Медитации "Преображение" - Страница 124 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   14:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 124 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
НаталиДата: Понедельник, 27.02.2023, 01:16 | Сообщение # 2461
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю Татьяну, всех участников медитации, ВС и энергию  «Анилос 999».
Энергия очень интересная и ощущения тоже. Вначале был очень яркий жемчужный свет, причём потоки были и параллельно и перпендикулярно, затем просто менялись цвета от сине-фиолетового до яркого солнечного света, иногда казалось что я в космосе и звуки космические. Словами передать сложно. На физическом плане были чувствительные ощущения в районе пупочного кольца, затем волнение в области сердца, потом немного болезненно в области лопаток, вытягивалась макушка и как-будто снимался покров с головы, тяжелые ноги. Технически я бы это назвала - производилась отцентровка по оси. Есть желание повторить медитацию. Благодарю!      
 
HelenaДата: Понедельник, 27.02.2023, 10:24 | Сообщение # 2462
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за эту медитацию с энергией "Анилос 999". Благодарю всех участников процесса. Благодарю Высшие Силы, которые проводили в энергиях осознания и изменения.
У меня есть посвящение и наработка этой энергии, поэтому мне было знакомо и легко влиться в общий медитативный поток. Трансформация идет тяжело, в вязких застойных энергиях, но шаг за шагом прокладываю новый путь, нахожу новый интерес, обретаю больше свободы, приближаясь к состоянию Я ЖИВАЯ на корневой чакре. Остальные чакры входят в резонанс с изменениями автоматически. Благодарю за бережное прикосновение к этому процессу в энергиях "Анилос 999".


Сообщение отредактировал Helena - Понедельник, 27.02.2023, 10:25
 
КсенияСДата: Вторник, 28.02.2023, 17:27 | Сообщение # 2463
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за чудесную медитацию "Анилос 999". Энергия очень спокойная, состояние необычное: ясное сознание без "проваливания" в транс, но при этом глубокая работа и яркие ощущения. Во время медитации как будто слой за слоем прорабатывались ситуации от более поздней к более ранней, очень много картинок и воспоминаний. В конце медитации я ощутила себя младенцем, еще помнящим Свет Источника, это очень приятное ощущение, прямо тело чувствовалось как у ребенка, и виделся свет. Появилось внутреннее состояние наполненности, света, уверенности, любви. Благодарю за чудесную медитацию, захотелось еще поработать с этой энергией. Благодарю!
 
rinasemenichenkoДата: Вторник, 28.02.2023, 22:30 | Сообщение # 2464
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за медитацию в энергии Анилос 999! Я даже не заметила, как пролетело время, все было немного в трансовом состоянии: энергия мягко, но четко по всем центрам прошлась. Местами ощущалось покалывание в теле. После работы я быстро уснула. Благодарю ещё раз!
 
BeataДата: Среда, 01.03.2023, 04:32 | Сообщение # 2465
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья, Елена, Ксения и Марина!      
БлагоДарю за отзывы о медитации!
               

Медитация у всех прошла очень хорошо!   Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление вашего светового тела и божественной клетки. Шло восстановление структуры вашей ДНК. Активировались дополнительные чакры и создавалась единая чакра. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, гармонизация и балансировка на всех уровнях, выравнивание по божественной оси. Восстановление целостности. ВО БЛАГО!!!        
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.03.2023, 04:43 | Сообщение # 2466
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «АВАЛОН – ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ»

Состоится 04.03.23 в 22.00 по МСК


Высокочастотная магическая энергосистема Золотого века

Авалон является одним из самых важных периодов времени, которые повлияли на человечество. Это была эпоха любви и борьбы.

Многие из нас были магами в это мистическое измерение времени.

В этой высокочастотной системе магической энергии Мерлин пригласит вас вступить в измерение Авалона.

Мерлин будет сопровождать вас во время вашего перехода через врата измерений в Авалон.

Вы погрузитесь в высокую алмазную магию, чтобы излечить и отправиться в путешествие к своей душе.

Игристая золото-голубая алмазная магия из самых высоких областей мягко обволакивают вас и глубоко касается души.

Вы выполните путешествие вашей души с Мерлином в безмерной любви.

◊ Прыжок в измерение Авалона с Мерлином

◊ Очищение всех систем алмазной магией

◊ Очищение, исцеления и укрепление ауры

◊ Мерлин выполняет для вас восстановление души \ возврат к ней

◊ Путешествие в самые глубокие глубины вашей собственной личности с Мерлином

◊ Исцеление души Мерлином и 7 алмазными драконами

◊ Ваш личный праздник, ваш танец: Исцеление души

◊ Стабилизация и заземление энергий внутри вас

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «АВАЛОН – ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «АВАЛОН – ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ», Мерлина, Высшие Силы и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 9645841.jpg (128.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Среда, 01.03.2023, 10:01 | Сообщение # 2467
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun Доброго весеннего дня! С радостью, любовью и благодарностью записываюсь на медитацию с энергией "Авалон- Исцеление Души"! give_rose
 
rinasemenichenkoДата: Среда, 01.03.2023, 21:26 | Сообщение # 2468
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени! С благодарностью записываюсь на медитацию "Авалон - исцеление души".
 
OlhaДата: Четверг, 02.03.2023, 00:28 | Сообщение # 2469
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Авалон - исцеление души"
 
КсенияСДата: Четверг, 02.03.2023, 08:22 | Сообщение # 2470
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Авалон - исцеление души".
 
HelenaДата: Четверг, 02.03.2023, 12:38 | Сообщение # 2471
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Авалон - исцеление души". 

Сообщение отредактировал Helena - Четверг, 02.03.2023, 12:39
 
BeataДата: Суббота, 04.03.2023, 23:30 | Сообщение # 2472
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «АВАЛОН – ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ»:

Натали Наталья, rinasemenichenko Марина, Olha Ольга, КсенияС Ксения, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8245607.jpg (69.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 06.03.2023, 11:39 | Сообщение # 2473
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Авалон - исцеление души". Благодарю все Высшие Силы! Влилась в пространство, как в реку: широкую, глубокую и спокойную. И не было здесь никаких образов или ярких впечатлений, и не было необходимости потом все это осмысливать. Просто тишина, чистота, размеренность


Сообщение отредактировал Helena - Понедельник, 06.03.2023, 11:40
 
КсенияСДата: Вторник, 07.03.2023, 22:10 | Сообщение # 2474
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! Прекрасная получилась медитация "Авалон - исцеление души"! Мне энергия виделась как очень искристая, богатая, красивые цвета с золотистыми вкраплениями. У меня прошла работа с родом, приходила бабушка, о чем-то общались, что-то передавали. Во второй половине медитации было очень много ярких видений, я ощутила себя в красивом пространстве типа храма с высокими сводами, богато украшен, но лёгкий очень, воздушный и не похож на наши земные храмы... Священное пространство... Также шла работа с позвоночником, чакровым столбом, видела это образами, и ощущала тепло в спине... Благодарю Вас от души за такие ценные и мощные сеансы
 
НаталиДата: Среда, 08.03.2023, 00:40 | Сообщение # 2475
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Татьяну, Высшие Силы, всех участников медитации за прекрасную медитацию! Я видела яркий свет и сразу было глубокое погружение, происходили какие то события, но в памяти ничего не осталось. После пробуждения чувствовала прилив сил, радостное ощущение, было просто очень хорошо!
Благодарю!  
 
OlhaДата: Среда, 08.03.2023, 19:01 | Сообщение # 2476
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации " Авалон - исцеление души".
Сразу же начала зевать, как только начала читать аффирмацию для подключения, и зевала довольно долго.
В самом начале увидела вокруг себя светло-синее пространство с голубоватыми искарами, очень красивое, и было очень приятное ощущение от пребывания в нем. Потом началась пульсация с левой стороны в горле, и было ощущение, как бы старого пореза в этой стороне. Постепенно пульсация распространилась на левое плечо, потом и на большую часть левой стороны тела. Ближе к концу задействовалась еще спина между лопаток, потом вся спина. Стали появляться волны озноба по спине. Через некоторое время после этого медитация закончилась.
Благодарю.
 
rinasemenichenkoДата: Четверг, 09.03.2023, 15:22 | Сообщение # 2477
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна! Энергия сразу начала сильно работать. Эмоционально ничего не всплывало, небольшие качели были уже после. Благодарю ещё раз!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.03.2023, 01:15 | Сообщение # 2478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена, Ксения, Наталья, Ольга и Марина!       give_heart
БлагоДарю за отзывы о медитации!
                give_rose sun

Медитация у всех прошла очень хорошо!  Вас перенесли в измерение Авалона, где очищали и исцеляли вашу Душу и тело алмазными высокочастотными энергиями. У каждого прорабатывалось что-то свое, что актуально для Вас. После очищения шло восстановление целостности тела и Души и наполнение светлыми высокочастотными энергиями. ВО БЛАГО!!!
  give_heart sun   give_rose
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.03.2023, 01:44 | Сообщение # 2479
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Агхарта 5D – Метаморфоза»

Состоится 19.03.23 в 22.00 по МСК



Агхарта 5D – Метаморфоза: Ускорение вашей трансформации / трансмутации, и преобразование в полностью осознанное Существо Света.

В этой высокоэнергетической энергосистеме Времени Объединения, Энраиэль, руководитель отдела Световых Технологий кристаллических камер Метаморфоз Агхарты, пригласит вас в путешествие во внутренний Мир Агхарты.

Так как леди Гайя, Планета Земля, в ближайшее время готова вознестись на 5 Уровень Света, теперь ей разрешено осуществлять физическое преобразование жителей земного шара.

Магнитное поле Земли меняется и будет обнулено, а полярность будет отменена. Два полюса сольются в одну центральную точку, и появится монополярное поле. Это уникальный процесс идущий во всей Вселенной.

Для этого был выбран Энраиэль, и для него большая честь, сопровождать людей, которые с радостью готовы путешествовать вместе с ним во Внутреннюю Землю и посетить кристаллические камеры Метаморфоз в этой высокоэнергетической Энергосистеме Времени Объединения.

В этих кристаллических камерах Метаморфоз вы сможете ускорить свою трансформацию / трансмутацию, преобразование в полностью осознанное Существо Света.

И во время вашего визита в своей кристаллической камере Метаморфоз, вам будут предоставлены именно те частоты, которые необходимы вам для завершения вашей метаморфозы, так как это подходит вам.

После получения этой системы у вас есть возможность отправиться в путешествие с Энраиэлем в Агхарту в свою Кристаллическую камеру Метаморфоз.

Поскольку это одна из самых высших энергетических систем, которые работают в поверхностном мире, в вас могут возникнуть некоторые процессы, но они пройдут наполненные любовью и благодарностью, так как служат вашей трансформации / трансмутации.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Агхарта 5D – Метаморфоза» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Агхарта 5D – Метаморфоза», Энраиэля, Высшие Силы и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 9024119.jpg (307.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Воскресенье, 12.03.2023, 19:42 | Сообщение # 2480
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Медитация «Агхарта 5D – Метаморфоза» sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!