Медитации "Путь к себе" - Страница 73 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 73 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
KattiSHДата: Вторник, 05.12.2017, 09:08 | Сообщение # 1441
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Татьяна, благодарю за медитацию «Магия Фортуны»  give_rose 
Подключалась несколько раз. Шло мощное наполнение, разогрелись ладони и стопы, давило в голове, приходилось дополнительно заземляться.
     
 
KleaДата: Вторник, 05.12.2017, 10:50 | Сообщение # 1442
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра, спасибо Татьяна я постараюсь найти в себе силы, Благодарю give_rose
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 17:14 | Сообщение # 1443
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Шло мощное наполнение, разогрелись ладони и стопы, давило в голове, приходилось дополнительно заземляться.

Шло наполнение энергиями везения и удачи.  Обращайте внимание на реальные события, сейчас должно все складываться удачно. good ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Вторник, 05.12.2017, 20:02 | Сообщение # 1444
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
А может быть призмы предназначены для исполнения ваших желаний, стоит только их туда поместить?!

duma интересная мысль... надо будет попробовать.. спасибо за идею! air_kiss
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 20:10 | Сообщение # 1445
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
интересная мысль... надо будет попробовать.. спасибо за идею!

ВО БЛАГО!!!  Желаю Удачи, Везения и исполнения всех желаний!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 05.12.2017, 21:58 | Сообщение # 1446
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер ,Татьяна!Благодарю за медитацию «Магия Фортуны».Энергия работала во всем теле и лице тоже мелким покалыванием, потом началось зевание и захотелось спать. give_rose       
 
BeataДата: Среда, 06.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1447
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия работала во всем теле и лице тоже мелким покалыванием, потом началось зевание и захотелось спать

Энергия наполняла Вас энергиями везения и удачи, шло очищение от деструктивных энергий или блоков, препятствующих вашему везению. Сон может требоваться для восстановления организма после очищения. Теперь обращайте внимание на реальные события, сейчас должно все складываться удачно. good ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 06.12.2017, 20:50 | Сообщение # 1448
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за чудесную медитацию! girl_angel Ощущение волшебства в этих энергиях! sun
 
BeataДата: Среда, 06.12.2017, 20:56 | Сообщение # 1449
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Ощущение волшебства в этих энергиях!

Так и есть! victory  Волшебные энергии везения и удачи! sun  Обращайте внимание на реальные события, сейчас должно все складываться удачно.  Желаю Удачи, Везения и исполнения всех желаний!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:52 | Сообщение # 1450
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! sun   БлагоДарим, Татьяна за медитацию!!!       
Муж как всегда лег спать, я почувствовала внутри холод, а снаружи тепло, потом холод закончился пошло тепло по всему телу и была боль боль в сердечной чакре, и стопы ног стали тяжелые, потом я уснула.
     


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 08.12.2017, 02:14 | Сообщение # 1451
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Муж как всегда лег спать, я почувствовала внутри холод, а снаружи тепло, потом холод закончился пошло тепло по всему телу и была боль боль в сердечной чакре, и стопы ног стали тяжелые, потом я уснула.

С мужем энергия поработала во сне.    У Вас, видимо, накопилась темная энергетика и блоки, поэтому был холод внутри, энергия с этим работала. Если пошло тепло, значит темная энергетика очистилась и энергосистема заполнилась чистой энергией. sun  В сердечной чакре были блоки, поэтому была боль при пробивании блоков и очищении. give_heart   Тяжесть в стопах, тоже накопление темной энергии, будем надеяться, что энергия все очистила, пока Вы спали. ВО БЛАГО!!!     Желаю везения и удачи во всем!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.12.2017, 05:29 | Сообщение # 1452
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Алмазная Маска Возрождения»

Состоится 10.12.17 в 21.00 по МСК



Источник энергии Сириус


Энергия чудесной трансмутации тела и Души.

Соединение внешних обстоятельств с элементами Души. Выравнивание внешних вибраций и вибраций тонких тел.

Создание светового алмазного тела, можно сказать, что происходит абсолютная эволюция, перестройка и принятие новых световых аспектов, соединение воедино всего, что имеет к вам отношение.

Эта энергия работает тихо, мягко, без эмоционального напряжения. К ней нужно быть готовым, понимать, для чего вы развиваетесь, работаете над собой, чего хотите добиться и получить в результате.

Эта энергия - апофеоз всех Алмазных потоков, Возрождение после трансформаций и переходного периода, обновление клеточной памяти.

Энергия - итог всей проделанной работы в плане развития и духовного роста.

Для чего можно использовать эту энергию:

- Получение ответов на свои вопросы (ответы получаете яснознанием);

- Целительская практика (моментальное купирование любого болевого синдрома);

- Проведение любой диагностики (открытие канала ясновидения, даже если вы вообще никогда ничего не могли увидеть);

- Мощная защитная структура (можно активировать для других).

ВИЗУАЛ: Сплошной поток алмазных кристаллов, цвет от ярко-синего до небесно-голубого.

Энергия обволакивающая, уплотняет энергококон, происходит мощное расширение всех тел, пространства и сознания.

Алмазные кристаллы якорятся в структуре, создавая каркас-маску возрождения на все тела с функцией непробиваемой защиты.

Имея алмазное световое тело, вы уже в любом случае недосягаемы ни для каких магических или других негативных воздействий.

Энергия усиливает все ваши ЛЮБЫЕ мысли и желания, нужно быть очень внимательными при работе с ней.

Активируется весь собранный опыт (при условии, что вы это делали ранее), активируются и складываются, как пазлы, все ваши аспекты.

В итоге, абсолютно гармоничная личность, сбалансированные энергии внутри и снаружи, работающие чакры и новая задача для Души - нести Свет и Любовь по всем мирам и пространствам...


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Алмазная Маска Возрождения» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 09.12.2017, 12:10 | Сообщение # 1453
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Алмазная Маска Возрождения".
 
KleaДата: Суббота, 09.12.2017, 18:44 | Сообщение # 1454
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию"Алмазная Маска Возрождения" sun
 
LesnayaДата: Суббота, 09.12.2017, 22:39 | Сообщение # 1455
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Алмазная Маска Возрождения"! give_heart
 
NinaДата: Суббота, 09.12.2017, 22:59 | Сообщение # 1456
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Алмазная Маска Возрождения"
 
KattiSHДата: Воскресенье, 10.12.2017, 06:19 | Сообщение # 1457
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Алмазная Маска Возрождения"  sun
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:59 | Сообщение # 1458
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Вас Татьяна и всех участников - Медитации "Активация Золотой Звезды Христа". Настраивалась на медитацию несколько раз. Каждій раз шло мощное наполнение энергией золотистого цвета в районе верхних чакр. БлагоДАРЮ от всей ДУШИ!!!!
   


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:22 | Сообщение # 1459
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ Вас и всех участников медитации "Магия Фортуны". Во время подключения к медитации был образ высокой женщины в длинной  белой тунике с крыльями. Попросила Богиню Фортуну помощи в моих делах и отношениях. БлагоДАРЮ!!!!!

С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ  записываюсь на Медитацию "Алмазная Маска Возрождения"    
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 10.12.2017, 16:23
 
ладаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:09 | Сообщение # 1460
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Алмазная Маска Возрождения"!  give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!