girl_angel
Цитата Aurora ()
если предполагается, что мы теперь некоторое время будем находиться под защитой Серебряного плаща, то ежедневные сеансы для себя Рейки не собьют ли ее?

Нет, Алена, не собьют. Серебряный плащ можно открывать перед любой энергетической работой. Серебряный плащ защищает нас на тонком уровне от сущностей, темных деструктивных энергий и при этом легко пропускает светлые.  sun
Цитата Aurora ()
Благодарю!

Алена, и я Вас БЛАГОДАРЮ!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.04.2016, 23:14 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Серебряный ВИХРЬ" состоится во вторник 05.04.16 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.04.2016, 12:47 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Девочки, обратите внимание, серебряный сеанс будет сегодня, если есть желающие, записывайтесь. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 05.04.2016, 18:57 | Сообщение # 47
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я записываюсь! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
ninel788Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:23 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
give_heart Таня! Я записываюсь на сеанс!
 
AuroraДата: Вторник, 05.04.2016, 20:35 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Танечка, а я сегодня приняла очередную одну из усиливающих настроек Кундалини Рейки и так понимаю, что мне пару дней не желательно смешивать энергии, чтобы лучше усвоилась? dontknow  Или это не помеха? dontknow
                                      sun  

 
BeataДата: Вторник, 05.04.2016, 20:46 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Aurora ()
Или это не помеха?

Aurora
, Алена, энергия после сеанса работает в течение 2-х часов. Следующий сеанс желательно принимать не ранее, чем через 3 часа. Т.е., если Вы энергии смешивать не будете, это не помеха. Еще обратите внимание на состояние своего организма, на самочувствие, чтобы не было перегруза. 

Серебряный сеанс можно принять не сегодня, а завтра или послезавтра, ваша энергетическая система в течение 2-3-х дней сонастроиться с новой энергией, которую Вы получили. Потом примите сеанс. Смотрите по самочувствию.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.04.2016, 21:01 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, ninel788 Нина, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный ВИХРЬ" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!   
Как принимать сеанс читайте здесь  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Вторник, 05.04.2016, 22:03 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, БЛАГОДАРЮ!!!
                        
 
AngelinaДата: Пятница, 08.04.2016, 18:20 | Сообщение # 53
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танечка , последний сеанс не смогла принять . Были проблемы со входом на сайт , даже сообщения на мой EMAIL не проходили .... dontknow

С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сенс .
 
BeataДата: Пятница, 08.04.2016, 18:49 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, это проблемы были у Юкоза.  duma

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 08.04.2016, 19:35 | Сообщение # 55
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! Благодарю за сеанс! Ощущалось вихреватость потока, сначала медленный, потом в динамике. И двигался поток в разные стороны. И уже в конце выплыла прошлая проблема (о которой я даже забыла) с мужчиной. Пошло осознание проблемы...И вдруг стали всплывать образы, совершенно незнакомых мужчин, из прошлых воплощений.  Один мужчина был \с бородой и короной, видимо король...Очень интересно...Благодарю!!! Записываюсь на следующий сеанс с благодарностью и любовью! give_rose
 
BeataДата: Пятница, 08.04.2016, 20:26 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Сейхеки ()
Ощущалось вихреватость потока, сначала медленный, потом в динамике. И двигался поток в разные стороны. И уже в конце выплыла прошлая проблема (о которой я даже забыла) с мужчиной. Пошло осознание проблемы...И вдруг стали всплывать образы, совершенно незнакомых мужчин, из прошлых воплощений.
 
Серебряный вихрь работает с чакрами и тонкими телами, поэтому в процессе работы с каждым тонким телом прорабатываются определенные проблемы, астральное тело - эмоции, ментальное тело - мысли, казуальное - наша кармическая память прошлых воплощений, буддхиальное - тело монады, индивидуальности. 

Если канал работал последовательно с нашими тонкими телами, то, в конце сеанса, как раз прорабатывались 2 тонких тела, в которых хранится информация о наших прошлых воплощениях. Вам показали нынешнюю проблему, источник которой был в прошлых воплощениях и тянулся из воплощения в воплощение. Наташа, если Вам удалось осознать причины этой проблемы - это очень здорово, осталось проблему проработать и она не будет больше повторяться в вашей жизни.   victory

Цитата Сейхеки ()
Один мужчина был \с бородой и короной, видимо король...Очень интересно...Благодарю!!!

Наташа, действительно интересно. nununu  Видимо в какой-то прошлой жизни Вы имели тесную связь с королем,   а может даже были королевой. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:54 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Серебряная АУРА" состоится в среду 13.04.16 в 21.00 по МСК

Запись открыта
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
natalyad77Дата: Вторник, 12.04.2016, 00:25 | Сообщение # 58
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Я записываюсь на сеанс)) girl_angel sun
 
КатюшаДата: Среда, 13.04.2016, 12:31 | Сообщение # 59
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Я записываюсь на сеанс. спасибо give_rose
 
AuroraДата: Среда, 13.04.2016, 14:46 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Танечка! С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс. 
Благодарю!
                       
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Серебряные сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!