Медитации "Путь к себе" - Страница 71 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   13:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 71 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
LesnayaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:50 | Сообщение # 1401
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"! Энергия в основном работала в голове, потом немного в теле, опускась в стопы. После медитации все еще шла работа в голове.

С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Активация Золотой Звезды Христа"! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:04 | Сообщение # 1402
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Активация Золотой Звезды Христа":

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Мила Людмила, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 1479071.gif (250.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 27.11.2017, 09:51 | Сообщение # 1403
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  girl_angel  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  медитации «Активация Золотой Звезды Христа»  give_heart 
Энергия болезненно работала в макушке и солнечном сплетении, периодически включался тимус.
 
 
RosettaДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1404
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации ощущалась очень сильная пульсация в горловой чакре и в тимусе-энергия как-будто сжимала-разжимала эти места; вибрации по телу; сильное тепло по телу; периодически погружение в себя. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:31 | Сообщение # 1405
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Энергия в основном работала в голове, потом немного в теле, опускась в стопы. После медитации все еще шла работа в голове.

Энергия работала там, где были деструктивные подключения, чипы, импланты и т.д. серых, темных и рептилоидных цивилизаций. Шло очищение и отключение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:59 | Сообщение # 1406
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Энергия болезненно работала в макушке и солнечном сплетении, периодически включался тимус.

Энергия  перенастраивает вашу энергосистему на более высокий уровень вибраций. Дискомфорт в макушке, скорее всего, связан с открытием дополнительных чакр над головой. wacko  Солнечное сплетение возможно очищалось и наполнялось новой высокочастотной энергией. Тимус - высшее сердце - чакра нового времени и нового тела. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:08 | Сообщение # 1407
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации ощущалась очень сильная пульсация в горловой чакре и в тимусе-энергия как-будто сжимала-разжимала эти места; вибрации по телу; сильное тепло по телу; периодически погружение в себя.

Вишудха - чакра коммуникации, она так же, как и высшие чакры отвечает за связь а Высшими Силами. Когда вишудха активирована полностью, вы можете получать знания из пространства и общаться без слов. Так же это чакра творчества, в том числе творения своей собственной жизни. Тимус - чакра нового времени - высшее сердце. Энергия активировала эти чакры. Тепло по телу связано с перенастройкой энергосистемы на другой уровень вибраций. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 28.11.2017, 01:39 | Сообщение # 1408
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Прошла медитацию "Активация Золотой Звезды Христа" .
Я видела в начале ярко-золотистый свет спускался сверху на меня. Я видела чакры над Сахасрарой и как этот свет через них проходил и стал струиться по моему позвоночнику. Не помню что произошло дальше, я почувствовала сильнейшую боль в поясничном отделе позвоночника и меня просто выключили как при наркозе. Вероятно когда закончили работу со мной, я открыла глаза. С трудом встала, дикая боль. Я испугалась что снова защемило нерв (у меня там две грыжи на поясничном отделе), боль пронизывала поясничный отдел и я подумала что снова не смогу ходить. С трудом сделала несколько шагов и как ни странно боль прошла.
Благодарю всех, кого призывала, за помощь.
Благодарю, Татьяна!
Утром обязательно проведу сеанс Матушке Земле.
Всего доброго всем!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 28.11.2017, 02:26 | Сообщение # 1409
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата gancha ()
Я видела в начале ярко-золотистый свет спускался сверху на меня. Я видела чакры над Сахасрарой и как этот свет через них проходил и стал струиться по моему позвоночнику. Не помню что произошло дальше, я почувствовала сильнейшую боль в поясничном отделе позвоночника и меня просто выключили как при наркозе. Вероятно когда закончили работу со мной, я открыла глаза. С трудом встала, дикая боль. Я испугалась что снова защемило нерв (у меня там две грыжи на поясничном отделе), боль пронизывала поясничный отдел и я подумала что снова не смогу ходить. С трудом сделала несколько шагов и как ни странно боль прошла.

Сима, скорее всего, у Вас шел процесс исцеления позвоночника. Энергия перенастраивает энергосистему по божественному плану. Позвоночник - это центральный канал, по которому движется энергия, видимо, при движении энергия обнаружила блоки в позвоночнике и начала их исцелять. Процесс работы с позвоночником вполне может быть болезненным, если там серьезные нарушения. Понаблюдайте дальше, как будет идти процесс, возможно, нужно подключиться еще, повторно болезненных ощущений может не быть, если энергия произвела основные исправления в первый раз. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Вторник, 28.11.2017, 17:39 | Сообщение # 1410
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Работала с медитацией "Активация Золотой Звезды Христа" . Энергия мягкая, теплая, душевная. В канале видела Христа. Он мне много чего показал, будто художественный фильм смотрела. Но, должна признаться, я не поняла, какую информацию лично для себя должна была извлечь из того множества. За время медитации , мне показалось, что расслабилась в теле каждая клеточка, ушли зажимы, хорошо отдохнула. Благодарю Татьяну за медитацию!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 28.11.2017, 22:16 | Сообщение # 1411
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
В канале видела Христа. Он мне много чего показал, будто художественный фильм смотрела. Но, должна признаться, я не поняла, какую информацию лично для себя должна была извлечь из того множества.

В медитации можно спрашивать для чего Вам дается та или иная информация. Сейчас всем информации дают очень много, идет обучение на всех уровнях. Когда придет время использования полученной информации, мы все вспомним. victory
Цитата Мила ()
За время медитации , мне показалось, что расслабилась в теле каждая клеточка, ушли зажимы, хорошо отдохнула.

Энергия перенастраивала энергосистему в соответствии с божественным планом. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 29.11.2017, 17:50 | Сообщение # 1412
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю Татьяну и всех участников медитации!!!       Возникла тяжесть в стопах и ментол с жжением прошлись по туловищу спереди и сзади. 

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1413
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Возникла тяжесть в стопах и ментол с жжением прошлись по туловищу спереди и сзади.

Энергия очищала и перенастраивала энергосистему в соответствии с божественным планом. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 01.12.2017, 18:40 | Сообщение # 1414
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Активация Золотой Звезды Христа"! girl_angel sun Было ощущение, что нахожусь в широком потоке, энергии приятные, мягкие, и в конце состояние любви! give_heart give_rose
 
BeataДата: Пятница, 01.12.2017, 19:09 | Сообщение # 1415
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Было ощущение, что нахожусь в широком потоке, энергии приятные, мягкие, и в конце состояние любви!

Сначала шла перенастройка энергосистемы в соответствии с божественным планом, а потом наполнение энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.12.2017, 02:55 | Сообщение # 1416
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Магия Фортуны»

Состоится 03.12.17 в 21.00 по МСК



Успех, удача, везение…

Эта энергия сделает вас счастливчиком, баловнем судьбы.

Удача во всем, начиная с малого, как зеленый свет на светофоре, так и в большом - начало и продвижение какого-то нового предприятия.

Вы, возможно, слышали, как о человеке говорят: «Ему везет во всем!», так вот, вы станете таким человеком, подобно магниту притягивая к себе ситуации и нужных людей для успеха вашего предприятия.

Вы будете окружены магической энергией, которая вас будет оберегать и выстраивать события таким образом, что вам будет постоянно везти.

Это чистая магия из Высшей Действительности.

Когда вам везде везет, вы не расходуете свое внимание и энергию на неудачи, невезение и больше обращаете внимание на всю красоту жизни, вам все больше и больше открывается всё прекрасное, все богатства и изобилие жизни.

Магия Фортуны убирает блоки с вашего сознательного и подсознательного (мы сами порой мешаем своему везению, отпугиваем свою удачу и успех). Со временем вы обретёте веру в себя и уверенность в будущем.

Магия Фортуны благословляет вас быть везунчиком, вы научитесь самостоятельно генерировать свою удачу и иметь успех в физическом мире, соблюдая Божественные Законы.

- Создание эликсира удачи.

- Создание магического кристалла Фортуны.

Вы можете использовать энергию  для конкретной ситуации, указав, где вам необходима помощь, удача.

Вы также можете помогать вашим близким, знакомым, друзьям, активируя энергию и озвучив ситуацию, где необходима помощь.

С благодарностью относитесь к энергиям, с радостью наблюдайте за всем прекрасным в вашей жизни.

Возьмите то, что принадлежит вам по праву рождения!!!

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Магия Фортуны» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Богиню Фортуну, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 02.12.2017, 12:20 | Сообщение # 1417
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Магия Фортуны»
 
ладаДата: Суббота, 02.12.2017, 16:01 | Сообщение # 1418
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Магия Фортуны»  girl_angel
 
ganchaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:32 | Сообщение # 1419
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Магия Фортуны».
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Суббота, 02.12.2017, 19:42 | Сообщение # 1420
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "МАГИЯ ФОРТУНЫ"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!