Медитации "Преображение" - Страница 55 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 55 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Суббота, 21.03.2020, 17:22 | Сообщение # 1081
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Медитация прошла комфортно и спокойно, на физике только в области лба были вибрации, также видел картинки темноты и света, шар света.

Энергия очищала от всего темного и чужеродного, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. Гармония и равновесие - это баланс светлого и темного, в нас есть все, нужно просто принять это в себе. Тьма - это всего лишь отсутствие света, если включить Свет в темноте (наполнить себя светом), тьма превратиться в Свет. Вот это Вам и показали. sun  ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 21.03.2020, 20:41 | Сообщение # 1082
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, благодарю вас за прекрасную медитацию. Энергию чувствовала хорошо, последние сеансы у меня ее почему-то очень много в ногах, мощь. Руки были наполнены тоже. Было темно в глазах, но как то комфортно и спокойно....я так расслабилась и тут вдруг резко якрая вспышка света, как будто перед глазами включили огромный прожектор прям перед глазами. Я аж вздрогнула. Увидела очертание большого светлого круга с мелкими, очень тонкими полосками их даже трудно назвать черными, очень тонкие....а потом свет резко исчез и опять темно и спокойно. Ведений других не было. Благодарю за прекрасную медитацию.
 
BeataДата: Воскресенье, 22.03.2020, 04:18 | Сообщение # 1083
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Энергию чувствовала хорошо, последние сеансы у меня ее почему-то очень много в ногах, мощь. Руки были наполнены тоже. Было темно в глазах, но как то комфортно и спокойно....я так расслабилась и тут вдруг резко якрая вспышка света, как будто перед глазами включили огромный прожектор прям перед глазами. Я аж вздрогнула. Увидела очертание большого светлого круга с мелкими, очень тонкими полосками их даже трудно назвать черными, очень тонкие....а потом свет резко исчез и опять темно и спокойно. Ведений других не было.

Энергия очищала от всего темного и чужеродного, от всего, что нарушает гармонию и баланс. Мощь в ногах - это потоки от земли, она сейчас тоже повысила свои вибрации, поэтому земные энергии ощущаются по другому. Гармония и равновесие - это баланс светлого и темного, в нас есть все, нужно просто принять это в себе. Тьма - это всего лишь отсутствие света, если включить Свет в темноте (наполнить себя светом), тьма превратиться в Свет и наоборот. Вот это Вам и показали. sun После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, сгармонизировали и сбалансировали на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:55 | Сообщение # 1084
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Благодарю Вас , все Высшие Светлые Силы, всех участников медитации "Будда Равновесия " я не записывалась , но получилось подключиться.
Был образ Ангела, с большими крыльями, который завис надо мной, от него шло абсолютно два одинаковых потока - светлый в правую мою руку и темноватый в левую. Всплыли мои "темные стороны" за которые я себя критикую . Но в этот раз было теплота , принятие и даже "ощущения родительской улыбки ". БлагоДарю girl_angel


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 23.03.2020, 02:51 | Сообщение # 1085
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Был образ Ангела, с большими крыльями, который завис надо мной, от него шло абсолютно два одинаковых потока - светлый в правую мою руку и темноватый в левую. Всплыли мои "темные стороны" за которые я себя критикую. Но в этот раз было теплота, принятие и даже "ощущения родительской улыбки ".

Энергия очищала от всего темного и чужеродного, от всего, что нарушает гармонию и баланс. Гармония и равновесие - это баланс светлого и темного, в нас есть все, это нормально, поэтому критиковать себя не нужно, нужно просто принять это в себе. Тьма - это всего лишь отсутствие света, если включить Свет в темноте (наполнить себя светом), тьма превратиться в Свет и наоборот. Поэтому, принимайте себя такой, какая Вы есть; очищайтесь и наполняйтесь Светом и Любовью и будьте гармоничны.  give_heart После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, сгармонизировали и сбалансировали на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:24 | Сообщение # 1086
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый День sun Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Будда Равновесия " give_rose
В вечер открытия канала не подключалась, но были необычные ощущения на физическом уровне. Ночью во сне слышала музыку очень непривычную, мне показалось она не из нашего измерения. На следующий вечер подключалась к медитации и особенно ощущений не было, но ночью снились сны, кажется связанные с медитацией, так как моя реакция на события была непривычна: принятие ситуации, которого раньше мне кажется не было бы.
 
niarjaДата: Вторник, 24.03.2020, 01:04 | Сообщение # 1087
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна  Провела медитацию "Будда Равновесия", энергии сильные, проводила медитацию сидя, тёплый поток энергии сразу влился в макушку даже не успела проговорить намерение, настрой после медитации спокойствие и сила, интересные для меня энергии, благостная медитация и энергия      Благодарю. 

Сообщение отредактировал niarja - Вторник, 24.03.2020, 01:06
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 05:12 | Сообщение # 1088
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
В вечер открытия канала не подключалась, но были необычные ощущения на физическом уровне. Ночью во сне слышала музыку очень непривычную, мне показалось она не из нашего измерения.

Сейчас, когда Земля совершает переход в высшие измерения и мы вместе с ней, мы можем легко перемещаться сознанием из 3-го измерения в 5 и обратно. Когда мы в низких вибрациях, мы находимся в 3-м измерении, когда вибрации повышаются, мы перемещаемся в 4 или в 5 измерение. Поэтому, если ночью с Вами работали энергии, которые повышают вибрации, Вы вполне могли переместиться сознанием в высшие измерения и слышать неземную музыку.   
Цитата Peony ()
На следующий вечер подключалась к медитации и особенно ощущений не было, но ночью снились сны, кажется связанные с медитацией, так как моя реакция на события была непривычна: принятие ситуации, которого раньше мне кажется не было бы.

Энергия очищала от всего темного и чужеродного, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. Гармония и равновесие - это баланс светлого и темного, в нас есть все, нужно просто принять это в себе. Когда Вы принимаете это в себе, Вы осознаете, что нет плохого или хорошего, все просто есть и все во Вселенной устроено гармонично и все ВО БЛАГО!!!  
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 05:15 | Сообщение # 1089
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата niarja ()
энергии сильные, проводила медитацию сидя, тёплый поток энергии сразу влился в макушку даже не успела проговорить намерение, настрой после медитации спокойствие и сила, интересные для меня энергии, благостная медитация и энергия

Энергия очищала от всего темного и чужеродного, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. Наполняла энергиями Света и Любви, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.04.2020, 20:42 | Сообщение # 1090
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал 4.4.4 - Звездные врата»

состоится 04.04.2020 в 22.00 по МСК



4 апреля нас ждет не просто открытие портала 04.04, а открытие звездных врат 4.4.4.

Будет сильно ощущаться сердечная энергия. Сердечная чакра — четвертая по счету.

Сосредоточьтесь на личном выборе реальности высшего измерения, преисполненного любви.

В ангельской нумерологии  четверки передают такое послание:

Сутью числа 4 является прочный фундамент, безопасность, формат, границы, рамки,  стереотипы, авторитеты, хозяйство и добросовестная работа.

Четверка представляет собой четыре стихии:  Воздух, Огонь, Вода, Земля и четыре считающихся священными направления: Север, Юг, Восток и Запад.

Число 4 символизирует принцип оформления мысли и идеи  во что-то конкретное и означает работу, производство и производительность. Энергия числа 4 является конструктивной, реалистичной и традиционной: это число системы, порядка и управления. Вибрация сотрудничества, которая есть в ней, символизирует  дверь к свету и посвящению (инициации).

Если вас «преследует» число 4, то это означает, что ваши ангелы рядом, предлагая вам свою поддержку для укрепления вашей внутренней силы, которая необходима вам для выполнения работы. Они понимают, что цель, к которой вы идете, предполагает большой труд; просите их о помощи, и они дадут вам совет, любовь и обеспечат вашу безопасность.

Число 44 указывает на  очень сильную и четкую связь с ангельским царством – вам стоит только обратиться к ним в своих интересах или на благо других.

Число  444 означает, что Вам нечего бояться - все идет так, как  и должно быть, как задумано, и все будет хорошо. То, над чем вы сейчас работаете,  ждет успешная реализация.  Такое ангельское число есть признак того, что вы в окружении ангелов, а их помощью всегда «под рукой».

Последовательность чисел 4444 говорит о том, что окружающие вас ангелы реальны как никогда, они наблюдают за вами и поддерживают вас в вашем деле и повседневной жизни. Ангельский знак из четырех четверок - это сообщение от ангелов, что все, что вам нужно сделать, то просто попросить их о вдохновении и поддержке.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.
Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Портал 4:4:4 - Звездные врата» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте удобно, ступни твердо стоят на полу, ноги не перекрещены, спина прямая.

Представьте над головой, на высоте около двух футов (~ 60 см) сферу серебристо-металлического цвета. Это ваши личные Звездные врата.

Представьте, что они открываются, чтобы принять энергии / любовь небес, направляемые вам сверху. Это точка принятия Любви и Света, идущих к вам из Космоса, – ваши врата в бесконечность. Когда вы войдете в свои врата, призовите всех существ высоких вибраций Любви и Света, которые находятся на служении нашей звезде Земля и другим сакральным местам в иных измерениях.

Призовите своё высшее Я и все аспекты души вашего бесконечного Я, существующего в других измерениях за пределами этого третьего измерения пространства и времени.

Призовите своё собственное Звездное Присутствие, ваше Космическое Присутствие. Почувствуйте, как все аспекты вашего Я сливаются воедино и спускаются к вам, входя в ваше существо через ваши личные Звездные Врата.

Теперь осознанно начинайте открывать и вращать ваши чакры, ваши энергетические центры, начиная с чакры короны на макушке головы. Откройте свою корону, впуская через неё в себя вибрации Любви и Света – Сознание Христа, которое тоже есть вы.

Далее, откройте и прочувствуйте чакру третьего глаза, ваш духовный центр. Позвольте своему Звездному Присутствию спуститься ещё ниже и войти в горловую чакру – откройте эту чакру, активирующую ваш голос.

Теперь позвольте вашему Звездному присутствию спуститься в ваш сердечный центр, откройте и расширяйте эту чакру, чтобы давать и получать высочайшие вибрации Мира, Любви и Света. Направляйте энергию вниз в чакру солнечного сплетения, ощущая её раскрытие и позволяя Свету войти в центр вашего существа.

Далее, направляйте энергию во вторую чакру, ваш центр творения, ощущая Божественное присутствие, окормляющего нас Создателя. Потом перемещаем энергию в корневую чакру – корень вашего существа, далее по бедрам и ногам вниз к подошвам ног и в Землю. Опустите эту энергию глубоко в недра Матери-Земли.

А теперь представьте другую сферу света, на этот раз золотисто-металлического цвета. Это ваши личные Земные врата. Откройте их энергиям Земли, наполненности Богини, жизненной силе планеты/звезды, которая есть ваш дом. Разрешите этому полнейшему выражению энергии Звездной Земли подняться и войти в вас через ступни, вверх по ногам, бедрам, активируя вашу корневую чакру, далее ваш центр творения, солнечное сплетение, сердечные центры, горловую чакру, третий глаз и корону. Далее осознанно отследите как энергия жизненной силы поднимается вверх, выходит из чакры короны, возвращаясь на небеса, в Космос.

Теперь вы и есть Звездные врата, активирующая сила Любви и Света Создателя, творение и Все Сущее. Будьте этим, во всей полноте во время медитации. Заземляйте космические энергии, ходя ежедневно по Земле. Будьте тем, кто получает и передает Божественную силу, будьте маяком процесса Творения, воплощенным Божественным Разумом. Вы есть единое целое с этими энергиями как внутри, так и снаружи. Получайте. Отдавайте. Осознавайте свое единство с Творением.

ПослесловиеНет никакой необходимости отсоединяться от этого состояния. Медитация – это жизнь, это кундалини, потоки энергии в нас как по каналу – сверху и снизу, внутрь и наружу. Чем больше мы будем практиковать эту медитацию, тем больше мы будем являть свое истинное Я в каждый момент нашей жизни. Мы начнем осознанно получать и передавать высочайшие вибрации Любви и Cвета. С помощью медитации Звездные Врата вы соединитесь со своим мощным, полностью реализованным Я. Отпадет необходимость в какой-либо «защите». Просто внесите это присутствие в ваше каждодневное существование и отслеживайте изменения внутри и вокруг вас.
Прикрепления: 3631593.jpg (96.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 03.04.2020, 22:06 | Сообщение # 1091
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Портал 4.4.4 - Звездные врата". sun girl_angel
 
KleaДата: Суббота, 04.04.2020, 01:48 | Сообщение # 1092
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию girl_angel
 
SvetaДата: Суббота, 04.04.2020, 02:57 | Сообщение # 1093
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 4.4.4 - Звездные врата"
 
GLifeДата: Суббота, 04.04.2020, 12:16 | Сообщение # 1094
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Портал 4.4.4 - Звездные врата" sun
 
PeonyДата: Суббота, 04.04.2020, 16:05 | Сообщение # 1095
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 4.4.4 - Звездные врата" give_rose
 
BeataДата: Суббота, 04.04.2020, 22:05 | Сообщение # 1096
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Портал 4.4.4 - Звездные врата":

Darina Зоя, Klea Ирина, Sveta Светлана, GLife Олег, Peony Анна, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 6150436.jpg (154.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ASHERДата: Суббота, 04.04.2020, 23:10 | Сообщение # 1097
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал 4.4.4 - Звездные врата"
 
BeataДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:13 | Сообщение # 1098
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ASHER, Олег, присоединяйтесь, канал открыт для всех желающих.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:52 | Сообщение # 1099
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Сердечно БлагоДарю Вас за Медитацию "Портал 4.4.4.-Звездные врата"!  Проделала все по порядку как указано. Энергия очень ощутимо входила сверху.Направляла ее вниз в каждую чакру с ощущением раскрытия их. С энергиями Земли проделала также, снизу вверх. Прочувствовала сильные пульсации в каждой чакре. Участилось сердцебиение. Спокойно вышла через пол часа из медитации. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!      
 
BeataДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:41 | Сообщение # 1100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Проделала все по порядку как указано. Энергия очень ощутимо входила сверху. Направляла ее вниз в каждую чакру с ощущением раскрытия их. С энергиями Земли проделала также, снизу вверх. Прочувствовала сильные пульсации в каждой чакре. Участилось сердцебиение. Спокойно вышла через пол часа из медитации.

В медитации шло очищение и наполнение энергиями портала 4.4.4. чакр, каналов, тонких тел и всей энергоструктуры. Так же шла сонастройка с энергиями Земли и заякоривание новых энергий на земле. ВО БЛАГО!!!  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!