Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   12:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
Медитация «Портал исполнения желаний»
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:39 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата лада ()
все-таки неосознанное сопротивление, т.к. процесс  написания я не смогла увидеть и произвести, и пришлось мысленно все формулировать

Алла, все что с нами происходит, все не случайно! victory  Возможно из-за внутреннего состояния, так прошла у Вас медитация, а возможно, для чего-то так было нужно. victory  Высшим Силам виднее!!!    Будем надеяться, что ваши желания исполняться Вам ВО БЛАГО!!!       

Цитата лада ()
очень захотелось после всех занятий поменять аватарку, та уже не моя по внутреннему состоянию

Алла, растете духовно!  Поздравляю!!!  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:49 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Леля ()
Особо порталов не проходила. Видела только ночное звёздное небо. И  с него пошёл поток СВЕТА,вот  я на него настроилась

Оксана, порталы для каждого выстраивались индивидуально, значит, для Вас так было нужно!!!   
Цитата Леля ()
практичеки сразу очутилась в яркой белоснежной комнате, там всё было окутано чистым прекрасным сияющим белым светом. Там был стол, стул, тетрадь. И я там была не одна. Рядом стояли высокие прекрасные СУЩЕСТВА с такими ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ КРЫЛЬЯМИ, очень красивые, наверно это были АНГЕЛЫ.

Да, это были ваши Ангелы - Хранители и помощники.       
Цитата Леля ()
Одно то, что я там находилась вызывало такое прекрасное состояние покоя и благодати.. и мои желания казались такими в принципе не очень важными, но я что-то загадывала...

Оксана, у нас же желания земные,  поэтому, там где Вы были, да еще в присутствии Высших Сил, они и показались Вам такими не значительными.    Теперь ждите исполнения ваших желаний!     ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:57 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал исполнения желаний»

состоится 12.12.17 в 21.00 по МСК



Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Портал исполнения желаний» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Вы летите и приземляетесь около больших врат. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.

Врата раскрываются, и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы.

Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к вратам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:06 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Портал исполнения желаний»  give_rose
 
RosettaДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:07 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Портал Исполнения Желаний"
 
Tata14Дата: Понедельник, 11.12.2017, 13:57 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Портал исполнения желаний»!!!  sun  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
LesnayaДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:44 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал исполнения желаний"! girl_angel sun give_rose
 
AzucenaДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:16 | Сообщение # 28
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
с благодарностью записываюсь на медитацию
 
ЛеляДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:55 | Сообщение # 29
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию «Портал Исполнения Желаний»-12.12  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ПолинаДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:18 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Портал Исполнения Желаний"
sun   sun   sun
 
KleaДата: Вторник, 12.12.2017, 01:32 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи.С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. sun
 
МилаДата: Вторник, 12.12.2017, 14:27 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию.
 
ладаДата: Вторник, 12.12.2017, 19:42 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Портал Исполнения Желаний" give_heart
 
BeataДата: Вторник, 12.12.2017, 21:07 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Портал исполнения желаний":

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Tata14 Татьяна, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья, лада Алла, Леля Оксана,
Полина Полина, Klea Ирина, Мила Людмила, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации. 


Канал будет открыт в 21.00по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 13.12.2017, 07:56 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации!  give_rose 
Было много врат, одни за другими, расположенными как по спиральной лестнице. Последние были золотые, резные, по размерам больше всех остальных. За вратами попала в яркое радужное пространство, много зеленого цвета было. Здание было в форме конуса. А вот дальше пошла неразбериха. Персонаж, встречающий меня, постоянно менялся. То мужчина, то женщина восточной наружности, то в черном, то в белом. Видимо сознание пыталось что-то под себя подстроить. 
Желание написать удалось, текст видела.
При прохождении врат были ощущения обновления, загрузки чего-то нового, перестройки. Дальнейшие действия на физике особо не отзывались.
  
 
KleaДата: Среда, 13.12.2017, 13:24 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня, Благодарю за медитацию, прошла хорошо смогла увидеть арки, много арок светящихся как будто неоновые, я быстро пролетела через них я как то очень торопилась, увидела с левой стороны светящийся водопад не большой. Подлетела к большим воротам залета моментом не успела их рассмотреть только увидела что они большие. И пулей дальше, услышала мысль не торопись.... остановилась около дома, быстро оказалось внутри. Встретила там свою бабушку, но она была на половину она иногда образ переходил в какого-то мужчину, может образ какого-то учителя. Мы в обнимку с бабушкой писали письмо, я его видела.... Потом я ушла, прошла уже спокойно через арки. Был ещё видение крупной зелёной рыбы, она была в воде, а потом огромнейшая рыба которую взвешивали на весах. Благодарю вас и Высшие Силы за медитацию. И всех участников медитации. sun
 
KleaДата: Среда, 13.12.2017, 13:32 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Кое что забыла, меня почти всю медитации пробирались мурашки холода, но очень интересно район кистей, а потом уже выше район груди, но в самой сердцевине груди было очень очень тепло, мурашки уходили потом возвращались, а тепло оставалось постоянно.
 
RosettaДата: Среда, 13.12.2017, 14:24 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Благодарю за медитацию; после намерения медленно поднималась вверх; долго летала; ярких образов не было; затем намерением увидела красивый дом, я вошла в этот дом- за столом были представители Высших Сил; написала письмо (опять через намерение); поблагодарила и вернулась в обычное состояние; из физических ощущений чувствовала холод в ладонях и вибрации; жжение в стопах; давление в висках. Благодарю.
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 23:55 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Было много врат, одни за другими, расположенными как по спиральной лестнице. При прохождении врат были ощущения обновления, загрузки чего-то нового, перестройки. Дальнейшие действия на физике особо не отзывались.

Эти врата- порталы были выстроены для Вас, чтобы Вы прошли необходимые очищения и обновления и загрузки новых кодов и информации. ВЫ все хорошо почувствовали. 
Цитата KattiSH ()
Последние были золотые, резные, по размерам больше всех остальных. За вратами попала в яркое радужное пространство, много зеленого цвета было. Здание было в форме конуса.

Это портал изобилия, зеленый цвет - это цвет изобилия.   
Цитата KattiSH ()
А вот дальше пошла неразбериха. Персонаж, встречающий меня, постоянно менялся. То мужчина, то женщина восточной наружности, то в черном, то в белом. Видимо сознание пыталось что-то под себя подстроить.
 
Дело в том, что в портале могли быть Лакшми, Афродита, Богиня Фортуна и Ганеша, именно они будут исполнять ваше желание, но могли быть и ваши родственники или ангелы хранители. Возможно, они все там были и Вы видели их по очереди.     
Цитата KattiSH ()
Желание написать удалось, текст видела.

Теперь ждите исполнения!  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 00:11 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
смогла увидеть арки, много арок светящихся как будто неоновые, я быстро пролетела через них я как то очень торопилась, увидела с левой стороны светящийся водопад не большой. Подлетела к большим воротам залета моментом не успела их рассмотреть только увидела что они большие. И пулей дальше, услышала мысль не торопись.... остановилась около дома, быстро оказалось внутри.
 
Торопиться, действительно, было не надо. Эти арки были выстроены специально для Вас, для очищения, исцеления, трансформации и т.д. Желание здесь было конечной целью, но не главной.  victory 
Цитата Klea ()
Встретила там свою бабушку, но она была на половину она иногда образ переходил в какого-то мужчину, может образ какого-то учителя.
 
Возможно, это кто-то из ваших Духовных Наставников, он может принимать любой образ, в том числе и вашей бабушки   
Цитата Klea ()
Мы в обнимку с бабушкой писали письмо, я его видела....

Теперь ждите исполнения!   
Цитата Klea ()
Был ещё видение крупной зелёной рыбы, она была в воде, а потом огромнейшая рыба которую взвешивали на весах.

Рыба - это хорошо - это к прибыли.   
Цитата Klea ()
меня почти всю медитации пробирались мурашки холода, но очень интересно район кистей, а потом уже выше район груди, но в самой сердцевине груди было очень очень тепло, мурашки уходили потом возвращались, а тепло оставалось постоянно.

Мурашки - это очищение и трансформация, Вас слегка морозило. Тепло в анахате - это наполнение и раскрытие вашей сердечной чакры, активация кристалла любви. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!