Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 149 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   10:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 149 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
GLifeДата: Пятница, 10.12.2021, 08:51 | Сообщение # 2961
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Инсельтум-Дер-А-Вирум". Энергия останавливает поток мыслей, хорошо расширяет сознание, показали пару образов вспышек, сеанс проходил мягко и комфортно. А ночью снились прекрасные сны , сновидения хорошо запомнились. Благодарю sun
 
GLifeДата: Пятница, 10.12.2021, 12:06 | Сообщение # 2962
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией И-Ма-Най-Эл-Ле(И-Ма-Ни-Эл-Ле) sun
 
DarinaДата: Пятница, 10.12.2021, 12:42 | Сообщение # 2963
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
C Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле)".   
 
НаталиДата: Пятница, 10.12.2021, 18:41 | Сообщение # 2964
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! give_rose
записываюсь  с благодарностью и любовью на сеанс с энергией И-Ма-Най-Эл-Ле sun   sun
 
BeataДата: Суббота, 11.12.2021, 01:36 | Сообщение # 2965
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата GLife ()
Энергия останавливает поток мыслей, хорошо расширяет сознание, показали пару образов вспышек, сеанс проходил мягко и комфортно. А ночью снились прекрасные сны , сновидения хорошо запомнились.

Энергия многофункциональная, шло очищение и исцеление на всех уровнях, восстановление и наполнение высокочастотными энергиями, активация способностей, гармонизация и баланс. Во сне энергия дорабатывала, шли трансформационные процессы. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.12.2021, 01:40 | Сообщение # 2966
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле):

Helena Елена, LUCIA Светлана, GLife Олег, Darina Зоя, Натали Наталья.

Сеанс с энергией "И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле)" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле)" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Суббота, 11.12.2021, 18:19 | Сообщение # 2967
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Я благодарю Татьяну и всех участников прекрасного сеанса с энергией "И-МА-НАЙ-ЭЛ-ЛЕ". Сеанс начался с головной боли в макушке, чувствовалось расширение, затем постепенно приближалось Солнце, пока полностью не погрузилась в свет, далее мелькали картинки из моей жизни, просила прощения, плакала, ощущение дрёмы. Сеанс длился более 20 минут. Благодарю!!!!
 
DarinaДата: Суббота, 11.12.2021, 20:24 | Сообщение # 2968
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле)"!   Энергия очень ощутимо чувствовалась расширением в макушке. По окружности головы ощущала горячую плотность с припеком в затылке и области шеи. Усиленно вибрировала Вишудха и Анахата. Всплыла недавняя ситуация-отпустила мгновенно.  sun БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose     
 
HelenaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 11:36 | Сообщение # 2969
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с Энергией "И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле)". give_rose  give_rose  give_rose Энергия выраженно пульсировала в Свадхистане, затем быстро поднялась в высшие чакры и разлилась теплом.  
 
BeataДата: Среда, 15.12.2021, 06:26 | Сообщение # 2970
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья, Зоя, Елена!   sun  give_heart  sun  give_heart   sun Благодарю за отзывы о сеансе!   
Энергия очищала Вас от деструктивных привязок к прошлому и прошлым отношениям, от всего, что мешает создавать гармоничные отношения в настоящем. Наполняла светлыми позитивными энергиями для привлечения и создания гармоничных отношений. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.12.2021, 06:38 | Сообщение # 2971
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Нэй - Си - Майя - Состояние - энергия  от психогенного и психотропного оружия

Состоится 17.12.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта     
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 15.12.2021, 11:46 | Сообщение # 2972
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс в энергии "Нэй-Си-Майя"  
 
DarinaДата: Среда, 15.12.2021, 17:13 | Сообщение # 2973
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Ней-Си-Майя".   
 
НаталиДата: Среда, 15.12.2021, 21:57 | Сообщение # 2974
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью give_heart и благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс Ней-Си-Майя -состояние -энергия от психогенного и психотропного оружия.
 
BeataДата: Пятница, 17.12.2021, 22:57 | Сообщение # 2975
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Нэй - Си - Майя:

Helena Елена, Darina Зоя, Натали Наталья.

Сеанс с энергией "Нэй - Си - Майя" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "Нэй - Си - Майя" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:58 | Сообщение # 2976
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса "Нэй - Си - Майя"  give_rose  give_heart  girl_angel   
Энергий не чувствовала вообще, но после сеанса так много заряда, позитива, юности, движения! Будто движок, который убрали в чулан еще 25 лет назад, снова завелся и зовет в путешествие!!!! Здорово!!! 
 
 
DarinaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:51 | Сообщение # 2977
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю сердечно give_heart    за сеанс с Энергией "Нэй - Си - Майя"! give_rose   give_rose   Энергия мощным потоком входила сверху. Голову ощущала словно в горячем шлеме. Горячие вибрации в макушке  вытягивающими движениями поднимались вверх. Давило в затылке и макушке у линии лба. Через время интенсивность снизилась, вибрации мягко окутывали всю голову. Состояние полного спокойствия! sun   БлагоДарю от всей Души!
      
 
BeataДата: Четверг, 23.12.2021, 04:38 | Сообщение # 2978
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Энергий не чувствовала вообще, но после сеанса так много заряда, позитива, юности, движения! Будто движок, который убрали в чулан еще 25 лет назад, снова завелся и зовет в путешествие!!!! Здорово!!!

Энергия работала с психикой, очищала сознание и подсознание, а значит шло очищение тонкого уровня, поэтому энергии могут не ощущаться. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, поэтому Вы ощутили заряд бодрости. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.12.2021, 04:42 | Сообщение # 2979
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мощным потоком входила сверху. Голову ощущала словно в горячем шлеме. Горячие вибрации в макушке  вытягивающими движениями поднимались вверх. Давило в затылке и макушке у линии лба. Через время интенсивность снизилась, вибрации мягко окутывали всю голову. Состояние полного спокойствия!

Энергия очищала сознание и подсознание от деструктивных программ, установок, блокировок, чипов и имплантов, от негативных воздействий и т.д. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и баланс. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.12.2021, 04:46 | Сообщение # 2980
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Мэ-й-Та-Ом - Финансовый энергетический поток.

Состоится 24.12.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта       
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!