Медитации "Путь к себе" - Страница 66 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   16:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 66 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 27.10.2017, 17:50 | Сообщение # 1301
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Tata14 ()
Энергия работала поверхностно, внутренних ощущений не было.

У Вас шла работа на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 28.10.2017, 07:16 | Сообщение # 1302
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Алмаз Диаммета"  give_rose
 
ладаДата: Суббота, 28.10.2017, 16:03 | Сообщение # 1303
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!Благодарю за медитацию Вас и всех участников медитации "Лемурия-ЧУДО" за проделанную работу.Энергия мягко ощущалась по всему телу. give_rose 
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "АЛМАЗ  ДИАММЕТА" . girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 28.10.2017, 16:26 | Сообщение # 1304
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия мягко ощущалась по всему телу

Энергия мягко очищала и наполняла энергией ЧУДО! ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:39 | Сообщение # 1305
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Алмаз Диаметта"! sun give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1306
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Алмаз Диаммета":

KattiSH Екатерина, gancha Сима, Rosetta Татьяна, Полина Полина, Tata14 Татьяна, лада Алла,
Леля Оксана, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 0749381.jpg (16.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:37 | Сообщение # 1307
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна!Благодарю за медитацию.Энергия работала в верхней части головы вращаясь то по часовой стрелке , то против и на уровне глаз на мгновенье появились какие-то геометрические фигуры. give_rose 
   
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:38 | Сообщение # 1308
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия работала в верхней части головы вращаясь то по часовой стрелке , то против и на уровне глаз на мгновенье появились какие-то геометрические фигуры.

При работе с энергией над головой устанавливается большой алмаз, который постоянно вращается. Из большого алмаза сыпятся множество мелких алмазов, которые встраиваются в вашу энергосистему - чакры, каналы, тела и т.д., в те места, где нужно очищение, исцеление, восстановление, наполнение.  Геометрические фигуры, которые Вы увидели, скорее всего, были алмазами, отделяющимися от большого алмаза, расположенного у Вас над головой. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 30.10.2017, 07:21 | Сообщение # 1309
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем! sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Алмаз Диаммета" girl_angel
Энергия ощущалась небольшими дискомфортами в разных частях тела (коленки, руки, зубы), затем работа перешла в голову, разогрелись и покалывали ладони.

 


Сообщение отредактировал KattiSH - Понедельник, 30.10.2017, 07:22
 
BeataДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:29 | Сообщение # 1310
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась небольшими дискомфортами в разных частях тела (коленки, руки, зубы), затем работа перешла в голову, разогрелись и покалывали ладони.

Алмаз Диаммета чистящий и наполняющий, он устанавливается над головой, из него сыпятся мелкие алмазы, которые встраиваются в разные части тела, чистят и наполняют. Там, где был дискомфорт, встраивались мелкие алмазики, в ладони они сыпятся и встраиваются в ладонные чакры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:44 | Сообщение # 1311
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации очень сильно чувствовала наполнение головы; легкое головокружение; давление в висках; вибрации по телу. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:47 | Сообщение # 1312
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Во время медитации очень сильно чувствовала наполнение головы;

Это потому что Алмаз установился над головой и вращался, осыпая Вас алмазами. ВО БЛАГО!!!   
Прикрепления: 6615678.jpg (27.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Среда, 01.11.2017, 17:23 | Сообщение # 1313
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за медитацию с энергией Алмаз Диаммета. Энергия накатила волной, сдавила голову и я отключилась. Наверное решили поработать со мной без моего участия. Благодарю.
 
LesnayaДата: Среда, 01.11.2017, 20:58 | Сообщение # 1314
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Алмаз Диаммета"! give_heart Мощная энергия! sun good Вхождение какой-то силы ощущалось, работа осуществлялась в спине в основном.
 
BeataДата: Среда, 01.11.2017, 21:59 | Сообщение # 1315
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Полина ()
Энергия накатила волной, сдавила голову и я отключилась. Наверное решили поработать со мной без моего участия

Возможно, так было нужно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.11.2017, 22:19 | Сообщение # 1316
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Мощная энергия! Вхождение какой-то силы ощущалось, работа осуществлялась в спине в основном.

Алмаз Диаммета устанавливается над головой, из него сыпятся мелкие алмазы, которые встраиваются в разные части тела, чистят и наполняют. Возможно, Вы ощущали эти алмазики, встраивающиеся в вашу энергосистему, как вхождение силы. Спина связана с прошлым, шла чистка ваших прошлых деструктивных накоплений и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 02:13 | Сообщение # 1317
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Мистическая Клетка"

Состоится 05.11.17 в 21.00 по МСК



Энергосистема высокой энергии 5-ого измерения

Мистическая клетка (Mystical cell) – трансформационный импульс 5 уровня Света. Это энергосистема высокой энергии 5-ого измерения. Ээнергетический импульс трансформации с 5-ого уровня света для дезориентируемых клеток.

Крайон родом из Вселенной, которая называется Quadril 5 (Квадрил 5). Это магнитная Вселенная. Там господствует чистый магнетизм, поэтому энергия в этом измерении не уплотняется. Основная задача этой вселенной состоит в распространении магнетической энергии по всему космосу, а также в балансировке магнитного пояса каждой из галактик. Quadril 5 является одной из самых древних Вселенных.

Мистическая клетка (Mystical cell) - система настройки высокой энергии 5-ого измерения от Крайона структурирует больные (дезориентированные) области в мистической клетке, что возвращает нашу Шишковидную железу к Божественному состоянию.

Дезориентированные - «больные» клетки, имеют свое происхождение в Мистической клетке. Когда «больной» клетке показывают магическую подпись клетки, которая является божественным напоминанием о ее собственном совершенстве, начинается процесс перерождения.

Когда Вы вдыхаете Божественную прану через свою альфа-чакру, то ею также наполняется Божественная клетка, олицетворяющая световую клетку в шишковидной железе.

Вибрации Божественной праны точно совпадают с энергией Вашей Божественной клетки, поэтому она может принимать новую энергию.

Энергия ищет группы клеток, которые не несут в себе высоких вибраций человеческого опыта, и наполняет их Божественной праной. Клетки, пораженные негативизмом, наполняются силой Мистической Клетки.

Дезориентированная клетка не воспринимает Божественную прану. Поэтому, она сначала должна наполниться энергией Мистической Клетки, которая станет для нее Божественным шаблоном совершенства, о чем она забыла.

Если Божественная прана активируется в этой клетке с помощью намерения, то Божественные Силы приходят в движение и наполняют клетку, заново выравнивая ее с физическим миром.

Больные клетки наполнятся энергией из 5-ого светового измерения. Они найдут свою суть в Мистической клетке, которая покажет им Божественный шаблон для восстановления своего собственного совершенства.

После посвящения происходит:

- Новое выравнивание твоих клеток
- Световой Прана поток
- Трансформация коллективных энергий
- Массивное расширение твоего тела Света

Энергетический поток длится 21 день / ночь.

Главная задача настройки - структурировать больные (дезориентированные) области в мистической клетке. Возвратить нашу Шишковидную железу к Божественному состоянию. Что в конечном итоге способствует развитию видения.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Мистическая Клетка» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Крайона, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Прикрепления: 2500453.jpg (58.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 04.11.2017, 02:21 | Сообщение # 1318
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Мистическая Клетка"
 
KattiSHДата: Суббота, 04.11.2017, 07:18 | Сообщение # 1319
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Мистическая Клетка"  sun
 
ganchaДата: Суббота, 04.11.2017, 13:01 | Сообщение # 1320
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Мистическая Клетка".
Благодарю, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!