Медитации "Преображение" - Страница 82 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 82 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
PeonyДата: Среда, 30.12.2020, 00:09 | Сообщение # 1621
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за медитацию "Полет Души" girl_angel
Медитация получилась необычная.. sorry
С самого начала не особо были физические ощущения, лежала просто, старалась остановить мысли. спустя некоторое время начался сильный вибрирующий поток и я улетела, в первый раз - была где-то, ощущения физические от окружающего пространства как и в реальности, а потом меня начало поднимать вверх высоко, начала видеть скопление звёзд, похожее на галактику, стало как-то не по себе и стремительно «упала» в себя. Тут же потянуло в сторону, оказалась в какой-то комнате с женщиной, она меня знала, говорила со мной. Затем было не пойму что - сон или видение: я у себя дома, с ребёнком, все тихо и спокойно, и тут в дом начинают заходить люди, толпа, я ничего понять не могу - выхожу на крыльцо, а там.. полный двор людей, техники, что-то обсуждают активно. Похоже на аварийную бригаду в зоне каких-то катаклизмов, на земле какие-то очаги огненные. Особенно поразила машина , громаднейшая, как Белаз, а то и больше. Никто ничего не объясняет, я нервничаю, что надо мужу позвонить. И тут они так же быстро и без шума разъезжаются ( и Белаз через калитку как змея wacko ) я стою, поражаюсь как он так смог проехать а рядом мужчина говорит - он очень профессиональный мастер. Ну ладно, муж вроде с остатками людей уже на участке, я смотрю под ноги - а я стою на тлеющем полу, кажется сейчас как рухнет и меня мужчина рядом стоящий подхватывает быстро на руки и переносит в безопасное место, и так приятно было его обнять, будто родной человек. Потом зашла в дом в поисках ребёнка, встречаю женщину - она говорит всё в порядке и идёт на кухню что-то готовить. Стою, смотрю - ребёнок в порядке, той толпы уже нет, только наследили очень. И в этом моменте проснулась. Что-то подумалось тогда - что они делали в моем дворе, кто это не понятно, но показалось будто какую-то опасность ликвидировали и благодарна, что с семьей все хорошо в итоге. Просыпаюсь, а меня аж трясёт всю. По времени эти все приключения заняли около часа с момента начала медитации.
Вот так дивно, нескучно у меня всё прошло dontknow
 
KattiSHДата: Среда, 30.12.2020, 10:38 | Сообщение # 1622
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «ПОЛЕТ ДУШИ»     

Медитация волшебная!!! Такие приятные энергии окутали, с такой легкостью, мягкостью, заботой.  give_heart  give_heart  give_heart 
   
 
ТатьянкаДата: Среда, 30.12.2020, 10:47 | Сообщение # 1623
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию . В первый раз ничего не почувствовала - уснула . А во второй раз ощущение было как буд то через меня пропустили слабый ток . Меня даже немного трясло . Я была в каком-то круге или хороводе когда через меня пошла энергия и меня начало трясти. Огромная Вам благодарность за медитацию .
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 02:14 | Сообщение # 1624
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Alena ()
Энергия яркая, приятная. Сильнее ощущалась в макушке, висках, затылке, ногах. Постоянно были картинки прошлого, как очень давнего, так и совсем недавнего. Я постоянно пыталась их отогнать, а когда получалось, то было действительно ощущение полета. Казалось, что паришь как птица. Несколько раз менялось так: картинки, потом полет, свобода. Закончилась медитация полетом, позитивным настроением, спокойствием. Я старалась отпустить все прошлое, обиды, предательство. Понимаю, что если кажется, что все простил и отпустил, на самом деле может просто затаиться и сидеть глубоко. Буду стараться полностью избавиться от этого ненужного груза.

Энергии Вас очищали от всего, что мешает дальнейшему духовному росту, поэтому и шли картинки прошлого, отгонять их не надо, нужно смотреть, переосмысливать и отпускать свое прошлое, прощать, если нужно. Вы правильно понимаете, в уме можно простить и отпустить, а глубоко в душе обида останется, энергии вскрывают эти блоки и эмоциональные травмы для проработки и Вам показывают для отпускания. Шло наполнение светлыми высокочастотными энергиями, способствующими слиянию со своей и материнской Душой и максимальному повышению вибраций, поэтому и было ощущение полета. Энергии Вознесения наполняли и расширяли ваше тело и сознание, гармонизировали и балансировали и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 02:37 | Сообщение # 1625
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Амила ()
Первое, что пришло, это Световой поток в виде огромной руки и поток Света от меня на соединение  в виде маленькой руки и сразу же почувствовала пульсацию в Анахате и боль в этой области. Чуть позже почувствовала, как Энергия входит давлением в макушку, затем давлением в область Аджны и теплом растеклась по телу. Энергия работала долго и боль ощущалась тоже довольно долго. Работала мысленно с прощением.... Через некоторое время ощутила легкость, появилась улыбка. Боль прошла. Затем к концу медитации увидела вспышку Света и ощутила плотность Энергии, появились слезы от радости. Я так поняла, что моя Душа возвратилась после полета.

Большая Световая рука - это, скорее всего, рука вашей Материнской Души. Вы (ваша Душа) соединились с вашей Материнской Душой, Вы почувствовали любовь вашей материнской Души, поэтому запульсировала анахата. Потом начался процесс очищения от всего, что мешает дальнейшему духовному росту, поэтому были дискомфортные ощущения. Шло наполнение светлыми высокочастотными энергиями, способствующими максимальному повышению вибраций, поэтому Вы ощутили легкость и радость. Энергии Вознесения наполняли и расширяли ваше тело и сознание, гармонизировали и балансировали и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 31.12.2020, 03:33 | Сообщение # 1626
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасную медитацию, очень интересные были ощущение в теле, но их сложно описать, таких еще не было. Видела старца, так наверное его можно описать, а над ним звезду, одну... уснула, а с утра вспомнить больше нечего не смогла, благодарю Вас и все высшие силы света за прекрасную медитацию. girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 04:18 | Сообщение # 1627
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
Медитация получилась необычная.. С самого начала не особо были физические ощущения, лежала просто, старалась остановить мысли. спустя некоторое время начался сильный вибрирующий поток и я улетела, в первый раз - была где-то, ощущения физические от окружающего пространства как и в реальности, а потом меня начало поднимать вверх высоко, начала видеть скопление звёзд, похожее на галактику, стало как-то не по себе и стремительно «упала» в себя. Тут же потянуло в сторону, оказалась в какой-то комнате с женщиной, она меня знала, говорила со мной.
 
В медитации шло наполнение высокочастотными энергиями, ваши вибрации повысились, поэтому Вы и "улетели", Вам надо очень хорошо заземляться. Женщина, с которой Вы говорили, возможно, ваша Материнская Душа.  victory 
Цитата Peony ()
Затем было не пойму что - сон или видение: я у себя дома, с ребёнком, все тихо и спокойно, и тут в дом начинают заходить люди, толпа, я ничего понять не могу - выхожу на крыльцо, а там.. полный двор людей, техники, что-то обсуждают активно. Похоже на аварийную бригаду в зоне каких-то катаклизмов, на земле какие-то очаги огненные. Особенно поразила машина , громаднейшая, как Белаз, а то и больше. Никто ничего не объясняет, я нервничаю, что надо мужу позвонить. И тут они так же быстро и без шума разъезжаются ( и Белаз через калитку как змея ) я стою, поражаюсь как он так смог проехать а рядом мужчина говорит - он очень профессиональный мастер. Ну ладно, муж вроде с остатками людей уже на участке, я смотрю под ноги - а я стою на тлеющем полу, кажется сейчас как рухнет и меня мужчина рядом стоящий подхватывает быстро на руки и переносит в безопасное место, и так приятно было его обнять, будто родной человек. Потом зашла в дом в поисках ребёнка, встречаю женщину - она говорит всё в порядке и идёт на кухню что-то готовить. Стою, смотрю - ребёнок в порядке, той толпы уже нет, только наследили очень. И в этом моменте проснулась. Что-то подумалось тогда - что они делали в моем дворе, кто это не понятно, но показалось будто какую-то опасность ликвидировали и благодарна, что с семьей все хорошо в итоге. Просыпаюсь, а меня аж трясёт всю. По времени эти все приключения заняли около часа с момента начала медитации.Вот так дивно, нескучно у меня всё прошло

Возможно, это ситуация из прошлого, например, в одном из воплощений Вы пережили какой-то природный катаклизм или взрыв или пожар, в результате, у Вас была эмоциональная травма, которая вскрылась в медитации и проработалась в настоящем. Возможно, был какой-то страх катастроф или катаклизмов, который прорабатывался. Может быть страх за близких или за имущество. Так же в медитации могло очищаться пространство вокруг Вас, поэтому Вы увидели и дом и участок и своих близких. А спасатели - это Высшие Силы, которые чистили пространство от негатива. Энергии Вас очищали от всего, что мешает дальнейшему духовному росту, шло очищение от блоков, страхов, деструктивных программ и ситуаций прошлого. После очищения энергии Вознесения наполняли и расширяли ваше тело и сознание, гармонизировали и балансировали и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 04:34 | Сообщение # 1628
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Медитация волшебная!!! Такие приятные энергии окутали, с такой легкостью, мягкостью, заботой.
 
Это любящие энергии Материнской Души окутали Вас мягкостью и заботой. Шло мягкое очищение и наполнение высокочастотными энергиями. Энергии Вознесения наполняли и расширяли ваше тело и сознание, гармонизировали и балансировали и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 04:47 | Сообщение # 1629
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Татьянка ()
В первый раз ничего не почувствовала - уснула . А во второй раз ощущение было как буд то через меня пропустили слабый ток . Меня даже немного трясло . Я была в каком-то круге или хороводе когда через меня пошла энергия и меня начало трясти.

Скорее всего, первый раз Вас просто усыпили, чтобы с Вами поработать, потому что Вы еще мало работали с высокочастотными энергиями, они для Вас сильные. А второй раз Вас трясло так же от высоких вибраций. Энергии разумны и работают с каждым в комфортном для него режиме, но ощущения у всех разные. Энергии Вас очищали от негатива, наполняли и расширяли ваше тело и сознание, гармонизировали и балансировали и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2020, 05:21 | Сообщение # 1630
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
очень интересные были ощущение в теле, но их сложно описать, таких еще не было. Видела старца, так наверное его можно описать, а над ним звезду, одну... уснула, а с утра вспомнить больше нечего не смогла

Энергии отработали с Вами во сне. Вас очищали от всего, что мешает дальнейшему духовному росту, наполняли светлыми высокочастотными энергиями, способствующими слиянию со своей и материнской Душой и максимальному повышению вибраций. Энергии Вознесения наполняли и расширяли ваше тело и сознание, гармонизировали и балансировали и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.01.2021, 06:46 | Сообщение # 1631
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ"

Состоится 17.01.21 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано обладателям двух душ, и я расскажу вам о том, как вы можете окончательно избавиться от своей второй низковибрационной половинки.

Но сначала давайте еще раз поговорим о том, как можно определить подобное «двоедушие».

А вы не задумывались о том, что такое слово возникло в вашем языке не случайно?

И хотя в современной интерпретации оно означает лицемерие, так же как и двуличие, когда-то давно оно употреблялось в своем прямом значении, так как в прежние времена люди знали о том, что в некоторых из них живет две души.

Но постепенно это знание было «изгнано» из человеческого сознания все теми же рептилоидами, поскольку в основном именно они и были теми самыми «подселенцами» в человеческих телах.

Я знаю, что некоторые из вас уже знают, а кто-то только догадывается, что в их теле сосуществуют две души.

И здесь очень важно научиться отличать астрального «гостя» от действительно живущей в вас второй души.

Главное их отличие состоит в том, что вторая душа, даже самая низковибрационная, ведет себя осторожно и действует на вашу человеческую душу и на ваше сознание почти незаметно для вас, а астральный подселенец, наоборот, старается всячески себя проявить.

И если для избавления от непрошеных астральных гостей вам давалось уже немало довольно действенных практик — таких как, например, самоэкзорцизм, то с избавлением от второй души дело обстоит немного сложнее.

Объясняется это тем, что любая душа считает тело человека своим законным домом, из которого никто не имеет права ее выгнать.

И в какой-то степени она права.

Но сейчас на Земле складываются уникальные обстоятельства, при которых
 перейти в новое высоковибрационное пространство способен лишь человек с одной-единственной Божественной Душой.

Поэтому каждому человеку дается право проявить свою Свободную Волю и сделать выбор в пользу той или иной души.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам сохранить в себе только вашу Божественную человеческую Душу.


Вы можете делать ее даже в том случае, если не уверены в том, что являетесь обладателем двух душ — просто для своего душевного спокойствия.

Итак, назовем эту практику «Освобождение Божественной Души».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Освобождение Божественной Души» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Для этого вам нужно войти в довольно глубокое медитативное состояние и призвать на помощь меня (отца Абсолюта), все Высшие Силы Вселенной и свою Материнскую Душу.

Затем искренне, глубоко, от всего сердца поблагодарите свою вторую душу за бесценный уникальный опыт, который она помогла вам пережить, и попросите ее уйти в те миры, из которых она пришла.

Попросите Архангела Михаила сопроводить ее Домой и «опечатать» ваше тело Божественной печатью, которая станет вашей своеобразной «охранной грамотой» против любого чужеродного вторжения в ваше энергетическое пространство.

Призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его «прожечь» то место в вашей ауре, где обитала ваша вторая низковибрационная душа, таким образом очистив ваше энергетическое пространство от всех чужеродных вам низковибрационных энергий.

После этого призовите Энергию Вознесения и попросите ее заполнить собою все ваши тонкие тела и каждую клеточку вашего физического тела.


Примерное намерение для медитации: 



Как следует прочувствуйте свое обновленное тело…

Ощутите, как хорошо, уютно и просторно стало вашей теперь уже единственной Божественной Душе, освободившейся от нежелательного соседства…

И только после этого выходите из медитации.

При желании вы можете сделать эту практику несколько раз.

Благословляю вас, родные мои, на это поистине судьбоносное для вас освобождение, открывающее перед вами новые духовные горизонты!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 декабря 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:15 | Сообщение # 1632
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на  Медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ". give_rose 
 
ладаДата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:41 | Сообщение # 1633
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на  медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ". girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:52 | Сообщение # 1634
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ»:

Darina Зоя, лада Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 8987531.jpg (56.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 18.01.2021, 09:38 | Сообщение # 1635
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   sun  Благодарю сердечно Вас за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Поток ощущался теплыми вибрациями в макушке, плавно опустился по центральному каналу, нежным теплом медленно окутало все тело. Мягкие вибрации прочувствовала в Анахате, между лопаток, в солнечном сплетении. Состояние спокойствия и приятной легкости ! sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!
   
 
BeataДата: Вторник, 19.01.2021, 05:26 | Сообщение # 1636
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Поток ощущался теплыми вибрациями в макушке, плавно опустился по центральному каналу, нежным теплом медленно окутало все тело. Мягкие вибрации прочувствовала в Анахате, между лопаток, в солнечном сплетении. Состояние спокойствия и приятной легкости !

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, восстанавливала целостность, наполняла Вас и вашу божественную Душу энергиями Света и Любви, повышала вибрации, гармонизировала. Судя по ощущениям, у Вас все хорошо, есть только одна божественная Душа! ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 20.01.2021, 16:20 | Сообщение # 1637
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю Вас и всех участников за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ" girl_angel
Пробовала подключится без записи. Спонтанно очень захотелось принять участие dontknow
Медитация началась с чувством тревоги, трепета в груди. Затем эта область нагрелась. В какой-то момент появилась боль между лопатками, переместилась в район левой лопатки, немного протянулась по левой руке - локоть, кисть немного болели а в ладони будто насос включился. Спустя некоторое время дискомфорт прошёл и появилась легкость в теле. Конец медитации был спокойным и мягким girl_angel

 
ладаДата: Среда, 20.01.2021, 22:39 | Сообщение # 1638
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю  Вас за медитацию "ОСВОБОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ". Плотная  энергия вошла в голову и грудную клетку, появилось сильное давление, в голове, плечах, грудной клетке, сердце и в двух верхних отделах позвоночника, потом переместилась в солнечное сплетение, поработала минут 30 и начала ослабевать. Благодарю! wacko
        
 
BeataДата: Четверг, 21.01.2021, 02:22 | Сообщение # 1639
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
Пробовала подключится без записи. Спонтанно очень захотелось принять участие

Если захотелось, значит нужно было...  victory 
Цитата Peony ()
Медитация началась с чувством тревоги, трепета в груди. Затем эта область нагрелась. В какой-то момент появилась боль между лопатками, переместилась в район левой лопатки, немного протянулась по левой руке - локоть, кисть немного болели а в ладони будто насос включился. Спустя некоторое время дискомфорт прошёл и появилась легкость в теле. Конец медитации был спокойным и мягким

Судя по ощущениям, Ваша Душа от чего-то очищалась или освобождалась, поэтому и был трепет и тревога в груди. Не могу сказать, что это была вторая душа, хотя может быть и так, но явно было что-то, от чего шло освобождение вашей Божественной Души. После очищения Вас наполнили энергиями света и любви, повысили ваши вибрации, поэтому стало легко. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.01.2021, 02:28 | Сообщение # 1640
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Плотная  энергия вошла в голову и грудную клетку, появилось сильное давление, в голове, плечах, грудной клетке, сердце и в двух верхних отделах позвоночника, потом переместилась в солнечное сплетение, поработала минут 30 и начала ослабевать.

У Вас, похоже, была вторая низковибрационная Душа или сущность, от которой Вас освободили. Сначала шло очищение и освобождение, а потом наполнение энергиями света и любви, повышение вибраций и гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!