Медитации "Преображение" - Страница 81 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   05:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 81 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
HelenaДата: Вторник, 08.12.2020, 12:03 | Сообщение # 1601
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну, Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, всех участников коллективной медитации «Ангельское Царство». Ощущала глубокое спокойствие и безмятежность  girl_angel
 
ладаДата: Вторник, 08.12.2020, 21:23 | Сообщение # 1602
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю  за медитацию "Ангельское Царство". Энергия мягкая, еле ощутимая. Принимала перед сном. Ангелы во сне показали предмет похожий на воздушный шар синего цвета, с двух сторон закрыт зажимами и внутри наверное воздух, вытянутой формы. Я читала, что вода на языке ангелов-это информация, а вот воздух-мне неизвестно. dontknow  
         
 
BeataДата: Среда, 09.12.2020, 01:03 | Сообщение # 1603
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата elena_letter ()
Ощущала глубокое спокойствие и безмятежность
 
Энергия перенесла Вас в царство Ангелов, где Ангелы Вас очищали и исцеляли, наполняли своими ангельскими энергиями, гармонизировали на всех уровнях, максимально повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.12.2020, 01:12 | Сообщение # 1604
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Энергия мягкая, еле ощутимая. Принимала перед сном. Ангелы во сне показали предмет похожий на воздушный шар синего цвета, с двух сторон закрыт зажимами и внутри наверное воздух, вытянутой формы. Я читала, что вода на языке ангелов-это информация, а вот воздух-мне неизвестно.

Энергия перенесла Вас в царство Ангелов, где Ангелы Вас очищали и исцеляли, наполняли своими ангельскими энергиями, гармонизировали на всех уровнях, максимально повысили ваши вибрации. Вам показали шар, а не воздух. Не надо читать, что написано в интернете, каждый сон уникален, и каждому показывают так, чтобы Вам было понятно и можно было расшифровать. Подумайте, с чем у Вас  ассоциируется этот шар, что приходит дополнительно к этому образу. Воздушный шар - это легкость, возможно, повышение вибраций. Синий цвет - это цвет аджны, возможно шла работа по очищению сознания и после очищения стало легко, и т.д. А если сложить вместе, то после очищения вашего сознания от негатива, повысились ваши вибрации и Вам стало легко. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 09.12.2020, 21:01 | Сообщение # 1605
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна, спасибо за разъяснение. Наверное так и есть. give_rose
 
BeataДата: Пятница, 25.12.2020, 21:45 | Сообщение # 1606
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ПОЛЕТ ДУШИ»

Состоится 27.12.20 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам универсальную медитацию, которую вы можете использовать на протяжении всего периода вхождения в новую реальность.

Назовем ее «Полет Души».

Уже в самом названии заложена суть этой медитации.

Ваша Душа возвращается в свой привычный мир — тот, в котором она обычно оказывалась между ее воплощениями в низковибрационных мирах.

Именно на тонком плане она находила отдохновение от тяжелых энергий, окружающих ее в плотных мирах, где она проходила свои непростые уроки, набираясь нового, еще не изведанного ею опыта.

И вот теперь пришло время для светлых древних душ «устроить себе длинные каникулы», наслаждаясь родными Божественными энергиями в однополярном мире, где царят энергии Единства и Безусловной Любви.

Многие и многие человеческие души уже прошли длинный путь эволюции.

Ими наработан бесценный опыт, и теперь пришло время пожинать плоды этих усилий.

И сейчас вам нужно помочь своей Душе совершить последний рывок, чтобы окончательно вынырнуть из мира третьей плотности и, оказавшись в новом энергетическом пространстве высоких вибраций, закрепиться в нем уже навсегда.

Именно в этом и состоит цель медитации, которую я собираюсь вам сейчас предложить и которая может оказаться очень действенной, если вы будете делать ее как можно чаще.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ПОЛЕТ ДУШИ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите Энергию Вознесения, а также всех своих Духовных помощников, Ангелов и Архангелов, Вознесенных Мастеров, ваших Галактических братьев, свою Звездную Семью и попросите их помочь вам провести эту медитацию.

Затем обратитесь к вашей Материнской Душе с просьбой помочь своей родной частичке, прошедшей очередной этап эволюции, подняться на следующую ступеньку своего развития.

Почувствуйте каждой клеточкой своего существа, как отзывается она на ваш призыв и как окутывает она вас своей материнской любовью — безграничной и безусловной.

И как только окажетесь вы в этом волшебном любящем пространстве материнского «лона», вы ощутите полет своей Души.

Вам покажется, что она покидает ваше тело, радостно взмывая в Небеса.

Но на этот раз она улетает туда не одна, а берет с собой свой бесценный Божественный «сосуд», коим является человеческое тело и в котором она воплотилась в это судьбоносное для нее время.

Почувствуйте, родные мои, как ваше тело-«сосуд», наполняясь Энергией Вознесения, становится таким же легким, невесомым, воздушным, как и ваша Душа…

Оно устремляется вслед за ней, радостно покидая трехмерный мир с его тяжелыми плотными негативными энергиями, которые приносили ему столько боли и страданий.

Оно сбрасывает с себя эти чужеродные ему энергии, словно счищая с себя всю налипшую на него грязь, и становится прозрачным, чистым, сверкающим Божественным сосудом, коим и создал Творец изначально тело Человека…

Ощутите полет своего тела вслед за Душой…

Почувствуйте, как сливаются они воедино в пространстве Пятого измерения, чтобы вместе жить и творить в новом мире высоких вибраций…

Выходите из медитации только тогда, когда это слияние станет полным и физически ощутимым…

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 26.12.2020, 02:40 | Сообщение # 1607
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на медитацию Полет души girl_angel
 
DarinaДата: Суббота, 26.12.2020, 06:49 | Сообщение # 1608
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "ПОЛЕТ ДУШИ".   give_rose
 
АмиллаДата: Суббота, 26.12.2020, 12:26 | Сообщение # 1609
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  записываюсь на медитацию "ПОЛЕТ ДУШИ" girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
HelenaДата: Суббота, 26.12.2020, 20:24 | Сообщение # 1610
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записывают на медитацию Полет души  girl_angel
 
PeonyДата: Суббота, 26.12.2020, 21:34 | Сообщение # 1611
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записывают на медитацию Полет души girl_angel
 
ТатьянкаДата: Суббота, 26.12.2020, 23:14 | Сообщение # 1612
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию полет души .
 
AlenaДата: Воскресенье, 27.12.2020, 01:28 | Сообщение # 1613
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!  Я с Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Полет Души" give_heart  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:09 | Сообщение # 1614
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ПОЛЕТ ДУШИ»:

Klea Ирина, Darina Зоя, Амила Мила, elena_letter Елена, Peony Анна, Татьянка Татьяна, Alena Елена, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв



Прикрепления: 2515462.jpg (112.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 28.12.2020, 09:48 | Сообщение # 1615
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Высшие Силы и Сути Света, свое Высшее Я, Проводников, Учителей, Наставников, мастера Татьяну и всех участников медитации. В ходе медитации возникло сопротивление, гнев и боль, и начала диалог с этой моей частью. Я поблагодарила ее за то, что она ведет меня к самому важному - к своей душе, а именно напоминает мне, что я отказалась от того чтобы жить душой, и сейчас я могу завершить прежние опыты и снова стать собой. В медитации пришла формулировка "Инвалид 4-й группы" - это определение меня, моей душевной травмы вероятно, много обид накопила. И на выходе из медитации записала завершающую фразу - обращение к себе же: "С чем я не согласна и что бы я хотела, чтобы перестать сопротивляться" - возьму этот запрос для дальнейшей проработки. Благодарю girl_angel give_rose give_heart


Сообщение отредактировал elena_letter - Понедельник, 28.12.2020, 09:50
 
DarinaДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:38 | Сообщение # 1616
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю Вас сердечно за медитацию "ПОЛЕТ ДУШИ",  благодарю всех участников коллективной медитации!!!    Призвала всех по описанному. Поток прочувствовала входящим сверху и распиранием в груди. В Анахате и между лопаток вибрации ощущались с постепенным усилением, в Аджне гудело. Тело окутало нежным теплом. Состояние спокойной радости, нежной Любви, словно оказалась в объятиях Матери и приятной легкости!!! good Через время, прочувствовала легкий толчок в теле, не хотелось выходить), к концу часа поток пошел на убыль. sun БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Прекрасную Медитацию!!!   give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose           
 
BeataДата: Вторник, 29.12.2020, 00:29 | Сообщение # 1617
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата elena_letter ()
В ходе медитации возникло сопротивление, гнев и боль, и начала диалог с этой моей частью. Я поблагодарила ее за то, что она ведет меня к самому важному - к своей душе, а именно напоминает мне, что я отказалась от того чтобы жить душой, и сейчас я могу завершить прежние опыты и снова стать собой. В медитации пришла формулировка "Инвалид 4-й группы" - это определение меня, моей душевной травмы вероятно, много обид накопила. И на выходе из медитации записала завершающую фразу - обращение к себе же: "С чем я не согласна и что бы я хотела, чтобы перестать сопротивляться" - возьму этот запрос для дальнейшей проработки.

В медитации сначала шло очищение от всего, что мешает подняться на ступеньку выше в развитии, что мешает духовному росту. Поэтому и вылезли ваши деструктивные эмоции, энергия вскрыла ваши эмоциональные блоки и травмы. Вы должны понять, что обижаться Вам не на кого, что все ситуации в свою жизнь Вы притянули сами и создали сами, а копить обиды вообще не имеет смысла, это все равно, что мешок с камнями постоянно таскать с собой. Простите СЕБЯ за то, что причинили боль и вред себе своими деструктивными мыслями и эмоциями; простите ВСЕХ, кто причинил Вам боль словом, делом или действием; попросите прощения у всех, кого обидели Вы словом, делом или действием. Медитация Вам в помощь: http://vsesvet.org/forum/49-228-19510-16-1516410792  Отпускайте все старое, освобождайте место новому. Отпускайте с Любовью и Благодарностью и принимайте с Любовью, радостью  и Благодарностью. БлагоДарите Бога и Вселенную за все, что было, есть и будет в вашей жизни и за всех, кто есть, был и будет в вашей жизни.  Живите в радости и Любви и все у Вас наладиться. Желаю Удачи, Счастья и Благополучия! ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.12.2020, 00:44 | Сообщение # 1618
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Призвала всех по описанному. Поток прочувствовала входящим сверху и распиранием в груди. В Анахате и между лопаток вибрации ощущались с постепенным усилением, в Аджне гудело. Тело окутало нежным теплом. Состояние спокойной радости, нежной Любви, словно оказалась в объятиях Матери и приятной легкости!!!  Через время, прочувствовала легкий толчок в теле, не хотелось выходить), к концу часа поток пошел на убыль.

Очень хорошо прошла медитация!  good Энергии Вас мягко очищали от всего, что мешает дальнейшему духовному росту; наполняли светлыми высокочастотными энергиями, способствующими слиянию со своей и материнской Душой и максимальному повышению вибраций. Шла активация и раскрытие сердечной чакры и чакры третьего глаза, укрепление связи с Высшим Я и Высшими Силами Света. Энергии Вознесения наполняли и расширяли ваше тело и сознание и помогали перейти на следующую ступень в духовном развитии. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Вторник, 29.12.2020, 14:21 | Сообщение # 1619
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, огромное Вам спасибо за медитацию "Полет Души", также спасибо всем участникам медитации! Энергия яркая, приятная. Сильнее ощущалась в макушке, висках, затылке, ногах. Постоянно были картинки прошлого, как очень давнего, так и совсем недавнего. Я постоянно пыталась их отогнать, а когда получалось, то было действительно ощущение полета. Казалось, что паришь как птица. Несколько раз менялось так: картинки, потом полет, свобода. Закончилась медитация полетом, позитивным настроением, спокойствием. Я старалась отпустить все прошлое, обиды, предательство. Понимаю, что если кажется, что все простил и отпустил, на самом деле может просто затаиться и сидеть глубоко. Буду стараться полностью избавиться от этого ненужного груза. Благодарю Вас, Танечка, от всей Души за помощь, за советы, за подсказки! Спасибо!!! sun  give_rose  give_heart  give_rose  give_heart  give_rose  give_heart  sun
 
АмиллаДата: Вторник, 29.12.2020, 18:05 | Сообщение # 1620
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun give_heart
Благодарю give_heart  сердечно за чудесную медитацию "Полет Души". girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Благодарю give_heart  всех участников коллективной медитации "Полет Души". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Первое, что пришло, это Световой поток в виде огромной руки и поток Света от меня на соединение  в виде маленькой руки и сразу же почувствовала пульсацию в Анахате и боль в этой области. Чуть позже почувствовала, как Энергия входит давлением в макушку, затем давлением в область Аджны и теплом растеклась по телу. Энергия работала долго и боль ощущалась тоже довольно долго. Работала мысленно с прощением....Через некоторое время ощутила легкость, появилась улыбка. Боль прошла. Затем к концу медитации увидела вспышку Света и ощутила плотность Энергии, появились слезы от радости. Я так поняла, что моя Душа возвратилась после полета. sun
Замечательная Медитация good  БлагоДарю give_heart  от всей Души,Танечка!!! girl_angel
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!