Медитации "Деньги и Изобилие" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   05:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Деньги и Изобилие" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Деньги и Изобилие"
Медитации "Деньги и Изобилие"
BachinДата: Суббота, 13.06.2015, 23:08 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна. Прошу извинить, с медитацией не сложилось.  sorry Сильный ветер наделал дел, пришлось  "работать на хозяйстве". duma

Сообщение отредактировал Bachin - Суббота, 13.06.2015, 23:09
 
BeataДата: Суббота, 13.06.2015, 23:30 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin, Виктор, ничего страшного, не сложилось, так не сложилось.  wink
Вообще, эта медитация больше для самостоятельной работы. Когда сам делаешь, все по сценарию, ощущения замечательные. good Мне в медитации пришло послание от Ангела: "Живи в изобилии, наслаждайся каждым мгновением жизни!!!sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:19 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ПРОБУЖДЕНИЕ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ"

(Активация канала изобилия)

состоится 17.06.15 в 21.00 по МСК



Когда я примерно год назад начала работать с осознанным принятием изобилия, то с каждым месяцем все больше и больше убеждалась, что техники привлечения желаемого не работают: во всяком случае, у меня.

Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия!

Наставники и Ангелы-Хранители работали со мной, информация складывалась из кусочков: пазл, за пазлом. Благодарю мое Высшее Я за бесценный опыт и возможность получить этот Дар! Ответ, который был мной получен, оказался прост, как все гениальное: в пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии. Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!

Подготовка к активации

Но, прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние. Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!»

В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы можем распространить изобилие в окружающую нас реальность. В четвертом измерении мы пытались жить по-другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени, как хотелось.

Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно. Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает. Поэтому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!

В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.

Активацию необходимо проводить несколько раз! Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!»

После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души. Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия!

Медитация «Пробуждение потока изобилия»

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Пробуждение потока изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

• Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

• Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

• Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.

• Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и  затем замкнутый круг.

• Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!

• Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое то время!

ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

• Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

• Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

• Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!

Автор: Елена Давыдова
Прикрепления: 2354004.jpg (115.3 Kb) · 3425030.jpg (140.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.06.2015, 20:49 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Пробуждение потока изобилия»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часовsun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 19.06.2015, 17:37 | Сообщение # 25
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, я догоняю... sun victory

 поздно возвращалась с работы... смотрела только почту...
 
BeataДата: Пятница, 19.06.2015, 18:20 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
gala, Галочка, догоняйте, время еще есть....  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:15 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В среду 26.06.15 повторяем медитацию "Пробуждение потока изобилия". Запись открыта

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.06.2015, 20:40 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Пробуждение потока изобилия»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часовsun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2015, 00:18 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вчера, в медитации пришло осознание, что же такое Изобилие. victory  В медитации "Принятие своего потенциала Изобилия" мне пришло послание от Ангела:  "Живи в изобилии, наслаждайся каждым мгновением жизни!!!" sun   А вчера в медитации я его вспомнила и пришло осознание, что Изобилие - это и есть наслаждение каждым мгновением жизни!   Радуйся каждому мгновению жизни и ты почувствуешь изобилие окружающего мира, пение птиц, стрекотание кузнечиков, солнечная погода (или дождливая, все равно радуйся), делай все с радостью и удовольствием и твой мир измениться, он будет красочным и изобильным!!!    Все просто и понятно.   
Желаю всем наслаждаться каждым мгновением жизни и  жить в изобилии!!!    БЛАГОДАРЮ!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 26.06.2015, 17:39 | Сообщение # 30
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, я была очень занята. и не заходила на сайт...
 прости...
сейчас хочу еще раз войти в поток.... и насладиться...
 когда МНОГО работы - это тоже изобилие sun victory , но хочется разнообразия от ИЗОБИЛИЯ - и счастья и наслаждения и денег и радости...
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2015, 19:06 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Таня, я была очень занята. и не заходила на сайт...

Галочка, не надо извиняться, give_heart  я сама уделяю сайту мало времени, потому что есть еще другие дела,   я все понимаю, есть еще реальная жизнь,  кроме виртуальной.    Я очень БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ, за то что вы есть и участвуете в жизни сайта!   
Цитата gala ()
сейчас хочу еще раз войти в поток.... и насладиться...

Галочка, приятной и полезной Вам медитации!!!  sun
Цитата gala ()
когда МНОГО работы - это тоже изобилие

Да, это тоже изобилие, главное, чтобы работа приносила не только деньги, но и радость и удовольствие, вот тогда это будет настоящее изобилие!!!   
Цитата gala ()
но хочется разнообразия от ИЗОБИЛИЯ - и счастья и наслаждения и денег и радости...

Наслаждайтесь каждым моментом жизни, живите в изобилии!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 27.06.2015, 18:11 | Сообщение # 32
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Наслаждайтесь каждым моментом жизни, живите в изобилии!!!
Таня, читаю, и идет поток. расплылась в улыбке...
И тебе, дорогая, БЛАГА во всех ипостасях!!!!! sun
 
BeataДата: Суббота, 27.06.2015, 20:16 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
И тебе, дорогая, БЛАГА во всех ипостасях!!!!!

Галочка, БЛАГОДАРЮ!!!      sun
Цитата gala ()
Таня, читаю, и идет поток. расплылась в улыбке...

Это потому что это послание от Высших Сил и от меня от всей души!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:28 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Мой денежный поток»

состоится 01.07.15 в 21.00 по МСК


У каждого человека есть свой денежный поток, то есть стремящаяся к нему энергия денег. А это значит, что мы можем увеличить скорость и качество потока, то есть увеличить приток денег в свою жизнь. Правда, при условии, что сможем это выдержать. Иными словами, хочешь денежный поток – подготовь себя к нему.

Медитацию на денежный поток следует проводить постоянно. Она – универсальный проводник в мир денежной энергии.

Включите спокойную, расслабляющую музыку. Займите удобную позу для медитации. Закройте глаза.


Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Мой денежный поток» через Татьяну (Beata). 

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Постарайтесь увидеть, представить себя стоящим в каком-нибудь красивом, значимом для вас месте. Вы стоите посреди бескрайней равнины. Или высоко в горах и жмуритесь от ярчайшего солнца. Или вы на берегу моря и волны ласково шепчутся у ваших ног. Вам хорошо! Найдите в себе это состояние. Слейтесь с ним. Просто будьте им.

Теперь представьте, что вас, ваше тело пронизывает поток света – энергии. Какого он цвета? Чем чище цвет – тем чище ваша энергетика. Сделайте этот поток молочно-белым или серебристым, светящимся. Может быть, изумрудно-золотым или небесно голубым.

Вы купаетесь в этом потоке. Позвольте ему проходить через все ваше тело, приятно согревая или, напротив, даря чувство легкой прохлады. А теперь присмотритесь внимательнее. Поток не однородный. Сквозь него, как ленты новогоднего «дождика», проходят золотые или серебряные нити. Это нити денежного потока. Подергайте за них. Поиграйте с ними. Намотайте их на руки, разглядите, вплетите в волосы, пропустите сквозь пальцы. Обратите внимание: кроме нитей на вас падает и поток денег. Да, самых настоящих денег, бумажных или золотых, старинных или новых, рублей или долларов. А может быть, всех вместе. Расчистите этот поток, увеличьте его. Проследите, чтобы деньги падали, но не скапливались на земле. На смену упавшим приходят все новые и новые. Вы не должны утонуть под кучей денег. Теперь наслаждайтесь. Купайтесь в денежном потоке. Черпайте деньги руками и прижимайте их к себе, отпускайте, роняйте, получайте следующие. Попробуйте увеличивать и уменьшать поток.

Запечатлев эту картинку, научитесь в любой момент жизни спонтанно входить в нее.

Плавно выходите из медитации, оставив у себя след и вкус последействия. Лучше совершать такую медитацию перед сном и засыпать с ощущением радости и покоя.
Прикрепления: 4900007.jpg (77.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:50 | Сообщение # 35
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
sun иду victory
 
BachinДата: Вторник, 30.06.2015, 09:46 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
girl_angel give_rose
 
BeataДата: Среда, 01.07.2015, 20:38 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Мой денежный поток»:gala Галина, Bachin Виктор,  Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часовsun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 02.07.2015, 18:48 | Сообщение # 38
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
повторяю  sun victory
 
BeataДата: Четверг, 02.07.2015, 20:14 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
повторяю
 
ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Пятница, 03.07.2015, 22:44 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна благодарю! girl_angel Чет меня ВС просто "выключили" на часик. give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Деньги и Изобилие"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!