Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 130 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
05.05.2024   04:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 130 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Четверг, 27.05.2021, 04:38 | Сообщение # 2581
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Сеанс прошел без особых ощущений. Чувствовался поток энергии, небольшая пульсация в теле, покалывало ладони рук. В начале сеанса видела вокруг себя то жёлтый, то золотистый свет, все время менялся. В конце немного позевала.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, расширяла тело и сознание, активировались таланты и способности, укреплялась связь с Духом и Душой. Шло наполнение высокочастотными энергиями, максимальное для Вас повышение вибраций, соединение с духовным миром и с Истоком. ВО БЛАГО!!!     
Если загадывали желание, желаю скорейшего его исполнения на Высшее Благо!      
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.05.2021, 04:41 | Сообщение # 2582
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сеанс с энергией Сент-Эр-Ра-Аум (Энергия-состояние исцеления волос, ногтей, кожи):

Состоится 28.05.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта       
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 27.05.2021, 06:48 | Сообщение # 2583
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart  С Любовью и Благодарностью give_rose   записываюсь на сеанс с Энергией "Сент-Эр-Ра-Аум". girl_angel   

Сообщение отредактировал Darina - Четверг, 27.05.2021, 13:37
 
ТатьянкаДата: Четверг, 27.05.2021, 08:38 | Сообщение # 2584
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс
 
НаталиДата: Четверг, 27.05.2021, 08:46 | Сообщение # 2585
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! sun С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс с энергией Сент-Эр-Ра-Аум.  give_rose
 
OlhaДата: Четверг, 27.05.2021, 11:01 | Сообщение # 2586
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Сент-Эр-Ра-Аум
 
HelenaДата: Четверг, 27.05.2021, 15:30 | Сообщение # 2587
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 571
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеан с энергией "Сент-Эр-Ра-Аум"  sun
 
diamondДата: Пятница, 28.05.2021, 02:28 | Сообщение # 2588
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сент-Эр-Ра-Аум"
 
BeataДата: Пятница, 28.05.2021, 23:16 | Сообщение # 2589
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеанса с энергией Сент-Эр-Ра-Аум (Энергия-состояние исцеления волос, ногтей, кожи):

Darina Зоя, Татьянка Татьяна, Натали Наталья, Olha Ольга, Helena Елена, diamond Андрей.

Сеанс с энергией "Сент-Эр-Ра-Аум" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Сент-Эр-Ра-Аум" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 29.05.2021, 15:59 | Сообщение # 2590
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 571
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Сент-Эр-Ра-Аум" sun   Энергию физически не ощущала, но определенно невидимый  процесс активировался через подсознание. Погрузившись в медитацию, очутилась в детском воспоминании. МАТЬ в КРАСНОМ халате как всегда была занята то ли уборкой, то ли ремонтом. У порога комнаты стоял вертикально свернутый КРАСНЫЙ ковер, и я то ли пряталась за ним, то ли играла, желая привлечь к себе внимание. Точь-в-точь попала в состояние ненужности в по-советски суровой семье, ориентированной исключительно на терпение и выносливость (по детскому восприятию). Очень утомительно. И в этом прикосновении к моменту, увидела как у взрослой дочери выпадают  ЗУБЫ и с нижней челюсти металлическими иголочками  сыпятся мне в руки. От этого стало вообще не по себе. Я подумала, что попробую как-то поставить их обратно в лунки десен, ведь не может же быть все постоянно и настолько плохо! wacko
Вот так программа явила себя через красный цвет Муладхары, зубы, кости, и видно, путешествует по Женской Линии Рода в связке "Мать-Дочь". Так что вышли на кармический пласт, все серьезно  good 

             


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 29.05.2021, 16:02
 
DarinaДата: Суббота, 29.05.2021, 20:31 | Сообщение # 2591
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Сент-Эр-Ра-Аум"!      Входящий сверху поток, наполнил тело нежным теплом. Работа энергии хорошо ощущалась пульсирующими движениями в волосах, коже, ногтях. Мягко чувствовалась подтяжка кожи по овалу лица.  Долго прорабатывала родинку на спине усиленными, круговыми вибрациями до легкого жара. good БлагоДарю от всей Души!!! give_rose  give_rose  give_rose    
 
НаталиДата: Воскресенье, 30.05.2021, 19:38 | Сообщение # 2592
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_heart Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас, всех участников медитации и энергию "Сент-Эр-Ра-Аум". Поток света очень яркий и сильный заходил справа, ощущались  теплые волны по телу, "горели" ноги. Благодарю от всего сердца за сеанс  give_rose  
   
 
OlhaДата: Вторник, 01.06.2021, 05:03 | Сообщение # 2593
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Сент-Эр-Ра-Аум".
Сеанс прошел без особых ощущений. Чувствовалась пульсация в районе солнечного сплетения и давление в центре груди. В конце сеанса позевала.
 
BeataДата: Среда, 02.06.2021, 02:29 | Сообщение # 2594
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Энергию физически не ощущала, но определенно невидимый  процесс активировался через подсознание. Погрузившись в медитацию, очутилась в детском воспоминании. МАТЬ в КРАСНОМ халате как всегда была занята то ли уборкой, то ли ремонтом. У порога комнаты стоял вертикально свернутый КРАСНЫЙ ковер, и я то ли пряталась за ним, то ли играла, желая привлечь к себе внимание. Точь-в-точь попала в состояние ненужности в по-советски суровой семье, ориентированной исключительно на терпение и выносливость (по детскому восприятию). Очень утомительно. И в этом прикосновении к моменту, увидела как у взрослой дочери выпадают  ЗУБЫ и с нижней челюсти металлическими иголочками  сыпятся мне в руки. От этого стало вообще не по себе. Я подумала, что попробую как-то поставить их обратно в лунки десен, ведь не может же быть все постоянно и настолько плохо! Вот так программа явила себя через красный цвет Муладхары, зубы, кости, и видно, путешествует по Женской Линии Рода в связке "Мать-Дочь". Так что вышли на кармический пласт, все серьезно.
   
Очень хорошо прошел сеанс!  victory Энергия очищала от блоков и деструктивных программ, личных и родовых; одновременно шло исцеление на всех уровнях. Муладхара - это связь с родом, уборка и ремонт - это очищение по женской линии рода. Зубы связаны с родом, если зубы выпадают во сне, значит кто-то или что-то уходит из вашей жизни. В данном случае выпадение зубов у дочери - это очищение от наследственных деструктивных программ и привязок по женской линии рода, нижняя челюсть - это женский род. Вот здесь можно почитать: Связь наших зубов с Родом

Энергия исцеляла ваши волосы, ногти, кожные покровы, костную систему и т.д. Шла проработка причин дисбаланса в этих органах и системах, поэтому Вам все это показали. У Вас исцеление было связано с наследственностью по женской линии рода. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.06.2021, 02:33 | Сообщение # 2595
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Входящий сверху поток, наполнил тело нежным теплом. Работа энергии хорошо ощущалась пульсирующими движениями в волосах, коже, ногтях. Мягко чувствовалась подтяжка кожи по овалу лица.  Долго прорабатывала родинку на спине усиленными, круговыми вибрациями до легкого жара.

Энергия наполняла целительной энергией и исцеляла ваши волосы, ногти, кожные покровы и другие органы и системы. Шло очищение и проработка причин дисбаланса в этих органах и системах и во всем организме на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.06.2021, 02:37 | Сообщение # 2596
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Натали!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Натали ()
Поток света очень яркий и сильный заходил справа, ощущались теплые волны по телу, "горели" ноги.

Энергия наполняла целительной энергией и исцеляла ваши волосы, ногти, костную систему и кожные покровы и другие органы и системы. Шло очищение и проработка причин дисбаланса в этих органах и системах и во всем организме на всех уровнях. Если горели ноги, скорее всего, шла проработка наследственных родовых программ. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.06.2021, 02:40 | Сообщение # 2597
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Сеанс прошел без особых ощущений. Чувствовалась пульсация в районе солнечного сплетения и давление в центре груди. В конце сеанса позевала.

Энергия наполняла целительной энергией и исцеляла ваши волосы, ногти, кожные покровы и другие органы и системы. Шло очищение и проработка причин дисбаланса в этих органах и системах и во всем организме на всех уровнях. Чакры чистились от блоков, поэтому зевали. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 02.06.2021, 02:47 | Сообщение # 2598
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27740
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сеанс с энергией Миан-Ан-Вэй (Энергия исцеления генетики, ДНК и туберозного склероза):

Состоится 04.06.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта       
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 02.06.2021, 04:08 | Сообщение # 2599
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Миан-Ан-Вэй". girl_angel 
 
GLifeДата: Среда, 02.06.2021, 13:01 | Сообщение # 2600
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Миан-Ан-Вэй". sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!