Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ"
Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ"
BeataДата: Пятница, 04.12.2015, 21:14 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Михаил, 54, США, Barbara Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 в течение 48 часов. Во благо!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Вторник, 08.12.2015, 13:26 | Сообщение # 22
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за сеанс!!Не ожидала,что так сильно скажется на физическом плане,постоянно дергало во всех частях тела,прогревало ,а потом резкое ощущение холода,было ощущение полета и это повторяется во снах в течении этих дней.Сны очень информативные,не успеваю записывать biggrin biggrin biggrin С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Вторник, 08.12.2015, 15:21 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
постоянно дергало во всех частях тела,прогревало

Мне тоже очень хорошо прогрело спину, энергия работала от копчика до макушки и по всему позвоночнику шло тепло, видения были личного характера.  girl_angel

Цитата Barbara ()
было ощущение полета и это повторяется во снах в течении этих дней.

Во сне мы можем совершать удивительные астральные путешествия и решать свои задачи на тонком плане гораздо быстрее, чем в реальном мире.   

Цитата Barbara ()
Сны очень информативные,не успеваю записывать

Мне тоже снятся сны, но я их редко запоминаю, у меня идут различные воспоминания в реале, какая-то ностальгия по прошлому, хочется вернуть то, что вернуть уже невозможно.  girl_angel
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Пятница, 11.12.2015, 06:34 | Сообщение # 24
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша ,мы с мужем от души Благодарим тебя  за сеанс!  give_rose

 Меня В этот раз практически моментально отключили , как только почувствовала Энергию в 7 чакре. И уже до утра....Опять что то снилось , но ничего не запомнила. 

 
Что касается моего мужа, то он как всегда  ничего не чувствовал , только - моментально отключился  ,  минут на  40 .

Ещё раз БЛАГОДАРИМ   и записываемся    на следующий сеанс.   
 
BeataДата: Пятница, 11.12.2015, 20:04 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танюша, благодарю вас с Михаилом за отзывы и участие!     
 
Цитата Angelina ()
Меня В этот раз практически моментально отключили , как только почувствовала Энергию в 7 чакре. И уже до утра....Опять что то снилось , но ничего не запомнила.  

Что касается моего мужа, то он как всегда  ничего не чувствовал , только - моментально отключился,  минут на  40.

Танюша, значит так было нужно, ВС лучше знают, как с нами работать. Когда мы спим, работа проводится интенсивно, т.к. мы не мешаем работе своими мыслями и не отвлекаемся. victory Все ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.12.2015, 20:29 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Михаил, 54, США, Barbara Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" передам до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 в течение 48 часов. Во благо!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Вторник, 15.12.2015, 14:46 | Сообщение # 27
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за сеанс!!Принимала на ночь,энергия работала везде,где только можно,больше всего досталось левой половине тела.А вот сны ночью были просто улетные в прямом смысле слова,видела себя спящую,комнату,мебель,даже страшно было.Записываюсь на следующий сеанс! give_rose give_rose give_heart
 
BeataДата: Вторник, 15.12.2015, 19:43 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
энергия работала везде,где только можно,больше всего досталось левой половине тела.

Да, в этот раз поток был сильный, у меня тоже работала в разных участках тела, но больше всего, в районе спины, хорошо прогрело.  victory

Цитата Barbara ()
А вот сны ночью были просто улетные в прямом смысле слова,видела себя спящую,комнату,мебель,даже страшно было.

Танюша, это был выход в астрал.    Когда мы очень крепко спим, мы можем совершать астральные путешествия, и сны, которые нам снятся иногда показывают кусочки этих путешествий. Собственно, ничего страшного в этом нет.   Интересно другое, похоже тебя эта энергия поднимает на новые, более высокие, уровни сознания. Канал "Серебряный свет" дает много информации, но мы ее не всегда слышим, видим или понимаем. У тебя с это энергией "сложился контакт", тебе информация поступает постоянно, может ты раньше жила на Сириусе?  biggrin
У меня во время сеансов тоже идут видения, один раз даже слышала не знакомую речь и сны потом снятся, но я их пока не понимаю, не могу расшифровать, да и запоминаю редко, хотя энергии Сириуса мне очень нравятся.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Пятница, 18.12.2015, 16:15 | Сообщение # 29
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша ,от души Благодарю за сеанс! give_rose
Энергия работала достаточно  сильно( более всего в 6 и 7 чакрах)  . Принимала как всегда перед сном ,поэтому минут через 10 отключилась .
Утром чувствовала себя прекрасно. 
Мой муж к большому сожалению не смог в этот раз принять сеанс .
Ещё раз БЛАГОДАРЮ и записываюсь на следующий сеанс.   
 
BeataДата: Пятница, 18.12.2015, 21:04 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Barbara Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 в течение 48 часов. Во благо!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:23 | Сообщение # 31
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша ,от души Благодарю за сеанс!  
Энергия сильным потоком вошла через 7 чакру и сразу отключили меня  до утра .Что-то снилось ночью , но проснувшись , всё стёрлось из памяти.
Утром чувствовала себя великолепно . 
Ещё раз БЛАГОДАРЮ и записываюсь на следующий сеанс.   
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:44 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Angelina ()
Энергия сильным потоком вошла через 7 чакру и сразу отключили меня  до утра .Что-то снилось ночью , но проснувшись , всё стёрлось из памяти.

У меня энергия сначала долго работала в анахате, потом распространилась по всему телу и работала в разных местах, так же прорабатывался тонкий план. Было много видений и сновидений, подробностей тоже не помню, только небольшие эпизоды.  wacko
Цитата Angelina ()
Утром чувствовала себя великолепно .
 
Танюша, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Четверг, 24.12.2015, 10:33 | Сообщение # 33
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за сеанс!!Энергия поступала через коронную чакру,работала в 7-6 чакрах,медленно раскручивалась,не спала,сеанс у меня длился около 2 часов .Но я, кажется,переборщила.Несколько дней идут просто кошмарные сны wacko Я на пару недель приостановлюсь.Благодарю!! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Четверг, 24.12.2015, 13:24 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
Но я, кажется,переборщила.Несколько дней идут просто кошмарные сны

Танюша, ты может еще другие сеансы принимаешь, например "Щит" или что-то еще?  wacko Из моего опыта "Серебряный Свет" чистит мягко, дает много информации, исцеляет и наполняет светом. sun   После работы с ним хорошее самочувствие.  dance Да и работаем мы с ним всего 1 раз в неделю.  victory Я когда его нарабатывала, каждый день открывала по часу в течение 10 дней, и прекрасно себя чувствовала.  girl_angel Поэтому, мне не понятна такая реакция на сеансы.  dontknow Может быть идет проработка глубинных слоев сознания, всплывают какие-то болезненные воспоминания или травмирующие ситуации - то, что было спрятано очень глубоко, чтобы не причинять себе боль?  duma В этом случае, наоборот, лучше продолжить работу, чтобы проработка прошла быстрее, в сеансе можно задавать вопросы: что это? Для чего тебе это показывают? И что нужно делать?  dontknow Обычно ответы приходят всегда или сразу или позже в виде осознаний. Но это мое мнение, в любом случае решать тебе.  girl_angel Если не хочешь продолжать сеансы, поделай себе рейки на очищение, исцеление и гармонизацию. Удачи!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.12.2015, 01:26 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" передала до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
roraima888Дата: Четверг, 07.01.2016, 23:21 | Сообщение # 36
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли записаться на сеанс или уже поздно?
 
BeataДата: Четверг, 07.01.2016, 23:28 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
roraima888, приветствую!  give_rose На сеансы записаться можно, только будьте добры, напишите немного о себе в разделе Давайте знакомиться, а то я даже не знаю, как Вас зовут.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Пятница, 08.01.2016, 12:38 | Сообщение # 38
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Если еще не поздно,записываюсь на сеанс сегодня!!Продолжаю чиститься!!С любовью и благодарностью!!
 
BeataДата: Пятница, 08.01.2016, 13:36 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, конечно, не поздно, очень рада, что ты решила продолжать.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.01.2016, 20:48 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, BarbaraТатьянаroraima888 Сергей, Beata Татьяна. Сеанс энергии канала "Серебряный СВЕТ" передам до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Курс сеансов с Энергией канала "Серебряный СВЕТ"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!