Медитации "Преображение" - Страница 81 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
02.12.2020   19:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 81 - Форум »

Акция "Зимняя Сказка" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Золотая Пастила" 
состоится 02.12.20 в 21.00 по МСК, запись здесь

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Энергия Луч" состоится 27.11.20 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Аметист - Караван в Пустыне» состоится 29.11.2020 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Вторник, Вчера, 05:26 | Сообщение # 1601
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 363
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Входящий поток мгновенно окутал голову плотным теплом. Сильные вибрации в макушке, затылке справа, давило в висках. Вибрации в Аджне, межбровье шли с ощущением сдавливания.

Энергия мягко очищала от всего, что мешает дальнейшему духовному росту и развитию, соединяла и устанавливала с Духом, поэтому были активны верхние чакры. Шел возврат потерянных частей и аспектов и застрявших энергий, единение с собой и со всем сущим, укрепление силы воли и силы духа, активация процессов омоложения и укрепление физического тела, наполнение светлыми энергиями высокой частоты и максимальное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KleaДата: Вторник, Вчера, 17:09 | Сообщение # 1602
Награды: 5
Здравствуйте Татьяна благодарю вас и все высшие силы света за прекрасную медитацию Аметист- Караван в пустыне. В этот раз я крепко уснула и утром не смогла не чего вспомнить. girl_angel

BeataДата: Среда, Сегодня, 03:56 | Сообщение # 1603
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 363
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Klea ()
В этот раз я крепко уснула и утром не смогла не чего вспомнить.

Энергия мягко очищала от всего, что мешает дальнейшему духовному росту и развитию, соединяла и устанавливала с Духом. Шел возврат потерянных частей и аспектов и застрявших энергий, единение с собой и со всем сущим, укрепление силы воли и силы духа, активация процессов омоложения и укрепление физического тела, наполнение светлыми энергиями высокой частоты и максимальное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KattiSHДата: Среда, Сегодня, 11:12 | Сообщение # 1604
Награды: 29
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Аметист - Караван в Пустыне»  give_rose 
Энергия очень приятная, по телу шли потоки, местами переходящие в пульсацию.

GLifeДата: Среда, Сегодня, 15:29 | Сообщение # 1605
Награды: 1
Здравствуйте Татьяна. Благодарю вас, высшие силы и всех участников медитации "Аметист - Караван в пустыне". Энергии ощущались мягкие, обволакивающие, теплые. Погрузился в полудрему, были небольшие образы. Прошло все гладко, гармонично, сны стали хорошо структурированными. Благодарю sun

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!