Медитации "Путь к себе" - Страница 70 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   07:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 70 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 21.11.2017, 21:35 | Сообщение # 1381
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Mack ()
Во время медитации неприятные ощущения были в самом начале в 1 чакре, затем постепенно энергия поднялась вверх и боль появилась а теменной части головы, было ощущение что энергия сканировала постепенно то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз, дискомфорт появлялся в области сердца, область первой чакры, сильно крутило правое колено и боль справа в грудном отделе позвоночника

Алла, у Вас целый набор подключек и имплантов. 1 чакра и макушка - перекрыта связь с землей и с духовным миром. Дискомфорт в области сердца и грудной отдел позвоночника - перекрыта сердечная чакра с двух сторон. Правое колено и первая чакра - родовые подключения. Энергия со всем этим работала, но, вряд ли вычистила все за один раз. Рекомендую подключаться еще до комфортного состояния во время медитации.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.11.2017, 21:50 | Сообщение # 1382
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Леля ()
что всё время, когда я подключалась к медитации или кто-то звонил, писал, илия как-то сама отвлекалась.

Это Вас пытались отвлечь от медитации, пытались Вам помешать отключиться от серых, рептилоидных и т .д. victory
Цитата Леля ()
Очень сильное давление на голову в районе макушки и затылка.

Макушка и затылок - это верхние чакры - это связь с Высшими Силами, с духовным миром. Здесь устанавливают импланты, перекрывающие эту связь, чтобы человек не мог слышать подсказки Высших Сил и не мог духовно развиваться. wacko
Цитата Леля ()
был образ серенького маленького с большими глазницами за пультом.

Это представитель цивилизации серых, а пульт - это, скорее всего, пульт управления Вами, через подключении, которые они сделали ранее. duma
Цитата Леля ()
В последний раз сильно зевала. Может быть ещё нужно будет поработать, т.к. в последнее время-депрессивное настроение, апатия, уныние, нежелание физически что-то делать. Сегодня целый день как побитая.

Зевали - значит шло очищение. Возможно, подключаться надо еще, состояние разбитости может быть как откачкой энергии, так же может быть вызвано трансформационными процессами после медитации, тогда через 2-3 дня придете в норму. sun  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Среда, 22.11.2017, 13:07 | Сообщение # 1383
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, БЛАГОДАРЮ!!! за медитацию, работа шла в печени.
И сейчас, когда вспоминаю, чувствую там болезненность... в целом все СВЕТЛО И ГАРМОНИЧНО!
girl_angel sun
 
BeataДата: Среда, 22.11.2017, 16:42 | Сообщение # 1384
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата gala ()
работа шла в печени.И сейчас, когда вспоминаю, чувствую там болезненность...

Возможно, в этой области было подключение или имплант. Болезненность может быть, как в следствие удаления многолетнего подключения или импланта, так и в том случае, если имплант до конца удалить не удалось, подключения обычно отсекаются за один раз. Поэтому, можно подключиться еще один раз - контрольный.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 22.11.2017, 20:40 | Сообщение # 1385
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна!Медитацию проводила 5 раз, было сильное давление в области головы в целом и отдельно в висках, затылке, глазах, переносице, шее, как спереди больше с левой стороны , так и сзади в районе шейного, грудного отдела позвоночника,копчика, появлялось сердцебиение.Чувствовалась работа в животе и ногах.Шестой раз подключилась к медитации и увидела себя в виде очертаний человека, белого цвета внутри, от которого пошли во все стороны белые лучики и мысль появилась - Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!!! Благодарю за медитацию и проведенную работу!!!! girl_angel                                                                                                    

Сообщение отредактировал лада - Среда, 22.11.2017, 20:42
 
BeataДата: Среда, 22.11.2017, 22:53 | Сообщение # 1386
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Медитацию проводила 5 раз, было сильное давление в области головы в целом и отдельно в висках, затылке, глазах, переносице, шее, как спереди больше с левой стороны, так и сзади в районе шейного, грудного отдела позвоночника, копчика, появлялось сердцебиение. Чувствовалась работа в животе и ногах. Шестой раз подключилась к медитации и увидела себя в виде очертаний человека, белого цвета внутри, от которого пошли во все стороны белые лучики и мысль появилась - Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!!!

Алла, какая Вы молодец!!!  good  sun Было много подключений, чипов и имплантов в районе головы, сердечной чакры, по позвоночнику, родовые подключения и т.д. wacko Вы своим упорным трудом при помощи Высших Сил сумели от всего этого освободиться. victory ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   ВЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!!!  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 23.11.2017, 15:57 | Сообщение # 1387
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй, Татьяна!
Прошла медитацию "Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций"  два раза.
Тепло было во всем теле.Когда читала намерение в первый раз-зевала. В первый раз видела  очень красивый фиолетовый свет и вдруг появились какие-то глаза, которые смотрели на меня издалека со злостью, но не могли приблизиться из-за фиолетового цвета, который окружал меня. Потом появилась какая-то сущность, мелькнула и будто обожглась, скривилась и исчезла. Я себя при этом всем чувствовала нормально, спокойно, просто наблюдала. Во второй раз было абсолютно спокойно, комфортно, я была окутана прекрасным фиолетовым светом, расслабилась и неожиданно для себя, уснула.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и всех  участников сеанса.
Энергообмен провела.    Всего доброго желаю всем!    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 23.11.2017, 20:45 | Сообщение # 1388
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата gancha ()
В первый раз видела  очень красивый фиолетовый свет и вдруг появились какие-то глаза, которые смотрели на меня издалека со злостью, но не могли приблизиться из-за фиолетового цвета, который окружал меня. Потом появилась какая-то сущность, мелькнула и будто обожглась, скривилась и исчезла. Я себя при этом всем чувствовала нормально, спокойно, просто наблюдала.

Скорее всего, глаза, не дружественных представителей рептилоидных или серых цивилизаций, злые, потому что Вы отключили их от "кормушки" и вышли из  под их влияния. Сущность, возможно, представитель темных сил, от них вы тоже отключились и поставили запрет своим намерением на контакты с Вами.  victory 

Цитата gancha ()
Во второй раз было абсолютно спокойно, комфортно, я была окутана прекрасным фиолетовым светом, расслабилась и неожиданно для себя, уснула.

Энергия отработала с Вами во сне.  ВО БЛАГО!!!     
Сима, БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!!!    Вам тоже всего самого наилучшего!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 24.11.2017, 01:22 | Сообщение # 1389
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна Благодарю ещё раз за медитацию приняла ещё раз ,в этот раз не болело не чего,но я впала в какое то странное состояние я лежала без движения не могу сказать что онемела нет...не знаю как описать...но я пролежала так 2 часа,чего не было в моих планах...не могла себя заставить встать,я не спала просто переодически открывала глаза и смотрела на часы и пыталась себя поднять...смогла только через 2 часа,как только дошла до кровати проснулся сын,в этот раз правда спокойно спросил мама уже утро вставать,я сказала нет,он уснул,так было 3раза на третий в 5:00 утра пришёл со своей комнаты к нам в постель там и остался,но спокойно. Благодарю вас и Высшие Силы за медитацию,нет возможности принять ее ещё раз спокойно,а на ходу не вижу смысла,да и состояние немного подвыжатое сегодня. wacko . Спасибо Татьяна ещё раз. girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 24.11.2017, 04:34 | Сообщение # 1390
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
я впала в какое то странное состояние я лежала без движения не могу сказать что онемела нет...не знаю как описать...но я пролежала так 2 часа,чего не было в моих планах...не могла себя заставить встать,я не спала просто переодически открывала глаза и смотрела на часы и пыталась себя поднять...смогла только через 2 часа,как только дошла до кровати проснулся сын,в этот раз правда спокойно спросил мама уже утро вставать,я сказала нет,он уснул,так было 3раза на третий в 5:00 утра пришёл со своей комнаты к нам в постель там и остался,но спокойно.

Ирина, трудно сказать, что это было без образов и ощущений, скорее всего, шла какая-то глобальная чистка, которую нельзя было прерывать. Или, возможно, Вас почистили, но долго шел процесс восстановления после чистки. Ребенок мог просто почувствовать Вас и ваше состояние и придти к Вам, а возможно, чистка затронула и его. ВО БЛАГО!!!     
Ирина, Вам рекомендую подключиться к медитации "Священный Огонь Прощения" - это то, что Вам нужно для решения родовых и семейных проблем.   give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:16 | Сообщение # 1391
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю Татьяну и всех участников медитации!!!   Энергия со мной работала практически по всему телу. Боль возникла в руках, желудок заболел возникла тошнота, сердечная чакра заболела и голова.  Муж уснул, как всегда. БлагоДарим!!!     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Пятница, 24.11.2017, 18:18
 
ЛеляДата: Пятница, 24.11.2017, 19:31 | Сообщение # 1392
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, все Высшие Силы и всех участников медитации. Подключалась ещё 2 раза. Ещё в первый раз-был образ этого серенького человечка, но он постепенно сник, и пришла радость, что я свободна и такая лёгкость, что хотелось парить. Но сегодня решила сделать ещё одну контрольную медитацию-были образы маленьких ангелочков и слова "ОТКЛЮЧЕНА! ОТКЛЮЧЕНА! УРА! УРА!". Но всё равно сильно вызёвывалась-прям до слёз, видно какой-то негатив дочищался! БлагоДАРЮ от всей ДУШИ!
     


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 24.11.2017, 21:53 | Сообщение # 1393
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Tata14 ()
Энергия со мной работала практически по всему телу. Боль возникла в руках, желудок заболел возникла тошнота, сердечная чакра заболела и голова. Муж уснул, как всегда. БлагоДарим!!!
 
Татьяна, там где был дискомфорт, были либо деструктивные подключения, либо чипы, импланты и т.д. Шла чистка, поэтому Вас тошнило. Видимо, много у Вас было подключений. Вам нужно было бы подключиться еще до полного очищения, за один раз энергия вряд ли все вычистила.  wacko С мужем энергия отработала во сне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.11.2017, 22:01 | Сообщение # 1394
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Леля ()
Ещё в первый раз-был образ этого серенького человечка, но он постепенно сник, и пришла радость, что я свободна и такая лёгкость, что хотелось парить.

Энергия отключила Вас от влияний серых. good  ВО БЛАГО!!!   
Цитата Леля ()
всё равно сильно вызёвывалась-прям до слёз, видно какой-то негатив дочищался!

Оксана, возможно, чистились ваши тонкие тела от темных накоплений, поэтому зевали. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Леля ()
были образы маленьких ангелочков и слова "ОТКЛЮЧЕНА! ОТКЛЮЧЕНА! УРА! УРА!".

Оксана, очень хорошо! good Поздравляю!!!  Теперь Вы Свободный Человек Земли!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 25.11.2017, 17:27 | Сообщение # 1395
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю всех участников! Подключалась три раза. Каждый раз энергии работали все меньше и меньше со мной. В первый раз был довольно сильный поток, а в третий небольшой и медитация прошла быстро. Образы приходили, но мельком и неясно. Благодарю!  
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 03:34 | Сообщение # 1396
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата Azucena ()
Подключалась три раза. Каждый раз энергии работали все меньше и меньше со мной. В первый раз был довольно сильный поток, а в третий небольшой и медитация прошла быстро. Образы приходили, но мельком и неясно.

Наташа, скорее всего, все вычистилось в первых двух медитациях, в третьем энергия дочистила, что оставалось или просто наполнила Вас энергией. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 05:49 | Сообщение # 1397
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Активация Золотой Звезды Христа"

Состоится 26.11.17 в 21.00 по МСК

Активация Золотой Звезды Христа активирует энергию космического Христа, настраивая вашу энергоструктуру на уровень космического источника. С получением настройки на энергию Христа вы начнете резонировать с глубоким внутренним космическим светом Творца / Источника / Бога. С данной активацией вы повышаете уровень частоты ваших вибраций.

Это означает, что ваши физическое и тонкие тела сливаются с Источником на всех уровнях.  Это единение с вашей Божественной сущностью приводит к слиянию всех чакр в одну. Помимо 7 главных чакр, вы активируете 5 дополнительных, высших чакр, которые расположены над коронной чакрой.

Кроме того, у вас есть новые второстепенные чакры, которые появились и присоединились к новым световым телам через процесс активации. Они находятся под ногами, на ладонях рук, на лодыжках, на коленях, на бедрах, включая одну на корневой чакре, за горлом, вдоль вашего лица, в верхней части головы и на затылке.

Данная активация тесно связана с 12 золотым лучом, который в свою очередь связан с самой высокой энергетической решеткой и энергетической матрицей на планете Земля. На сегодняшний день это один из самых высоких лучей, но вскоре появятся и другие высокие лучи, которые включают Магента - женскую энергию Матери.

Суть активаций

Эти активации открывают дверь в Божественное Сознание, что помогает наладить связь с нашим Высшим Я.

Активация помогает открыть все 7 чакр эфирного тела и 5 верхних чакр Высшего Я.

Эти активации также раскрывают Божественное Мужское и Божественное Женское начала в каждом из нас и балансирует их.

Ключевой ролью активации является освобождение.

С получением активации наше физическое тело начинает удалять токсины, что приводит к перемене в питании: мы переходим на более здоровую пищу (свежие овощи и фрукты, чистая вода, аминокислоты и белки). В самом деле, наши органы вдруг начинают требовать более высокий процесс переработки, потому что наша ДНК также активируются, что приводит в движение клетки тела.

Еще один аспект "освобождения" как результат активации заключается в том, что наше эмоциональное тело требует очищения от того, что изжило себя, от ложных убеждений, от боли неудачного опыта.

Клетки нашего физического тела пробуждаются после активации и начинают общаться с нашей ДНК. Пространство между клетками также начинает сообщать о необходимости очищения и детоксикации, что незамедлительно начинает выполняться.

Вот почему мы испытываем признаки Вознесения: когда мы продолжаем повышать свои вибрации, мы все больше и больше очищаем свои тела.

* Активации ускоряют процесс духовного пробуждения.

* Активации сообщают телу, что оно хочет быть возвращено к божественному плану.

* Клетки перестраиваются на уровень высшего божественного сознания.

* Сознание расширяет ДНК: чем больше мы расширяем наше сознание, тем больше расширяется наша ДНК.

* Обеспечивается центрирование и баланс для всех процессов, чтобы работать синхронно друг с другом.

* Процесс деградации нашего тела может быть легко обращен обратно путем активации, и мы можем вновь претендовать на здоровье и благополучие.

Как только мы начинаем использовать собственные возможности самоисцеления путем активаций, мы никогда не можем заболеть снова, поскольку сперва заболевает не физическое тело, а ум. Как только больной разум исцелен, физическое тело автоматически переходит в режим здорового состояния.

Дальнейший ключ этой активизации представляет собой освобождение от старых образцов, упрощает процесс отделения, так как только мы принимаем активацию, наше физическое тело освобождается.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Активация Золотой Звезды Христа» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 06:55 | Сообщение # 1398
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на коллективную медитацию «Активация Золотой Звезды Христа».
 
KattiSHДата: Воскресенье, 26.11.2017, 08:31 | Сообщение # 1399
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Активация Золотой Звезды Христа" sun
 
RosettaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:00 | Сообщение # 1400
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Активация Золотой Звезды Христа".
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!