Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Воскресенье
22.04.2018
17:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 3 - Форум »

Подарочная Акция "Весеннее настроение" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Сарвамангала" состоится 17.04.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Ментал" состоится 18.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ" состоится 20.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Магический Источник Исцеления»
состоится 22.04.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
Медитация «Портал исполнения желаний»
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 00:23 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
после намерения медленно поднималась вверх; долго летала; ярких образов не было;

Даже если образов не было, порталы все равно для Вас были выстроены и Вы через них пролетели и прошли все необходимые этапы очищения, исцеления, трансформации. 

Цитата Rosetta ()
затем намерением увидела красивый дом, я вошла в этот дом- за столом были представители Высших Сил; написала письмо (опять через намерение); поблагодарила и вернулась в обычное состояние;

Очень хорошо, ваш заказ принят в обработку, теперь ждите исполнения!!!     
Цитата Rosetta ()
из физических ощущений чувствовала холод в ладонях и вибрации; жжение в стопах; давление в висках

Это в следствие прохождения порталов шли очищения и необходимые Вам трансформации. ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

ПолинаДата: Четверг, 14.12.2017, 14:30 | Сообщение # 42
Награды: 2
Татьяна, Благодарю за прекрасную Медитацию "Портал Исполнения Желаний". Не знаю видела или сработала хорошая визуализация. Портал как световой столб вверх и разными светящимися обручами, которые олицетворяли двери, красивый сад и замок по прибытию, в комнате ждали Светлые Сущности, написала письмо и на нем появилась золотая печать ВСС и печать с надписью Исполненно красными буквами. Потом ещё дали Прозрачный кристалл и корону. Благодарю!!!

Tata14Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:15 | Сообщение # 43
Награды: 1
Добрый вечер!!! БлагоДарю, Татьяна за медитацию!!!     Энергию плохо в этот раз ощущала, когда я хотела подойти написать желание меня проводил до стола козел и после написания желания проводил обратно, даже дверь открыл.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 22:09 | Сообщение # 44
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Полина ()
Не знаю видела или сработала хорошая визуализация.

Не все видящие, поэтому, вполне можно визуализировать. Визуализация - это олицетворение того, что Вы хотите, очень часто в визуализации всплывают подсознательные желания и картинки, именно того, что вы хотите на самом деле, ваши истинные желания.   
Цитата Полина ()
Портал как световой столб вверх и разными светящимися обручами, которые олицетворяли двери, красивый сад и замок по прибытию, в комнате ждали Светлые Сущности, написала письмо и на нем появилась золотая печать ВСС и печать с надписью Исполненно красными буквами. Потом ещё дали Прозрачный кристалл и корону.

Замечательно прошла медитация, good вполне правдоподобно, возможно, не просто визуализация, а все так и было на самом деле. Ваш заказ принят в обработку, теперь ждите исполнения своего желания!!!  Удачи и ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 22:13 | Сообщение # 45
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Tata14 ()
когда я хотела подойти написать желание меня проводил до стола козел и после написания желания проводил обратно, даже дверь открыл.

Татьяна, Вы Козерог по гороскопу, возможно он Вас и проводил, victory  не знаю вашего желания, но возможно оно исполниться в месяц вашего рождения и знака зодиака. ВО БЛАГО!!!            

ладаДата: Пятница, 15.12.2017, 20:47 | Сообщение # 46
Награды: 7
Добрый вечер Татьяна!Благодарю за медитацию.Больше сработала визуализация, т.к. я увидела сразу красивые ворота золоченые , которые открылись и передо мной стоял старец в темно-коричневой мантии ,ни лица ,ни головы его я не увидела ,но думаю , что это похоже Учитель из трех Звездных старцев.Я пошла за ним и в доме он стал справа от меня и я начала визуально представлять лист бумаги и записывать таким же образом свои желания, а он внимательно и строго наблюдал за мной, как-будто смотрел и решал,готова ли я получать желаемое.Я торопилась т.к. все было не так просто в этой медитации для меня. give_heart  

Сообщение отредактировал лада - Пятница, 15.12.2017, 20:48

BeataДата: Пятница, 15.12.2017, 22:34 | Сообщение # 47
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Больше сработала визуализация, т.к. я увидела сразу красивые ворота золоченые , которые открылись и передо мной стоял старец в темно-коричневой мантии ,ни лица ,ни головы его я не увидела ,но думаю , что это похоже Учитель из трех Звездных старцев.Я пошла за ним и в доме он стал справа от меня и я начала визуально представлять лист бумаги и записывать таким же образом свои желания, а он внимательно и строго наблюдал за мной, как-будто смотрел и решал,готова ли я получать желаемое.Я торопилась т.к. все было не так просто в этой медитации для меня.

Возможно, Старец - это кто-то из ваших Духовных Наставников.  Если желание не противоречит развитию вашей души и Вам во благо, то оно обязательно будет принято к исполнению.  Теперь ждите исполнения своего желания!!!   Удачи и ВО БЛАГО!!!          

LesnayaДата: Суббота, 16.12.2017, 13:49 | Сообщение # 48
Награды: 8
Благодарю за медитацию "Портал исполнения желаний"! girl_angel

BeataДата: Суббота, 16.12.2017, 17:52 | Сообщение # 49
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Олеся, не все видящие, в таком случае нужно просто применять визуализацию, энергия все равно с Вами работает по моему намерению (по сценарию медитации). Вам нужно было просто представить все это и загадать желание. 

AzucenaДата: Вторник, 19.12.2017, 20:52 | Сообщение # 50
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 11
Благодарю, Таня, за  Медитацию «Портал исполнения желаний»! Благодарю всех участников! У меня было все спокойно, энергии не сильно со мной работали, в храме перед книгой я долго рассуждала о жизни и ее уроках )). Благодарю!

BeataДата: Вторник, 19.12.2017, 22:20 | Сообщение # 51
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Azucena ()
У меня было все спокойно, энергии не сильно со мной работали, в храме перед книгой я долго рассуждала о жизни и ее уроках

Возможно, после прохождения очищающих и трансформирующих порталов, что-то начало очищаться и трансформироваться в подсознании, поэтому и всплыли все эти рассуждения. ВО БЛАГО!!! wacko  Желаю Вам исполнения ваших желаний!!!   

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!