Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 151 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 151 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 03:57 | Сообщение # 3001
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата ola_zab ()
Во время сеанса присутствовал гул в голове, немного морозило, всплывали картинки с детьми. Очень хотела все запомнить, но делала перед сном, поэтому быстро уснула, на утро поблагодарила всех

Энергия отработала с Вами во сне,  шло исцеление внутреннего ребенка и проработка вашего детского возраста. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

Цитата ola_zab ()
ей час еще вспомнила, что в самом начале сеанса стали появляться нити, фиолетового цвета. Их становилось все больше и больше, они  напрягались, дрожали и рвались.

Это привязки к прошлому: людям, местам, событиям и ситуациям, которые энергия удаляла в процессе чистки.  victory 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:14 | Сообщение # 3002
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за сеанс с энергией "Мэй-Си-На-Т-Ра". Благодарю Творца, Пространство, ВЯ, всех участников! У меня были странные чувства в сеансе. Во-первых, мне показалось, что я ужасная лентяйка, я разнежилась и мелькнула мысль о том, что я устала чего-то стараться добиться, причем как будто все бесполезно...и не лучше ли просто жить, полагаясь на судьбу...и пусть идет как идет. А другая часть была о том, что жизнь не должна пройти напрасно и возложенные задачи нужно выполнять...что душа обязана трудиться и день, и ночь... В итоге истина где-то посередине, но первая часть победила  biggrin  , а вторую я отложила на потом  give_rose  Принимала сеанс перед сном, во сне процесс догонял. Была какая-то затяжная утомляющая вереница ситуаций во сне, с ревизией чувств в грудной клетке. Наутро помню свою последнюю фразу из сна: "И жадность из меня оттуда тоже заберите пожалуйста"  biggrin 
 
BeataДата: Понедельник, 24.01.2022, 06:46 | Сообщение # 3003
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
У меня были странные чувства в сеансе. Во-первых, мне показалось, что я ужасная лентяйка, я разнежилась и мелькнула мысль о том, что я устала чего-то стараться добиться, причем как будто все бесполезно...и не лучше ли просто жить, полагаясь на судьбу...и пусть идет как идет. А другая часть была о том, что жизнь не должна пройти напрасно и возложенные задачи нужно выполнять...что душа обязана трудиться и день, и ночь... В итоге истина где-то посередине, но первая часть победила, а вторую я отложила на потом.    Принимала сеанс перед сном, во сне процесс догонял. Была какая-то затяжная утомляющая вереница ситуаций во сне, с ревизией чувств в грудной клетке. Наутро помню свою последнюю фразу из сна: "И жадность из меня оттуда тоже заберите пожалуйста"
   
Энергия работала на исцеление внутреннего ребенка, шла проработка вашего детского возраста, очищение от деструктивных программ и установок. Все ваши размышления о лени и обязанности трудиться - это из детства, услышано от родителей, учителей и т.д. На самом деле, как Вы правильно написали, истина посредине. Всегда слушайте Себя и свою интуицию, всему свое время, есть время для труда, а есть для отдыха, делайте то, что Вам по Душе, не считаю при этом себя в чем-то виноватой. Жизнь - это радость, жизнь - это праздник, будьте счастливы каждый день.  dance  give_rose Во сне чистились блоки, эмоциональные травмы и деструктивные привязки, поэтому был дискомфорт чувств в анахате. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 25.01.2022, 17:09 | Сообщение # 3004
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose    Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Мэй-Си-На-Т-Ра"!  Энергия нежным теплом покрыла тело! Медленно расслабила. Всплывали приятные картинки из моего детства! Ощушалась мягкими вибрациями в Вишудхе, Анахате. Боль в горле к концу сеанса ушла. Состояние теплого расслабления, спокойствия и гармонии! БлагоДарю от Души!!!
  
 
BeataДата: Пятница, 28.01.2022, 02:01 | Сообщение # 3005
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия нежным теплом покрыла тело! Медленно расслабила. Всплывали приятные картинки из моего детства! Ощущалась мягкими вибрациями в Вишудхе, Анахате. Боль в горле к концу сеанса ушла. Состояние теплого расслабления, спокойствия и гармонии!
 
Энергия работала на исцеление внутреннего ребенка, шла проработка вашего детского возраста, очищение от деструктивных программ и установок. Наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.01.2022, 02:03 | Сообщение # 3006
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств (энергия-состояние):

Состоится 04.02.22 в 22.00 по МСК

Запись открыта   
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 28.01.2022, 10:32 | Сообщение # 3007
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией Мон-Сей-Ли-А-Ра с люборвью и благодарностью!
 
DarinaДата: Суббота, 29.01.2022, 02:47 | Сообщение # 3008
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс "Мон-Сей-Ли-А-Ра". 
 
НаталиДата: Понедельник, 31.01.2022, 17:51 | Сообщение # 3009
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Записываюсь на сеанс с энергией Мон-Сей-Ли-А-Ра с любовью  give_heart  give_heart  и благодарностью give_rose !
 
GLifeДата: Пятница, 04.02.2022, 09:06 | Сообщение # 3010
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией Мон-Сей-Ли-А-Ра с любовью и благодарностью!
 
BeataДата: Пятница, 04.02.2022, 22:43 | Сообщение # 3011
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Мон-Сей-Ли-А-Ра":

Helena Елена, Darina Зоя, Натали Наталья, GLife Олег.

Сеанс с энергией "Мон-Сей-Ли-А-Ра" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "Мон-Сей-Ли-А-Ра" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 07.02.2022, 23:18 | Сообщение # 3012
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Татьяну и всех участников сеанса энергией Мон-Сей-Ли-А-Ра. Это были очень тонкие и нежные ощущения. Казалось, Сам Бог позаботился обо мне, как и обо всем. Ушли переживания и суетность дня, и казалось, что все было правильно, и все, что осталось - это наслаждаться заботой.
Я знала, что сделала все возможное раньше и возможно, была слишком требовательна к себе. А теперь энергия призывала отдохнуть и быть добрее к себе, признав, что я уже достаточно чиста и кристальна внутри. Благодарю!
 
BeataДата: Вторник, 08.02.2022, 02:58 | Сообщение # 3013
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Это были очень тонкие и нежные ощущения. Казалось, Сам Бог позаботился обо мне, как и обо всем. Ушли переживания и суетность дня, и казалось, что все было правильно, и все, что осталось - это наслаждаться заботой.Я знала, что сделала все возможное раньше и возможно, была слишком требовательна к себе. А теперь энергия призывала отдохнуть и быть добрее к себе, признав, что я уже достаточно чиста и кристальна внутри.

Энергия мягко очищала от всего, что мешает Вам проявлять свои чувства, жить в радости и наслаждаться каждым мгновением жизни. Шло наполнение светлыми позитивными высокочастотными энергиями, пробуждающими ваше чувствование, ваши удовольствие и наслаждение жизнью, вашу радость бытия. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 08.02.2022, 20:56 | Сообщение # 3014
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией  ''Мон-Сей--Ли-А-Ра'' !  Поток прочувствовала  нежно-теплым очищением  всей энергоструктуры снизу доверху, наполнением и  мягким окутыванием. Очень быстро  стало уносить в сон. Сосотояние Божественного расслабления!
    
 
GLifeДата: Вторник, 08.02.2022, 21:26 | Сообщение # 3015
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Мон-Сей-Ли-А-Ра". Энергии работали мягко, гармонизировали. Мыслей как будто не было, перешёл к состоянию покоя, соединенности или как целостность, где просто ты есть и этого достаточно. Интересные ощущения. Благодарю sun
 
BeataДата: Среда, 09.02.2022, 04:42 | Сообщение # 3016
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Поток прочувствовала  нежно-теплым очищением  всей энергоструктуры снизу доверху, наполнением и мягким окутыванием. Очень быстро стало уносить в сон. Состояние Божественного расслабления!

Энергия мягко очищала на всех уровнях от всего, что мешает Вам проявлять свои чувства, жить в радости и с удовольствием и наслаждаться каждым мгновением жизни. Шло наполнение светлыми позитивными высокочастотными энергиями, пробуждающими ваше чувствование, гармонизация и баланс на всех уровнях. Состояние Божественного расслабления - это и есть наслаждение жизнью в моменте здесь и сейчас. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.02.2022, 04:51 | Сообщение # 3017
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата GLife ()
Энергии работали мягко, гармонизировали. Мыслей как будто не было, перешёл к состоянию покоя, соединенности или как целостность, где просто ты есть и этого достаточно. Интересные ощущения.

Энергия мягко очищала на всех уровнях от всего, что мешает Вам проявлять свои чувства, жить в радости и с удовольствием и наслаждаться каждым мгновением жизни. Шло наполнение светлыми позитивными высокочастотными энергиями, гармонизация и баланс на всех уровнях. Безмыслие и состояние целостности, состояние Я есть - это состояние простого бытия - наслаждение текущим моментом, состояние тихой радости и удовольствия здесь и сейчас. Это состояние Божественного потока, не ума, а чувствования. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.02.2022, 05:02 | Сообщение # 3018
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Матрица Восхождения:

Состоится 18.02.22 в 22.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 11.02.2022, 13:43 | Сообщение # 3019
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс с энергией "Матрица Восхождения"  sun
 
rinasemenichenkoДата: Пятница, 11.02.2022, 22:21 | Сообщение # 3020
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна! Записываюсь на сеанс с энергией "Матрица Восхождения". sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!