Медитации "Путь к себе" - Страница 69 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   22:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 69 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ganchaДата: Суббота, 18.11.2017, 15:15 | Сообщение # 1361
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я с любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"  .
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Суббота, 18.11.2017, 18:46 | Сообщение # 1362
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептилоидных цивилизаций"
 
ладаДата: Суббота, 18.11.2017, 21:40 | Сообщение # 1363
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"   girl_angel  sun  give_heart
 
AzucenaДата: Суббота, 18.11.2017, 23:40 | Сообщение # 1364
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь  give_rose
 
KleaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:26 | Сообщение # 1365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. give_rose
 
LesnayaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:35 | Сообщение # 1366
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Врата новых возможностей"! Принимала несколько раз, энергии были очень мощные! good sun

С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:47 | Сообщение # 1367
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Принимала несколько раз, энергии были очень мощные!

Энергии портала 11.11. сильные, трансформирующие на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:06 | Сообщение # 1368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций":

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, gancha Сима, Lesnaya Олеся, лада Алла, Azucena Наталья, Klea Ирина, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 96 часов для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.




Настоятельно рекомендую подключиться к этой медитации всем участникам сайта, особенно тем, у кого идет внутреннее сопротивление и тем, кто считает, что им это не нужно. Уверяю Вас, что подключки есть у всех, так как Вы живете в социуме, очень много подключек, имплантов и т.д. осталось из прошлых воплощений.

Рекомендую подключаться к медитации не однократно, а столько раз, пока состояние во время медитации будет комфортным и благостным.
Прикрепления: 4351030.jpg (137.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 20.11.2017, 06:21 | Сообщение # 1369
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь, с благодарностью!   give_heart  give_rose
 
KattiSHДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:34 | Сообщение # 1370
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"  girl_angel 
Разогрелись ладони/стопы, в основном работа шла в макушке, немного задействовалась спина и солнечное сплетение. Общее состояние во время медитации было дискомфортное, будто выворачивали на изнанку.
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:36 | Сообщение # 1371
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Разогрелись ладони/стопы, в основном работа шла в макушке, немного задействовалась спина и солнечное сплетение.

Не дружественные цивилизации рептилоидных и серых, когда -то захватившие нашу планету, не заинтересованы в том, чтобы люди просыпались и осознавали себя БогоЛюдьми, им нужны рабы, которые будут подчиняться системе и жить по установленным правилам. Для осуществления своих планов ими были поставлены людям различные чипы и импланты, которые ограничивают сознание людей, ограничивают сверхспособности людей, ограничивают связи с Высшими Силами. Вот это все нужно убирать.

Макушка - это связь с ВС. В спине по позвоночнику перекываются задние входы чакр, которые очень важны для нормального функционирования энергосистемы и духовного развития. Солнечное сплетение - это подключение к вашей энергоситстеме для подпитки вашей энергией. duma

Цитата KattiSH ()
Общее состояние во время медитации было дискомфортное, будто выворачивали на изнанку.

Это очищение. victory  Рекомендую подключаться к медитации столько раз, пока состояние во время медитации станет комфортным и благостным.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:01 | Сообщение # 1372
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации были болезненные ноющие ощущения в области лопаток; также были болезненные вибрации в области низа живота; легкое головокружение;  давление в глазах. Благодарю за медитацию.
 
ПолинаДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:06 | Сообщение # 1373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за медитацию Очищение от подключений. Энергия медленно поднималась с ног в верх, как бы сканируя горизонтальным лазером. Задержалась в коленках, в нижних чарках 1 и 2, в запястьях. Покалывания были в плечах, немного поработала в голове. Благодарю.
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:13 | Сообщение # 1374
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
Во время медитации были болезненные ноющие ощущения в области лопаток; также были болезненные вибрации в области низа живота; легкое головокружение;  давление в глазах.

Область лопаток - это задний аспект сердечной чакры, здесь перекрываются способности любить безусловно, проявлять любовь, генерировать любовь и т.д. Болезненные ощущения внизу живота могут быть при деструктивных подключениях к родовой структуре. Головокружение может быть вызвано общей чисткой или очищением от подключений и имплантов, перекрывающими связи с Высшими Силами, или закрывающими ясноспособности. ВО БЛАГО!!!   

Рекомендую подключаться к медитации столько раз, пока состояние во время медитации станет комфортным и благостным.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:22 | Сообщение # 1375
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Полина ()
Задержалась в коленках, в нижних чарках 1 и 2, в запястьях. Покалывания были в плечах, немного поработала в голове.

Энергия работала там, где были чужеродные деструктивные подключения, чипы, импланты и т.д. Колени - это гибкость, движение, здесь могли быть имланты мешающие двигаться вперед. Нижние чакры - скорее всего, подключения к родовым структурам. Плечи, руки, запястья - это каналы принятия и отдачи, творчество, связанное с сотворением руками. ВО БЛАГО!!!   
Тоже рекомендую подключиться еще и дочистить, то что осталось. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 21.11.2017, 02:25 | Сообщение # 1376
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна Благодарю за медитацию, прошла она своеобразно, ещё до подключения не могла себя настроить на медитацию.... шли мысли ты устала, да завтра, да не надо.... но я внимательно читала рекомендации, переборола себя и подключилась, не приятные ощущения начались уже в процессе подключения какое то подташнивающее состояние, дискомфорт, начало сразу ныть колено, крутить ногу, было какое-то ощущение в макушке. И начало активное движение в кишечнике в том месте что меня беспокоило раньше. Руки были наполнены и как то придавлены энергией. Весь сеанс чувствовала дискомфорт в колене да и во всей левой ноге и кишечнике. Потом все постепенно стало улегаться, стало комфортно и хорошего, я даже почти уснула от удовольствия, хотя полусидя сидела на диване. Было только одно четкое ведение были красивые зеленые заросли и из них выскочил огромный медведь красивый и побежал сначала мне на встречу, а потом просто мимо, не было страшно была мощь и красота большого животного. Но почему то пришла мысль Путин, Россия, не знаю к чему. Кстати не первый медведь за последние время у меня в сеансах. Вдруг по радио няне меня из этой дремоты вытянул сынулька. Была жуткая истерика мама у меня болит левая коленка, нет нога..... в истерики было трудно понять.... но в итоге также нога что и у меня в медитации. Постепенно постепенно он успокоился и уснул, вопрос что это было?????  У меня вообще часто ощущение что с самого рождения мой сынуля чувствует иногда читает мысли (негативные) или негативный настрой других людей, часто это очень трудно так как у него это перерастает в какую то истерику, он кричит чтобы это человек не трогал и не подходил к нему.... пока был маленький просто плакал.... Благодарю Татьяну и Высшие Силы за медитацию. Не знаю боюсь подключаться ещё раз или стоит?
 
BeataДата: Вторник, 21.11.2017, 03:50 | Сообщение # 1377
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
ещё до подключения не могла себя настроить на медитацию.... шли мысли ты устала, да завтра, да не надо.... но я внимательно читала рекомендации, переборола себя и подключилась

Ирина, это Вас рептилоиды отговаривали или серые, те, кто много лет питался вашей энергией, руководил Вашими действиями и т.д. Это не только у Вас такое, я уже проводила такую медитацию, у некоторых девочек тоже так было. victory
Цитата Klea ()
не приятные ощущения начались уже в процессе подключения какое то подташнивающее состояние, дискомфорт, начало сразу ныть колено, крутить ногу, было какое-то ощущение в макушке. И начало активное движение в кишечнике в том месте что меня беспокоило раньше. Руки были наполнены и как то придавлены энергией. Весь сеанс чувствовала дискомфорт в колене да и во всей левой ноге и кишечнике.

Это началось очищение... wacko   Левая нога может быть связана с вашим родом по женской линии, т.е. было подключение к этой родовой структуре; так же может быть связана с вашим жизненным путем, т.к. нога - это движение, колено - это гибкость. Скорее всего, в колене был имплант. Макушка - это связь с духовным миром, с Высшими Силами, с Истинным Я и т.д. - перекрываются эти способности, чтобы человек дальше не развивался. Кишечник - это нижние чакры, скорее всего, тоже подключение к родовым структурам, так же может быть перекрытие связи с Землей, тогда человек больше витает в облаках, чем в реальном мире. Руки - это каналы принятия и отдачи, творчество, связанное с сотворением руками. victory

Цитата Klea ()
Было только одно четкое ведение были красивые зеленые заросли и из них выскочил огромный медведь красивый и побежал сначала мне на встречу, а потом просто мимо, не было страшно была мощь и красота большого животного. Но почему то пришла мысль Путин, Россия, не знаю к чему. Кстати не первый медведь за последние время у меня в сеансах.

Возможно, видение как-то связано с Россией или ее руководством. Например, если Вы смотрите или смотрели раньше российские передачи, могло идти какое-то зомбирование, которое снялось во время медитации. Это сейчас во многих телевизионных передачах всех стран, т.к. зомбирование помогает управлять людьми, превращая их в "серую массу", которой легко управлять. wacko
Цитата Klea ()
Вдруг по радио няне меня из этой дремоты вытянул сынулька. Была жуткая истерика мама у меня болит левая коленка, нет нога..... в истерики было трудно понять.... но в итоге также нога что и у меня в медитации. Постепенно постепенно он успокоился и уснул, вопрос что это было?????  У меня вообще часто ощущение что с самого рождения мой сынуля чувствует иногда читает мысли (негативные) или негативный настрой других людей, часто это очень трудно так как у него это перерастает в какую то истерику, он кричит чтобы это человек не трогал и не подходил к нему.... пока был маленький просто плакал....

Ребенок до 14 лет находиться в поле матери, поэтому, когда удалялись импланты и подключения, он почувствовал это на энергетическом уровне, а следом и на физическом. Если были родовые подключения, вы могли быть связаны этим подключением и энергия отбиралась не только у Вас, но и у ребенка. victory  Сейчас на землю приходят кристальные дети, которые очень тонко чувствуют энергетику и обладают определенными способностями. Ваш ребенок ощущает, какая энергия исходит от человека, позитивная или негативная, поэтому так реагирует. victory
Цитата Klea ()
Не знаю боюсь подключаться ещё раз или стоит?

Ирина, я бы рекомендовала, вряд ли все очистилось за один раз, очень много мы накопили за все воплощения. Ребенку это тоже будет на пользу, если есть еще какие-то у Вас с ним общие подключения, вы освободитесь оба. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 21.11.2017, 15:08 | Сообщение # 1378
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за такой подробный отзыв вечером прдключюсь, ещё раз обязательно.Спасибо give_rose
 
MackДата: Вторник, 21.11.2017, 16:14 | Сообщение # 1379
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!!Благодарю за медитацию! give_rose  give_heart  Во время медитации неприятные ощущения были в самом начале в 1чакре, затем постепенно энергия поднялась вверх и боль появилась а теменной части головы,было ощущение что энергия сканировала постепенно то поднимаясь вверх,то опускаясь вниз,дискомфорт появлялся в области сердца, область первой чакры,сильно крутило правое колено и боль справа в грудном отделе позвоночника. Благодарю за медитацию 
 
ЛеляДата: Вторник, 21.11.2017, 20:43 | Сообщение # 1380
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас и всех участников медитации. Настаривалась на Медитацию 3 раза. Может быть ещё нужно будет поработать, т.к. в последнее время-депрессивное настроение, апатия, уныние, нежелание физически что-то делать. Самое интересное, что всё время, когда я подключалась к медитации или кто-то звонил, писал, илия как-то сама отвлекалась. Очень сильное давление на голову в районе макушки и затылка. Сегодня целый день как побитая. И был образ серенького маленького с большими глазницами за пультом. В последний раз сильно зевала. БЛАГОДАРЮ!!!! give_heart  give_heart  give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!