Медитации "Путь к себе" - Страница 64 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   05:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 64 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 01:47 | Сообщение # 1261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Полина ()
Пребывала в приятных вибрациях. Ощущала работу в 7,6,и 4 чакре. Присутствовали не частые покалывания по всему телу. К концу медитации почти уснула.

Энергия высокочастотная, легкие приятные вибрации с покалыванием - это повышение ваших вибраций. Так же шла активация чакр для раскрытия ясноспособностей и восстановления связи с вашим Высшим Я. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 17.10.2017, 10:52 | Сообщение # 1262
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, Благодарю за медитацию. При подключении к медитации свечка стала очень сильно трещать, что ввело меня в состоянии жуткого страха, даже не знаю почему. Постепенно я успокоилась, руки наполнились теплой приятной энергией. Энергия пришла так же в затылок и работала в голове, было ощущение что перебирают мозг, но это было приятно. В какой-то момент было давление на брови одновременно с 2 сторон и сдавливало их во внутрь к глазам от висков. Весь сеанс Энергия работала в кишечнике в том месте что меня беспокоит, там было такое громкое журчание и под конец наступило приятное облегчение. Из видений было одно очень интересное... попробую описать, это была стена из прозрачных пузырьков которая формировала различные фигуры, но это были не знакомые и очень красивые интересные космические фигуры, ну как то так. Я долго наблюдала за этой красотой. Благодарю вас и Высшие Силы за прекрасную медитацию.
 
KattiSHДата: Вторник, 17.10.2017, 13:22 | Сообщение # 1263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ"  girl_angel 
Энергия работала с головой. Было ощущение вращающейся короны на голове, потом пошло небольшое давление и расширение. Немного поработала энергия в макушке.
 
ganchaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:31 | Сообщение # 1264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Прошла  медитацию "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ".
Энергию хорошо чувствовала, особенно в Коронной чакре и в области третьего глаза. Видела красивую корону, она вращалась над моей головой и шли легкие вибрации. Было приятно. Внутри третьего глаза я рассматривала очень красивый кристалл, который будто вжился в эту область. Немного удивляло его присутствие, но какой-то покой я ощущала от этого присутствия, сияющего всеми гранями кристалла.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Энергообмен провела. sun  Всем желаю мира и процветания! give_rose give_heart


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 23:28 | Сообщение # 1265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
При подключении к медитации свечка стала очень сильно трещать, что ввело меня в состоянии жуткого страха, даже не знаю почему.

Ирина, если свечка трещит или коптит, значит есть в этом месте какая-то темная энергетика. Поток в медитации сильный, светлый, высокочастотный, он сжигает весь негатив. Возможно, сама свечка сделана с добавлением каких-то химических веществ. Если это воск - это натуральный продукт, он трещать не будет, если парафин - то это химия, вполне может трещать. 
Цитата Klea ()
Энергия пришла так же в затылок и работала в голове, было ощущение что перебирают мозг, но это было приятно. В какой-то момент было давление на брови одновременно с 2 сторон и сдавливало их во внутрь к глазам от висков.

Энергия работала в аджне и сахасраре, шла активация и раскрытие этих чакр. wacko
Цитата Klea ()
Весь сеанс Энергия работала в кишечнике в том месте что меня беспокоит, там было такое громкое журчание и под конец наступило приятное облегчение.

Энергия исцеляла ваш кишечник. ВО БЛАГО!!! sun
Цитата Klea ()
Из видений было одно очень интересное... попробую описать, это была стена из прозрачных пузырьков которая формировала различные фигуры, но это были не знакомые и очень красивые интересные космические фигуры, ну как то так. Я долго наблюдала за этой красотой

"Кристалл КОРОНА соединяет вас со Вселенским Разумом, и вам, если вы готовы, будут переданы новые знания" - возможно, таким образом, Вам передавали какие-то знания. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 17.10.2017, 23:35 | Сообщение # 1266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за отзыв Татьяна girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 23:40 | Сообщение # 1267
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала с головой. Было ощущение вращающейся короны на голове, потом пошло небольшое давление и расширение. Немного поработала энергия в макушке.

Энергия активировала и раскрывала коронную чакру, над головой вращался кристалл - корона. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 23:56 | Сообщение # 1268
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Энергию хорошо чувствовала, особенно в Коронной чакре и в области третьего глаза. Видела красивую корону, она вращалась над моей головой и шли легкие вибрации. Было приятно. Внутри третьего глаза я рассматривала очень красивый кристалл, который будто вжился в эту область. Немного удивляло его присутствие, но какой-то покой я ощущала от этого присутствия, сияющего всеми гранями кристалла.

Энергия работала в аджне и сахасраре, шла активация и раскрытие этих чакр.   Над головой вращался кристалл - корона, в третий глаз тоже заякорили кристалл. ВО БЛАГО!!!     
БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!   Вам тоже Мира, Добра, Благополучия!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.10.2017, 03:31 | Сообщение # 1269
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО"

Состоится 22.10.17 в 21.00 по МСК




ЧУДО - Активация высокочастотной энергии Нового времени. Эта активация происходит в частоте 999.

Энергии настройки ЧУДО таинственные и магические.

Когда-то, в другой временной эпохе, в Лемурии вы были хорошо знакомы с этими чудесными энергиями.

Сегодня вибрации планеты Земля позволяют этой высокочастотной энергии торжественно поступать снова в сердца и в души людей. Откройте свои сердце и душу для ЧУДА.

Эта активация осуществляется во временном измерении Лемурии. Мелек Метатрон и Мерлин сопроводят вас. Вы заземляетесь на всех ваших уровнях и системах.

Кодировки удаляются, и световые тела и органы очищаются светом энергии ЧУДО.

Каждый энергоблок в ваших телах удаляется.

Все ваши чакры открываются, чистятся, выравниваются и наполняются светом, происходит поднятие вашей частоты в той мере, как это подходяще для вас.

Теперь вы готовы отправиться в фантастическую поездку с Мерлином в давно ушедшее время.

Позвольте энергии ЧУДА унести вас в тайну и магию, чувствуйте своим сердцем и душой.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ЛЕМУРИЯ - ЧУДО» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Мерлина и Мелека Метатрона, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 20.10.2017, 09:28 | Сообщение # 1270
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО"  sun
 
ganchaДата: Пятница, 20.10.2017, 11:47 | Сообщение # 1271
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО" /
Благодарю, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Пятница, 20.10.2017, 13:31 | Сообщение # 1272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО"
 
KleaДата: Пятница, 20.10.2017, 13:34 | Сообщение # 1273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию give_heart girl_angel
 
Tata14Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:42 | Сообщение # 1274
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО" !!!  girl_angel  give_rose  sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ПолинаДата: Пятница, 20.10.2017, 20:34 | Сообщение # 1275
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Лемурия - Чудо!
 
ладаДата: Суббота, 21.10.2017, 12:45 | Сообщение # 1276
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  ЛЕМУРИЯ - ЧУДО 
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:09 | Сообщение # 1277
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Лемурия - Чудо"!    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
marishaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:53 | Сообщение # 1278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медетацию.
 
LesnayaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:15 | Сообщение # 1279
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО"! give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ЛЕМУРИЯ - ЧУДО":

KattiSH Екатерина, gancha Сима, Rosetta Татьяна, Klea Ирина, Полина Полина, Tata14 Татьяна, лада Алла,
Леля Оксана, marisha Марина, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа. Желаю приятной и полезной медитации.

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!