Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   12:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ"
Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ"
roraima888Дата: Суббота, 09.01.2016, 06:15 | Сообщение # 41
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Посидел с полчаса ночью. Сначала шли лёгкие волны, особенно ощущалось ритмичное давление на глаза, потом энергия резко опустилась в район живота так, что он сразу втянулся глубже рёбер и оставался в таком втянутом положении минут десять, потом постепенно отпустило. Днём, возможно, ещё повторю, для проверки.
 
BeataДата: Суббота, 09.01.2016, 14:25 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
roraima888, Сергей, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Ощущения работы энергии у всех индивидуальны, канал "Серебряный Свет" высветляет и мягко прорабатывает негативный опыт, полученный в этой жизни и в других воплощениях, работает с накопленной кармой, с первопричинами явлений, ситуаций, блоков, болезней, которые есть в нашей жизни. Поэтому, после сеанса обращайте внимание на приходящие мысли, воспоминания, сны, события, происходящие в вашей жизни. Во время сеанса можно задавать интересующие вопросы, канал дает много информации. Ответы могут прийти сразу, могут позже в виде мыслей, воспоминаний, снов, событий, озарений и т.д.  girl_angel
У меня в этот раз энергия работала в верхних позвонках, шее сзади, затылке. В реале энергия высветлила целый период моей жизни - студенчество+еще несколько лет, воспоминания начали приходить еще вечером, после отправки сеанса и идут до сих пор. Вспоминаются люди и события, о которых я уже давно и думать забыла. Проработка идет полным ходом.  wacko БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
roraima888Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:09 | Сообщение # 43
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ещё раз посидел, проверить информационную сторону. Но нет, никакая информация не пошла. Впрочем, так же как у меня не работают и информационные каналы Космоэнергетики и Рейки-Иггдрасиль... Может быть я настолько "чёрный" и непробиваемый, а может, те кто посвящал - криво это делали.
 
BeataДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:39 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
roraima888, Сергей, на самом деле информация поступает к нам постоянно, наши духовные проводники, наставники, наше ВЯ работают с нами всегда. Важно научится слышать, видеть, воспринимать, то, что нам пытаются донести. Для этого мы и пришли в этот мир, чтобы учиться. У каждого из нас есть все необходимые способности, нужно только открыть их в себе. Все внутри нас. У каждого из нас свое мировосприятие, своя чувствительность, открытость миру. Поэтому, при работе с разными энергиями и настройками, ощущения работы энергии у всех индивидуальны. Это не значит, что энергия с кем-то работает, а с кем-то нет; энергия работает со всеми, а восприятие зависит от многих факторов: насколько Вы умеете расслабляться и останавливать поток своих мыслей, насколько у Вас открыты каналы и чакры для восприятия, насколько у Вас развиты способности ясновидения, яснослышания, ясночувствования и т.д.

Что такое посвящение по сути? При посвящении Мастер подключает Вас к определенному источнику энергии, открывает Вам связь с этим источником. Сначала – это тонкая ниточка, которая связывает Вас с источником и по которой к Вам начинает поступать эта энергия, если Вы захотите, т.е. призовете эту энергию. А далее, все зависит от Вас, если Вы будете работать с полученной энергией постоянно, тонкая ниточка превратиться в широкий поток, если Вы с энергией работать не будете, канал, к которому Вас подключили, так и останется тонкой ниточкой. Естественно, если Вы, например, настроились на канал для развития Ясновидения, но с энергией не работаете, то никакие способности ясновидения у Вас не разовьются; если же Вы будете работать с настройкой постоянно, в течение определенного времени, результаты обязательно будут. Время работы с каналом опять же для каждого индивидуально, кому-то достаточно 10 сеансов, а кому-то потребуются месяцы работы, все зависит от состояния нашей энергетической системы на данный момент.

Для развития способностей ясновидения, яснослышания, ясночувствования и т.д. сейчас существует много практик, упражнений, настроек, энергий. Выбирайте, что Вам по душе и работайте. Результаты обязательно будут.

У меня, например, такие способности начали появляться после того, как я пришла в Рейки. Ежедневная практика дает очень хорошие результаты.

Проснулись, призовите Рейки или любую другую энергию на гармонизацию вашего дня; идете куда-то, опять призовите энергию на удачную дорогу; призовите энергию в помощь для начала любого дела; ложитесь спать - попросите энергию работать с вами ночью на очищение, исцеление, гармонизацию, развитие способностей, все что захотите. Вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь в лучшую сторону. Удачной Вам практики.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
roraima888Дата: Вторник, 12.01.2016, 01:54 | Сообщение # 45
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я примерно так и поступал в первые годы знакомства с Космоэнергетикой, - ежедневные практики. Пока энтузиазм не иссяк. А иссяк он потому, что особых результатов не замечал. 7-8 каналов я получил у Багирова, потом несколько у Субботина и у Наины Владимировой. Когда я разбирающимся людям говорил, от кого получил каналы, услышав фамилию Багирова, они только печально улыбались, - ну, а что же вы хотели… «гуру» ещё тот.
А после того, как узнал, что Наина Владимирова умерла, да ещё и от рака - подумал, вот вам и космоэнергетика… ну её подальше. Хорошего понемножку.
Впрочем, возможно, что от информационных каналов я ожидал слишком многого - решил, что информация будет идти исключительно через голоса и видения.
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2016, 14:43 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
roraima888, Сергей, честно говоря, с каналами космоэнергетики знакома мало, о результатах работы с ними ничего не могу сказать, так же, как и об учителях. 

А по поводу поступления информации, конечно здорово, когда информация поступает путем ясновидения и яснослышания, но таким образом, информацию могут получать не все, да и в большинстве случаев такую информацию еще надо уметь расшифровать. ВС передают информацию разными путями, Вы можете услышать и увидеть интересующую Вас информацию в реале, например, прочитав какую-то заметку на сайтах или в газете или получив письмо в рассылке на эл. почту. Иногда случайно услышанная фраза по телевизору или от какого- то человека и будет ответом на Ваш вопрос. Важно вовремя понять, что это послание предназначается именно Вам. У меня таких примеров масса из собственной жизни и из жизни других людей. Совсем недавно я прочитала ответ на свой вопрос на столбе с рекламными объявлениями, «случайно» обратив внимание на афишу. Обращайте внимание на знаки, которые подает Вам Вселенная, ВС постоянно нам помогают и ведут нас, главное вовремя это понять. 

Вчера закачала в нашу библиотеку книгу Сони Чокет «Спроси своих наставников: Как получать советы и помощь из Духовного Мира», очень рекомендую Вам и всем форумчанам. 

Еще вчера наткнулась на интересную и очень простую практику по открытию ясновидения, вчера же и попробовала, в районе «третьего глаза» были очень интересные ощущения, хочу попрактиковать, посмотрим, какие будут результаты. 

Практика: Попробуйте поднять шторку с 3-го глаза изнутри 7 раз, как будто поднимаете занавеску. Если 7 раз будет мало, то поднимайте столько раз, пока не откроется. Изнутри, внутренним взором поднимайте, а потом проделайте энергией проход к затылочным областям мозга, это они позволяют видеть. Практиковать ежедневно до результата. Только не переусердствуйте, все должно быть в меру. Попробовали 5  - 10 минут позаниматься, отдохните. Через время еще попробуйте. Удачи!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Вторник, 12.01.2016, 15:28 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша! можно записаться на сеанс ? Я совсем недавно получила " Серебряный Свет" и не наработала пока канал -нет времени-очень много получаю настроек и делаю сеансы внукам(они сейчас в садик не ходят-ветрянка. но в легкой форме) поэтому . была бы рада почувствовать со стороны как работает канал(хотя знаю. что очеь можно) у меня при настройке ушла сущность-видела(до этого тело ломило все-другими методами не могла убрать) во время сеанса можно просить убрать все контракты.клятвы. договора и тд из прошлых жизней. МНе показалось. что это здесь (С этим каналом)происходит гораздо быстрее. чем в Тета -Хилинге- там пока по всем историческим планам пройдешь-времени больше нужно)Мне серебряные каналы очень нравятся!! Таня. а могу я мужа записать на сеансы? Стыдно. но пока нет времени на него Виктор-62 г Буду очень признательна.!!!
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2016, 15:46 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, конечно можно записаться на сеансы и Вам и вашему Мужу, сеанс буду передавать в пятницу. По поводу освобождения от сущностей, клятв, обетов, кармических узлов, я все это даю в намерении, Вам ничего проговаривать не надо, Вам и вашему Мужу нужно будет просто принять сеанс и наслаждаться процессом. Конечно, если Вы захотите попросить канал о решении конкретной проблемы, Вы можете попросить об этом в сеансе. Делайте, как считаете нужным.  girl_angel На освобождение от сущностей очень хорошо работает канал "Серебряный Серп", если хотите, я передам Вам тестовый сеанс, можете записаться на сеанс в теме настройки на канал.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:43 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас!!! да очень хочу на тестовый  сеанс! good
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2016, 17:47 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, когда будете готовы принять сеанс, оставьте заявку в теме настройки на канал  "Серебряный Серп" и я Вам сеанс передам.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
roraima888Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:00 | Сообщение # 51
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ссылку на книгу и практику со шторкой, - попробую попрактиковать.
 
AngelinaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:13 | Сообщение # 52
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша ,от души Благодарю за сеанс!  
Энергия  вошла через 7 чакру и oпять сразу же  отключили меня .Много различных жизненных эпизодов  снилось ночью , но проснувшись ,моментально  всё опять стёрлось из памяти. 
Ещё раз БЛАГОДАРЮ и записываюсь на следующий сеанс. give_rose
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2016, 20:48 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
roraima888, Сергей, читайте и практикуйте ВО БЛАГО!    sun    Удачной Вам практики со "шторкой".    sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2016, 20:53 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  give_heart girl_angel give_rose
Цитата Angelina ()
Много различных жизненных эпизодов  снилось ночью , но проснувшись ,моментально  всё опять стёрлось из памяти.

Значит, у тебя проработка шла во сне.   То, что ничего не запомнила, не страшно, главное, что работа прошла, энергия отработала, как нужно.   wacko ВО БЛАГО!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Четверг, 14.01.2016, 23:23 | Сообщение # 55
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за сеанс!!Энергия шла плотным потоком через 7 чакру,минут через 10 ушла в сон,проснулась через 3 часа,поворочилась и уснула,сон был странный и очень красивый - я нахожусь под защитой трех нереально огромных лохматых собак в прекрасном месте и никакая опасность мне больше не угрожает!! girl_angel  Сон запомнила в мельчайших подробностях,даже движения могу воспроизвести!!! Записываюсь на следующий сеанс!! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Пятница, 15.01.2016, 00:30 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
я нахожусь под защитой трех нереально огромных лохматых собак в прекрасном месте и никакая опасность мне больше не угрожает!

Танюша, канал "Серебряный Свет", кроме высветления, исцеление и трансмутации негатива, работает еще и на защиту. То, что тебе показали, несомненно означает, что тебе нечего больше бояться, ты находишься под защитой Высших Сил.   Очень здорово, что тебе все показывают через сны.  good Похоже, период очищения и твоих кошмарных снов позади, теперь все будет хорошо!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Пятница, 15.01.2016, 11:17 | Сообщение # 57
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Надеюсь,что и правда кошмары позади,как и в снах,так и в жизни.Одно время был период страшных снов,снов во сне,болезненных ощущений во сне и пр.,а сейчас спокойствие и радость.Это мне сеансы помогли!! give_heart sun
 
BeataДата: Пятница, 15.01.2016, 18:19 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Barbara ()
Надеюсь,что и правда кошмары позади,как и в снах,так и в жизни.

Танюша, все будет хорошо!!!  sun sun sun

Цитата Barbara ()
Одно время был период страшных снов,снов во сне,болезненных ощущений во сне и пр.,а сейчас спокойствие и радость.

Это был период очищения от всего старого, отжившего, ненужного.    Лишний груз, от которого ты освободилась.   И идти стало легко и радостно!!!   

Цитата Barbara ()
Это мне сеансы помогли!!

Сеансы, Высшие Силы и твое желание освободиться.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.01.2016, 20:44 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Barbara Татьяна, ninel788 Нина, Виктор 62гBeata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" передам до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо! sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:25 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка! Благодарим за прекрасный  сеанс- принимали с мужем вместе утром- он уснул сразу( ничего не чувствует) а я ощущала сильную энергию . которая вошла через голову и заполнила все тело. Сеанс был приятный . успакаивающий и я тоже заснула! проснулись бодрые.довольные! Хотели бы попасть на следующий! give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!