Курс "Работа с Родом" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   01:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Работа с Родом" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
Курс "Работа с Родом"
СейхекиДата: Пятница, 11.03.2016, 20:55 | Сообщение # 41
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose С удовольствием приняла бы участие в сегодняшнем сеансе! give_heart И во сколько? sun
 
BeataДата: Пятница, 11.03.2016, 21:02 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, хочу сегодня передать сеанс с новой настройкой "Серебряное колесо", сейчас размещу информацию и передам сеанс. Как передам, сразу напишу, где-то в течение получаса.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 11.03.2016, 21:05 | Сообщение # 43
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько я понимаю, у нас с вами разница в часах... 2 часа? Просто я не знала, а муж мне подсказал...
 
BeataДата: Пятница, 11.03.2016, 21:16 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, разница в часах есть (1 час), но я все сеансы передаю по московскому времени, просто сегодня немного задержалась, записалась только Татьяна, поэтому я не спешу, у нас с ней разница большая во времени. Сейчас уже буду передавать сеанс.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.03.2016, 21:35 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии канала "Серебряное Колесо" передаю до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 12.03.2016, 09:14 | Сообщение # 46
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго утра Таня! sun Отписываюсь о своих ощущениях: Сначала весь род стоял в потоке, идущим из источника. Причем поток был как пылесос, засасывающий. Не на род, а из рода.Вытягивающий. Одновременно, шел еще один поток более мягкого свойства...
Затем этот общий поток двойного качества, уменьшился и встал перед каждым участником действия...Где каждый должен встать под этот душ. Я тоже встала, и тут началось...Меня стало потряхивать, как паночку из фильма Вий. wacko Очень сильная эенргия. Видела как энергия развернула всех на спину, пошли вихревые торнадо. И в родовом пространстве тоже торнадо вихревые. Потом все успокоилось, и на место пустот от торнадо стала заполняться мягкость, любовь. Ощущения потрясающие! good Сильная энергия...Мне на данный момент очень сильная поддержка. БлагоДарю Вас Танюша! give_heart give_rose give_heart Так как читаю молебен за род, и идет самая настоящая чистка. В виде повышенной аварийности на дороге, вылезающего камня из почек и тд.
  Если вам понадобится моя помощь или поддержка, то обращайтесь всегда! помогу! sun
 
BeataДата: Суббота, 12.03.2016, 13:24 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю Вас за такой подробный отзыв и описание работы энергии!  girl_angel give_heart give_rose Это так здорово, когда видишь, что происходит в сеансе.  good Значит нас буквально всех пропылесосили, помыли и почистили,   а потом наполнили светом и любовью!  sun give_heart
Цитата Сейхеки ()
Сильная энергия...

Я очень люблю Серебряные каналы, они светлые, сильные и очень результативные.  good Они помогают пройти все ситуации мягко, без обострений.  victory
Цитата Сейхеки ()
Так как читаю молебен за род, и идет самая настоящая чистка. В виде повышенной аварийности на дороге, вылезающего камня из почек и тд.

Наташа, при чистках всегда так, идет обострение в виде ЦК, в данном случае - это проявляется таким образом, как Вы описали.  Выходят родовые программы, травмы и прочие кармические накопления.  wacko

Цитата Сейхеки ()
Если вам понадобится моя помощь или поддержка, то обращайтесь всегда! помогу!

Наташа, БЛАГОДАРЮ за предложение, если понадобиться, обязательно воспользуюсь Вашим предложением.  girl_angel give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.03.2016, 13:43 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня энергия шла сильным потоком, ощущала давление на макушку головы, сразу пошла работа в области свадхистаны и анахаты, особенно со стороны спины, спина сильно нагрелась. Перед глазами пошел фиолетовый поток со вспышками. Потом пошли образы - какие то люди и жилые помещения. А потом началось выяснение отношений: Женщина лет 35-40 говорила мужчине, что она во всем признается, потом эта же женщина просила прощения у другого мужчины. Потом было еще несколько похожих эпизодов. Потом все успокоилось. Ощущала жар в спине, затылке, было тепло в середине груди, поток шел ярко-белый, и я уснула. Спала крепко, сны снились, но я их не запомнила. Благодарю всех!  sun sun sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Четверг, 17.03.2016, 23:41 | Сообщение # 49
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша, Благодарю за сеанс!!!
Энергия, вошла сильным потоком через 7 чакру и практически тут же меня отключили...., принимала поздно ночью.....(как частенько у меня бывает) .
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !  
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!! 
 
BeataДата: Четверг, 17.03.2016, 23:49 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Angelina ()
Энергия, вошла сильным потоком через 7 чакру и практически тут же меня отключили...., принимала поздно ночью.....(как частенько у меня бывает) .

Танюша, главное, что энергия все равно работала. Судя по тому, что видела Наташа, работали с нами очень интенсивно.  wink


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 18.03.2016, 16:47 | Сообщение # 51
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
sun Здравствуйте Таня! sun Записываюсь на сегодня на Ваш сеанс  с любовью и благодарностью! give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Пятница, 18.03.2016, 20:32 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии канала "Серебряное Колесо" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 19.03.2016, 20:56 | Сообщение # 53
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
sun Здравствуйте Таня! sun Благодарю за сеанс! give_heart Отписываюсь: энергия стала работать в анахате, пошло тепло. give_heart Высветила переднюю часть тела светом, а сзади стали образовываться круглые крутящиеся светлые шары. Заболела немного шея. Через время шары остановились в движении, само пространство шаров заполнилось гармонией. Общее состояние гармонии... girl_angel
Благодарю Вас Таня give_heart , Высшие силы give_heart , энергию Серебренное Колесо give_heart !
 
BeataДата: Суббота, 19.03.2016, 21:51 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Наташа, замечательно у Вас прошла медитация, все очень красиво и гармонично!    sun
У меня тоже энергия сразу заполнила анахату и в центре груди разлилось приятное тепло. Потом этот тепло разлилось по всему телу и началась активная проработка. Прорабатывались нижние чакры и ноги, правая нога с болевыми ощущениями, далее очень долго энергия работала с левой стороной тела, сильно выкручивало левую руку, шла работа в копчике и в кармическом бугорке у основания шеи. Еще крутило в ушах, больше в левом. В общем, досталось мне за весь род.  biggrin На внутреннем экране видела женщин, стоящих слева, из их глаз потоком лились слезы. Через время слезы прекратились и появилась улыбающаяся девушка в костюме из прошлого века. Потом увидела мужчину с лысой головой, он шел, как ни в чем ни бывало, а изо лба у него торчали стрелы, было ощущение, что стрелы вижу только я, а он их не чувствует и не видит.  dontknow Потом все успокоилось, наступило состояние умиротворения и ощущение тепла в сердечном центре.   Благодарю всех!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Четверг, 24.03.2016, 23:34 | Сообщение # 55
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
sun Здравствуйте Таня! sun С любовью и благодарностью записываюсь на ваш сеанс! give_heart
 
AuroraДата: Пятница, 25.03.2016, 01:34 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи уважаемая Татьяна! С любовью и благодарностью прошу записать меня на Ваш сеанс "Работа с Родом".
Благодарю!
                    
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 01:44 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Девочки, Наташа, Алена, всех записала. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 25.03.2016, 16:13 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю Вас!
                                           
 
BeataДата: Пятница, 25.03.2016, 21:00 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Сейхеки Наталья, Aurora Алена, Beata Татьяна. Сеанс "Работа с Родом", состоящий из энергии канала "Серебряное Колесо" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! sun

Как принимать сеанс читайте здесь 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Суббота, 26.03.2016, 21:58 | Сообщение # 60
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose Добрый вечер Таня! give_rose Отписываюсь о своих ощущениях: Почувствовала саму энергию в виде крутящегося потока в своей ауре, раскрытие анахаты. Потом энергия сгруппировалась на краю сахасрары и я вдруг стала сама энергией (то есть мое сознание стало сознанием энергии). Визуализировала свой род, стоят, немного отстраненные, напряженные. И там, где я была на сахасраре потом пошла волной до седьмого колена назад, пробежалась, еще раз. Напрягалась и расслаблялась, и так несколько раз, с выходом напряжения через мой третий глаз. А потом наоборот, уже с седьмых родственников на потомком вперед и тоже волной. Захватывая зону внуков, правнуков. Когда напряжение уже спало, смотрю на свой род и вижу: улыбаются, развернулись друг к другу. И стали похожи на детей, которые расселись в веселый вагончик. В этот раз получился такой со творческий союз с энергией, и пришлось постараться, ведь в фокусе сразу три процесса: заземление, визуализация и само проявление энергии. Энергии живой, любящей, ждущей от меня действий, энергичной. sun victory sun Сразу после сеанса Вас поблагодарила Таня, энергию "Серебренное колесо", Высшие Силы Света!!!Благо Дарю!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс "Работа с Родом"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!