Медитации "Преображение" - Страница 125 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 125 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
HelenaДата: Понедельник, 13.03.2023, 15:13 | Сообщение # 2481
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию Медитация «Агхарта 5D – Метаморфоза»  give_rose
 
ЛейлаДата: Вторник, 14.03.2023, 14:19 | Сообщение # 2482
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на медитацию Медитация «Агхарта 5D – Метаморфоза»  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2023, 21:32 | Сообщение # 2483
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Агхарта 5D – Метаморфоза»:

КсенияС Ксения, Helena Елена, Лейла Лилия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 5036013.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 21.03.2023, 10:34 | Сообщение # 2484
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участниц коллективной медитации «Агхарта 5D – Метаморфоза»! Было ощущение таинства и волшебства. Светлое, тонкое состояние. И нечто безапелляционное - "время пришло". Душа дочитала сценарий до конца и закрыла книгу ))) 
 
КсенияСДата: Среда, 22.03.2023, 21:00 | Сообщение # 2485
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию «Агхарта 5D – Метаморфоза». На физическом плане сильно ощущала работу с лицом и шеей, а также тепло и какое-то кручение в области третьего глаза. Вообще у меня прям чувствовалась работа с телом - хотелось потянуться, размять суставы, принять определенные (необычные для меня) позы, жесты... Потом уснула, показывали неземные пространства; а также какие-то ситуации и диалоги, но при выходе из медитации я их не помню. Интересная медитация, глубокая работа. Ещё раз благодарю! sun
     
 
BeataДата: Среда, 29.03.2023, 00:07 | Сообщение # 2486
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена и Ксения! give_heart sun give_heart sun
БлагоДарю за отзывы о медитации!
     

Медитация у вас прошла очень хорошо!  Вас перенесли в Агхарту, где поместили в кристаллические камеры Метаморфоз, и где шли необходимые процессы трансформации и трансмутации высокочастотными энергиями, нужные именно Вам. У каждого прорабатывалось что-то свое, что актуально для Вас. ВО БЛАГО!!!
      
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2023, 04:12 | Сообщение # 2487
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА"

состоится 09.04.23 в 22.00 по Киеву и МСК



Для прохождения этой медитации желательно сначала подключиться к предыдущей медитации для тех, кто в ней не участвовал.

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам практику по очищению уже вашего собственного энергетического пространства от влияния искусственного интеллекта.

Исходя из того, что такое влияние оказывается на вас не напрямую, а через электронные устройства в вашем доме, на работе и особенно через мобильные телефоны, которые постоянно находятся рядом с вами, вам следует не только минимизировать их использование, но также разорвать вашу связь с ними энергетически.

Конечно, я понимаю, мои родные, что в современном мире невозможно обойтись без этих устройств, поскольку для многих из вас они стали единственной связью с внешним миром.

Поэтому практика, которую я собираюсь вам предложить, направлена лишь на то, чтобы нейтрализовать влияние на вас искусственного интеллекта, оставляя вам возможность использовать ваши телефоны и компьютеры в практических и благих целях.

На самом деле интернет многими людьми используется действительно в благих целях.

В современном мире без него не могли бы пробудиться миллионы людей, которые черпают сведения о мировых событиях в неофициальных источниках информации, которые помогают им осознать масштабы преступлений мирового правительства.

Другое дело, что подходить к любой информации следует очень избирательно, интуитивно отделяя зерна от плевел.

Поэтому ваша задача заключается сейчас в том, чтобы, очистив свое сознание от влияния искусственного интеллекта, более осознанно анализировать происходящие на Земле судьбоносные события, не попадая в ловушку официальной пропаганды и распознавая их истинную суть.

Именно официальные новостные каналы, находящиеся в полном подчинении у глубинного государства, широко «пользуются услугами» искусственного интеллекта.

Идет в прямом смысле зомбирование той части населения планеты, которая получает информацию исключительно через телевидение.

И многие из вас, наблюдая за своим окружением, отчетливо это видят.

Но поскольку теперь любую новостную программу можно посмотреть на своем компьютере и мобильном телефоне, то опосредованно влияние этих программ может оказываться даже на тех людей, которые уже давно не смотрят телевизор.

Поэтому сейчас я дам вам универсальную практику, которую мы назовем «Нейтрализация влияния электронных устройств на сознание человека».

Она не требует глубокого медитативного состояния, поскольку подразумевает не разовое, а многократное её проведение.

Но тем не менее ее следует делать в спокойном состоянии, призвав всех своих Небесных помощников, включая вашу Галактическую семью и обязательно Архангела Михаила.

Перед медитацией заземлитесь любым удобным для вас способом.

Лягте или сядьте удобно, спина прямая, закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА» через Татьяну (Beata).

Призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его сжечь — буквально испепелить — все ниточки нейронной сети искусственного интеллекта, которые тянутся к вам через все имеющиеся в вашем распоряжении электронные устройства.

Непременно перечислите их все и постарайтесь увидеть своим внутренним зрением или как можно четче визуализировать картинку своего отсоединения от этих устройств.

Конечно, у каждого она будет своя — главное, чтобы вы почувствовали свое отсоединение от влияния искусственного интеллекта.

Это может проявиться у вас в виде осязаемого разрыва энергетического канала, связывающего вас с тем или иным электронным устройством.

Делайте такую практику как можно чаще, родные мои, чтобы обезопасить себя при пользовании компьютерами и мобильными телефонами.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 марта 2023 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯРИМИРАДата: Пятница, 07.04.2023, 17:09 | Сообщение # 2488
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью приму участие в медитации 
 
КсенияСДата: Суббота, 08.04.2023, 09:26 | Сообщение # 2489
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА» sun
 
НаталиДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:14 | Сообщение # 2490
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день всем!  С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА»
 
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:18 | Сообщение # 2491
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА»:

ЯРИМИРА Марина, КсенияС Ксения, Натали Наталья, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 3801636.jpg (180.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 10.04.2023, 11:07 | Сообщение # 2492
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА»  wacko
 
BeataДата: Понедельник, 10.04.2023, 15:39 | Сообщение # 2493
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Helena, Елена, присоединяйтесь...  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯРИМИРАДата: Понедельник, 10.04.2023, 22:20 | Сообщение # 2494
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну, ВСС и всех участников медитации!   Когда призвала Огонь Вселенской Любви, ничего не почувствовала, но представила, что Он пришел и поджег те ниточки которые соединяли меня с объектами. Работала с каждым отдельно и по ниточкам бежало пламя, было красиво, нити сгорали не сразу, а медленно, высота пламени была 3-4 см, очень напоминали елочные гирлянды,  только огонь был живой.  sun  Когда все нити сгорели, почувствовала свежесть, как после грозы. И я ушла глубже, сразу пошли потоки энергии по телу и потом отключилась. У меня вопрос возник, нужна ли настройка на Огонь Вселенской Любви? Благодарю!!!
 
BeataДата: Понедельник, 10.04.2023, 22:30 | Сообщение # 2495
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата ЯРИМИРА ()
Когда призвала Огонь Вселенской Любви, ничего не почувствовала, но представила, что Он пришел и поджег те ниточки которые соединяли меня с объектами. Работала с каждым отдельно и по ниточкам бежало пламя, было красиво, нити сгорали не сразу, а медленно, высота пламени была 3-4 см, очень напоминали елочные гирлянды,  только огонь был живой.    Когда все нити сгорели, почувствовала свежесть, как после грозы. И я ушла глубже, сразу пошли потоки энергии по телу и потом отключилась.
 

Очень хорошо у Вас прошла медитация!   good Возможно, Энергия Огня Вселенской Любви ждала вашего намерения, возможно шло сканирование на тонком уровне, поэтому сразу ощущений не было, а ощущения появились в конце. Вы все правильно сделали, все хорошо почистили; все, что надо сгорело. В конце медитации шло очищение вашего тела и сознания и наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата ЯРИМИРА ()
У меня вопрос возник, нужна ли настройка на Огонь Вселенской Любви?

Нет, настройка не нужна. Эту энергию Отец Абсолют давал для всех, просто призывайте ее из пространства. Энергию можно использовать для любых чисток: себя, пространства, территорий, пищи и т.д.    sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 11.04.2023, 11:03 | Сообщение # 2496
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!  Благодарю мастера Татьяну и участниц медитации «НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЛИЯНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА»   sun У меня тоже явных ощущений не было, ни образов, ничего специфического. Однако на следующее утро после медитации, как обычно спеша на работу, я "осязала" пространство иначе, что-то было по другому: другая плотность или частотность, или другой цвет... удивилась сама себе.
 
ЯРИМИРАДата: Вторник, 11.04.2023, 12:23 | Сообщение # 2497
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за ответ!  give_rose  sun  give_heart
 
BeataДата: Среда, 12.04.2023, 03:33 | Сообщение # 2498
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
У меня тоже явных ощущений не было, ни образов, ничего специфического. Однако на следующее утро после медитации, как обычно спеша на работу, я "осязала" пространство иначе, что-то было по другому: другая плотность или частотность, или другой цвет... удивилась сама себе.

Энергия и Высшие Силы почистили ваше сознание от деструктивных программ социума, отключили от программ искусственного интеллекта, наполнили светлыми чистыми энергиями и Вы смогли увидеть Мир по-новому. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Мне в медитации показали, как отключали провода, и информация шла, где эти программы ко мне "прицепились", была удивлена...  victory 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Среда, 12.04.2023, 22:22 | Сообщение # 2499
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас, Татьяна, и всех участниц медитации! Очень удивительно для меня медитация прошла, сначала представила, как от всех гаджетов отжигаются привязки, и такое ощущение, что их было больше, словно они повсюду - эти нити - не только от гаджетов... А потом начали какие-то страхи вскрываться, неприятные разные воспоминания, причем даже не мои, а например ужасы, увиденные когда-то в новостях и т.д., ох, что ж они с нами делают, эти информационные воздействия? Мы думаем, что посмотрели и забыли, а оно столько лет в нас хранится... В общем, поняла я, что надо такую медитацию делать постоянно! Спасибо!    
 
BeataДата: Четверг, 13.04.2023, 03:42 | Сообщение # 2500
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата КсенияС ()
Очень удивительно для меня медитация прошла, сначала представила, как от всех гаджетов отжигаются привязки, и такое ощущение, что их было больше, словно они повсюду - эти нити - не только от гаджетов... А потом начали какие-то страхи вскрываться, неприятные разные воспоминания, причем даже не мои, а например ужасы, увиденные когда-то в новостях и т.д., ох, что ж они с нами делают, эти информационные воздействия? Мы думаем, что посмотрели и забыли, а оно столько лет в нас хранится... В общем, поняла я, что надо такую медитацию делать постоянно!

Очень хорошо у Вас прошла медитация!   good У меня тоже так было, как у Вас, картинки шли из давнего прошлого, была удивлена...  wacko Энергия сжигала все деструктивные привязки и программы, связанные с искусственным интеллектом и вычищала причины их возникновения; так же чистились другие энерго-информационные воздействия на сознание. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!