Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
Медитация «Портал исполнения желаний»
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 00:23 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
после намерения медленно поднималась вверх; долго летала; ярких образов не было;

Даже если образов не было, порталы все равно для Вас были выстроены и Вы через них пролетели и прошли все необходимые этапы очищения, исцеления, трансформации. 

Цитата Rosetta ()
затем намерением увидела красивый дом, я вошла в этот дом- за столом были представители Высших Сил; написала письмо (опять через намерение); поблагодарила и вернулась в обычное состояние;

Очень хорошо, ваш заказ принят в обработку, теперь ждите исполнения!!!     
Цитата Rosetta ()
из физических ощущений чувствовала холод в ладонях и вибрации; жжение в стопах; давление в висках

Это в следствие прохождения порталов шли очищения и необходимые Вам трансформации. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:15 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю, Татьяна за медитацию!!!     Энергию плохо в этот раз ощущала, когда я хотела подойти написать желание меня проводил до стола козел и после написания желания проводил обратно, даже дверь открыл.
     


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 22:09 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Полина ()
Не знаю видела или сработала хорошая визуализация.

Не все видящие, поэтому, вполне можно визуализировать. Визуализация - это олицетворение того, что Вы хотите, очень часто в визуализации всплывают подсознательные желания и картинки, именно того, что вы хотите на самом деле, ваши истинные желания.   
Цитата Полина ()
Портал как световой столб вверх и разными светящимися обручами, которые олицетворяли двери, красивый сад и замок по прибытию, в комнате ждали Светлые Сущности, написала письмо и на нем появилась золотая печать ВСС и печать с надписью Исполненно красными буквами. Потом ещё дали Прозрачный кристалл и корону.

Замечательно прошла медитация, good вполне правдоподобно, возможно, не просто визуализация, а все так и было на самом деле. Ваш заказ принят в обработку, теперь ждите исполнения своего желания!!!  Удачи и ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 22:13 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Tata14 ()
когда я хотела подойти написать желание меня проводил до стола козел и после написания желания проводил обратно, даже дверь открыл.

Татьяна, Вы Козерог по гороскопу, возможно он Вас и проводил, victory  не знаю вашего желания, но возможно оно исполниться в месяц вашего рождения и знака зодиака. ВО БЛАГО!!!
            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 15.12.2017, 20:47 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна!Благодарю за медитацию.Больше сработала визуализация, т.к. я увидела сразу красивые ворота золоченые , которые открылись и передо мной стоял старец в темно-коричневой мантии ,ни лица ,ни головы его я не увидела ,но думаю , что это похоже Учитель из трех Звездных старцев.Я пошла за ним и в доме он стал справа от меня и я начала визуально представлять лист бумаги и записывать таким же образом свои желания, а он внимательно и строго наблюдал за мной, как-будто смотрел и решал,готова ли я получать желаемое.Я торопилась т.к. все было не так просто в этой медитации для меня. give_heart  

Сообщение отредактировал лада - Пятница, 15.12.2017, 20:48
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2017, 22:34 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Больше сработала визуализация, т.к. я увидела сразу красивые ворота золоченые , которые открылись и передо мной стоял старец в темно-коричневой мантии ,ни лица ,ни головы его я не увидела ,но думаю , что это похоже Учитель из трех Звездных старцев.Я пошла за ним и в доме он стал справа от меня и я начала визуально представлять лист бумаги и записывать таким же образом свои желания, а он внимательно и строго наблюдал за мной, как-будто смотрел и решал,готова ли я получать желаемое.Я торопилась т.к. все было не так просто в этой медитации для меня.

Возможно, Старец - это кто-то из ваших Духовных Наставников.  Если желание не противоречит развитию вашей души и Вам во благо, то оно обязательно будет принято к исполнению.  Теперь ждите исполнения своего желания!!!  Удачи и ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 16.12.2017, 13:49 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Портал исполнения желаний"! girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 16.12.2017, 17:52 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Олеся, не все видящие, в таком случае нужно просто применять визуализацию, энергия все равно с Вами работает по моему намерению (по сценарию медитации). Вам нужно было просто представить все это и загадать желание. 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 19.12.2017, 20:52 | Сообщение # 49
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за  Медитацию «Портал исполнения желаний»! Благодарю всех участников! У меня было все спокойно, энергии не сильно со мной работали, в храме перед книгой я долго рассуждала о жизни и ее уроках )). Благодарю!
 
 
BeataДата: Вторник, 19.12.2017, 22:20 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Azucena ()
У меня было все спокойно, энергии не сильно со мной работали, в храме перед книгой я долго рассуждала о жизни и ее уроках

Возможно, после прохождения очищающих и трансформирующих порталов, что-то начало очищаться и трансформироваться в подсознании, поэтому и всплыли все эти рассуждения. ВО БЛАГО!!! wacko  Желаю Вам исполнения ваших желаний!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.12.2019, 04:14 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал исполнения желаний»

состоится 12.12.19 в 21.00 по МСК


12 декабря, в 5:30 утра будут открыты световые врата портала 12:12. Этот коридор повышенных вибраций будет длиться до 22 декабря.

В этот временной промежуток у каждого есть возможность принять потоки высоких вибраций и войти в высшие измерения своего сознания. Вы сможете достигнуть того измерения, на которое сейчас готовы ваша душа и сознание. Переход будет совершен в зависимости от вашего духовного роста и частоты, на которой вы находитесь в данный отрезок жизни.

Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Портал исполнения желаний» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Вы летите и приземляетесь около больших врат. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т.п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.

Врата раскрываются, и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы.

Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к вратам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.
Прикрепления: 1095864.jpg (81.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 09.12.2019, 07:50 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний»  girl_angel
 
maifaДата: Понедельник, 09.12.2019, 08:30 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний»
 
DarinaДата: Понедельник, 09.12.2019, 13:30 | Сообщение # 54
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал исполнения желаний" girl_angel  sun
 
ЛейлаДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:39 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний» give_rose  sun
 
KleaДата: Вторник, 10.12.2019, 02:43 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитацию "Портал Исполнение Желаний".
 
galaДата: Вторник, 10.12.2019, 14:15 | Сообщение # 57
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний»   sun  give_heart  give_heart  give_heart
 
PeonyДата: Вторник, 10.12.2019, 14:31 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний»
 
ЕленкаДата: Вторник, 10.12.2019, 19:03 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний»
 
TerraДата: Среда, 11.12.2019, 00:31 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Портал исполнения желаний»
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!