Медитации "Преображение" - Страница 118 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   01:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 118 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
ЛейлаДата: Четверг, 27.01.2022, 18:10 | Сообщение # 2341
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяну и всех участников  коллективной медитации "Световые Коконы". Энергия канала входила через голову ощутимым теплым потоком. Медленно прошла до самых стоп прогревая все. Затем проработала лоб, затылок и область висков. Опустилась в поясницу, долго вибрировала горизонтально с ощущением легкой боли и разогревом! Благодарю!   
 
BeataДата: Пятница, 28.01.2022, 06:22 | Сообщение # 2342
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга, Елена, Ольга, Лилия!   give_heart give_heart give_heart  Благодарю за отзывы о медитации!       give_heart
Медитация у всех прошла очень хорошо! good  Olha, Ольга очень хорошо все увидела! good  Вы были в Световом Храме Исцеления где Вас поместили в световые коконы, в которых шло очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.01.2022, 07:47 | Сообщение # 2343
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Путь Электры (Голубая Звезда Плеяд)

Настройка RaShan /  El Mat  Raan



Источник энергии: Плеяды
Вибрации от 1111


Энергия «Путь Электры» ускоряет процесс развития, от самого замысла воплощения души и на протяжении всего жизненного цикла.

Энергия «Путь Электры» проявляет все качества души человека, помогает в очищении сердца, создает качественную защиту, не только от внешних воздействий, но и от личного негатива, нейтрализует собственные деструктивные эмоции и чувства, чистит последствия таких негативных выбросов.

Отлично балансирирует и уравновешивает духовный план развития и земную жизнь человека.

В потоке энергии проявляются самые сокровенные желания души, ее предназначение, создается благоприятный путь развития. Здесь происходит зарождение мечты, и конкретного плана на новую жизнь.

Активируется чакра Анахата, идет ее наполнение жизненно необходимым голубым светом Электры, от сердца начинает выстраиваться голубая дорожка света, это путь к познанию себя, открытие сакральной памяти, связь с Абсолютом.

Идет развитие лучших качеств человека, перестраивается мышление, рождаются позитивные мысли, повышаются личные вибрации, простраиваются в энергоструктуре Божественные энергии.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Путь Электры» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите ваше Высшее Я, Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, энергию "Путь Электры"  и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 29.01.2022, 10:25 | Сообщение # 2344
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарнеостью на медитацию "Путь Электры!  give_heart
 
OlhaДата: Суббота, 29.01.2022, 15:48 | Сообщение # 2345
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Путь Электры".
 
ЛейлаДата: Суббота, 29.01.2022, 17:25 | Сообщение # 2346
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Путь Электры". 
 
ладаДата: Суббота, 29.01.2022, 20:00 | Сообщение # 2347
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за  коллективную медитацию "Световые Коконы". Энергия мощная, на этот раз работала с правым глазом и всей левой частью лица, потом перешла на туловище, что-то чистила, вытягивала... good



Сообщение отредактировал лада - Суббота, 29.01.2022, 20:01
 
ладаДата: Суббота, 29.01.2022, 20:03 | Сообщение # 2348
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Путь Электры". give_heart
 
diamondДата: Суббота, 29.01.2022, 21:08 | Сообщение # 2349
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Путь Электры".
 
BeataДата: Воскресенье, 30.01.2022, 22:34 | Сообщение # 2350
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!       
Цитата лада ()
Энергия мощная, на этот раз работала с правым глазом и всей левой частью лица, потом перешла на туловище, что-то чистила, вытягивала...

Вы были в Световом Храме Исцеления где Вас поместили в световые коконы, в которых шло очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.01.2022, 22:38 | Сообщение # 2351
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Путь Электры»:

Helena Елена, Лейла Лилия, Olha Ольга, лада Алла, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 5077347.jpg (265.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 01.02.2022, 13:25 | Сообщение # 2352
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников за медитацию "Путь Электры". У меня название медитации ассоциировалось с зависимостью девочки к отцу - комплексом Электры. Впрочем, синдром покинутой папиной дочки тоже актуален... 
Поток мягко вошел теплым потоком, прогревая все тело. Понежившись так некоторое время, я поблагодарила всех и вышла. Принимала сеанс вечером, а процесс догнал во сне. Вышли яркие образы и огромный страх. Подсознание мое очень активно отреагировало на "очищение сердца", "благоприятный путь развития" и уравновешивание духовного плана развития с земной жизнью. Здесь явно у меня ощущается дисбаланс. Новые проработки и рубежи относительно выплывшей проблемы страха тирании, допускаю, что может быть и Родовой программы. Благодарю! Постепенно идет распаковка,. да еще какая глубинная и мощная!


   
 
OlhaДата: Среда, 02.02.2022, 03:11 | Сообщение # 2353
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участеиков медитации "Путь Электры".
Увидела бело-голубую энергию, она меня наполнила, сразу появилась пульсация в районе грудной клетки. Через некоторое время начало саднить левую ногу вверху, и пульсация переместилась вниз, к верхней части ног. Периодически возникали разные ощущения по левой стороне тела, то в одном, то в другом месте. Примерно с середины медитации стала зевать и зевала довольно долго. Когда это закончилось, начали сильно пульсировать и нагреваться ноги по всей длине.
Благодарю всех )
 
GLifeДата: Среда, 02.02.2022, 19:56 | Сообщение # 2354
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна и участников за медитацию "Путь Электры". Подключался два раза. В первой медитации шло очищение, во сне были странности, уходили пласты какие-то, а так все спокойно. Второй раз было еще лучше, медитация завершилась переживанием благодарности, душа точно оценила. Благодарю sun
 
diamondДата: Четверг, 03.02.2022, 02:39 | Сообщение # 2355
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участеиков медитации "Путь Электры".
Заснул.
 
BeataДата: Суббота, 05.02.2022, 06:03 | Сообщение # 2356
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена, Ольга, Олег, Дмитрий!   Благодарю за отзывы о медитации!        
В медитации шло очищение от всего, что мешает двигаться дальше по пути, выбранному вашей Душой. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Поэтому всплывали страхи и уходили пласты, энергия вытаскивала на поверхность все, что было заблокировано и что Вас утяжеляет и тянет назад. Энергия гармонизировала и балансировала духовный план развития и вашу земную жизнь. Шло очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, наполнение светлыми позитивными энергиями, выравнивание и повышение вибраций. Выход на новые уровни, активация способностей и талантов, выход на предназначение и служение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.02.2022, 06:15 | Сообщение # 2357
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Лабиринт Шамбалы»

Состоится 06.02.22 в 22.00 по МСК



Источник энергии: Плеяды
Вибрации от 1111

Лабиринт Шамбалы - Энергия открывает завесу тайн вашей Души, то, что вы взяли из прошлого и то, что создали в реальной жизни.

Попадая в Лабиринт Шамбалы, у вас есть уникальная возможность исцеления ран Души, можно исправить перекосы по здоровью и многое другое.

Информация считывается легко, вся жизнь и все перевоплощения Бессмертной Души как на ладони.

Готовы ли вы войти в эти Лабиринты?

Энергия канала показывает деструктивы, негативные ситуации в реальности, их источник, даже если он находится в далеком прошлом.

Вам дается возможность увидеть / понять, к чему привела та или иная ситуация, как ее последствия отражаются в вашей настоящей жизни, какое влияние негативная ситуация оказала на вас и весь Род.

Через понимание и осознание таких ситуаций вы можете сразу их исцелять/осветлять и затем трансформировать в Свет, Любовь и Развитие.

Происходит активация чакр, и, исследуя работу каждой своей чакры, вы можете определить, в какой сфере жизни есть дисбаланс.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Лабиринт Шамбалы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Лабиринт Шамбалы", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 05.02.2022, 09:58 | Сообщение # 2358
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Лабиринт Шамбалы" с любовью и благодарностью sun

Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 05.02.2022, 09:58
 
OlhaДата: Суббота, 05.02.2022, 23:28 | Сообщение # 2359
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Лабиринт Шамбалы".
 
diamondДата: Воскресенье, 06.02.2022, 01:50 | Сообщение # 2360
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Лабиринт Шамбалы".
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!