Медитации "Преображение" - Страница 57 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   18:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 57 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
BeataДата: Вторник, 14.04.2020, 02:21 | Сообщение # 1121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия работала на уровне грудной клетки, ощущала стягивание с нее, шеи и плеч негативной энергии, потом в лицо пошел пульсирующий поток Божественной белой энергии...

Энергия очищала Вас от всего, что мешает слиянию со своим галактическим Я, наполняла энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, помогала вспомнить свою Божественность и слиться со своей Божественной частью, повышала вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Вторник, 14.04.2020, 21:40 | Сообщение # 1122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Слияние с вашим Галактическим Я ". Энергия больше концентрировалась в голове и сердце , немного вибрации в левом запястье и правом колене. Также ощущалось расширение. Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 14.04.2020, 23:50 | Сообщение # 1123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Энергия больше концентрировалась в голове и сердце, немного вибрации в левом запястье и правом колене. Также ощущалось расширение.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает слиянию со своим галактическим Я, наполняла энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, помогала вспомнить свою Божественность и слиться со своей Божественной частью, повышала вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 15.04.2020, 13:38 | Сообщение # 1124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Слияние с вашим Галактическим Я"  give_rose 
Было легкое ощущение полутранса, работы шли в основном в голове и в верхней части грудной клетки.
     
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 00:16 | Сообщение # 1125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Было легкое ощущение полутранса, работы шли в основном в голове и в верхней части грудной клетки.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает слиянию со своим галактическим Я, наполняла энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, помогала вспомнить свою Божественность и слиться со своей Божественной частью, повышала вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 02:32 | Сообщение # 1126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Иисус Христос - Я Люблю Тебя"

состоится 18.04.20 в 22.00 по МСК



Иисус Христос - Я Люблю Тебя - Энергия освобождения - энергия Просонодо, содержит всю энергию освобождения.

Иисус Христос приносит Вам этот Святой Свет - глубокая любовь, прощение, мир и преобразования, все это прибывает к тебе.

«Я, тот, кто я есть, я всегда был, и которым я всегда буду, Иисус Христос, Сын.

Энергия Просонодо ведет тебя все глубже в познании, к тому, кто ты на самом деле - Божественный человек на Земле.

Энергия Просонодо - это энергия освобождения, которая трансформирует, открывает сердце и твоя энергия трансформируется в ту энергию, в которой тебя будут любить все больше.

Моя любовь сопровождает тебя, я люблю тебя, и приведу тебя к свободе».


Следующее осуществится при настройке:

- открытие твоего сердца

- увеличение твоего аспекта Христа

- освобождение - излечение тела и души

- трансформация на уровне сознания, тела и души

- глубокая любовь, прощение и умиротворение

- увеличение энергии любви в тебе.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Иисус Христос - Я Люблю Тебя» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите свое Высшее Я, энергию "Иисус Христос - Я Люблю Тебя", Иисуса Христа, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 16.04.2020, 06:48 | Сообщение # 1127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Иисус Христос - Я Люблю Тебя"  give_heart
 
PeonyДата: Четверг, 16.04.2020, 09:38 | Сообщение # 1128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за медитацию "Слияние с вашим Галактическим Я" sun
В самом начале медитации ощущений особенных не было. В какой-то момент во мне что-то щелкнуло, прямо подбросило и энергия мощным стремительным потоком начала литься в ноги со стоп. Поток был настолько сильным, что даже начали ныть мышцы ног.
 
PeonyДата: Четверг, 16.04.2020, 09:40 | Сообщение # 1129
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Иисус Христос - Я Люблю Тебя" girl_angel
 
DarinaДата: Четверг, 16.04.2020, 11:22 | Сообщение # 1130
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Иисус Христос-Я Люблю Тебя". give_heart  sun  girl_angel
 
ЛеляДата: Четверг, 16.04.2020, 20:13 | Сообщение # 1131
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Иисус Христос-Я Люблю Тебя". girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 01:05 | Сообщение # 1132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
В самом начале медитации ощущений особенных не было. В какой-то момент во мне что-то щелкнуло, прямо подбросило и энергия мощным стремительным потоком начала литься в ноги со стоп. Поток был настолько сильным, что даже начали ныть мышцы ног.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает слиянию со своим галактическим Я, наполняла энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, помогала вспомнить свою Божественность и слиться со своей Божественной частью, повышала вибрации на максимально возможный уровень. Возможно, энергия пробила блок, после этого пошел земной поток. Шамбала - это 5 измерение Земли, поэтому, вполне возможно, что поток энергии пошел через ноги. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Пятница, 17.04.2020, 19:39 | Сообщение # 1133
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Иисус Христос - Я Люблю Тебя" sun
 
ладаДата: Суббота, 18.04.2020, 13:50 | Сообщение # 1134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Иисус Христос-Я Люблю Тебя". girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 18.04.2020, 22:06 | Сообщение # 1135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Иисус Христос - Я Люблю Тебя":

KattiSH Екатерина, Peony Анна, Darina Зоя, Леля Оксана, GLife Олег, лада Алла, Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться. 

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 6724243.jpg (24.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:43 | Сообщение # 1136
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю Вас сердечно за медитацию  "Иисус Христос- Я Люблю Тебя"!!! girl_angel     Энергия очень мягко входила в коронную чакру! sun  Прочувствовала пульсацию в грудине и в Вишутхе. Опустилась по затылку,лицу теплым потоком на спину и грудь и медленно стекала вниз. В груди пульсировало ощутимо! Чувствовала спокойствие и умиротворение! sun good  БлагоДарю от всей Души Вас, ТАТЬЯНА и всех участников медитации!!!
     
 
GLifeДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:10 | Сообщение # 1137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Иисус Христос - Я Люблю Тебя". Энергия сразу работала в анахате, как будто сердце там пульсировало раз пять физически ощутимо, далее энергия работала спокойно окутывая. Ещё в начале был яркий свет. Медитация спокойная, проплывали вопросы и ответы но на уровне энергии такое чувство. Чётко чувствовал завершение работы. Благодарю всех сопричастных sun sun give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 20.04.2020, 04:19 | Сообщение # 1138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия очень мягко входила в коронную чакру!  Прочувствовала пульсацию в грудине и в Вишутхе. Опустилась по затылку, лицу теплым потоком на спину и грудь и медленно стекала вниз. В груди пульсировало ощутимо! Чувствовала спокойствие и умиротворение!

Энергия мягко очищала и открывала сердечную чакру и тимус - высшее сердце, активировала их, наполняла безусловной любовью. Очищала и исцеляла тело и душу, очищала и трансформировала сознание в сторону божественного (христосознание). Наполняла светлыми энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.04.2020, 04:44 | Сообщение # 1139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Энергия сразу работала в анахате, как будто сердце там пульсировало раз пять физически ощутимо, далее энергия работала спокойно окутывая. Ещё в начале был яркий свет. Медитация спокойная, проплывали вопросы и ответы но на уровне энергии такое чувство. Чётко чувствовал завершение работы.

Энергия очищала и открывала вашу сердечную чакру, активировала ее, наполняла безусловной любовью. Очищала и исцеляла тело и душу, очищала и трансформировала сознание в сторону божественного (христосознание). Наполняла светлыми энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:48 | Сообщение # 1140
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun give_heart give_rose
Приветствую и Благодарю всех участников коллективной медитации! give_heart sun give_rose
Присоединилась с Любовью и Благодарностью без записи в теме к медитации "Иисус Христос - Я Люблю Тебя" give_heart
От всей Души Благодарю за Медитацию, Мастер Татьяна! give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия входила медленно, наполняя все тело,затем пошел жар по телу, а в ногах ощущался холод и легкая вибрация, затем согрелась и уснула. Несколько раз за ночь просыпалась и чувствовала, что поток работает, так что Энергия продолжила свою работу и ночью, за что я Вам и Ей give_heart   очень Благодарна girl_angel



Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Понедельник, 20.04.2020, 20:16
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!