Медитации "Путь к себе" - Страница 74 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   04:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 74 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
Tata14Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:14 | Сообщение # 1461
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Алмазная Маска Возрождения"!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:24 | Сообщение # 1462
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзывы о медитациях!   
Цитата Леля ()
Каждій раз шло мощное наполнение энергией золотистого цвета в районе верхних чакр.

Это наполнение энергией Золотой Звезды Христа, активировались верхние чакры, в том числе новые, расположенные в теле и над головой. ВО БЛАГО!!!      

Цитата Леля ()
был образ высокой женщины в длинной  белой тунике с крыльями. Попросила Богиню Фортуну помощи в моих делах и отношениях.

Это Богиня Фортуна, т.к. Высшие Существа Света могут менять свои образы, у всех образ одной и той же Богини или Бога может быть разный.   Богиня Фортуна Вам обязательно поможет.    Желаю Удачи и Везения во всем!!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:31 | Сообщение # 1463
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Алмазная Маска Возрождения":

KattiSH Екатерина, лада Алла, Rosetta Татьяна, Klea Ирина, Lesnaya Олеся, Neznakomka Нина, Леля Оксана, 
Tata14 Татьяна, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 2001869.jpg (71.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:58 | Сообщение # 1464
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  медитации "Алмазная Маска Возрождения"  girl_angel 
Энергия ощущалась мощным потоком. Прошлась по всему телу, приятные ощущения на поверхности головы, "включился подогрев" ног  biggrin 
  
 
RosettaДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:05 | Сообщение # 1465
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации ощущала "гудение" в голове; вибрации в ладонях; плотность энергии внутри тела и вокруг тела; периодически чувство жжения вдоль позвоночника. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:06 | Сообщение # 1466
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась мощным потоком. Прошлась по всему телу, приятные ощущения на поверхности головы, "включился подогрев" ног

Энергия работала на очищение, исцеление, трансформацию тела и души. Создание светового тела, раскрытие способностей. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:09 | Сообщение # 1467
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации ощущала "гудение" в голове; вибрации в ладонях; плотность энергии внутри тела и вокруг тела; периодически чувство жжения вдоль позвоночника.

Позвоночник - это прошлое, шло очищение и трансформация на всех уровнях. Создание светового тела, установка защиты, раскрытие способностей и т.д. . ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:30 | Сообщение # 1468
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна! Благодарю за медитацию "Магия Фортуны"! Энергия волнами проходила сверху вниз, приятная, нежная. Благодарю!  
 
BeataДата: Вторник, 12.12.2017, 01:19 | Сообщение # 1469
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   

Цитата Neznakomka ()
Энергия волнами проходила сверху вниз, приятная, нежная.

Поток энергии наполнил Вас энергиями везения и удачи. Обращайте внимание на реальные события. Сейчас должно все складываться удачно. Желаю везения и удачи во всем!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.12.2017, 01:50 | Сообщение # 1470
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна и всех кто участвовал в медитации. Благодарю она прошла прекрасно хорошее наполнения энергии в руках и очень интересное ощущение мне как будто надели на голову до ушей шапку энергии,первый раз такое ощущала...вот с остановкой не нужных мыслей в этот раз было плохо....что то крутилось без конца в голове,ведения были,но очень сумбурные единственное что могу вспомнить очень долго стояло перед глазами что то виде соты или большой коробки из под яиц,какие то ячейки....как то так могу описать. Благодарю вас Татьяна,всех участников и Высшие Силы за медитацию. girl_angel
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 02:55 | Сообщение # 1471
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Klea ()
хорошее наполнения энергии в руках и очень интересное ощущение мне как будто надели на голову до ушей шапку энергии,первый раз такое ощущала...вот с остановкой не нужных мыслей в этот раз было плохо....что то крутилось без конца в голове,ведения были,но очень сумбурные единственное что могу вспомнить очень долго стояло перед глазами что то виде соты или большой коробки из под яиц,какие то ячейки....как то так могу описать.

Ирина, у Вас создавалась кристаллическая структура светового тела, обратите внимание на картинку в описании медитации - это световая структура, внутри кристаллической структуры девушка, у нее на голове шапка, а вокруг тела сеточка из сот ячеек, скорее всего, вам их и показали. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.12.2017, 13:28 | Сообщение # 1472
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Beata, да про кристаллическую решетку я читала помню, она просто была не вокруг меня, а как бы передо мной. Я просто не рассматривала. А вот про шапку пропустила видно. Ага сейчас рассматриваем картинку, да что то похожее вокруг головы было.

Сообщение отредактировал Klea - Среда, 13.12.2017, 13:29
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 17:56 | Сообщение # 1473
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_rose
Цитата Klea ()
да про кристаллическую решетку я читала помню, она просто была не вокруг меня, а как бы передо мной. Я просто не рассматривала.

Ирина, Вам просто ее не всю показали, а кусочек. sun
Цитата Klea ()
А вот про шапку пропустила видно. Ага сейчас рассматриваем картинку, да что то похожее вокруг головы было.

Это не отдельная "шапка" и вовсе не шапка - а часть кристаллической структуры, она единое целое со всей кристаллической структурой, просто она так выглядит и ощущается. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 14.12.2017, 00:52 | Сообщение # 1474
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Beata, доброй ночи Благодарю за отзывы Татьяна.
 
Tata14Дата: Пятница, 15.12.2017, 08:43 | Сообщение # 1475
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! БлагоДарю, Татьяну и всех участников  медитации "Алмазная Маска Возрождения"!!!      По всему телу шли колики, больше ощущений не было.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Пятница, 15.12.2017, 20:21 | Сообщение # 1476
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Благодарю за медитацию Вас и ВСЕХ участников моей медитации. Энергия была плотная и ощущалась по всей голове и в плечах, чувствовалась пульсация в зубах. wacko  При этом появилось умиротворение. При визуализации увидела на себе дождь как из серебристой мишуры. sun sun sun  
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2017, 22:20 | Сообщение # 1477
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
По всему телу шли колики, больше ощущений не было.

Покалывание - это создание вашего светового кристаллического тела. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2017, 22:25 | Сообщение # 1478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия была плотная и ощущалась по всей голове и в плечах, чувствовалась пульсация в зубах.  При этом появилось умиротворение. При визуализации увидела на себе дождь как из серебристой мишуры.

Энергия создавала ваше световое кристаллическое тело, дождь из мишуры - это и есть кристаллическая структура, Вы так ее увидели. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.12.2017, 18:11 | Сообщение # 1479
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27707
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА»

Состоится 17.12.17 в 21.00 по МСК



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Энергия получена от Высших Планетарных Учителей

ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА - Сборка аспектов души со всех уровней. Происходит соединение опыта прошлых жизней с вашим реальным физическим и тонкими телами в этой, настоящей жизни.

* Активизация работы головного мозга

* Очищение и Активизация чакры АДЖНА, развитие ясновидения

* Очищение всех ушных чакр и активизация, развитие яснослышания

* Очищение и включение в работу чакры Анахата

* Активизация чакры Свадхистана

* Очищение физического тела (конкретная работа с легкими, сердцем, желудком, молочными железами)

* Мощное исцеление организма в целом

* Активация ладонных чакр

Энергетические потоки прокладывают путь в прошлые воплощения вашей бессмертной души, соединяют мощным энергетическим канатом ваши аспекты и вас нынешнего, ваше тело накачивается как насосом огромным количеством энергии.

На эфирном плане множество ручейков и светящихся шаров устремляется к вам и складываются в один пазл.

Очищение физического тела начинается с работы с головным мозгом, множество мелких покалываний и легкое пощипывание - происходит наполнение мозга кислородом.

Очищение и активирование ушных чакр происходит в  ощущении тепла в ушах и разнообразных "уколов" энергии. Присутствует незначительная боль в барабанных перепонках, также есть ощущения в затылочной части головы.

Все болезненные ощущения постепенно проходят после окончания настройки.

Очищение внутренних органов происходит в ощущении мягкого тепла и прохождения через органы сильного потока энергии.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 16.12.2017, 21:35 | Сообщение # 1480
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Алмазная Маска Возрождения"! girl_angel give_rose give_heart Прекрасная медитация, чудесные энергии наполняли все тело! sun sun sun

С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Хрустальная Сборка"! sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!