Энергетические сеансы "Стройность" - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   20:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергетические сеансы "Стройность" - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Энергетические сеансы "Стройность"
Энергетические сеансы "Стройность"
BeataДата: Пятница, 17.07.2015, 22:11 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Tania57, Татьяна, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Tania57 ()
На аппетит сеанс пока не повлиял

Танюша, Вы приняли всего один сеанс, пока рано говорить о результатах. У каждого свои изменения после сеансов, у меня, например, иногда аппетит уменьшается, иногда, остается нормальным. На обжорство не тянет, но и голодной не хожу. Смотрите, на другие изменения - на самочувствие, на вкусовые пристрастия, на изменения в фигуре и т.д. У меня сейчас аппетит нормальный, но я заметно похудела и фигура стала подтянутой.  good

Цитата
а потом ругала себя

Девочки, никогда не ругайте себя!!!   Что изменилось после того, как Вы себя поругали, булочки то уже съели, назад не вернешь.  wink Наоборот, скажите себе: "на пользу и во благо!!!" victory Ругая себя, вы сами себя разрушаете. Помните, Вы творенье Бога, Вы частица Бога, Вы уникальны и неповторимы!!!  good Хвалите себя постоянно, балуйте и радуйте.   Говорите себе хорошие слова, любите себя и свое тело, а главное, ощущайте себя стройной, красивой, подтянутой, самой... лучшей!!!   И через время Вы будете такими, какими хотите себя видеть!!!  sun sun sun

Цитата Tania57 ()
но ведь это только начало,надеюсь на лучшее

Танечка, результаты обязательно будут!!!  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.07.2015, 23:24 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire, Светлана, благодарю за отзыв и участие!     
Какой у Вас чудесный сеанс получился!!!  good
Цитата Claire_ ()
Я увидела сердечную чакру, она открывалась как цветок, оттуда полился свет, нежно красный. Который потом перерос в пламя. И это пламя из сердечной чакры потихоньку начало насышать левую сторону тела, сначала руку, потом ногу, затем лицо и все остальное. После поток плавно переметился в правую сторону. И я заснула, и приснился мне интересный сон, как я встретила интересного и привлекательного МЧ и мы с ним начали встречаться. Даже готовили что-то из овощей!

То, что Вы описываете очень похоже на слияние близнецовых пламен, по крайней мере, у меня возникла такая мысль, когда я это читала. Левая сторона - женская, правая - мужская, анахата - сердечная чакра - центр безусловной любви. Но, ничего утверждать не буду, потому что только Вы можете расшифровать послание, переданное Вам Высшими Силами.  girl_angel

Цитата Claire_ ()
даже и не знаю к чему такой сон, ни про похудение и фитнесс, а про любовь
 
Возможно, понимание придет к Вам чуть позже, надо просто подождать.  wink
Причины полноты у всех разные, в основном, они связаны с психологическими проблемами. Увеличивая массу тела, человек таким образом защищается от внешнего мира. Возможно разгадка психологической проблемы вашей полноты кроется, как раз в том, что Вам показали.    victory

Цитата Claire_ ()
Проснулась, настроение хорошее, бодра, весела!

Вот это самое главное, пусть у Вас после сеансов всегда будет хорошее настроение и вскоре полнота уйдет сама.  dance sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.07.2015, 23:54 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В чем причины полноты

Крайние варианты расстройства пищевого поведения мы брать не будем (нервная булимия, анорексия), так же не коснемся органического нарушения обмена веществ. Рассмотрим наиболее распространенные психологические фактороы.

Подавляемая агрессия

Энергичное уничтожение пищи в какой-то мере помогает выплескивать скрытую агрессию, активное пережевывание, резка, крошение, перемалывание. И все… враги в ауте! Правда, если увлечься, то в аут уходит и собственное тело.

Альтернативный выход

Переключиться на уничтожение чего-то другого — начните ремонт (срывайте обои, ломайте перекрытия, заколачивайте гвозди). Если ремонт в доме не нужен, побейте боксерскую грушу, покидайте дартс, поотжимайтесь. Если и это по каким-то причинам неприемлемо, порвите старые газеты и журналы, которые вы и так собирались выкидывать.

Обиды

Как часто мы утешаемся едой после стресса, после тяжелого разговора, после обиды на близкого человека. И конечно, переедаем. Ведь эти явления так быстро не проходят, вот мы и едим, едим…

Альтернативный выход

Попросить друга или подругу хотя бы в течении месяца поработать для вас «слезной жилеткой». И чтобы сломать стереотип, вместо кухни в период стресса и обид бросайтесь к телефону. И выговаривайте, выговаривайте! И готовьтесь к тому, что в следующем месяце, возможно, уже жилеткой побудете вы… Особенно, если подруга заметит результат смены пищевого поведения на вашей талии.

Скука, подавленность

Вкусная, сладкая пища приносит эндорфины, повышает настроение, восполняет недостаток впечатлений. И многие люди, кому по каким-то причинам приходится сидеть дома, стремительно набирают вес.

Альтернативный выход

Найдите другое развлечение, посмотрите добрые старые фильмы, поиграйте на компьтере (в умеренных количествах, потому как очень легко уйти с головой и в игроманию), разгадайте кроссворд.

Стыд

Когда мы себя стесняемся, не верим, что мы достаточно хороши, велик соблазн получить от этой жизни хоть какой-то приз. И зачастую таким доступным «призом» становится кусочек сладенького и вкусненького.

Альтернативный выход

Часто помогает в этом случае пристальный взгляд на более дефектных и несчастных (посещение хосписа, больницы). На этом фоне вы — счастливейший человек! Который, и ведет себя соответственно!

И вообще, если в реальной жизни нам чего-то не хватает, поглощение пищи служит заполнителем такой пустоты. В таком случае, с аппетитом бороться очень трудно, ведь он призван удовлетворять глубинные потребности каждого в признании, любви.

Причиной повышенного аппетита может служить и недостаток секса. И тут даже играет роль не только отсутствие фактического процесса, но и проблемы, связанные с «околосексуальным» поведением.

К полноте приводит и потеря смысла жизни, как впрочем и его не нахождение. Тогда еда может стать одной из главных составляющих существования. Как при таких условиях, возможно себя ограничить в пище? Организм воспринимает это, как угрозу жизни и активно сопротивляется. И чтобы окончательно не превратиться в пищеперерабатывательный агрегат, человеку надо приложить усилия, чтобы найти то, что важнее пищи. Этим может стать работа, семья, хобби…

И получается, что сначала надо работать над своей личностью, а уж потом худеть. Очень много таких случаев, когда, при решении психологических проблем, вес сам уходил вслед за ними без каких-то дополнительных усилий со стороны человека.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Суббота, 18.07.2015, 07:53 | Сообщение # 224
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, про БП здорово!!!!! Я прочитала про них и да, я тоже думаю, что это именно так есть. Я чувствую, что ВС мне показали, что мне нужно принять себя и любить себя вне зависимости буду ли я на килограмм полнее или худее и тогда все придет и стройность и БП :girl_angel: 
Благодарю Вас и за сеансы и за помощь в понимании!!! Будем продолжать!!!!!Всего Вам доброго и светлого!
 
BeataДата: Суббота, 18.07.2015, 14:18 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Claire_ ()
что мне нужно принять себя и любить себя вне зависимости буду ли я на килограмм полнее или худее и тогда все придет и стройность и БП

Светлана, Вы правы, именно это я и пытаюсь донести до всех людей, что только принимая себя такими, какие мы есть, можно решить все проблемы, все проблемы у нас в голове!!! wacko   Мы сами напридумывали себе идеалов и хотим быть похожими на кого угодно, только не на себя, в этом корень всех наших бед и несчастий, которые мы тоже себе напридумывали.  victory Мы есть то, что мы о себе думаем!!! Просто любите себя, любите жизнь во всех ее проявлениях, наслаждайтесь каждым моментом жизни и Ваша жизнь будет полна радости, и все проблемы решаться сами собой.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:51 | Сообщение # 226
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за сеанс!!Все прошло прекрасно,ощущения просто супер!! Жду следующего сеанса!!Аппетита почти нет good good good
 
BeataДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:07 | Сообщение # 227
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
Все прошло прекрасно,ощущения просто супер!! Аппетита почти нет!

Очень хорошо!!!  good good good У меня тоже после каждого сеанса ощущение легкости и комфорта!  dance


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tania57Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:19 | Сообщение # 228
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Наоборот, скажите себе: "на пользу и во благо!!!"
Поняла  smile больше не буду give_heart
К сегодняшней медитации  присоединяюсь sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:35 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Barbara Татьяна, Tania57 Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передала до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Среда, 22.07.2015, 15:49 | Сообщение # 230
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!!Благодарю!! У меня жар по всему телу,ровный животик и значительное снижение аппетита, похудение .очень заметно по кистям рук и лицу. girl_angel girl_angel girl_angel Жду следующего сеанса!! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Среда, 22.07.2015, 20:00 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
У меня жар по всему телу,ровный животик и значительное снижение аппетита, похудение .очень заметно по кистям рук и лицу

Танюша, замечательные результаты!!!  good good good

У меня энергия работала больше всего с проблемными местами - живот, бедра, верхняя часть ног. Потом энергия поднялась вверх, прошлась по телу теплым массажем, было очень приятно. good Во время сеанса очень сильно крутило в районе третьего глаза.  wacko У меня тоже лицо заметно похудело, подбородок заострился и шея слегка вытянулась. biggrin Вообще с верхней частью все в порядке, остались проблемные места, хотя и там есть изменения, они стали более упругими и подтянутыми, что очень радует.  dance


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.07.2015, 20:49 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Barbara Татьяна, Tania57 Татьяна, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передала до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:06 | Сообщение # 233
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу записаться на следующий сеанс Стройность! girl_angel girl_angel sun
 
BeataДата: Суббота, 25.07.2015, 00:43 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
podliza, Лиза, следующий сеанс в понедельник 27 июля, я Вас записываю!!!  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:12 | Сообщение # 235
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Лиза, следующий сеанс в понедельник 27 июля, я Вас записываю!!!
  Благодарю! Приму сеанс с любовью и благодарностью! sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:58 | Сообщение # 236
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Barbara Татьяна, Tania57 Татьяна, podliza Лиза, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передала до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!  sun

Девочки, прошу отписываться о сеансах, я не вижу принимаете вы их или нет! dontknow  Следующий сеанс передам только тем, кто отписался о предыдущем и записался на следующий.
girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Вторник, 28.07.2015, 09:48 | Сообщение # 237
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю!!!Сеанс принимала на ночь,даже гроза не помешала!!Я и правда очень заметно подхуднула,в воскресенье ушивала брюки,один размер долой!!!Ура!! sun sun sun sun Жду следующего сеанса!!
 
BeataДата: Вторник, 28.07.2015, 12:54 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
Я и правда очень заметно подхуднула,в воскресенье ушивала брюки,один размер долой!!!Ура!!

Танюша, очень рада вашим результатам!!!   good good good Желаю дальнейших успехов, стройности и красоты!!!  sun sun sun
У меня в это раз энергия очень хорошо работала по всему телу, прогрело здорово!!!  good Результаты тоже хорошие - вещи болтаются, фигура уплотняется!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
bigumkaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:26 | Сообщение # 239
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна за медитацию, была пульсация в руках и тепло sun sun sun
 
BeataДата: Четверг, 30.07.2015, 21:03 | Сообщение # 240
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
podliza Лиза, благодарю за отзыв и участие! girl_angel give_heart give_rose Передаю следующий сеанс.  sun

Участники сеанса: Barbara Татьяна, podliza Лиза, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передала до востребования. Сеанс можно принимать в течение 48 часов. Во благо!
  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Энергетические сеансы "Стройность"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!