Медитации "Преображение" - Страница 120 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   15:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 120 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Четверг, 17.02.2022, 06:59 | Сообщение # 2381
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
От энергии немного закружилась голова. Видела в образах себя на экзаменах. И если раньше я не знала материала, но творческий поток нес меня и я на ходу креативила, то в этот раз меня попросили так же спонтанно все что угодно на свободную тему рассказать о Яйце... и я выдавливала мысли, думая о том, что от меня ожидают, что я должна рассказать. Я поняла с сожалением и это стало ясно всем, что канал творчества у меня после текущего земного опыта закрылся (((  Думаю, что я больше копирую других людей, приспосабливаюсь к ним, урезаю свои навыки и способности, но вместо этого наработала самодисциплину в текущем воплощении. После медитации все мысли направлены о том, чтобы раскопать в чем моя уникальность и как разблокировать обратно канал творчества.

В медитации шло очищение и исцеление, восстановление вашей кристаллической матрицы. Вас не случайно попросили рассказать о яйце, с духовной точки зрения - это и есть божественное начало, зарождение жизни, это вселенная в миниатюре. Ваша аура имеет форму яйца - это ваша вселенная, ваш внутренний мир. А по поводу творческого потока - это божественный поток, состояние не ума, а сердца. Когда Вы находитесь в божественном потоке у вас открыты каналы творчества, сами собой рождаются идеи, приходят знания, складываются стихи и обстоятельства. Отключайте ум и слушайте свою интуицию, пребывайте в тишине своего сердца не только в медитации, а и в самой жизни. Сама жизнь и есть медитация, наслаждайтесь жизнью, живите здесь и сейчас и слушайте себя и свое сердце, тогда и творческое вдохновение будет раскрываться в полной мере и знания будут приходить, они уже все есть внутри вас. Желаю Вам пребывать в божественном потоке постоянно и полно проживать каждый момент вашей жизни, всего Вам самого наилучшего!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.02.2022, 07:02 | Сообщение # 2382
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Началась работа с горла, потом передвинулась в левую часть, потом потянуло всю левую сторону. Дальше не помню, заснула.

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях. Восстанавливала вашу кристаллическую матрицу. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.02.2022, 07:05 | Сообщение # 2383
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата ola_zab ()
Впервые ощущала такой мощный поток энергии. В этот раз заземлялась особо качественно, видимо чувствовала ))).Поток энергии шел из стоп вверх. Сначала очень мягко и тепло, я бы сказала обволакивающе, энергия заполняла тело. Начала гудеть голова, поток стал набирать силу.  В какой-то момент  я поняла, что поток уже настолько силен, что я сейчас вместе с ним улечу в космос ))). На секунду поймала страх. Умом понимала, что мое физическое тело ни куда не денется, но "улететь" можно легко ))). Успокоилась, попросила поток быть комфортным для меня. Он стал ослабевать, но периодически пытался ускориться, приходилось притормаживать. 
Поток энергии был словно ураган или смерч, который на своем пути сметает абсолютно все. Было чувство, что он вычищает из меня весь мусор и хлам. В нем постоянно проносились какие-то частицы, что-то кружилось. Я не пыталась рассмотреть, просто отпускала. 
Мне показалось это длилось минут 15, не более. Может меньше, может больше, на часы не смотрела. Поток стал все меньше и меньше, просто обволакивающим теплом заполнил тело и стало тихо и спокойно. Ураган закончился ))).
Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях. Восстанавливала вашу кристаллическую матрицу. Видимо, Вам нужна была такая чистка, с каждым энергия работает индивидуально. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.02.2022, 07:08 | Сообщение # 2384
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзывы о медитациях!      
Цитата GLife ()
Первая медитация прошла спокойно и комфортно, во сне были показаны эффект проработок, хороший.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души и тела на всех уровнях и по всем воплощениям.  ВО БЛАГО!!!     
Цитата GLife ()
вторая медитация шла более ощутимо, энергия работала с свадхистханой и манипурой, потом с головой, работала очень основательно и интенсивно, во сне как я понял какой-то серьёзный пласт уходил, но не до конца еще, обратил внимание на то, что было глубоко либо подавлено либо спрятано.

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях. Восстанавливала вашу кристаллическую матрицу. ВО БЛАГО!!!     
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.02.2022, 05:13 | Сообщение # 2385
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»

Состоится 20.02.22 в 21.00 по МСК




Сегодня я хочу продолжить разговор об энергетической гигиене и подробнее остановиться на том, что лежит в основе многих ваших проблем и заболеваний.

То, что причиной их являются негативные эмоции всех видов и оттенков, вы уже знаете.

Но есть еще одна составляющая, которая играет в этом не меньшую роль, но о которой вам мало что известно.

Это заложенная в вас программа из прошлых жизней, которая тянется за вами, как шлейф, и которую вам во что бы то ни стало нужно отработать.

Ее влияние на ваши тонкие тела отследить гораздо сложнее, поскольку для этого вам нужно мысленно переместиться в свои прошлые жизни, что сделать не каждому под силу.

Поэтому сегодня я хочу дать вам универсальный метод избавления от негативных программ, заложенных изначально в ваших тонких телах.

Для этого вам нужно провести следующую медитацию, которую мы назовем «Путешествие в прошлое».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников, Ангелов и Архангелов и обязательно свое Высшее Я, которое будет вести вас по лабиринту прошлых жизней, в которых вы наработали негативные программы.

Затем попросите свое Высшее Я совершить путешествие в прошлое, с тем чтобы переиграть все ситуации из своих предыдущих жизней, приведшие к образованию тех или иных негативных «зацепок», которые держат вашу Душу в плену трехмерности и влияют на ваше душевное и физическое состояние.

Это может быть очень долгая медитация, которую можно разделить на несколько частей.

Но двигаться нужно обязательно в следующем порядке: от нынешней жизни к предыдущей и постепенно к самой первой на Земле.

Именно ваше нынешнее воплощение вобрало в себя все негативные «вкрапления» из прошлых жизней и, растворив эту концентрированную «взвесь», копившуюся веками, дальше вам будет продвигаться гораздо легче.

Вам  останется убрать уже только «фантомные» следы ваших неблаговидных поступков, мыслей и эмоций из прежних воплощений.

Не расстраивайтесь, дорогие мои, если вы ничего не увидите. Это не значит, что медитация не удалась.

Если ваши намерения искренни и чисты, ваше Высшее Я обязательно услышит вас и сделает все, о чем вы его просили.

И ваши Небесные покровители помогут ему в этом.

Все, что требуется от вас, — это почувствовать освобождение и легкость в своих тонких телах, то есть уловить тот момент, когда их очищение полностью закончится.

Сделайте эту медитацию столько раз, сколько попросит ваша Душа.

Это позволит вам совершить глубинное очищение, а значит, поможет вам избавиться от многих болезней и психологических проблем.


И конечно, дорогие мои, очень важно не нарабатывать новые негативные программы, отслеживая каждую свою мысль и эмоцию, чтобы содержать в чистоте свое энергетическое пространство.

Это поможет не только вам и окружающим вас людям, но и вашей Земле, которая так нуждается сейчас в вашей поддержке.

И я благословляю вас, родные мои, на эту важную и ответственную работу над собой – на ваше полное освобождение от всего, что мешает вам двигаться к Вознесению!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 3279569.jpg (49.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 19.02.2022, 19:46 | Сообщение # 2386
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ"
 
HelenaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 10:41 | Сообщение # 2387
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ» 

Сообщение отредактировал Helena - Воскресенье, 20.02.2022, 10:42
 
ola_zabДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:46 | Сообщение # 2388
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ" 
 
ладаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 18:50 | Сообщение # 2389
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ" give_rose
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 19:32 | Сообщение # 2390
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ"  sun
 
BeataДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:28 | Сообщение # 2391
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»:

Olha Ольга, Helena Елена, ola_zab Ольга, лада Алла, Лейла Лилия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 144 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 8977896.jpg (23.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 23.02.2022, 10:13 | Сообщение # 2392
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участников медитации «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»! К сожалению, не удалось увидеть фрагменты прошлого. Доверилась процессу, что трансформация идет бессознательно.
   
 
OlhaДата: Среда, 23.02.2022, 22:36 | Сообщение # 2393
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ".
Началась медитация с того, что я увидела, как меня ударили по голове ребром лопаты сзади слева. Чувствовала, как энергетика восстанавливается с левой строны головы. Потом увидела какой-то дом в скале, после чего сразу заснула. Периодически засыпала, потом просыпалась, опять засыпала, так всю ночь. Снилась всякая дрянь. Проснулась в сильной депрессии, поэтому решила повторить медитацию. На второй раз сразу начала ныть левая рука у кисти и потянуло левую ногу. Потом опять заснула и спала довольно долго. Проснулась, когда медитация закончилась.
 
BeataДата: Четверг, 24.02.2022, 06:04 | Сообщение # 2394
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Helena ()
К сожалению, не удалось увидеть фрагменты прошлого. Доверилась процессу, что трансформация идет бессознательно.

Энергия отработала с Вами так, как было нужно, картинки не главное, трансформационные процессы идут в любом случае, видите Вы их или нет.  victory Энергия очищала и исцеляла ваше прошлое на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Рекомендую подключаться еще, так как воплощений у всех было множество, и за один раз все вряд ли проработалось.   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.02.2022, 06:15 | Сообщение # 2395
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата Olha ()
Началась медитация с того, что я увидела, как меня ударили по голове ребром лопаты сзади слева. Чувствовала, как энергетика восстанавливается с левой стороны головы. Потом увидела какой-то дом в скале, после чего сразу заснула. Периодически засыпала, потом просыпалась, опять засыпала, так всю ночь. Снилась всякая дрянь. Проснулась в сильной депрессии, поэтому решила повторить медитацию. На второй раз сразу начала ныть левая рука у кисти и потянуло левую ногу. Потом опять заснула и спала довольно долго. Проснулась, когда медитация закончилась.

Очень плодотворно у Вас прошла медитация.  good Энергия очищала и исцеляла ваше прошлое на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Прорабатывались все деструктивные и кармические ситуации, исцелялись травмы Души, поэтому медитация шла долго и сны были не приятные. Энергия вскрыла эмоциональные блоки, поэтому негативные эмоции вышли на поверхность, Вы правильно сделали, что подключились еще раз. Если будет возможность еще подключитесь, канал открыт всю неделю. Воплощений у всех было много, поэтому и проработок может быть много. В идеале нужно работать до комфортного состояния на всех уровнях. Желаю успехов!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Четверг, 24.02.2022, 18:50 | Сообщение # 2396
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое светлое здание в поле, ограда, высокая трава или другая растительность, отдалено напоминает ферму.
Белые чистые простыни, руки их растягивают, перебирают, приходит мысль - постирушка (очевидно прачка).
Рысь , стоит на каменной дорожке (как мостовая), за животным каменное здание. 
Звездное небо, телескоп, какие-то листы бумаги.
Картинка шута на состаренной бумаге.
Между некоторыми образами мое тело передергивало, словно переключало на новую картинку. 
очень глубокое погружение было. После медитации приходила в себя около 30 минут. Поймала себя на ощущении освобождения, что-то отягощающее ушло. 

Благодарю вас Татьяна и всех участников за чудесную медитацию  give_rose  give_rose  give_rose 
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 02:55 | Сообщение # 2397
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о медитации!      
Цитата ola_zab ()
Большое светлое здание в поле, ограда, высокая трава или другая растительность, отдалено напоминает ферму.Белые чистые простыни, руки их растягивают, перебирают, приходит мысль - постирушка (очевидно прачка).
Рысь , стоит на каменной дорожке (как мостовая), за животным каменное здание. 
Звездное небо, телескоп, какие-то листы бумаги.
Картинка шута на состаренной бумаге.
Между некоторыми образами мое тело передергивало, словно переключало на новую картинку. 
Очень глубокое погружение было. После медитации приходила в себя около 30 минут. Поймала себя на ощущении освобождения, что-то отягощающее ушло.
 
Очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Энергия очищала и исцеляла ваше прошлое на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Вас перемещали в разные ситуации прошлого, где требовалось очищение и исцеление, отпускание и освобождение от всего, что отягощало вашу Душу. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.02.2022, 03:47 | Сообщение # 2398
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли»

Состоится 28.02.22 в 22.00 по МСК



Дорогие мои, расслабьтесь и войдите в медитативное состояние, пусть вас ничто не беспокоит. Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников помочь вам провести эту медитацию.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Позовите Леди Гайю и почувствуйте её рядом с собой, её безграничную любовь к вам. Возьмите её за руку и мы начинаем наше путешествие.

Перенесите своё внимание на область солнечного сплетения, почувствуйте энергию, чакру солнышка внутри себя, от которой вниз, в землю, спускается энергетический поток.

Пройдите сейчас по этому энергетическому каналу, как по тропе, вниз: через все чакры, через ноги, через стопы… и летите за энергией в самый центр Земли — в её Сердце.

Это огромнейшее скопление высокой Божественной энергии — безграничной Любви и Света Матушки Земли. Ощутите себя в этом Священном центре, в сияющем Сердце.

Вы можете увидеть себя, находящимся в огромном энергетическом шаре, а можете увидеть себя в Храме Света и Любви, который соткан из тончайшего Света, он прозрачен и невесом, он может отливать разнообразными цветными красками.

А теперь почувствуйте любовь Матушки Земли, в сердце у которой вы находитесь сейчас, почувствуйте её любовь ко всем своим детям так, как будто эта любовь проходит через вас и вы ощущаете её всем сердцем…

И вы увидите её любимых детей: бескрайние поля, цветущие луга, могучие деревья, птиц, летающих высоко в небесах, глубокие синие моря и бойкие весёлые ручьи, летящего мимо маленького комарика и камушек, лежащий у тропы… людей: стариков, женщин, мужчин, детей… и Вас… Абсолютно всех любит Гайя!

Почувствуйте своим сердцем каждое её любимое дитя, почувствуйте эту безграничную Любовь ко всему сущему за земле. Так вы вливаетесь в Единый поток Любви Земли, объединяетесь с ним и становитесь Единым…

Земля уже живёт в пятом измерении и, сонастроившись с ней, с её высокими вибрациями, вы энергетически переходите на новый уровень, в новое измерение внутри себя, вы поднимаете свои вибрации на уровень Любви.

Пятое измерение — это и есть план Любви и вы начинаете жить в новых энергиях, энергиях Любви…

Вы раскрываете пятое измерение внутри себя и проявляете его во внешнем мире. Вы начинаете жить по-другому, по-новому, в вибрациях пятого измерения Земли и для вас больше нет своих и чужих, вы чувствуете Единство:

Вы творите не для себя, а для всех;

Вы живёте не во благо себя, а во благо всех;

Вы создаёте новый мир на земле не для себя, а для всех: всего человечества, всего, что есть на земле…

Всё потому, что Вы — это Всё, а Всё — это Вы.


С безмерной любовью ко всем вам, Леди Гайя.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 4613086.jpg (234.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 10:45 | Сообщение # 2399
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сонастройку с энергиями пятого измерения Земли с любовью и Благодарностью
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:25 | Сообщение # 2400
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сонастройку с любовью и благодарностью
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!